РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: заплати за износ

Общество, 1 марта 2024 11:12, источник: Собинформ
Подруга: заплати за износ

Галина уже несколько лет была в разводе. Конечно, записываться в старухи не собиралась. В тренажерном зале она знакомится с Андреем. Женатик, да еще ее моложе. Подруги отговаривали, не бери грех на душу, молодой, поматросит и бросит, а это новые страдания. Нет, упиралась Галя, он будет моим, и предложила Андрею переехать к ней, намекнув на безбедную жизнь – у Галины хорошая должность с хорошей зарплатой.

Жена Андрея Света  взывала к  совести, плакала. Галина только посмеивалась – это  какой же надо быть лохушкой, чтобы мужа упустить?

Счастливый союз  дал трещину примерно через полгода. Андрей с удовольствием ездил с Галиной по загранкам, получал подарки, а вот выполнять ее поручения по хозяйству не собирался, типа,  это не моя квартира, зачем мне тут упираться? С интимом он тоже перестал стараться, былая страсть куда-то испарилась. Понятно, начались претензии, ссоры. Андрей заскучал и вернулся к жене, с которой он так и не развелся.

Света немного поартачилась, но Андрея приняла, а потом так и вообще пришла к Галине, потребовав компенсацию за пользование мужем, ну там, износ организма, амортизация и прочее.

Галина даже опешила, хотела послать куда подальше наглячку. Света  пригрозила – ославлю по всему городу, что Гале, как чиновнице, совсем не нужно.

Знаете, о какой сумме идет речь? Полмиллиона?  Миллион? Два? Нет! А теперь внимание – 102 тысячи 517 рублей!  Именно во столько Света оценила месяцы одиночества в холодной постели.

Подруги советуют Гале заплатить и забыть про этот ужас. Галина встала в позу, что Андрей таких денег не стоит, больно дорого для обычного ничем не выдающегося мужлана-тюленя, на которого она и так потратилась. Причем тут Андрей – парирует Света – это деньги конкретно мне, как пострадавшей стороне.

На мой взгляд, ситуация какая-то странная. Даже не знаю, кто тут прав, кто виноват, кого пожалеть, а кого придать анафеме.  Как,  по-вашему,  мало попросила Света или, наоборот, много? И как рассчитывается этот самый износ, есть ли конкретные критерии и тарифы?

История реальная, имена изменила.

Ваша Подруга

 


 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 марта 2024 12:05
Весна началась, фантазии пошли еще заковыристее. А так для не очень мудрых совет. Независимо от ситуации в переговоры с вымогателями и шантажистами нормальные люди не вступают. У чиновницы гораздо больше возможностей посадить дурную бабу, тянущую на уголовку, на мягкое место или вообще отправить в места не столь отдалённые.
Гость, 1 марта 2024 12:11
По-моему, платить не надо! Обычный шантаж! Компрометируя Галину, супруга и себя выставит на посмешище и своего супруга. Да его просто засмеют - попользовался, а потом ещё и деньги "срубил". Кто он после этого? Не мужик! Точно! А Галине боятся огласке не надо, мало ли сейчас случаев - люди сходятся-расходятся...
Гость, 1 марта 2024 12:30

Творческое интеллигенция тоже изнашивается..
mazur225, 1 марта 2024 12:37
чушь какая-то, на анекдот похожа
asura, 1 марта 2024 13:14
mazur225, 1 марта 2024 12:37
чушь какая-то, на анекдот похожа
--------------------------------------------------------------
Да я уже и не удивляюся на эти байки из склепаСовского. :D
Коняшка, 1 марта 2024 13:48
:D Улыбнуло.
Зайду позже комментарии почитать ;) .
Гость, 1 марта 2024 13:53
придать анафеме.

Предать анафеме. Придать можно волшебный пендель.
asura, 1 марта 2024 13:56
Кстати Склифасовского клиника,это вроде  из психиатрического,отдела?А то мож перепутал с соседней.. :D
Гость, 1 марта 2024 13:57
Это был не роман,это был "Пое бок",
Было нежно,тепло,молчаливо,
И оттуда катясь,говорил колобок:
До свиданья,спасибо,счастливо.

                          Игорь Губерман.
красавица, 1 марта 2024 14:03
Обе дуры!
Гость, 1 марта 2024 14:04
Подгорело у кого-то, подгорело :D
Гость, 1 марта 2024 14:12
Обе бабы хороши, выбирай на вкус! :D Но молодая лучше! И ведь не просит лишнего, цену не задирает, сколько стОит, столько и говорит. Деньги надо отдать, но потребовать расписку, мол получены за аренду мужика, включающую в себя и далее по списку. Во документ будет, всем документам документ! И последующие выклянчивание денег отсечёт
Гость, 1 марта 2024 14:46
Мир сошел с ума. Такое в бредовом сне не приснится. Мужика сдали в аренду ну дела.
Гость, 1 марта 2024 15:32
Галина уже несколько лет была в разводе. Конечно, записываться в старухи не собиралась. В тренажерном зале она знакомится с Андреем
*****************
Лучше бы Галина вовремя притормозила, - с оглядкой на то, что с некоторых пор относится к жещинам "отметавшим" и "отжавшим" на своём жизненном пути, - и внушив себе, что в её возрсте подобная разухабистость на грани с разнузданностью и некоторой невоздержанностью в порявах "чувств-с", не красит её ни с одной из сторон!
ПОДЕЛОМ ТЕБЕ, СТАРАЯ КОШЁЛКА!
ПЛАТИ ПО СЧЁТУ И ВПРЕДЬ ЗАРУБИ СЕБЕ НА НОСУ: ЧУЖОГО МУЖА - НЕ ТРОНЬ, А УЖ, ТЕМ БОЛЕЕ, - НЕ ЭКСПЛУАТИРУЙ!
Гость, 1 марта 2024 15:41
Господи, женщины, вы что? Зацепились за штаны, как будто весь смысл жизни в этом и еще делите его. Живите вы в свое удовольствие, тем более дети есть. Любовь должна быть взаимной, раз уж на то пошло. А в этой истории просто у каждого к себе уважения 0.
Гость, 1 марта 2024 15:55
За что платить то,судя по всему износа не было, так потертости.
Гость, 1 марта 2024 16:41
Я знаю кто это 8-) Все пытаеться запрыгнуть в уходящий поезд, не всегда удачно. Город у нас действительно не боль шой...
Гость, 1 марта 2024 17:30
Тетинька наивная 12:05 блажен кто верует :D ты просматривай не только интернет, но и иногда заглядывай в уголовный кодекс (не путать с административным кодексом о нарушениях), чтобы не попадать пяткой в просак :D
Гость, 1 марта 2024 19:28
Для особо одарённых.

Вымогательство - это требование передачи чужого имущества, денег, в том числе под угрозой оглашения позорящих сведений о человеке или его близких, либо под угрозой насилия над ним или его близкими, повреждения или уничтожения их имущества (ст. 163 Уголовного кодекса Российской Федерации).
)), 1 марта 2024 19:38
Ну, чё за фигня? ))
Женщине/угонщице, надо — это как страшный сон забыть и забить!

Вряд ли для чиновников это испуг! ))
asura, 1 марта 2024 20:58
Гость с питеру,поGугли что такое Кошачий токсикоплазмоз,может в этом проблема  всех твоих психофизических болячек.? Сдай пнализы  и на  будущее совет- не подбирай  у церквы  беспризорных  животных..
Гость, 1 марта 2024 20:59
Посмеялась от души! Воистину, мир выжил, потому что смеялся.
Гость, 1 марта 2024 21:08
1 марта 2024 19:28 Вижу ты в теме ;) только потеряную  репутацию уже никто не вернет. И какое тут вымогательство? Тут оказание услуг и требование их оплаты :)
Подруга, 1 марта 2024 22:47
ПОДЕЛОМ ТЕБЕ, СТАРАЯ КОШЁЛКА!
------------------------------
Нуу, Галина, конечно, уже не молода  и постарше меня будет, ей 45 скоро, но и до кошелки ей еще далеко...)))
Подруга, 1 марта 2024 22:51
asura, 1 марта 2024 20:58
-------------------------------
Асура, тебе уже твоя Питерская везде мерещится? Она в этой темке еще не пробегала...)))
Подруга, 1 марта 2024 22:52
Гость, 1 марта 2024 13:53
--------------------------
Учителей в темку занесло...)))
Подруга, 1 марта 2024 22:55
красавица, 1 марта 2024 14:03
-----------------------------
С женщинами все понятно, диагноз ясен, что по Андрею, каков прогноз?)))
Подруга, 1 марта 2024 22:59
Гость, 1 марта 2024 12:05
Весна началась, фантазии пошли еще заковыристе
--------------------------------------------------
Кисаньки мои пушистенькие, фантазии и розовые очки у вас, а моя темка - реальна до безобразия, и ничего с этим не поделать...)))
Подруга, 1 марта 2024 23:03
Гость, 1 марта 2024 15:41
-------------------------------
Они и хотят жить в удовольствие с любимым мужчиной, кому понравится одиночество?((
Подруга, 1 марта 2024 23:06
Гость, 1 марта 2024 17:30
-------------------------------
Мы тут вроде про любовь, а вы  в юридические дебри забрались...)) Давайте ближе к теме)
Подруга, 1 марта 2024 23:11
Гость, 1 марта 2024 14:12
------------------------------------
Света не избалована жизнью, реально смотрит на многие вещи и любит поговорку - лучше синица в руке, чем журавль в небе..))
Гость, 2 марта 2024 07:53
Подруга, 1 марта 2024 23:11
В данном случае в руке не синица  :D
Гурд, 2 марта 2024 08:31
меркантильные старухи по весне соскучились 8-) не :o
Гость, 2 марта 2024 11:23
Кому такой никудышный мужчинка нужен!?
Гость, 2 марта 2024 12:45
Любовь к деньгам тоже любовь.
Р О К Е Р, 2 марта 2024 15:01
Зато у него круглосуточно стоит! Восьмой год.."Запорожец" в холодном гараже!
Гость, 2 марта 2024 18:35
Дык, пусть Галька предъявит Светке компенсацию за износ (амортизацию) своего интимного оборудования Андрюшкой. Из показаний очевидцев оным (интимом)хлопец хоть и без должного старания, но таки пользовался.
asura, 2 марта 2024 21:57
Подруга, 1 марта 2024 22:51
asura, 1 марта 2024 20:58
-------------------------------
Асура, тебе уже твоя Питерская везде мерещится? Она в этой темке еще не пробегала...)))
-----------------------
Причёска у Питерской  Просто АТАСС Они с  кошкой наверное просто линяли у меня в то время, в конторе!До сих пор вытряхнуть  до конца ихние волоса не могу..Ну возможно у меня по ней-параноянастолгия зациклилась.. Кстати,кису больную она  свою усыпила ,эвтоназией,в конце концов - чисто из гуманных соображений.Я ей сочувствую..Зарекалась больше животину не заводить.Представить не могу,как ей тяжко было..
Гость, 3 марта 2024 09:44
Подруга, 1 марта 2024 22:55
С женщинами все понятно, диагноз ясен, что по Андрею, каков прогноз?)))
-------------------------------------------
А какой по нему может быть прогноз? Он переходящий кубок в этом соревновании и ему в любом случае неплохо. Если тётки к нему без претензий, то остальным вообще дела нет.
Гость, 3 марта 2024 11:13
Итни какой не полгода, а 12 лет и не ушёл, а она погулять втихую захотела, да спалилась
Гость, 3 марта 2024 19:16
Гость, 3 марта 2024 20:42
Надо же придумать такую чушь!!!
Гость, 3 марта 2024 21:06
asura, 1 марта 2024 20:58
Гость с питеру,поGугли что такое Кошачий..

Специально для тебя и твоей невероятно умной подруги:

https://medaboutme.ru/articles/uchenye_koshachi_tsarapiny_vyzyvayut_shizofreniy­u/?ysclid=ltbpakr8zs467203086
Подруга, 3 марта 2024 22:30
Гурд, 2 марта 2024 08:31
-------------------
Хорошенькие мои, давайте уже будем вежливыми? Не старухи, а девушки, запомните, пожалуйста...)))
Подруга, 3 марта 2024 22:32
Кому такой никудышный мужчинка нужен!?
-----------------------------
Это он для вас никудышный, а две женщины за него как борются...)))
Подруга, 3 марта 2024 22:36
Гость, 2 марта 2024 18:35
---------------------------------
Кстати, да, тоже вариант)) Ведь правильно говорят, что нет безвыходных ситуаций...))) Только я уже просила выше, давайте будем корректными... Не Галька и Светка, а Галина и Светлана, договорились, мои умненькие?)))
Подруга, 3 марта 2024 22:40
Надо же придумать такую чушь!!!
-----------------------------------
Это для вас чушь, скажите это Галине, которая теперь ночами плохо спит, покой потеряла, боится, что из-за своих проступков может лишиться хорошей должности. И соответственно хорошей зарплаты...(((
Подруга, 3 марта 2024 22:43
Гость, 3 марта 2024 19:16
---------------------------
Да, умной женщине трудно найти достойного мужчину, поэтому юристка так и будет жить одна в своей трехкомнатной квартире...(((
asura, 3 марта 2024 22:45
Гость, 3 марта 2024 21:06
------------------------------------------------
Ну да,прочитал я  енту статью,Не в такой выраженной форме у неё,но все симтомы на лицо,ещё пару добавил  бы до кучи к ним,ну уже излишек будет.. Хотя она утвеждала,что в двоём с кошкой травятся вместе,периодически - проглиствываясь какими то ядохимикатами..
Гость, 4 марта 2024 08:00
Подруга, 3 марта 2024 22:36
Не Галька и Светка, а Галина и Светлана
--------------------------------
А как же "История реальная, имена изменила"? Может вообще тогда Зухра и Гюльчатай, для придания восточного колорита? Менять так менять, подружка ты наша.
Гость, 4 марта 2024 13:47
Когда уже будет история про старца в деменции, у которого "молодуха" выманивала украшения, его жена узнала и надавала девушке с низкой социальной ответственностью по шее?Молодуху уволили за аморальность. В сфере работников культуры казус имел место быть. Ждем.
Гость, 4 марта 2024 14:24
Гость, 4 марта 2024 13:47
Ой, расскажите, расскажите! Страсть как сплетни люблю! А старичку чего? Только памперс поменяли и кефиром накормили? Жду подробности.
Гость из Питера, 4 марта 2024 15:09
Кто еще и какой диагноз мне и моей кошке тут нарисовал ?

С головушкой-то не у одного asura тут плохонько. Ну, у него-то понятно фобии заразиться чем-либо на фоне стойкой алкогольной зависимости присутствуют. Объяснимо по диагнозу. А у гостя 21:06 что ? Постановка диагнозов по словесному поносу отдельных гостей ?

Вроде, возрастная категория должна предполагать какое-то наличие мозгов уже. Нет ? Не случилось ? Беда...
asura, 4 марта 2024 15:22
Ладно "подруга" немного позволишь мне отклонится от твоих мемуаров?Про собачников и их дерьма-загаженными все дороги,смысла нет- всё и так наглядно-очевидно..
Поговорим о более деликатной проблеме-гельминтов,если сухое собачие дерьмо -высыхая,с пылью - поподает тебе непосредственно в глаза и лёгкие,То кошка,даже если вы не выпускаете её на улицу,а приносети гельминтов на своих башмаках -она в коридоре походит,по столу и тарелкам и  в кровать к вам целоваться..Реальный случай в озёрске- (кошачья двуустка) поразитирует в основном на озёрной рыбе.
Военный 40 лет,любитель малосолёной рыбы-благополучно скончался..Ни МРТ.Ни УЗИ Ни Рентген, забитую  до отказа в печени Лямлиями не выявили!Ибо они одной плотности с тканями.. А в мозги  проникают такие паразиты мелкие,что через микроскоп не разглядеть!Так что"мойте руки перед едой на всякий случай,
А питомцев,я вам  заводить  вообще не советую..хотя придурков вразумить невозможно
Гость, 4 марта 2024 16:56
Обычно мужыков разводят, а тут тетя попалась :oops: Есть справедливость на саете!
Гость, 4 марта 2024 17:44
вот это чудеса! :o  Сколько лет захожу на этот сайт и впервые вижу неглупый комментарий от асурика. 8-)  Ты же вроде бы тоже сам был из этих, как их - шизофазокошатников. :)  Неужто от кошки избавился и сразу умнеть стал? :D
asura, 4 марта 2024 18:34
Гость, 4 марта 2024 17:44
------------------------------------------
Да я по жизни-дурак.. А супротив  усяких  лямБлий и прочей срани,включая печёночных сосальщиков. есть Рабочая народная рецептура  натуральная.. Чеснок сырой и отвар полыни- Но только перед сном-на ночь.Читал научные выкладки ,что все эти паразиты,в основном печёночные сосальщики,днём спят,а токма ночью октивизируются.Тут им и кабзец- дохнут они от смесьи-сочетания  таких ингридиентов в пище и кровушке,.Корица тожмо до кучи,и в купе с чесноком-  холестерин понижает и в крови,для очиски сосудов.. ,..Знахарки говорят-это верное средство!Так что берите на заметку,токма не переусерствуйте.Как говаривал Парацельс- в меру Яд -лекарство,а лекарство Яд- если выше крыши закинуть.. ;)
Подруга, 5 марта 2024 08:20
Гость, 4 марта 2024 08:00
Меняйте, кто вам не дает?)) Только вежливо и толерантно, умненькие мои...))))
Подруга, 5 марта 2024 08:25
Гость, 4 марта 2024 13:47
--------------------------------
Кстати да, хорошо, что напомнили... культурка - темка богатая, так что ждите))) А вам кого больше жаль  - себя или ту "молодуху"?))) ;)
Подруга, 5 марта 2024 08:27
asura, 4 марта 2024 15:22
---------------------------------
Асура, извини, но я не сильна по части биологии...(((
Подруга, 5 марта 2024 08:31
Обычно мужыков разводят, а тут тетя попалась
---------------------------------
Ошибаетесь, и теть разводят, а они потом никак успокоиться не могут, переживают очень сильно)) Мужчина уже забудет, найдет себе другую, а женщина личную жизнь устроить не может, тут и начинаются Фрейд с Бехтеревым...)))
asura, 5 марта 2024 16:39
Подруга, 5 марта 2024 08:27
Асура, извини, но я не сильна по части биологии...(((
--------------------------------------------------------------------
Не стоит извинятся.. У меня просто немного разносторонние интересы.Но учиться никогда не поздно чему нибудь и как нибудь.. ;)  :D
Например про зрение дам  тебе совет.
Процесс сужения диаметра зрачка называется миозом, расширения — мидриазом. Это позволяет выполнять функцию регулирования поступления света в глаз и фокусировку резкости зрения.
А  в последнее время,по телеку фильмы  с клипами стали гонять-одна Моргатня на экране!Представляешь как диафрагма зрачка вебрирует?!Так Что до ухудщения зрения не  далеко+нагрузка на нервную систему и переферическую в том числе посоветую.Не смотреть телевизор в полной темноте..Включайте -фоном ночник ,или каку нить  другую поддсветку,чтоб сгладить дёрганье световых колебаний. Надеюсь что то полезное подсказал миссис недограмотная по части биологиических процессов. :)
Гость, 9 марта 2024 18:53
asura, 4 марта 2024 15:22
А питомцев,я вам  заводить  вообще не советую..хотя придурков вразумить невозможно

Тоже не понимаю, как можно кошку держать в ГОРОДСКОЙ квартире. Испокон этих зверей в русских деревнях заводили для того, чтобы они ловили мышей. И держали их исключительно в сенях, в сарае, в предбаннике, в подвале, на чердаке, ... но уж точно не в спальне рядом с чистой кроватью. Прав асурик, предурков понять трудновато.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений