РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ДЮСШ приглашает на бесплатные занятия в тренажерный зал и секцию тяжелой атлетики

Спорт и отдых, 18 сентября 2014 07:18, источник: Собинформ

image002.png


МБУ ДО «ДЮСШ» проводит набор в секцию тяжелой атлетики и тренажерный зал. 

Запись на занятия проводятся по адресу: ул. Кирова 16-а, СК Дворец спорта «Гранит» 1 этаж зал тяжелой атлетики по будням с 16.00 до 20.00.

Принимаются девочки и мальчики от 10 лет до 17 лет, годные по состоянию здоровья.


Тренеры:


image003.jpg


Лысенко Сергей Александрович - тренер высшей категории.



image005.jpg







image007.jpg



Поляков Николай Владимирович - Заслуженный тренер России, Высшая квалификационная категория.





- занятия бесплатные.

- набор в группу для девочек.

- занятия проводятся в тренажерном зале спортивного комплекса «Дельфин» и зале тяжелой атлетики дворца спорта «Гранит».

- по субботам игровой зал (футбол, баскетбол) и бассейн (плавание) спортивного комплекса «Дельфин».

- наши воспитанники принимают участие в соревнованиях различного уровня. 

- Организуются спортивные сборы во время каникул. Летом спортивно-оздоровительный лагерь.


image009.jpg


Приходите, и мы поможем стать вам сильным, гармонично развитым, смелым, ловким, уверенным в себе.

Занятия проводятся 2-6 раз в неделю, в зависимости от возраста и уровня подготовленности.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ирина, 18 сентября 2014 08:37
Пожалуйста напишите контактный телефон
Гость пенсионер, 18 сентября 2014 08:43
Дети! Идите лучше в плавание или баскетбол,волейбол,л/а, лыжи,коньки, но не ходите в тяжелую атлетику....
Гость, 18 сентября 2014 08:55
А в тренажерку  можно. Самое то.
михалычъ, 18 сентября 2014 09:03
Гость пенсионер, 18 Сентября 2014 10:43
Дети! Идите лучше в плавание или баскетбол,волейбол,л/а, лыжи,коньки, но не ходите в тяжелую атлетику....
а чем вам не нравится тяж.атлетика? Лев Никифоров и в 75 лет стал Чемпионом мира среди ветеранов!
Гость пенсионер редакции, 18 сентября 2014 10:22
В любом случае я постарался оставить детей здоровыми и совесть моя чиста. ...Хорошая секция в рекламе не нуждается. Дети сами туда идут. Плавание,легкая атлетика - вот здоровье детей.
Гость, 18 сентября 2014 10:24
А людям по старше, можно на бесплатные занятия в тренажерный зал :?:
Гость бывший тренер, 18 сентября 2014 11:15
В спортивной бесплатной секции детей будут тренировать шесть раз в неделю. Третий,четвертый, пятый класс и в неделю три физкультуры и шесть тренировок. Не много ли нагрузки на детей? Лучше за деньги ещё четыре раза на плавание по воскресеньям и  научиться, и здоровей станет.
ЛюбОпытный, 18 сентября 2014 11:36
Гость пенсионер редакции, 18 Сентября 2014 12:22
Может тебе уже хватит чушь писать?   :o  Это раньше в городе было несколько секций с квалифицированными специалистами "у руля", все их знали и не нужно было никаких объявлений о наборе детей. Теперь же в городе появилось столько "специалистов" что только остаётся пожалеть родителей доверяющих своих детей не известно кому и ещё платя за это деньги, да если с Вашим ребёнком что то случится во время тренировки эти горе - тренера сразу разбегутся, Вам и спросить то не с кого будет, как говорится -"колхоз дело добровольное". :D
Кстати это не реклама, а простое объявление, не надо путать рекламу и объявление. :|  
             
Вот предлагают же заниматься "планкингом — лежать на животе", ну так и отдавайте туда, там то уж точно и жив будет и знания тренера в детской психологии, влиянии возрастных изменений на физическое состояние ребёнка и т.д. и т.п. не нужны :D
Любопытный, 18 сентября 2014 11:45
Гость бывший тренер, 18 Сентября 2014 13:15
Теперь понятно почему БЫВШИЙ. Читать и понимать уметь надо, русским же языком написано -"Занятия проводятся 2-6 раз в неделю, в ЗАВИСИМОСТИ от возраста и уровня подготовленности", как ещё писать чтоб до некоторых дошло что не всех под одну гребёнку, что впрочем практикуется в платных секциях где во главу угла ставится прибыль, а не здоровье ребёнка :evil:
Гость, 18 сентября 2014 12:05
На всех не угодишь. Главное, было бы желание чем - либо заниматься. В последнее время все забеспокоились об отсутствии бесплатных секций. Это объявление доказывает обратное. Не более. В любую секции заниматься - это труд. А трудиться детей нынче никто не учит. Раньше сами везде записывались и ходили. Были платные и бесплатные секции. Сейчас проще не заниматься детьми вообще.  Спасибо тренерам за инициативу и объявление. Кто заинтересован. тот откликнется. Кому нужна тема для кухонных бесед, он ее нашел.
Гость, 18 сентября 2014 13:29
вот, между прочим, Было здесь объявление о наборе мальчиков в спортивную гимнастику.
Однако наши звонки в ДЮСШ и поход в гранит, чтобы узнать информацию на эту тему - ничего не дали. :(
Может быть, кто из читателей знает
Где и в какое время занимаются мальчики в спортивной гимнастике? И ли это была просто опечатка?
Гость пенсионер ЛюбОпытному, 18 сентября 2014 13:59
Я жизнь прожил и весь Озерский (сороковский) спорт развивался на моих глазах. ... Лучше лежать на животе и быть здоровым, чем пострадать от никчемной тяжелой атлетики. Я просто советую родителям куда отдать детей не искалечив их в раннем возрасте. ... Я буду встречать пацанов у Дворца спорта и убеждать их не заниматься этим видом спорта. Пустая трата времени. Знал братьев Овчаркиных (один из них Александр- мастер спорта) и все как один критиковали методы Полякова. ...
ЛюбОпытный, 18 сентября 2014 14:29
Гость, 18 Сентября 2014 15:29
Раньше такую секцию вела Наугольных Юлия, но в данный момент она находится в декретном отпуске с рождением дочки, с чем Мы её пользуясь случаем ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :{}  :D
А ситуация с секцией гимнастики довольно интересная, спецов хватает, конечно довести до золотых медалей ЧМ и ОИ навряд ли, но вот общую подготовку и и тот же так модный сейчас поркур пожалуйста. Но вопрос упирается в деньги, то ли нет вакансии тренера, то ли их не устраивает плата ДЮСШ, не знаю, но вот так....  :o Ждите следующего года :(
Алексей, 18 сентября 2014 16:18
Т/А олимпийский вид спорта и этим все сказано. Он развивает тело и дух, готовит маленького человека противостоять всевозможным неприятностям на жизненном пути. Множество моих знакомых посещало этот зал, а точнее храм Озерского спорта и все с теплотой вспоминают как это было и сожалеют о том, что в силу различных жизненных обстоятельств, не могут посещать его теперь.
Асурахан, 18 сентября 2014 16:46
Гость, 18 Сентября 2014 15:29
Где и в какое время занимаются мальчики в спортивной гимнастике?

Набора в секцию спортивной гимнастики для мальчиков уже второй год нет - тренер в декретном отпуске. А Морозовы набирают ТОЛЬКО девочек. Единственная секция для дошкольников - волейбол с 6-ти лет. Тоже мечтаем о гимнастике, но пока, чтобы не терять время, посещаем кружок.
Гость бывший тренер, 18 сентября 2014 16:59
Хочешь быть сильным и накачанным, иди в тренажерный зал и качайся для себя, а не для Полякова. В плавании тоже жестокая спортивная подготовка, и тоже шесть дней в неделю. Лучше утром бегать. а вечером делать уроки. Один городской бассейн надо отдать на оздоровительное плавание. Или  КСК, или Дельфин. Может кто не согласен?
ЛюбОпытный, 18 сентября 2014 18:07
Гость бывший тренер, 18 Сентября 2014 18:59
Вот   такие  у нас тренеры на платных секциях, делайте выводы, даже смеяться не хочется :(
Гость, 18 сентября 2014 18:43
"Я просто советую родителям куда отдать детей не искалечив их в раннем возрасте" - а жить вообще вредно.  Те, кто нигде не занимается, тоже могут угробить себя пивом и сигаретами. Причем тут фамилии тренеров? Вас пригласили. Вы или пошли, или проходя мимо, пошли дальше. Не город, а сплошные кухонные специалисты. Все во всем одинакого разбираются. А в это время все разваливается до основания.
Гость, 18 сентября 2014 19:29
Бывший тренер, значит то, что было, т.е. прошлое, забытое прошлое...
Гость, 18 сентября 2014 21:58
А есть ли что-нибудь для детей 3-4 лет?
Гость бывший тренер тренеру по Т/А, 19 сентября 2014 07:08
Вы тоже скоро станете "бывшим". Я в этом уверен. Вот П.Г.Бадукин был когда то тренером по гимнастике, а сейчас и секции то нет. В те времена секций то было поболее. Тренеры детей любили,а вы за категорию через детей перешагнете. Хороших тренеров не забывают. Вот Льва Никифорова вспомнили же. Братья Мусатовы.Их забудут? Да никогда. Ещё перечислять? Вы вот уже нервничаете, а это вредно.
Гость, 19 сентября 2014 12:11
А девочек 29-33 лет не набирают?
Гость, 29 сентября 2014 10:42
Как мы согласны с бывшим тренером. Никакой т/а. Надорвёт живот и конец. В лучшем случае операции. Есть нормальные секции куда можно определить детей. Наш ребёнок ходит в айкидо к Михайлову. Доволеееен!!!!!! И тренер замечательный и сама секция.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений