РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

КСК «Лидер» объявляет набор в оздоровительную группу нового направления «Мать и дитя»

Спорт и отдых, 26 марта 2014 13:15, источник: Собинформ

Занятия проводятся с детьми с 1 года до 3 лет совместно с родителями в малой чаше бассейна.


image001.jpgПлавание для малышей – это огромная польза

и радость, как для самих детей, так и для их родителей.

Пройдет совсем немного времени, и вы сами убедитесь

в том, насколько плавание развивает вашего малыша.



Занятия включают в себя:

1) Упражнения, знакомящие с сопротивлением воды и способами передвижения по дну;

2) Упражнения на погружение в воду с головой частично и полностью, открывание глаз в воде;

3) Упражнения помогающие овладеть выдохом в воду;

4) Упражнение на скольжение, ныряние, лежание на воде;

5) Закаливание вашего малыша;


image002.jpgПомимо этого во время занятий решаются задачи

по формированию:

- навыков плавания и личной гигиены;

- правил безопасного поведения на воде;

- умения владеть своим телом в непривычной среде;

Активные занятия в бассейне с малышом сделают его крепким и выносливым и избавят от частых простудных заболеваний.

Занятия проводит инструктор: Шевчук Дарья Сергеевна, 922-72-84-859


Время занятий: понедельник, среда – 11.00 ; вторник четверг - 16.30

По всем вопросам обращаться по телефону 7-07-14

КСК «Лидер» каб. 230 с 8.30-17.30

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 марта 2014 13:22
Группы по сколько человек? мед.справка нужна? цена вопроса?
Гость, 26 марта 2014 13:52
Гостю 15.22, Опять тупой вопрос, написаны же телефоны, позвоните и узнайте!!!!! ДУМАЙТЕ
Гость, 26 марта 2014 14:20
Гость, 26 Марта 2014 15:22
Группы по сколько человек? мед.справка нужна? цена вопроса?
--------------
Гость, 26 Марта 2014 15:52
Гостю 15.22, Опять тупой вопрос, написаны же телефоны, позвоните и узнайте!!!!! ДУМАЙТЕ
______________
видать телефоном не умеет пользоваться,
Гость, 26 марта 2014 14:21
А кто тренер? А то у нас некоторые тренера по плаванию, мягко говоря, не устраивают родителей.
мышонок, 26 марта 2014 14:53
Гость, 26 Марта 2014 16:21
А кто тренер? А то у нас некоторые тренера по плаванию, мягко говоря, не устраивают родителей.
___________
написано же Занятия проводит инструктор: Шевчук Дарья Сергеевна,
телефоны для чего указаны?
мышонок, 26 марта 2014 14:56
впечатление что народ читает статью по диагонали, либо не понимают для какой цели в статье указывают номера телефонов
Гость, 26 марта 2014 16:13
а еще говорят нечем заняться и некуда сходить с ребенком...я всегда знала чем занять ребенка...куда ее повести, чтобы до зрелого возраста ей нравилось (бассейн, бальные танцы, шахматы, айкидо, баня....уж где где, а в Озерске только и детьми заниматься!
Гость, 26 марта 2014 17:18
мышонок, 26 Марта 2014 16:56
Ничего ""ТУПОГО в вопросе не вижу, можно в рекламе сразу всё написать, может на стадии "цены" многие и звонить не захотят, я два раза позвонила занято. Если уж такую подробную информацию написали, то можно было бы написать и про количество человек в группе и про цену!
Гость, 26 марта 2014 17:56
Звоните на сотовый :!:  я дозвонилась :D и все узнала ;)
Мадамада, 26 марта 2014 18:37
Гость, 26 Марта 2014 19:56
Звоните на сотовый :!: я дозвонилась :D и все узнала ;)
*******************************************
А № сотового подскажите?
Гость, 26 марта 2014 18:45
А как быть работающим мамочкам? Вечером занятия не планируются?
Гостья, 26 марта 2014 19:42
жалко, что нет таких занятий для малышей до года, мы бы с удовольствием сходили.
Гость, 26 марта 2014 20:16
КСК "ЛИДЕР" ПУСТЬ НАЧНЕТ СНАЧАЛА СПРАВКИ ПРОВЕРЯТЬ У ВСЕХ ПО ЗДОРОВЬЮ!!!!  Шастают все без справок, бабки, тетки, дядьки и никто не проверяет а есть ли справка от терапевта???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 26 марта 2014 20:42
9227284859
мышонок, 26 марта 2014 21:33
Гость, 26 Марта 2014 19:18
мышонок, 26 Марта 2014 16:56
Ничего ""ТУПОГО в вопросе не вижу, можно в рекламе сразу всё написать, может на стадии "цены" многие и звонить не захотят, я два раза позвонила занято. Если уж такую подробную информацию написали, то можно было бы написать и про количество человек в группе и про цену!
----------------------
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЕНЬ!!!!!!!!!!!! ДОТЯНУТЬСЯ ДО ТЕЛЕФОНА. БЫЛО БЫ ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ.тот кто ищет тот всегда найдет
Гость, 27 марта 2014 15:49
Согласна с Гостья, 26 Марта 2014 21:42  Нашей малышке 4 месяца тоже очень хотим ходить. Раз нет, значит нет. Будем расти! И в 1 год пойдем!
Гость, 30 марта 2014 13:08
http://tribunska.narod.ru/swim/faq.htm  :!:  :!:  :!: Обyчение плаванию в домашних условиях. Сеpгей Смиpнов
Своя ванна - есть СВОЯ ВАННА для младенца до года. Моя девочка плавает с 1,5 месяцев. Желаю Вам Удачи, и ...берегите СВОЮ СПИНУ (я одевала пояс- корсаж) Папа чаще с ней занимался.   :{}  :{}  :{}
Мама, 6 апреля 2014 08:03
Да вы что,мамочки?Я бы не отдала дитя молодому неопытному тренеру!Давайте без обид.Никого не хочу оскорбить.Сталкивалась с Дарьей Ш. Во-первых,она не тренер по плаванию,а специалист в парусном виде спорта.Во-вторых,детей своих у неё пока нет,а это очень много значит!!!Как,не имея опыта,можно вести занятия с такими крошками?Там нужна своя специфика :!:
Гость, 6 апреля 2014 15:32
Не знаю, я вожу к ней ребенка на плавание 4-5 лет мне очень нравиться и обращение с детьми и сами занятия :!:  :!:  :!:
Гость, 6 апреля 2014 15:35
Если бы у нее не было опыта,ее бы тренером по плаванию не взяли.Молодец Дарья так держать, ничего не имею против 8)  8)
Гость, 7 апреля 2014 07:07
Так какого ребёнка вы водите на занятия 4 или пяти лет??? :D  :D  :D
Гостьюшка, 7 апреля 2014 09:08
сама лично водила ребёнка к Дарье Ш.на занятия парусным спортом.Нас такие занятия не устроили.Её постоянно замещали,находилась куча причин.А кричать много ума не надо
Гость, 7 апреля 2014 10:36
Товарищи родители какого вида спорта не касались,вас что-то не устраивает.Не нравится не зодите зачем грязь разводить.
Гость666, 7 апреля 2014 11:30
А никто грязь не разводит!Люди не станут на пустом месте говорить.Просто к детям надо ставить ГРАМОТНОГО специалиста :!:  :!:  :!:
Гость, 7 апреля 2014 11:55
А вы встаньте на месте любого тренера, и посмотрим как вы будете действовать. Да сейчас на поведение детей посмотрите, и за одно на своего ребенка.
Гость, 10 апреля 2014 07:15
Ох,как же сложно отвечать за себя...Дети тут ни при чём.Нужно быть хорошим психологом и педагогом :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений