РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 23 августа 2014 06:51
- Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Ну ты типа самая духовно богатая. Пока всё.
 
 
Жаловаться на неприятную вещь — это удваивать зло; смеяться над ней — это уничтожить его.
© Конфуций
 
 
Певица Ёлка носит деревянные кресты на ногах, чтобы не упасть.
 
 
Если в момент, когда вы признаётесь в любви, на пару секунд замереть и прислушаться, можно услышать тихое «неееееет!». Это вы из будущего кричите.
 
 
‎Лучше‬ быть уверенным в ‪себе‬, заблуждаясь, чем сомневаться, будучи правым.
Януш ‪Вишневский‬


В семье клоунов дочка родилась с криком «А вот и я!»
 
 
- Фима, принеси мои зубы! Они там, в стакане…
- Сарочка, зачем они тебе ночью?
- Фима, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!..
 
 
Я бы много чего отдал за умение конкретизировать.
 
 
Первый русский рэппер не Тимоти, первый русский рэппер — А.С.Пушкин. Он классно рифмовал, имел африканские корни и погиб в перестрeлке.
 
 
«Повзрослела» — это когда мороженое капает не на ногу, а на грудь.
 
 
Вот уже несколько столетий ученые всего мира бьются о дверные косяки в темноте.
 
 
Ким Чен Ын мечтает попробовать Карлсона, потому что он лучше собаки.
 
 
Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы.
 
 
«Википедик» — человек, который поверхностно во всём разбирается.
 
 
Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.
 
 
Советы диетолога: если вы вырвете себе все зубы, то похудеете на 200 грамм и сможете всосать лишнюю пироженку :)
 
 
Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.
 
 
Серия продуктов для беременных: «чипсы Lays мятный карась».
 
 
Я миролюбивый человек, и поэтому готов сражаться за мир, который я люблю.
 
 
Никогда не просите жонглера передать вам солонку.
 
 
Лайфхак. Если вам гонят какую-то пургу, а от вас требуется изображать озабоченность, просто вспоминайте свой старый пин-код.
 
 
Объявление: Срочно требуется грамотный верстальщик, чтобы наверстать упущенные годы.
 
 
А вы заметили, что с улиц постепенно исчезают таксофоны?.. Это чтобы мы с вами не могли выбраться из Матрицы…
 
 
Если самолет не машет крыльями — это не значит, что он не летит. Если твой ‪‎мужчина‬ не названивает тебе без конца — это не значит, что он не ‪любит‬.
 
 
страшней всего когда ты умер
и успокоился уже
а доктор как шарахнет током
и на работу к девяти
 
 
— Я плотник. Я сделал этот скворечник.
— Я ювелир. Я сделал это ожерелье.
— Я токарь. Я сделал эту деталь.
— А я баба. Я сделала выводы.
 
 
По-настоящему азартные люди откладывают деньги на черный и на красный день.
 
 
Законы моей страны запрещают мне комментировать законы моей страны.
 
 
Мудрого человека можно узнать по всегда хорошему настроению.
 
 
Более сообразительный народ давно бы вымер сам, но мы плохо понимаем намеки.
 
 
Да что там наркотики, ты попробуй сказать «нет» еде!
 
 
Если бога нет, то как он создал мир? Шах и мат, аметисты!
 
 
Я люблю интриговать, и еще кое-что.
 
 
Мы должны понимать, что страх не реален, это продукт наших мыслей. Не поймите неправильно: опасность весьма реальна, но страх — это ваш выбор.


Большинство из тех, кому удалось убежать от себя, поймали санитары.
 
 
- Сеня, я сказала, шо тебе дам, но это не значит, шо уже на!
 
 
Мало кто знает, но «ватой» русских называют потому, что они белые и пушистые.
 
 
Обожаю делиться новостями. Это же не еда.
 
 
Каждый раз, когда ты отказываешь в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котенок, который будет жить у тебя после сорока лет.
 
 
У растений, как у людей: деревья гордятся своими плодами, а пни — своими корнями.
 
 
Если тебе кажется, что у тебя всё плохо, подумай о бедных голодных африканских детях… Даже их может забрать Анджелина Джоли. А тебя нет.
 
 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 августа 2014 07:53
Если бога нет, то как он создал мир? Шах и мат, аметисты!

Что курили, господа-товарищи? ;)
asura, 23 августа 2014 07:57
Законы моей страны запрещают мне комментировать законы моей страны.
---------------------------------------------
Точно подмеченно! ;)
Гость, 23 августа 2014 08:37
Более сообразительный народ давно бы вымер сам.......!
Гость, 23 августа 2014 09:44
Свет мой, зеркальце, заткнись :D  :D  :D  :D  :D
Ветеран холодной войны,, 23 августа 2014 10:13
Я люблю интриговать,и еще кое-что.

Две дамы едут в одном купе,одна постарше и погламурнее,другая помоложе и попроще.Дверь купе открывается,заглядывает какой-то парень,дверь закрывается.Дама постарше:
-Этот молодой человек меня заинтриговал.
-Ага,меня тоже.Два раза в тамбуре.
Гость, 23 августа 2014 12:54
---------------
Это ж не юмор!!! Это суровая правда и действительность... Особенно последнее...
Парень в оранжевом, 23 августа 2014 14:42
страшней всего когда ты умер
и успокоился уже
а доктор как шарахнет током
и на работу к девяти

Ужас-то какой!  :D Но понравилось! Как и большинство юморесок. Спасибо!
Гость, 23 августа 2014 15:08
Если бога нет, то как он создал мир? Шах и мат, аметисты!
--------------------------
Гость из Питера, 23 августа 2014 15:51
Уважаемая редакция, подскажите, пожалуйста, в эту рубрику можно Вам подкидывать свои любимые коротюльки или Вы полагаетесь только на свой вкус ???

PS: А я любопытная и обращаю внимание на мелочи, так вот. Когда разместили фото, как на Ваших рабочих местах подводило жюри итоги конкурса "Мой любимый сад", я просканировала там книжечку на полочке "Афоризмы..." (в разведке бы мне работать, неуемное любопытство, сама от себя иногда устаю). И...значит... Вы используете сторонние источники, поэтому может наши коротюльки Вам пригодятся ???
Гость из Питера, 23 августа 2014 15:54
Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.
__________________________
почти жизненная правда
Гость из Питера, 23 августа 2014 16:02
Срочно требуется грамотный верстальщик, чтобы наверстать упущенные годы.
____________________________
По этому поводу вспомнила слоган в одном из объявлений в "Озерской панораме" года 3 назад. Предложение услуги "Муж на час" с телефонами сопровождалось следующей фразой : РАЗОВЫЙ подход, КОМПЛЕКСНОЕ обслуживание. Улыбнуло тогда по самое "не хочу".
Гость из Питера, 23 августа 2014 18:56
Модераторы !!!
У меня глюк в глазах ??? Вижу на сайте прогноз погоды (копирую Вам) :

Погода в Озерске
На 30 октября 2000 -oC, Ветер северный м/с, Ясно
Подробнее...
____________________
У Вас машина времени появилась ??? У нас сегодня поездка в 2000-год ??? Я с Вами тогда.
asura, 24 августа 2014 04:11
Гость из Питера, 23 Августа 2014 18:02
По этому поводу вспомнила слоган в одном из объявлений в "Озерской панораме" года 3 назад....
-----------------------------------
Ну утя и память,ну точно как у Слоняры! :D  За 1914 год помнишь что на второй странице газеты"ИСКРА" было с верху в 10 строчке написано ? :D
Гость, 24 августа 2014 13:21
Гость из Питера, 23 Августа 2014 18:02
-------------------------
Маргарита, когда ты уже замуж выйдешь? Ждем с нетерпением :!:
Гость из Питера, 24 августа 2014 18:58
Гость, 24 Августа 2014 15:21
(А ТАК же ВСЕМ другим ЗАЛИВАЮЩИМСЯ на мой счет ЗЛОБОЙ....)
Маргарита, когда ты уже замуж выйдешь? Ждем с нетерпением .
________________________
Как прямолинейно-то. Раздеваем всем сайтом. Не стесняйтесь, господа, продолжайте...

Нетерпелку в узде придется подержать. Я ведь туда и не собиралась, да и не соберусь уже, так что спите спокойно. Из-за угла-то, да вслед хорошо камни бросать . Только я бумерангом быстро долги возвращаю.
Багира, 24 августа 2014 19:28
Ну вот и тебя раздели......... Они такие, сами по темным углам сидят, а тебя все рассмотреть хотят. Как знакомо!
Багира, 24 августа 2014 19:29
P.S. Гордись, значит ты - Личность, раз всем интересна.
Гость, 24 августа 2014 20:32
Марго, так ведь берут же ни здесь ни там( ну приезжай, скину те пару бывших... люся поможет тоже ;) иваниваныча подгонит 8)
asura, 24 августа 2014 21:28
Багира, 24 Августа 2014 21:29
P.S. Гордись, значит ты - Личность, раз всем интересна.
------------------------------------
Люда багировна - гордись своей космическо-гламурной личьностью ещё больше! ты интересна всему народу СССР!:D  :D  :D
Гость, 24 августа 2014 22:10
Гость, 24 Августа 2014 15:21
Гость из Питера, 23 Августа 2014 18:02
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марго, не злись, девочка... ну, не берут.... в майле выложи фото, а то тигры, водоемы... реал давай, не стесняйся :!:
Гость из Питера, 24 августа 2014 22:15
Багира, 24 Августа 2014 21:29
P.S. Гордись, значит ты - Личность
_________________________
Багира, милая, я сто лет как такими понятиями не оперирую. Единственное чем дышу, слушаю голос ветра. Я ни в одном из комментариев, не заявила о потребности перестроить личную жизнь. Но такое складывается впечатление, что меня к перестройке СКОРО  ПРИГОВОРЯТ насильно.

Страждущие, успокойтесь. Мне бы ремонт пережить, НЕ до ТОГО...
в реале, 25 августа 2014 08:20
тигры и водоемы - это круче, чем лягушонок, который на кухне ловит тараканов  :)
Гость, 25 августа 2014 08:21
Гость из Питера, 24 Августа 2014 20:58
-----------------------------------------------
Зайка, так обычно замуж не собираются те, кого уже не взяли... ну, типа не взяли и не надо, я сама-сама, все сама, самостоятельная девчонка, сильная личность.....Ты у любого нормального мужчины спроси, они мои слова ой как подтвердят... ну не злись, приезжай, ремонт хоть закончишь, а то как же без твоего присутствия, одними-то разговорами он не сделается... а то все обещаешь, про ремонт рассказываешь, так и будет пока на билет из славного Питера не накопишь? Мож, помочь тебе? Так мы скинемся, цирк должен гастролировать :)
Гость, 25 августа 2014 09:19
в реале, 25 Августа 2014 10:20
-------------------------------------------------------
лягушонка не видели, но неинтересно когда взамуж хочет без фотки :oops:
ДИГАМ, 25 августа 2014 09:27
Какие вкусненькие тараканы!  :D
Гость, 25 августа 2014 20:40
"Законы моей страны запрещают мне комментировать законы моей страны."
Актуально!
asura, 25 августа 2014 22:42
У" Нади-белочки" и и "гостьи с питера" - такая Схожая энергетика,что я начинаю теряться в догадках,не один и тот же это человек под разными никами..
Бумеранг, 26 августа 2014 05:47
Угомонились? Образованность VS невежества! Что победит?  :)
Гость из Питера, 26 августа 2014 08:10
Уважаемые любопытные, большей частью, видимо, бабы !!!
Понимаю, что облазили теперь весь интернет в целях  массового циркового развлечения.
Однако, разочарую Вас. Мне абсолютно фиолетово, барагозьте и дальше. Это в Озерске, видимо, принято всем колхозом полоскать грязное белье. Полоскайте, я чистое одену. Ничего даже к коммунальной квартире я привычная.

Одна просьба : Я Вам не Зайка, не Лягушонка, не Марго-девочка, не как Вы там еще изъ..нётесь... На этом сайте я Гость из Питера, хотя бы уважайте правила сайта.

И может кто-нибудь из выступивших догадается посмотреть на себя со стороны ???

PS: И не питайте иллюзий, что Вам удастся вырубить меня с сайта.
Гость из Озерска, 26 августа 2014 09:04
Гость из Питера, 26 Августа 2014 10:10:00
Уважаемые любопытные, большей частью, видимо, бабы !!!
===================================
видимо, бабы-белочки многоуважаемого Асуры заняться не знают чем ... ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений