РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 24 марта 2018 07:01, источник: Собинформ
Если разговор не клеится, попробуйте обработать его спиртом.


Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


Скорее бы лето. Так хочется уже в расстёгнутом пуховике походить.


Да просто Луна с одной стороны черным покрашена, а с другой - белым, и вращается.
Чего непонятного-то?


Внимание! В ночь с 24 на 25 марта снег будет идти уже по летнему времени!


А глобальное потепление-то каково, а? Маскируется. Под снегом.


В наше время адекватность девушек можно определить по бровям.


В психушке подключили интернет и через неделю в соцсетях появилось ещё несколько топовых блогеров.


— Мам, человека разве можно ругать за то, чего он не делал?
— Нет, конечно нельзя.
— Короче уроки я не сделала.


По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую - жизнь удалась! 
В следующем году посажу ещё больше кабачков...


Только привыкнешь к плохой жизни, а она становится еще хуже!


По телевизору крутят рекламу: футбольный матч Россия-Бразилия 20:50. 10-летний сын возмутился - "Ничего себе наши проиграли!"


Преподаватель детского кружка лепки, втихую подменив пластилин тестом и фаршем, открыл магазин крафтовых пельменей.


Календарь нужен для того, чтобы понимать: вот эта суровая зима за окном уже весна!

karikatura-schaste-dvornika_(aleksandr-popov)_17498.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 марта 2018 08:00
В тюрьме подключили интернет и через неделю в соцсетях появилось ещё несколько тысяч мошенников.
Гость, 24 марта 2018 08:03
Не ходи в школу, и твоя жизнь пойдёт в правильном направлении бизнеса.
Гость, 24 марта 2018 08:43
Гость, 24 марта 2018 08:44
Гость, 24 марта 2018 08:48
Гость, 24 марта 2018 09:11
«В психушке подключили
интернет и через неделю в
соцсетях появилось ещё
несколько топовых блогеров.»
Это так не только в психушке, а на любом сайте. Посмотрите на их никнэймы и сразу поймете что с людьми не все в порядке. )))
Гость, 24 марта 2018 09:53
По телевизору крутят рекламу: футбольный матч Россия-Бразилия 20:50. 10-летний сын возмутился - "Ничего себе наши проиграли!"

Ничего особенного, можно и перепутать, вот только "20" - явный перебор! :D
Гость, 24 марта 2018 09:55
Внимание! В ночь с 24 на 25 марта снег будет идти уже по летнему времени!

Летнее время? Шо, опять?!
Гость, 24 марта 2018 12:33
Почти про психушку и почти серьёзно, к сожалению :) :
- Ты такой необычный, так интересно мыслишь. Ты художник, поэт, философ? Скажи я тебе нравлюсь?
- Я алкоголик, и, пока ты не заговорила, я был уверен, что ты лампа.
Гость, 24 марта 2018 13:53
Гость, 24 Марта 2018 09:53
По телевизору крутят рекламу: футбольный матч Россия-Бразилия 20:50. 10-летний сын возмутился - "Ничего себе наши проиграли!"

Ничего особенного, можно и перепутать, вот только "20" - явный перебор! :D

 Конечно, перебор.  Вот 0:3 - это то, что надо!  И главное - правда!
Гость, 24 марта 2018 15:17
По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую - жизнь удалась!
В следующем году посажу ещё больше кабачков...
_____________
Конкретней надо быть.
1) ...ем бутерброды с кабачковой икрой...  Далее по тексту. Всё логично.
2) ....ем бутерброды с красной икрой....  Далее по тексту.  Тоже логично. По всей вероятности фермер удачно продал урожай прошлогодних кабачков.
3) .... ем бутерброды с черной икрой..... Возможно высокооплачиваемый агент хорошо зарабатывает на этом деле и под фразой " посажу ещё больше кабачков" подразумевает бритоголовых бандитов.
4) и т.д и т.п. :)
Гость, 24 марта 2018 15:25
Если разговор не клеится, попробуйте обработать его спиртом.
Есть другие варианты для оживления беседы:
- обработать соседа кипятком
- кулаком
- матом
- просто понюхать клей
Лидуся, 24 марта 2018 16:01
Гость, 24 Марта 2018 15:17,  Гость, 24 Марта 2018 15:25
=============
Ну, занудно же! Вот бы Asura среагировал! Ау, где Вы, любимец публики?!
asura, 24 марта 2018 19:02
Гость, 24 Марта 2018 09:11
Это так не только в психушке, а на любом сайте. Посмотрите на их никнэймы и сразу поймете что с людьми не все в порядке. )))
------------------------------
Ну,если битые кирпичи тут и в мой огород с недостроенных проектов акушерского здания полетели метеоритами-челябинской области косвенно.. То каюсь, - не состоял не участвовал .за границей не был..
А ,за свой Ник-нейм .я знаю.а за ваши-безликие сонмы -"Гостей -проходных" .. да и пофигу... :D  Под мой тут не чё нить не цепляйте
IP-адрес,я на этом сайте от редакции.через "афшоры" и прочие серверы  посредников. не скрываю..Пишу  всякую дрибедень иногда конечно бывает..как протрезвею-исчезну просто со всех радаров.. да и давно уже пора собой занятся.. вот только ни как не соберусь.. всё на потом и авось откладываю... самообманом короче.. в затмении как чёрнобелая луна на фоне солнечных лучей наверное.. :)
Гость, 24 марта 2018 19:26
asura, супер! :D нет, правда сильно :D :D
Парень в оранжевом, 24 марта 2018 22:18
Asura, думаю, что в твой огород здесь не летело  :)
Про битые кирпичи... акушерского здания +100500  :D
Хобот - это нос., 24 марта 2018 23:02
"Конкретней надо быть."

"я на этом сайте от редакции"

https://lenta.ru/news/2018/03/24/taki_da/
Гость, 24 марта 2018 23:55
Гость, 25 марта 2018 08:02
Ага, сильнее не бывает и рыбак рыбака видит издалека.
Закусывайте, оба)
Гость, 25 марта 2018 13:52
Присоединяйтесь 8)
Гость, 25 марта 2018 14:22
Благодарю ;)  
Гость, 25 марта 2018 14:25
Гость, 25 марта 2018 14:27
«В психушке подключили интернет и через неделю в соцсетях появилось ещё несколько топовых блогеров.»

Это так не только в психушке, а на любом сайте. Посмотрите на их никнэймы и сразу поймете что с людьми не все в порядке.

Гость, 25 марта 2018 14:30
Гость, 25 марта 2018 14:33
Гость, 26 марта 2018 16:32
Классные коротюльки, особенно про психов.
Некоторых волнуют! Весна, однако ... 💁
Гость, 26 марта 2018 19:33
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений