РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Из Челябинска этим летом будет три авиарейса в Крым

Спорт и отдых, 22 мая 2014 08:23, источник: chelyabinsk.ru

Этим летом из челябинского аэропорта будет выполняться три прямых авиарейса в Симферополь, сообщает пресс-служба авиапредприятия.

С 6 июня к выполнению программы полетов из Челябинска в Симферополь приступит авиакомпания «Уральские авиалинии». Вылет из Челябинска намечен еженедельно по пятницам в 16:45, прилет в Симферополь в 18:30. Из Симферополя рейс отправляется по пятницам в 19:30 и прибывает в Челябинск в субботу в 01:15. Минимальный тариф в одну сторону составит 10 819 рублей.

В пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии» уточнили, что тариф указан без учета субсидии. «В течение нескольких дней будет заключен договор о субсидированных авиарейсах в Крым, и билеты будут продаваться, как и планировалось, по цене три тысячи рублей в одну сторону», – рассказали в пресс-службе авиакомпании.

С 13 июня еженедельные рейсы в Симферополь также будет выполнять авиакомпания «Былина», авиарейсами которой можно будет отправиться на курорты Крыма дважды в неделю с вылетом из Челябинска по вторникам и пятницам. Данная авиакомпания предлагает минимальный тариф в одну сторону в 9500 рублей.

На прошлой неделе Росавиация сообщила, что начинает заключать договоры с авиакомпаниями на выполнение субсидированных авиарейсов в Крым. Для Челябинска максимальная величина тарифа составляет три тысячи рублей в одну сторону.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 мая 2014 08:49
УРА!!!!!!!!!!!! Летим в КРЫМ!!!!!!!!
SALAM, 22 мая 2014 09:26
опять эта "мулька" про три тыс.
и опять верующие в это"гости"
8)
Петюрий, 22 мая 2014 10:02
Я лучше за 14 тыс. руб. в одну сторону в Эмираты слетаю...
кому крымнаш, вот пусть и летит...
а мне крым НЕ наш)))
Crunch, 22 мая 2014 11:12
30 тыс стоит 10 дней в отеле 5*, все включено в турции. включая самолет и трансфер до отеля. в сидэ, например, чистейшее средиземное море, песчаный пляж и дно. нафиг мне тратить 20 тысяч только на самолет, что слетать на грязное черное море? про цены и уровень сервиса я вообще молчу. точнее цены то в крыму еще пока подешевле сочей будут ( к след лету думаю подтянутся), а вот сервис... не будем о грустном
Гость, 22 мая 2014 11:17
Ололо отдых в России слишком дорого обойдется для моего бюджета. Не не не, я лучше за границу.
Гость, 22 мая 2014 12:05
Вообще уже отупели ??? 10тыс. в одну сторону!!!
Гость, 22 мая 2014 12:50
сейчас зашла на сайт на 3 человек 46 000т.ГДЕ БИЛЕТЫ ПО 3000т? нет таких цен!!!!!
Нелля, 22 мая 2014 12:52
Вроде 3 тысячи написано?????????? Или я чет не поняла? :D  :D  :D  :D  :D
Ася Лесева, 22 мая 2014 14:48
Вот любую инициативу душит на корню чиновничья жадность! Брали бы КОЛИЧЕСТВОМ, а не поиском лохов.  :(
Гость, 22 мая 2014 14:54
во Владик дешевле слетать)))))))))) ну а так-то надо  в Крым наведаться. давненько не были там. можно и на поезде прокатиться.
Гость, 22 мая 2014 16:16
Ха, а мы в Тайланд полетим! Что там хорошего в вашем Крыму?
Гость, 22 мая 2014 16:51
Как же я хочу в Крым!! Но не получается пока...(((
Два листа Ватмана, 22 мая 2014 16:55
Гость 22 Мая 2014 18:16:00
Ха, а мы в Тайланд полетим! Что там хорошего в вашем Крыму?
-----------------------------------------------------
В Тайланде военный переворот. Комендантский час касается и курортов.
ʁņонɐdɐu, 22 мая 2014 18:07


Гость, 22 Мая 2014 18:16
Ха, а мы в Тайланд полетим! Что там хорошего в вашем Крыму?
------------------------------------------------------------------------------
Надоели эти таи, сейчас Крым - экзотика!  :)
Два листа Ватмана, 22 мая 2014 18:57
ʁņонɐdɐu 22 Мая 2014 20:07:00
----------------------------------------------------
Но, к сожалению, 3000 р. - обещалка.
ʁņонɐdɐu, 22 мая 2014 19:09
Два листа Ватмана, 22 мая 2014 19:35
ʁņонɐdɐu 22 Мая 2014 21:09:00
--------------------------------------------------------
Я читал только про упомянутую в статье авиакомпанию Былина на Ту-134.
Даже, если бесплатно на неизвестной сказ-компании - никогда.
ʁņонɐdɐu, 22 мая 2014 19:59
Два листа Ватмана, 22 Мая 2014 21:35:00
ʁņонɐdɐu 22 Мая 2014 21:09:00
--------------------------------------------------------
Я читал только про упомянутую в статье авиакомпанию Былина на Ту-134.
Даже, если бесплатно на неизвестной сказ-компании - никогда.
--------------------------------------------------------
Я тоже на тушке что-то боюсь лететь даже бесплатно, но народ за 3 тыс. ломанётся.  :D
Багира, 22 мая 2014 20:53
В Таиланде произошел военный переворот
http://earth-chronicles.ru/news/2014-05-22-65676
:cry:
Гость, 22 мая 2014 21:54
Крым и в прежние-то годы был типичным совковым курортом - местные барыги драли с курортников в три шкуры. Ну а сервис? Сервис - как в худшие годы в эСэСэСэРе! А теперь, когда Крым стал лицом путинской политики крымчане вообще обнаглеют.
., 23 мая 2014 09:26
., 23 мая 2014 10:26


Ах, лето...!  :)
Гость, 23 мая 2014 21:42
Только не с авиакомпанией Былина,только не на Тушках!Все нормальные авиакомпании от них избавились,летающие гробы,можно сразу с собой белые тапки брать!А нашему народу лишь бы за три тысячи,хоть на метле полетят
SALAM, 24 мая 2014 07:54
Все билеты были раскуплены буквально за час
Почитайте там коменты
И не будьте настолько наивны
ʁņонɐdɐu, 24 мая 2014 11:05
SALAM
-----------
Ещё вчера до обеда были за 3 тыс.руб. на сайте "Уральские авиалинии", правда на 22 июня и из Симферополя в Екатеринбург, хотела ссылку сбросить, но ситуация менялась. Так что если б захотели наивные, то билеты купить за 3 тыс. смогли бы, а билеты были и не на час - "своими глазами видела". :)
Гость, 24 мая 2014 14:56
Симферополь - Екатеринбург
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. http://www.uralairlines.ru/
05 Июня
от
9 595 Руб.
06 Июня
от
2 850 Руб.
Гость, 26 мая 2014 13:53
И вот тут совсем противоречивая информация Тут
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений