РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Хороший клёв на Наноге

Спорт и отдых, 5 ноября 2014 06:54, источник: Читатель

Вчера ловил рыбу на Большой Наноге. Рыбаков было 21 вместе со мной. Погодка радовалась, да и улов был хороший для такого озера после его мора. Итог моего улова на блесну - 36 окуней!

Arnold


c1a85966e341.jpg

13eb88524dd4.jpg

94012949b77f.jpg

687bc7c4a883.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 ноября 2014 08:13
Как у Задорнова.
Каждый год одних и тех же рыбаков относит в море на одной и той же льдине.
Гость, 5 ноября 2014 08:26
а лёд уже какой толщины?
Гость, 5 ноября 2014 08:27
А разве рыбу с Наноги можно есть? Вроде говорили, что озеро грязное :o
ДоброжелательОзерчанин, 5 ноября 2014 09:08
Гость, 5 Ноября 2014 10:27
_____________________________
Также помню, что в данное озеро с г.Кыштыма с .......завода было сброшено(или якобы утечка) приличное содержание токсичных отходов (точно помню, что речь даже шла о ртути)...
Приятного аппетита =)
asura, 5 ноября 2014 09:15
Знакомая говорила,что у ней муж повадился, одно время,на рыбалку туды ходить и кота кормить стали тамошней рыбой ,кот через неделю- облез!
B4rm4ley, 5 ноября 2014 09:16
По такому льду! :o  Смотрите чтоб у МЧС улова на вас не случилось! :evil:
вова, 5 ноября 2014 09:29
.....вот это клев  ;)
Гость, 5 ноября 2014 09:30
Сегодня тоже клюёт. Рыбаков больше чем вчера. Лёд весь в лунках. Рыбаки скользят от одной к другой. Много зевак . Дети тоже выходят на лёд. Родители проведите инструктаж!!!
Гость, 5 ноября 2014 09:40
B4rm4ley, 5 Ноября 2014 11:16
По такому льду!  :o  Смотрите чтоб у МЧС улова на вас не случилось!  :evil:

МЧС на такое и не поедет...
Гость, 5 ноября 2014 10:11
К сожалению, рыба из оз. Б.Нанога не вкусная , пахнет тиной.
Гость, 5 ноября 2014 10:21
Завидую автору. Я был на Малой Наноге - итог один окушок, как на фото. А погода просто весна. Отдохнул великолепно.
Гость, 5 ноября 2014 11:10
asura . коты плохую рыбу есть не станут , это тебе не собаки...
Arnold, 5 ноября 2014 15:45
Гость, 5 Ноября 2014 07:27
А разве рыбу с Наноги можно есть? Вроде говорили, что озеро грязное :o

8) Кошка ничего сказать не может только облизывается и ещё просит))) :D  Как говорили что рыбу можно есть но только 1, 2 раза в год! :D  8)
Гость безработный, богатый и беззаботный, 5 ноября 2014 18:14
Окунь дорогущий в магазине.
Хищная рыба, она  деликатесная.
Гость, 5 ноября 2014 18:19
Мой кот рыбу с Наноги не ел,нос воротил!
Arnold, 5 ноября 2014 19:10
Окунь щя Иртяшский тут!  По глазам определяю ))) Тутошний у него глаза темные, а у Иртышского желтые.  Хищная рыба меня всегда привлекала как деликатес :D  И зачем её покупать когда поймать можно, отдохнуть на свежачке чем у душкой коморке)) 8)
Mik, 6 ноября 2014 14:54
Гость, 5 Ноября 2014 10:27  
А разве рыбу с Наноги можно есть? Вроде говорили, что озеро грязное  
--------------------------------------------------
Садись - пять.

Ну вы ребята не местные наверное - на Большой Наноге ни купаться ни словить рыбу КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя: об этом писали еще в 80-е годы.

Кыштым порадовал своими сбросами.
Arnold, 6 ноября 2014 17:12
8) Так ведь озера то связаны!   тогда и Иртяш пострадает! а он вроде как чистый.8)
Гость, 12 ноября 2014 21:12
К вашему удивлению на большой наноге уже давным давно появились раки и карпы.Сам лично ловил!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений