Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Победа озерчанок на Первенстве Европы

Спорт и отдых
10 июля 2018 14:15
источник: Читатель
 

С 30 июня по 1 июля 2018 года в Нидерландах, в городе Hertogenbosh, проходило первенство Европы по чир спорту. 

Россию представляли девочки из Нашего города Яна Буданова и Полина Суетина (команда Flash Dance, СК "Мастер"). Девочки занимаются под руководством тренера Суетиной Анжелы Павловны (обладатель звания "Самый результативный тренер" по Челябинской области).

В сложной конкурентной борьбе с участием представителей разных стран наши девочки смогли вырваться вперед. В номинации JUNIOR CHEER DANCE DOUBLES в первый день соревнований заняли первое место! Во второй день девочки выступали в номинации JUNIOR POM DANCE DOUBLES и тоже сумели показать хороший результат. Впервые в истории озерчанки и представители Пермской команды разделили третье место! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!

Безусловно, девочки трудились и старались, но без руки мастера не достичь таких высоких результатов.

Выражаем слова благодарности Суетиной Анжеле Павловне! 

Тренер наш, Вы - сила, ум и смелость,

Вы для нас - как истинный герой!

В Вас есть совершенство, шик и прелесть,

Силы дух, характер золотой!

В нашем городе очень много талантливых коллективов и руководителей. Хотелось бы, чтобы город и Администрация обратили внимание на Анжелу Павловну и ее команды. На сегодняшний день все поездки на соревнования осуществляются за счет родителей, но не у каждого есть такая возможность. Поэтому на эти соревнования команда Flash Dance не смогла выехать полным составом.

Родители



IMG_0212-001.JPG

IMG_0214-003.JPG

IMG_0213-002.JPG

IMG_0215-004.JPG










Отклики читателей
ЛюкДейли, 10 Июля 2018 14:45
Мне нравится0
Молодцы девочки!!!
Гость Рокер, 10 Июля 2018 15:06
Мне нравится0
Молодцы,девчушки! А за свой счет у нас катаются все,даже футболисты и хоккеисты!
Гость, 10 Июля 2018 15:14
Мне нравится0
Девчонки,молодцы,очень много работают.Анжела Павловна потрясающий тренер.Горжусь,что моя дочь занимается у нее и надеюсь наша маленькая команда добьётся не меньших результатов.Поздравляем вас с победой!
Гость, 10 Июля 2018 16:09
Мне нравится0
Молодцы девчонки, разумеется! Но ведь это не победа все же - третье-то место... Редакция заголовок могла б "потише" сделать.
Гость, 10 Июля 2018 16:13
Мне нравится0
ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ!!!
Гость, 10 Июля 2018 17:18
Мне нравится0
Гость, 10 Июля 2018 16:09Это нравится0
Молодцы девчонки, разумеется! Но ведь это не победа все же - третье-то место... Редакция заголовок могла б "потише" сделать.

Уважаемый читатель, хотелось бы отметить, что будь вы чуточку внимательней, заметили бы, что девочки заняли в первый день соревнований 1-ое место.
Коняшка, 10 Июля 2018 20:40
Мне нравится0
Молодцы! :)  Продолжайте в том же духе! :D  8)
Мы вами гордимся! :{}
Гость, 10 Июля 2018 20:56
Мне нравится0
Молодцы,девушки,так держать,знай наших,
да и тренеру спасибо!!
Гость, 10 Июля 2018 21:12
Мне нравится0
В нашем городе очень много талантливых ... руководителей
и
за свой счет у нас катаются все,даже футболисты и хоккеисты
Гость, 10 Июля 2018 21:23
Мне нравится0
Гость, 10 Июля 2018 17:18
=====================
Уважаемый читатель, насколько я понимаю - первый день - это промежуточный этап? По итогу-то ведь все же 3-е место? И медали-то они ведь не золотые привезли? Если не прав, то поправьте.

А по большому счету, спору нет, молодчинки!
Гостья, 10 Июля 2018 22:23
Мне нравится0
А какие перспективы в чир. спорте? Ну повыступают до 25,а дальше что - ьанцы в клубе? 😏
Гость, 11 Июля 2018 12:47
Мне нравится0
Гость, 10 Июля 2018 21:23
Когда вы начнете внимательно читать? Какие промежуточные этапы? Там номинации разные!!!!
Евгения, 16 Июля 2018 22:37
Мне нравится0
Молодцы!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений