РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Россия - вновь чемпион мира

Спорт и отдых, 26 мая 2014 00:16, источник: Собинформ

Когда на Урале началось уже время понедельника, сборная России по хоккею завоевала пятую в своей новой истории (не считая 22-х побед сборной СССР) золотую медаль чемпионатов мира по хоккею. В финальном матче наша команда уже во второй раз по счёту на этом турнире, проходящем в Минске, обыграла сборную Финляндии. Поздравляем с победой!


Россия - Финляндия 5:2 (1:1, 2:1, 2:0). 

Голы: Широков (бол., Зарипов), 10:45 – 1:0. Пакаринен (Лехтеря), 19:57 – 1:1. Палола (бол., Йормакка, Лехтеря), 26:51 – 1:2. Овечкин (бол., Шипачев), 27:34 – 2:2. Малкин (бол., Зарипов), 35:36 – 3:2. Зарипов (бол., Широков), 44:24 – 4:2. Тихонов (бол.), 55:58 – 5:2.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Р Зорге., 26 мая 2014 00:57
Это просто праздник какой-то. Молодцы ребята.
Евгений, 26 мая 2014 01:28
С победой! Мы чемпионы!
Гость, 26 мая 2014 04:12
Олимпиаду надо было выигрывать домашнюю. После Олимпиады этот чемпионат не смотрел, слишком велико разочарование.
yetti, 26 мая 2014 04:40
отлично!!! жаль, на олимпиаде так не получилось.
Гость, 26 мая 2014 05:16
УРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!
Ингвар, 26 мая 2014 06:00
Сравнивая то, как играли на олимпиаде с играми последнего чемпионата, у меня сложилось впечатление, что олимпиаду наши СЛИЛИ специально. Ну невозможно было смотреть на тот позор. Ползали как мухи по варенью.
Гость, 26 мая 2014 06:10
Гость, 26 Мая 2014 06:12
Олимпиаду надо было выигрывать домашнюю. После Олимпиады этот чемпионат не смотрел, слишком велико разочарование.
************************************
Ну и зря!!!  :D  Сборная не потерпела ни одного поражения))) Хорошая добротная игра команды!!!
А право на ошибку есть у каждого...
гонщик, 26 мая 2014 07:08
Гость, 26 Мая 2014 06:12  
Олимпиаду надо было выигрывать домашнюю. После Олимпиады этот чемпионат не смотрел, слишком велико разочарование

Полностью согласен  :!:  :(
Гость, 26 мая 2014 07:14
Буду в Магнитогорске 30 попробую у зари автограф взять  :D
Гость, 26 мая 2014 07:39
На Олимпиаде был совсем другой состав игроков.... В сборной играют мальчишки 19-21 года... Умнички .. Есть чему поучиться  нынешней молодежи... Ура!!! Россия еще раз доказала, что мы порвем любого!!!
Местный, 26 мая 2014 07:41
А я всё-таки ждал другого жеста от нашего Знарока-тренера на скамейке дисквалификации. А он скромно поднял большой палец. Поскромничал! Надо было ещё по локтю ударить. С другой стороны.
mzoom, 26 мая 2014 09:15
для гонщика и гостя 06-12. похоже хоккей вам знаком только со стороны трибун, кто играл в него, так не напишет. ну и как долго в трауре будете, до следующей олимпиады? поверьте у меня тоже было тоскливо на душе после того поражения, три дня на лед не хотелось выходить, понятно же что главной причиной тех поражений был тот тренер. с первых матчей команда Знарка показала, что наш хоккей рано хоронить. 10 побед с не самым нашим сильным составом это круто. а вас парни искренне жаль что вы лишились такого удовольствия. Россия вперёд!!!
Гость, 26 мая 2014 09:37
Мартовский Кот, 26 мая 2014 10:09
Россия - Чемпион! Молодцы! Вот раньше бы так! Респект Знароку! А то раньше Билялетдинов включал в команду и делал ставку на своих казанских барсиков и результата не было! А тут Знарок включил в состав действительно самых подготовленных и в отличие от Билялетдинова не делал преференций бывшим подопечным по бывшему клубу, в результате чего Россия взяла Золото. Надеюсь, на Олимпиаде в Корее сборная России по хоккею реабилитируется за Сочи!
Гость 59, 26 мая 2014 10:30
Молодцы! Все шайбы в большинстве!
Гость, 26 мая 2014 12:08
То то и оно, что дело в составах! На следующую олимпиаду опять приедут несыгранные зазвездившиеся индивидуумы, думающие о рекламе, а не команда! Как всегда.
Не учимся на ошибках!
Гость, 26 мая 2014 15:39
ПОБОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ ИГРОКАМ ИЗ КХЛ И ВСЁ БУДЕТ ОК.УДАЧИ.
Гость, 26 мая 2014 15:44
Справедливости ради команды США и КАНАДЫ были не спишком сильными.Но зто не принижает успеха сборнй РОССИИ. Молодцы.
Гость, 26 мая 2014 16:45
дайте же медикам зарплаты. сколько же можно этим мужичкам с кпп сыпать.
Гость, 26 мая 2014 18:30
Рад!!! Россия вперёд!!! Но не забываем, что Беллялединов тоже начал карьеру гл. тренера с победы на ЧМ 2012.
Гость, 27 мая 2014 08:32
Вот по ТВ крутят рекламу "Первый канал во всех отелях мира!"....оказавшись в Египте, я хотел посмотреть финал(впрочем как и еще около 500 российских туристов),но....По ПЕРВОМУ в этот момент,когда шёл главный матч ЧМ показывали концерт "мегапевицы" Валерии....Спасибо Костику Эрнсту...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений