РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ЯХТ- КЛУБ «Галс» и Отделение спортивного ориентирования приглашают мальчиков и девочек

Спорт и отдых, 6 сентября 2013 06:32, источник: Собинформ
ЯХТ- КЛУБ «Галс» приглашает для занятий парусным спортом мальчиков и девочек от 7 до 15 лет

Мальчишки и девчонки,
А также их родители!
Это объявление
Внимательно прочтите-ка.
Здоровье предлагаем
Поправить вам у нас,
Спортивных результатов
Достигнуть в клубе «Галс»

В ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ ВАШ РЕБЕНОК ПОЛУЧИТ

- Теоретические занятия;
- Правила и тактика гонок;
- Вооружение и управление яхтой;
- Участие в регатах;
- Плавание (крытый бассейн);
- Всестороннее физическое развитие;
- Спортивный зал;
- Спортивные игры;
Занятия проходят на яхтах детского
международного класса «Оптимист»

Занятия БЕСПЛАТНЫЕ
По всем вопросам обращаться по тел. 89227284859, 2-40-67
или по адресу: ул. Архипова, 12


Отделение спортивного ориентирования приглашает

Отделение спортивного ориентирования ДЮСШ приглашает мальчиков и девочек 1999 г.р. и моложе. Записаться в секцию можно со вторника по пятницу включительно в помещении под трибуной на стадионе "Труд" (вход напротив лодочной). Время с 16-00. Доп.информация по тел. 2-78-34 (Гайденко Ирина Анатольевна)

DSC04280.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 сентября 2013 07:42
Сайт яхт-клуба:
http://fps.ctech.ru/
Гость, 6 сентября 2013 07:51
Эх, вернуться бы в от 7 до 15
Гость, 6 сентября 2013 12:10
Красивый спорт для детей
http://www.youtube.com/watch?v=nx_Wg97gutU&feature=player_embedded
Гость, 6 сентября 2013 12:15
"Оптимисты" в Озерске
http://video.yandex.ru/users/ozerskfps/view/7/#
Гость, 7 сентября 2013 06:59
Ну,в яхт-клубе,допустим,не всестороннее развитие дети получают...А на участие в регатах надо ооооочень много денег.
Мама, 7 сентября 2013 07:58
Мой сын занимался у молодого тренера в том году.Бассейн был буквально 2 месяца в то время,как у другой женщины он был регулярно-весь год.Как это понимать?
Гость, 7 сентября 2013 11:54
Хороший тренер ушёл из клуба...((((
недовольный, 7 сентября 2013 11:57
Согласен с мамой.Ребёнок ходил зимой к Д.С.Занятий как таковых в бассейне было мало
Гость, 7 сентября 2013 12:42
Товарисчи родители,отправляйте своих детей в спортивное ориентирование! В этой секции ребёнок получит всестороннее развитие.Там и физически окрепнет и образное мышление и зрительная память постоянно тренироваться будет.Ирина Анатольевна-замечательный тренер,всегда найдёт общий язык с ребятишками. :D
Гость, 7 сентября 2013 13:30
На ориентирование не далековато добираться детям?
Гостья я, 7 сентября 2013 22:32
На ориентирование не далековато добираться детям?
________________________________
:D пока доберутся уже соорентируются
vanohin74, 11 сентября 2013 14:34
Гость, 7 Сентября 2013 13:54 Хороший тренер?????
Гость, 11 сентября 2013 15:37
Да,товарищ vanohin,хороший тренер ушёл!Сам как родитель плотно работал с этим человеком.И мой ребёнок был доволен,показывая результаты.Занятия велись систематически,без пропусков.В бассейн детки ходили круглый год.И индивидуальный подход А.В.знала к каждому ребёнку.А предложили перейти к Д.С,сын не захотел.Сколько наблюдали-занятия пропускались,подготовку осуществлял старший тренер,бассейн был пару месяцев.Если у вас какие-то личные проблемы,не нужно сваливать их на окружающих.
Родители, 11 сентября 2013 15:46
Мой ребёнок отказался ходить к Д.С. О чём-то это говорит...Он ни раз просился к другой женщине,да как-то это выглядит некорректно.Жаль,что грамотные специалисты уходят.
Анохин Валерий, 12 сентября 2013 06:55
К Дарье Сергеевне не хочет идти, потому что ребенок бездельник и лодырь! Дарья Сергеевна требует, а еще она спортсмен и у нее есть достижения, в отличии от "других тренеров".

Гость, 11 Сентября 2013 17:37
У "хорошего тренера" вообще нет достижений!
Александр, 12 сентября 2013 13:59
Я не знаю какое отношение,Валерий Анохин,вы имеете к сотрудникам клуба,но я как родитель интересовался работой всех тренеров и видел результаты своего сына и других детей.Не нужно обвинять моего сына в лености.А дети Анастасии Владимировны являются призёрами области,пусть не России.На такие соревнования денег к сожалению не у многих есть.У Д.С.детки пока только учатся,там нет никаких достижений.Я вместе с ребёнком интересовался занятиями и изучал все правила,присутствовал на занятиях и САМ видел,как проходят тренировки.Обидно,что ребёнок вынужден искать другую секцию
Анастасия Владимировна, 12 сентября 2013 14:02
Если ещё раз,Валерий Анохин,не зная ситуации вы напишите хоть один комментарий,порочащий моё имя на сайте,мне придётся обратиться в соответствующие органы.Не нужно обсуждать мою работу.Если вы сомневаетесь в моей квалификации,обратитесь в МБУ "Арена",вам покажут протоколы достижений моих учеников.Думаю,они остались мне благодарны
МЕРЗуля, 24 сентября 2013 16:16
Стыдно, должно быть, товарищ Анохин. В личной беседе что угодно. А вот так прилюдно бросаться на женщину! Низко и к мужскому поведению не имеет никакого отношения!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений