Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На Эльбрусе и вокруг

Спорт и отдых
3 апреля 2016 12:29
источник: Читатель
 

Группа любителей горнолыжного спорта из Озерска осуществила тур по горнолыжным курортам северного Кавказа. Кульминацией путешествия стала самая высокая горная вершина России и Европы - Эльбрус.





Отклики читателей
Виталий, 3 Апреля 2016 13:34
Мне нравится0
Так здорово,мой организм потрясен,  спасибо огромное за видео и музыкальное сопровождение!!!!
Гость, 3 Апреля 2016 14:40
Мне нравится0
Был там. Впечатления незабываемые!!!
Леброн Джеймс, 3 Апреля 2016 15:19
Мне нравится0
Здорово :!: Красота необычайная :!:  На бескрайних просторах России есть куда поехать и где отдохнуть :!:  :!:  :!:  :D
Роман Чернышов, 3 Апреля 2016 17:23
Мне нравится0
класс. завидую)))
Гость, 3 Апреля 2016 17:41
Мне нравится0
Спасибо за видео, наслаждалась не только горами, но с удовольствием послушала песни и поделилась. Это наши песни!
Гость, 3 Апреля 2016 17:57
Мне нравится0
На 2:55 - то, что осталось от приюта 11-ти? Были там давным-давно, даже значок сохранился. Жаль, знаковое место было.

Гость, 3 Апреля 2016 18:17
Мне нравится0
Красота аж дух захватывает.
Десантура, 3 Апреля 2016 21:43
Мне нравится0
Классно!!! Будто вновь там побывал, очень завораживает.
Гость, 4 Апреля 2016 00:27
Мне нравится0
Такое чувство, что есть только эти горы, а дальше за ними - ничего. Спасибо.
Добрый Ежик, 4 Апреля 2016 11:18
Мне нравится0
Была в юности в альп.лагере "Джайлык" именно в тех местах,в Приэльбрусье. Красота там просто нереальная. Никакое видео не способно передать ощущения, когда смотришь на все это вживую. Больше не довелось...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений