РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

О работе бассейна СК "Лидер"

Спорт и отдых, 27 марта 2014 14:16, источник: МБУ "Арена"

МБУ "Арена" извещает жителей города, что с 28 марта 2014 г. плавательный бассейн КСК "Лидер" возобновляет свою работу.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 марта 2014 14:28
Администрация КСК! Вовремя информируйте кассу об этом. Я только что была в "Лидере", хотела купить билеты на завтра на плавание. Кассир поговорила со мной ОЧЕНЬ недоброжелательно и сказала, что не знает, когда будут возобновлены занятия на воде, пришла домой и увидела это сообщение.
И неплохо было бы, если бы кассиры были более вежливы и доброжелательны с посетителями.
Гость, 27 марта 2014 14:55
Может у человека настроения не было((( и ЗП маленькая вот и злится)))
Z, 27 марта 2014 15:33
Гость, 27 Марта 2014 16:55
Может у человека настроения не было((( и ЗП маленькая вот и злится)))
---------
Это общероссийская проблема: маленькая ЗП и плохое настроение.
Гость, 27 марта 2014 15:36
видимо у нее всегда плохое настроение :cry:
Гость - ихтитолог, 27 марта 2014 15:56
А что лучше - "Лидер" или "Дельфин"  :?:  :?: По-моему, так лучшего бассейна, чем в профилактории, - в Озёрске нет  :!:
Гость, 27 марта 2014 16:06
Что-то у работников бассейна постоянно нет настроения, портят его с порога, всегда злые. Ну не нравится не работайте, придут другие на эту зарплату, работу ищут многие, даже молодых (перед пенсией) это вполне устроит, уже надоели эти злыдни
Гость, 27 марта 2014 16:22
А до 28 марта он , что не работал??? А как же секции, дети и т.д.
Arnold, 27 марта 2014 16:36
8) Лидер или Дельфин ! ))) Предпочитаю Дельфинчика )) :D  8)
Гость, 27 марта 2014 16:50
Кто-нибудь знает, почему для того, чтобы попасть в бассейн в Лидере, нужно идти через женские (мужчинам- через мужские) раздевалки на 1 этаже, идти через спортзал и только пройдя весь этот лабиринт попасть в бассейн? Почему нельзя подняться наверх сразу по лестнице, которая приведет в бассейн?
И почему нет ключей для шкафчиках  женской раздевалке?
Злюка, 27 марта 2014 18:10
Потому, что в КСК "Лидер", как и в МБУ "Арена", как и во всем Управлении физкультуры и спорта полный бардак. Давно уже пора соединить спорт и образование, тогда бы Барабас навел там порядок!!!
Гость, 27 марта 2014 19:12
Если б в КСК  Лидер был бы бардак все бы ходили в бассейн по лестнице через второй этаж, а так- как там следят за порядком поэтому всем и приходиться идти через раздевалки. Не нравиться в Лидере шагайте в Дельфинчик.
Гость, 27 марта 2014 19:34
Что-то у работников бассейна постоянно нет настроения, портят его с порога, всегда злые.


Вот соглашусь на 200%!!! Гардеробщиц вобще похоже по отдельному кастингу подбирают. Вечно недовольные жизнью женщины, хамят ужасно просто.
UsmanbI4, 27 марта 2014 19:50
Злюка, 27 Марта 2014 20:10
вы уверены......???
Гость, 27 марта 2014 20:15
еще кстати возмущает то что, в мужской душевой в бассейне нет никаких полочек, чтоб можно было мыльные принадлежности положить! очень неудобно. три года туда хожу...и все денег у них нету! Бардак согласен или жмоты .... и в книге отзывов писал и все бесполезно
Кассир Елена Николаевна, 27 марта 2014 20:23
Уважаемые посетители, руководством КСК Лидер запрещено кассирам давать какую либо информацию,несоответствующую их работе! За справками будьте любезны обращаться к Администратору!
зы: объявление, что в КСК Лидер требуется гардеробщица отсвечивало 2 месяца! Что то очереди на данную должность и з.плату не было! Что очень печально!
Желающие поплавать, читайте пожалуйста объявления! Кассиры не справочное бюро. Будьте терпимее.
Гость, 27 марта 2014 20:28
Точно на 500% про гардеробщиц и уборщиц!!! Это самые главные директора Лидера. Гардеробщицы устроили правил больше, чем в гражданском кодексе. Вечно злые. Ребенку не дали номерок в гардероб!!! Пришлось разлеваться до нижнего белья в самом коридоре-сразу видно детское развитие спорта. Видите ли она никогда не давала детям ключ в гардероб-БРЕД!!! Ходить в бассейн можно и через центральную лестницу!!! Покажите мне документ, что я не имею права это делать??? Это опять лишнее правило уборщиц. Очень непонятно кто там директор?!!?!? Он в кабинет тоже ходит через разлевалки ;)))))
Гость, 27 марта 2014 20:28
Всеравно не понятно зачем через раздевалки идти надо а не напрямик
Гость, 27 марта 2014 21:28
точно! новая метла уже полгода метет, а воз и ныне там! может КСК какой-то волшебный- портит руководителей!
ЛИСа, 27 марта 2014 21:52
Персонал, действительно, на редкость крайне всем раздражён. Самим-то им нравится это???)))  Захожу в "Лидер" , абстрагируюсь от них сразу. Ничего не поделаешь, без спорта никуда.  :)
Гость, 27 марта 2014 21:54
да-да, злые там и администраторы! Постоянно на маленьких детей шипят: громко смеются, не там пошел и т.д. Можно подумать,  дети строем в секции и обратно ходить должны и на цыпочках! И это при том, что рядом мамы, которые, если надо, детей приструнивают. Настроение портят всем!
Гость, 28 марта 2014 00:37
Гость, 27 Марта 2014 21:12 Если б в КСК Лидер был бы бардак все бы ходили в
бассейн по лестнице через второй этаж, а так- как
там следят за порядком поэтому всем и приходиться
идти через раздевалки.


Это такой тонкий сарказм?
Гость, 28 марта 2014 05:33
Гость - ихтитолог, 27 Марта 2014 17:56

Для меня - "ЛИДЕР" ЛУЧШИЙ! :!:  :!:  :!: (хожу более 5 лет). Удобный график работы. Доброжелательный персонал :)  :)  :)
 - А в профилактории разве есть свободное плавание :?:  :?:  :?:  Там же все удобства для персонала :D  :D  :D .
 - В"Дельфине" - все что-то "доделывают" - душевые сетки не все работаю. :evil:  :evil:  :evil:  График работы "Дельфина" - удобен только персоналу :!:  :!:  :!: , любящему поспать часиков до 9 утра.
Гость, 28 марта 2014 05:42
А в дельфине весь персонал доброжелательный- все довольные и все улыбаются. Но вы туда не ходите, там и так яблоку некуда упасть!
Гость, 28 марта 2014 06:22
Проход через раздевалки - это требование СЭС. А настроение персоналу создают посетители и поведение некоторых детишек "не идеальны". Просто надо быть взаимно вежливыми а не права качать. Главное тут занятие спортом.
Гость, 28 марта 2014 06:22
Кассир - не "справочное бюро", это ещё можно понять, но администратор - не "справочное бюро"...этого я не понимаю.К кому же тогда обращаться с вопросами?  Пришел человек первый раз в КСК "Лидер". Подошел к администратору,  :) вежливо поздоровался, сказал, что ранее не был в  КСК "Лидер", задал вопрос...а в ответ его послали читать объявления - "там все написано :evil: !" -  такой был ответ администратора. Для чего вообще администратор там сидит?!  :?:  :!:
Gin, 28 марта 2014 06:39
Не первый год посещаю КСК - про грубость и недоброжелательность: всё верно! Обратную инфо, видимо, сами работники пишут (т.к. она немногочисленна). Проход в бассейн по "неведамым дорожкам" - это явно know how администрации бассейна. Предлагаю поменять: работникам бассейна ходить по тёмным, не сильно чистым лестницам, с надписями на стенах, а посетителям предоставить "парадную" лестницу (как и  предполагалось при открытии бассейна). А уличную обувь предполагалось снимать при входе в раздевалки бассейна. Обратите внимание на объявление на полу раздевалок. Может, администрация и персонал малограмотный и не умеют читать?
Гость, 28 марта 2014 08:00
В Европе бассейны работают с  6 часов утра и до 12 ночи. Персонала вообще не видно. Все чипизированно. Чисто.  Никто за тобой не следит и не шипит.  Народу всегда куча и. Везде порядок.
У нас действительно бассейн для уборщиц. Туда не ходи, сюда не ходи. Противно. Да еще вечно в душ заходят медсестры и орут, чтоб все мылись перед плаваньем с мылом. Просто ТУПЫЕ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ. Так Бы всех их расстреляла  за такое обращение с посетителями.
Гость, 28 марта 2014 08:16
А шкафчики без ключей в раздевалке- это тоже требование СЭС???
Гость, 28 марта 2014 08:24
Гость-ихтиолог, простые смертные могут попасть в бассейн профилактория?
Гость, 28 марта 2014 09:02
моя знакомая сказала, что причиной закрытия было обнаружение там заразы, при чем доказанной лабораторно, а именно одной из зараз явились яйца глистов, это далеко не весь список что там еще ужасного нашли. По ее словам туда ходят плавать пожилые женщины и мужчины, некоторые не желают принимать душ перед плаванием, от них стоит ужасный запах...Зашла бабушка эдак кг 120 весившая и помыла свои складочки в "Большой чаше", а что еще некоторые делаю в воде история умалчивает!!!! Вобщем там купаются все без всяких ограничений, и гипатитные, и вонючие и тд. Хотела пойти  в аква-аэробику, не ногой туда больше, никакая хлорка не избавит воду от заразы! Это тоже самое что с тобой в одной наполенной  ванне помоется  весь дом! ФУ!!!!!
Гость, 28 марта 2014 09:32
Итак, подытожим.
1. В КСК «Лидер» работает до крайности неприветливый и недоброжелательный персонаж, начиная с уборщиц и заканчивая администраторами. Персонал живет по законам «совка» - масса запретительных мер, на вопрос «почему» ответ всегда один: «потому что».
2. Кассир ничего не знает, на вопросы не отвечает. Ее задача только нажимать одним пальцем на кнопки кассового аппарата и ворчать.
3. В самом бассейне во время свободного плавания нельзя брать никакой инвентарь. Почему? «Потому что!».
4. Нельзя идти по «парадной» лестнице сразу в бассейн, нужно обходить весь КСК по грязным лестницам и коридорам. Почему? Что это за требование СЭС?
5. Нельзя использовать чистые бахилы на обувь. (Справка из Википедии: Бахилы — чехлы или защитные чулки, надеваемые поверху на обувь. Применяются преимущественно в гигиенических целях, для сохранения чистоты помещений от уличной грязи. Используются в медицинских учреждениях, в помещениях особо чистых производств, в музеях и др.). В музеи, больницы можно, а в стерильный КСК – нельзя. Зато можно нести всю грязь с этих лестниц и коридоров на сланцах прямо в душ и бассейн.
6. На шкафчиках в раздевалках нет ключей. Почему? Зато на двери висит объявление о том, что администрация не несет ответственности за ценные вещи. На вопрос «почему» ответили традиционно: «потому что! И не носите сюда телефоны и кошельки». Интересное дело, а если я с работы иду, где мне оставлять эти вещи?
Вместо всех этих запретительных мер лучше бы ввели обязательный мед.осмотр для посетителей бассейна. Вместо того, чтобы врываться в душ и заставлять посетителей мыться перед бассейном, медсестра лучше бы провела хоть какой-нибудь осмотр кожи посетителей.
Кассир Елена Николаевна, 28 марта 2014 09:53
"Самый тесный бассейн (Токио, Япония)
Глядя на его фотографии, трудно поверить, что они настоящие. Этот невероятный бассейн находится в Токио. Летом он настолько переполненный, что порой бывает сложно найти воду внутри него."

Они нам бы позавидовали!
зы: для родителей, посещающих свободное плавание с детьми до 10 лет.
"Билеты на детей до 10 лет(включительно) БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ СПРАВКИ о сдачи анализа- на "яйца остриц" продаваться в кассе НЕ будут."
а вы старики...старушки. с них то как раз справки не требуют. сами вы здесь злые!)))
Светофор, 28 марта 2014 10:52
Гостю, 28 Марта 2014 11:02
Ну а что вы хотели?! общественные бани закрывают, вот старики и старушки нашли выход из положения! Моются в ванной бассейна ;)  ;)
Гость, 28 марта 2014 11:57
Светофор, 28 Марта 2014 12:52

Вот вот! А еще на "Лотос" закрыли, теперь в Лидере стираться будем :D
Гость лукерий копырзин, 28 марта 2014 12:16
барабас и порядок-вещи несопоставимые.впрочем как и другие муниципалы данного городка.
asura, 29 марта 2014 20:38
Бабушка Ишукова - померла,теперь оптимистические прогнозы о погоде,будем слушать от её внуков-приемниках по глухому телефонорадио.. :D
Багира, 29 марта 2014 21:30
Гость-ихтиолог, простые смертные могут попасть в бассейн профилактория?

Во-первых, в профилактории бассейн мелкий, для лечебной гимнастики, во-вторых - маленький (проплывете метров 10 и уже назад). В-третьих - а оно вам надо?
ГостьГость, 10 апреля 2014 11:43
В Лидере и в самом деле бардак,который давно пора устранить.Ни один год плаваю и всё вижу.Если такая маленькая зарплата,то и не нужно идти работать именно в бассейн.А хамить людям с утра,которые пришли отдохнуть,не надо :!: И с острицами странно.С моего ребёнка справку требуют,а я,взрослый дядя,не могу будто их переносить.Странно... :| Сейчас новое направление открывается-обучение маленьких детей с мамой.Значит,мама сама должна сдать анализ,а не только ребёнок!Да и тренер должен проходить медосмотр,т.к.он обязан сам находиться в чаше бассейна.А я как посмотрел на молодую тренершу в бассейне-разве можно с такими космами допускать её к воде???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений