РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Владимир Путин лидирует с 87,21% голосов по итогам обработки 90% протоколов. Результаты по Озёрску отличаются от общероссийских

Общество, 18 марта 2024 07:51, источник: rg.ru

Кандидат в президенты РФ, действующий глава государства Владимир Путин лидирует на президентских выборах с 87,21% голосов по итогам обработки 90% протоколов. Таковы данные, опубликованные на официальном сайте Центральной избирательной комиссии РФ.

На втором месте - кандидат от КПРФ Николай Харитонов с 4,28% голосов.

Кандидат от партии "Новые люди" Владислав Даванков набрал 3,93% голосов.

У кандидата от ЛДПР Леонида Слуцкого - 3,16% голосов.

Результаты по Озёрску отличаются от общероссийских.

По предварительным данным Центризбиркома (ниже скрин сайта), в Озёрске Владимир Путин набрал 81,20% голосов, вторым стал Владислав Даванков (6,35%), третьим - Леонид Слуцкий (4,72%), четвёртым - Николай Харитонов (4,62%).

Явка избирателей в Озёрске составила 65,1%.

(Данные обновлены в 9.15 по местному времени 18.03.2024).


001-2024-03-18-izb3.jpg

Данные по Озёрску сайта Центризбиркома (вверху - число голосов, внизу - процент "за" кандидата).



 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 марта 2024 08:30
Что и требовалось доказать...
Гость, 18 марта 2024 08:32
Через шесть лет Даванков и Путин наберут в Озерске примерно равные проценты. ;) Для сегодняшнего руководства города, с таким же отношением к своей работе, это будет крах и снятие с работы. Осталось подождать чуть-чуть. 8-)
Гость, 18 марта 2024 09:02
А почему данные не полные? Сколько всего человек проголосовало?
Гость, 18 марта 2024 09:19
В Озерске, как обычно, недовольных много. Бухтят по каждому ничтожному поводу: сквер не так благоустроили, цветы не так посадили. Всё критикуют. И ну заодно они недовольны президентом и страной.
Этакие клопы, забились в щели и шипят на всё и всех.
Гость, 18 марта 2024 09:20
сколько проголосовало? Сколько испорченных бюллетений?
Администратор, 18 марта 2024 09:20
Для гостя 18 марта 2024 09:02:36

Ссылка - http://www.chelyabinsk.vybory.izbirkom.ru

Там все данные есть. Они обновляются. Число действительных бюллетеней в Озёрске - 41025 (всего включено в списки - 62994), т.е. проголосовали 65%.
Гость, 18 марта 2024 09:21
Гость, 18 марта 2024 09:02
А почему данные не полные? Сколько всего человек проголосовало?

Сложно по ссылке перейти?
41025 действительных бюллетеней, 1315 - недействительных.
Гость, 18 марта 2024 09:27
Были ли зафиксированы нарушения на наших избирательных участках в городе?
Гость, 18 марта 2024 09:47
Это у нас 1323 несознательных избирателя (восемь человек унесли бюллетени с собой)? Плохо ещё мы воспитываем нашу молодёжь....
Гость, 18 марта 2024 10:03
Какую зарплату получат сотрудники за три дня работы на избирательных участках?
Гость, 18 марта 2024 10:18
Интересное распределение голосов. Обычно кандидаты от парламентских партий набирают %% голосов пропорционально тому, как за них голосовали на парламентских выборах, что логично. А здесь мы видим какую-то интересную совершенно новую картину. У кандидатов от парламентских партий так мало электората?
Гость, 18 марта 2024 10:42
Гость, 18 марта 2024 10:18
Так ЕР вообще кандидата не выставила, тем самым нарушая основной смысл создания любой партии. Если партия добровольно отказывается от борьбы за власть - стоит задуматься, а всё ли с ней в порядке.
Гость, 18 марта 2024 11:10
10:18. Чо ты тут бухтишь! Основной кандидат шёл как самовыдвиженец, а не от партий. Поэтому его поддержали и сторонники всех парламентских и не парламентских партий. Где ты тут узрел противоречие?
Гость, 18 марта 2024 11:17
Гость, 18 марта 2024 11:19
У кандидатов от парламентских партий так мало электората?

Жириновский подарок сделал :)
Гость, 18 марта 2024 11:39
Гость, 18 марта 2024 11:10
10:18. Чо ты тут бухтишь! Основной кандидат шёл как самовыдвиженец, а не от партий. Поэтому его поддержали и сторонники всех парламентских и не парламентских партий. Где ты тут узрел противоречие?

А я про основного кандидата ничего не говорю! Я про ЛДПР и КПРФ. Но похоже вы не понимаете, о чем я.
Гость, 18 марта 2024 12:17
Даванков это зеркало-Навальный. Это я для гостя 08-32
Гость, 18 марта 2024 12:22
Судя по результату Даванкова, вирус либерализма в России еще жив(с)
Озёрск тоже не отстаёт, выдвигалась бы Собчак или Бузова, тоже бы поддержали. Всё как всегда с продажных 90-х  :(
Гость, 18 марта 2024 13:16
Ив Роше - Навальный. Фаберлик - Даванков. Знатные выдвиженцы запада :!:
Гость, 18 марта 2024 13:27
Оппозиционеры на радостях перекрестились, что их не выбрали. Такая ответственность.
Гость, 18 марта 2024 13:42
11:39. Да не кривляйся ты! Всё ты прекрасно знаешь и понял про партии. Претензии предъявляй ЕР и СР, они вообще своих кандидатов не выставили. Где электорат этих партий, они за кого голосовали? Неужели вообще не голосовали, раз не было кандидатов от этих партий, вошли в процент неголосовавших?
12-17, 18 марта 2024 14:00
:D Хочешь видеть Даванкова в кривом зеркале Навального? видь, твои же глаза ;) . А вот партии у Навального в думе не было, это его и сгубило. На следующих думских выборах "новые люди" будут делить первые места с ер. Про ЛДПР будет забыто раз и навсегда. ;) Их голоса и перейдут к НЛ. 8-)
Гость, 18 марта 2024 14:25
А почему результаты по Озерску не очень ? И явка меньше чем по стране и голосов за Путина меньше чем по регионам .  Кого то по головке не погладят . И это при наличии путинских пенсионеров.
СправедливыйЪ, 18 марта 2024 14:27
Даванков - проект АП с уклоном на либерализм.
Тут все понятно давно...
Гость, 18 марта 2024 15:07
В мировой избирательной практике появился невиданный  феномен , когда оппоненты основного кандидата, мало того , что  пламенно призывали отдать голоса своих потенциальных избирателей за  КОНКУРЕНТА , но и САМИ , с МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ спешили признаться на "голубом глазу" , что проголосовали ПРОТИВ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ ! Это надо же , такое единение и  консолидация !!
Гость, 18 марта 2024 15:25
Вот я удивляюсь тупости озерчан. Постоянно ноют о запустении города, мусоре, плохих дорогах и очистке оных. Можно много недовольства ещё тут перечислить. Затем идти на выборы меньшим процентом чем по России, голосовать за Лидера меньшим процентом. Неужели не понятно, что потом это аукнется меньшим финансированием для города, меньшими плюшками. И это справедливо с точки зрения любой верхней власти. Что у вас горожане в головах?
Гость, 18 марта 2024 15:26
если бы от избирателей что то зависело-их бы к выборам не допустили МАРК ТВЕН
Гость, 18 марта 2024 15:54
>> Неужели не понятно, что потом это аукнется меньшим финансированием для города, меньшими плюшками.

Нет, не понятно. Военные как-то раз проголосовали нехорошо, а им довольствие подняли. Вы пишите как будто знаете как принимаются решения. Только расскажите нам сперва как вы к ним в голову залезли и посмотрели.
Гость, 18 марта 2024 15:58
Правильно, в своё время, говорил Сумин П.И., что в случае чего Кыштым картошку сажает, а Озёрск жалобы пишет. Ничего не меняется.
Гость, 18 марта 2024 16:02
На работе поспорили, я сказала, что ОН победит на 86 процентов, начальник сказал, что будет 80 процентов, Ленка сказала, что будет 81 процент, а Ирка - 67 процентов.  Хи-хи, я победила!!! :D  ;)
Гость, 18 марта 2024 16:09
Думаю, что нужно принимать серьезные, кадровые решения ! ОГО опозорил всю область и в целом - ГОСУДАРСТВО ! Явка в Челяб. обл. составила 79% , а в ОГО - 65% ! За национального лидера в области проголосовали почти 85 % , а в ОГО - 81 % !! За либерала-соглашателя Даванкова область отдала 4.9 %, а в ОГО он собрал 6.35 % и наперекор всей стране занял в городе 2 место !!! Это - какой то позор !! ...Где роль правящей партии и отцов города !!??  
Гость15:25, 18 марта 2024 16:10
Точно не плюшки. Ты, просто думаешь желудком. Если в твоей реальности, разруха в городе, дело рук самоходного деда Байдена, то нет смысла в поисках себе подобных. Ты рудимент.
Гость, 18 марта 2024 16:12
В каждой озерской семье наверное есть избиратель, который только прописан в Озерске ради пропуска раз в год, а жить может в любой точке мира. И так полгорода. Какую явку вы ожидаете?
Иноходец, 18 марта 2024 16:50
"...наперекор всей стране занял в городе 2 место... "
Умилило ВТОРОЕ место аж с шестью процентами! Грешен, в первые выборы голосовал за Жириновского, тот  тоже стал вторым, только процентов было за тридцать (м.б. и меньше, но не шесть!!!).
Гость, 18 марта 2024 17:20
Действительно, не всё нормально с горожанами, даже в Москве, с её количеством оппозиции и протестности, и то за Путина В.В. проголосовали лучше чем в Озёрске. Меньше надо попрошайничать и хаять власть, работайте сами и живите лучше. Мне нравится, когда я со своими оппонентами бывает спорю, а они живут хорошо по сравнению со средним уровнем, последним их аргументом обычно бывает, что могли бы без Путина жить лучше. Окститесь, с чего вы так думаете, работайте больше и всё будет лучше.
Гость, 18 марта 2024 17:25
Если в ого явка 65% значит в ого люди сытые и богатые вот и все
Гость, 18 марта 2024 17:37
Кому интересно , итоги выборов на заграничных участках ( по данным ЦИК ). Первая цифра - % за Даванкова , вторая- за ВВП .
Варшава - 51.01 \ 19.78.
Прага      - 59.89 \ 15.68.
Гаага       - 56.88 \ 15.22 .
Вильнюс  - 39.22 \ 29.74 .
Хайфа     - 41 \ 34 .
Ереван    -  50 \ 33.
Пхукет     -  48 \ 48.24 .
Ташкент  -  32 \ 57 .
Таллин    -  12.76 \75.22 .
София    -   29 \ 60.
Сеул        -  40  \ 41 .
Генуя      - 20  \ 70.86.
Бишкек   - 20 \  73.
Рига        - 22  \68.
Гость, 18 марта 2024 17:54
Партия «Новые люди» получит от государства более 500 млн рублей благодаря голосам за Даванкова. Эти деньги положены ей по закону «О политических партиях».
Гость, 18 марта 2024 18:19
Чуток власти Озерска могут вздохнуть . В Свердловской обл . тоже не всё гладко с "демократией и единодушием " ! Общая явка - 71.3% . За ВВП - 82% , за Даванкова - 7.31 % при общем 2-м месте .
Иноходец, 18 марта 2024 18:47
"Гость, 18 марта 2024 17:54
Партия «Новые люди» получит от государства более 500 млн рублей благодаря голосам за Даванкова. Эти деньги положены ей по закону «О политических партиях»."

Большевикам ни копейки не платили из бюджета. Однако они смогли прийти к власти.
Почему ВСЕ нынешние партии не хотят жить только на партвзносы (ну, м.б. ещё выпуск газет и т.д.), а я ДОЛЖЕН их кормить своими налогами?
Гость, 18 марта 2024 19:26
Иноходец, 18 марта 2024 18:47
"Гость, 18 марта 2024 17:54
Партия «Новые люди» получит от государства более 500 млн рублей благодаря голосам за Даванкова. Эти деньги положены ей по закону «О политических партиях»."

Большевикам ни копейки не платили из бюджета. Однако они смогли прийти к власти.
================================
Пришли к власти вооружённым путём.  Верной дорОгой пошли!
Гость, 18 марта 2024 19:47
а я ДОЛЖЕН их кормить своими налогами?
***************************************
Вы ровно также "кормите своими налогами" всех остальные партии, которые "потребляют" во много раз больше, чем "Новые люди".
Гость, 18 марта 2024 19:53
Чуток власти Озерска могут вздохнуть . В Свердловской обл . тоже не всё гладко с "демократией и единодушием " ! Общая явка - 71.3% . За ВВП - 82% , за Даванкова - 7.31 % при общем 2-м месте .
************************************************************
Это значит, что на Урале более-менее адекватные люди проживают.
Гость, 18 марта 2024 21:07
Кто эти люди, которые голосовали за дванкова? Они реально существуют в природе?
Гость, 18 марта 2024 23:29
Хи-хи, я победила!!! :D  ;)

Кто знает кто победил...🤔
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений