РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Продолжается продажа путёвок в санаторно-лесную школу

Спорт и отдых, 20 мая 2014 11:05, источник: Собинформ

Вниманию родителей!

Продолжается продажа детских оздоровительных путёвок на I смену (с 28.05 по 18.06)

в санаторно-лесную школу им. Ю.А.Гагарина.

Обращаться 20.05.2014г. с 15:00 до 18:00 ДТДиМ кабинет 114.

Путевка льготной категории цена– 5000 рублей (дети сотрудников бюджетной сферы, многодетные семьи, неполные семьи, дети с ограниченными возможностями в соответствии с показаниями, иные категории лиц из числа детей, находящихся в трудной жизненной ситуации).

Телефон для справок

8 (35151) 4-94-48, 4-94-49

8 (951) 80000-19

Администрация санаторно-лесной школы им. Ю.А.Гагарина.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 мая 2014 11:23
воспитатели там за детьми не смотрят.В мае там пол лагеря лежало с солнечным ударом!Территория от клещей не обработана.Сказали в июле будут обрабатывать. Что по их мнению только в июле клещи голодные и активные.
Тина, 20 мая 2014 12:31
Совсем не согласна. Отличный лагерь, был ребенок там в этом мае, питание отличное, новый корпус отличный, воспитатели там каждый год одни и те же. И я отправляю только туда своих детей, потому, что только там как раз за детьми смотрят. А вы в Орленок или Звездочку отправляли детей? Вот где полная свобода действий! Дети, которые постарше просятся именно туда, потому, что в Гагарина "не забалуешь", там дети под контролем...
Гость, 20 мая 2014 15:03
Почему же для Озерчан продают только на первую смену? Налоги платим исправно, а лучшие смены не имеем права выбрать?
Гость, 20 мая 2014 16:15
Тина, 20 Мая 2014 14:31

Вот как раз с вами я не согласна!!!Тоже был ребенок в этом мае,сломал руку.Об этом узнали спустя сутки,мама другого ребенка приезжала к своему и увидела,что наш сидит плачет и руку свою держит!На наш вопрос,воспитатель ответил,все претензии к медикам.Медик отвнтила,что руку осмотрела,ничего серьезного и сообщать нам не стала!Как она без рентгена смогла поставить диагноз!??А диагноз поставили уже в Озерске,когда мы ребенка забрали.И рентгенолог и травматолог посоветовали писать жалобу на администрацию лагеря,что мы и сделаем ...!!!
Виктория, 20 мая 2014 16:23
Тина,а я наоборот с вами не согласна! Мой ребенок каждый год ездит в Звездочку и только в Звездочку,вот 3 раз поедет на 1 смену!
Все время к ребёнку ,когда приезжаю у них все тихо,все спокойно! Воспитатели добрые!
Вот мой ребенок недавнов Гагарино ездил,и дочь моя мне сказала,Чьо ей там не понравилось,воспитатели злые,все время кричат!
Так что делайте выводы,а если в Гагарино не забалуешь,значит детям так нечего нельзя!!!
Гость, 20 мая 2014 19:36
У меня ребёнок сегодня приехал с лагеря Гагарино.Половино вещей украли.Когда он лёг с солнечным ударом в изолятор,мне сообщили ,что кепку украли.Я приехала,а воспитатель сказала,что вы зря приехали,всё у него на месте. В итоге она меня обманула.Воспитатель мало того не углядела и видя ,что ребёнок ходит без кепки не придумала ему ничего на голову,так ещё враньём занимается!!! Так как он ещё маленький он то же не сообразил.Неужели нельзя было сообразить воспитателю хоть косынку повязать,банданку сделать,у ребят попросить(у кого запасная есть).Дети иногда не знают как одеваться на улицу,дома мы родители конролируем,а там воспитателям всё равно.Кто в шортах и футболке бегает,а кто-то в шапках тёплых и куртках.
Гость, 20 мая 2014 19:45
Питание хорошее было.На этом всё хорошее заканчивается.От клещей территория не обработана!! Воспитатели не смотрели за детьми. В том году ребёнок ездил в Гагарино и у него вожатая была на вид лет 14....я так переживала,что она ещё сама ребёнок,но вроде всё норм.А в этом году вначале порадовались,что воспитатель взрослая,а оказалось взрослая ,а смотреть за ними не хотела..
Гость, 21 мая 2014 01:45
Отправлял дочь в Гагарина. Знакомые уверяли нормальный лагерь. Забрал досрочно и больше никогда не отправлю туда.
Гость, 21 мая 2014 06:39
Не родители, а нытики какие-то..
У меня ребенок уже три года подряд в Гагарина отдыхает - довольный, как слон.
Гость, 21 мая 2014 07:54
У нас ребёнок то же три года подряд ездит.После этого раза больше не отправим.
Мама, 21 мая 2014 08:00
Ребенок вчера вернулся из школы Гагарина, ездили впервые. Я сама была свидетелем того, как дети гуляют сами по себе у озера. Воспитатели отряда №2 придумали схему такую, назначили старшего по своему блоку, девочке 10 лет. Эта девочка была наделена странными полномочиями (интересно, как это увязано с законом об образовании), девочка Настя ходила орала и запугивала детей более младшего возраста, оскорбляла их: то вонючками назовёт, то заткнись, то бойкот устроит....Обращались к воспитателям данного отряда, в ответ получили....то что о данной ситуации они не знают, не успевают выполнять свою работу, поэтому им нужна помощь этой девочки....Воспитатели похоже сами приехали отдохнуть, сил набраться, сидя на скамеечке, пока дети сами по себе кто-то у озера болтается, а кто-то самоуправством занимается.....Знает ли об этом Барабас? Было желание жгучее написать жалобу...так как отношение воспитателей к детям и к своей работе очень не понравилось!
Гость, 21 мая 2014 12:35
Мамочки,держите при себе своих детей,вот и все!А вы как вообще собираетесь детей к самостоятельности приучать?И воровали всегда в лагерях,не собирайте хорошие вещи,что похуже и никто не позарится,по питанию,не поверю.В Гагарина всегда хорошо кормили,а помните кислородный коктейль?
Конечно если ребенок пострадал,то наказать непременно надо!Пишите на обидчиков вот и все!Чтобы не было это пустолаем!
Гость, 21 мая 2014 18:48
Гость, 21 Мая 2014 14:35     я в том году ребёнку собрала вещи похуже,так мне воспитатель позвонила и сказала,что привезла хорошие вещи. У них разные мероприятия,то выступления,то ещё что нибудь. Итог:привезла,украли.И украли из другого корпуса. Я считаю,воспитатели если бы находились с детьми,то видели бы,что посторонние ходят по корпусу!!
Гость, 23 мая 2014 21:01
У меня дочь четыре раза ездила в Гагарина, а в прошлом году не смогли достать путевку, поехала в Звездочку, приехала и сказала: "Гагарина, отстой" только в Звездочку. В этом году поедим в Звездочку
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений