Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Челябинске возобновляют обычную работу рестораны и салоны красоты

Общество
17 июля 2020 09:07
источник: 74.ru
 

В Челябинской области могут возобновить работу рестораны, кафе, бары, столовые, закусочные и другие предприятия общепита. Такое распоряжение в четверг, 16 июля, подписал губернатор Алексей Текслер, сняв ещё ряд ограничений по коронавирусу:

  • полностью возобновляется работа салонов красоты, косметических, массажных и СПА-салонов, соляриев, бань и саун;
  • в парках и других общественных пространствах смогут начать работу аттракционы;
  • вернуться к работе можно только с соблюдением методических рекомендаций Роспотребнадзора;
  • на Южном Урале продолжает действовать масочный режим. По поручению главы региона усилят проверки организаций в сфере торговли и услуг на предмет соблюдения санитарных требований.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
SALAM, 17 июля 2020 10:00
Работа столовых когда будет запущенна?
График зав. автобусов, в связи с этим, когда изменится?
Наш оперштаб самый оперативный))
Гость, 17 июля 2020 10:07
Путин когда еще распорядился плановую медпомощь возобновлять, и что? Озерск опять особенный?
Гость, 17 июля 2020 10:19
Решение чисто политическое. Никаких поводов для снятия ограничительных мер сегодня нет. В области стабильный прирост больных. Уже почти 10 тысяч человек.
Гость, 17 июля 2020 11:11
Хватит истерить. С этим короновирусом людям жить как и с гриппом и любой другой орви. Вечно жить в бункере невозможно. Сначала нагнали истерию на весь мир, а теперь не знают, как выпутываться. Возвращаться к нормальной жизни необходимо, а как обосновать  все "статистикой" непонятно :D
Гость, 17 июля 2020 12:49
Столовая "Принцесса" откроется в среду 22 июля.
Милости просим! Соскучились по нашим постоянным посетителям и с нетерпением ждем новых гостей!
Гость, 17 июля 2020 13:25
Гость, 17 Июля 2020 10:07
Путин когда еще распорядился плановую медпомощь возобновлять, и что? Озерск опять особенный?
----------------------------------------
А её разве запрещали или отменили Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" ??? :D  :D  :D
Гость, 17 июля 2020 15:10
Гость, 17 Июля 2020 13:25
Гость, 17 Июля 2020 10:07
Путин когда еще распорядился плановую медпомощь возобновлять, и что? Озерск опять особенный?
----------------------------------------
А её разве запрещали или отменили Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" ??? :D  :D  :D
===================
да, ее приостановили. и смеяться тут не над чем.
Гость, 17 июля 2020 18:12
Когда начнет работать физлечебница? Скоро останемся без ног. После операции не могу получить реабилитацию__ массаж магнит .даже лфк__ все на самоизоляции.
Гостья издалека., 17 июля 2020 19:02
Открываете столовые и рестораны? Ну-ну. Как страусы - спрятали голову в песок: раз я этот вирус не вижу, он меня не заденет. Не хотим на чужих ошибках учиться... что-ж, будем на своих.
Dva lista Vatmana, 19 июля 2020 12:59
SALAM 17 Июля 2020 10:00:51
Работа столовых когда будет запущенна?
График зав. автобусов, в связи с этим, когда изменится?
--------------------------
Говорят, в целях поддержки городского бизнеса будет действовать связанная схема:
сначала делаете маникюр, по итогам получаете карту на посещение столовой.
asura, 19 июля 2020 14:14
Dva lista Vatmana, 19 Июля 2020 12:59 сначала делаете маникюр, по итогам получаете карту на посещение столовой.
----------------------------------------------------------------------------
На голодный желудок педикюр делать на  ногтях,четырёхлапым до столовой?! :D  Внесите поправки в конституцию об этих  заморочках.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений