Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озерске полицейские торжественно вручили паспорт бывшему гражданину Белоруссии, вступившему в гражданство Российской Федерации

Общество
5 февраля 2020 12:01
источник: Собинформ
 

Начальник Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск торжественно вручил паспорт гражданина Российской Федерации бывшему гражданину Белоруссии 1937 года рождения, который в упрощенном порядке получил российское гражданство. 

Полковник полиции Сергей Ревякин пожелал здоровья и благополучия жителю Озерска, а также достойно нести звание гражданина Российской Федерации.

К поздравлениям также присоединился заместитель начальника отдела по вопросам миграции капитан полиции Максим Мясников.

Новый гражданин Российской Федерации поблагодарил полицейских за квалифицированную помощь, оказанную при разрешении вопросов, связанных с получением российского гражданства. 


DSC_0099-001.JPG

DSC_0108-002.JPG





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Февраля 2020 12:18
Мне нравится0
Почему бывший? Отказался от белорусского гражданства?
SAV, 5 Февраля 2020 12:54
Мне нравится0
Работал в Белоруссии, а пенсию от России будет получать? Зачем принимать, натурализовать граждан нетрудоспособного возраста?
Гость, 5 Февраля 2020 14:07
Мне нравится0
Мы не знаем всех обстоятельств жизни этого человека. Но он точно СССР не разваливал.
Гость, 5 Февраля 2020 15:16
Мне нравится0
гостю SAV.   В Крыму почти 600.000 пенсионеров - чё их то не вспомнил?
Гость толстопузый, 5 Февраля 2020 15:29
Мне нравится0
Здоровья деду и удачи!Возможно к детям поближе перебрался,а без Российского гражданства в нашем городе кирдык.ПРОПУСК постоянный будет.А к Батьке поесть вкусной бульбы,можно и с Росс.паспортом.
Гость, 5 Февраля 2020 20:21
Мне нравится0
SAV, Этот человек свою пенсию ещё в СССР заработал! Злопыхатели! Молчали бы!
Гость, 5 Февраля 2020 20:51
Мне нравится0
Физлицо из Беларусии перебралось в РФ и стало физлицом в РФ :D  :D  :D  :D
Чё изменилось то :?:  :!:  :o Там кстати в разы лучше, погорячился дедуля, еще не раз пожалеет о содеянном :!:
SAV, 6 Февраля 2020 11:18
Мне нравится0
гостю SAV.   В Крыму почти 600.000 пенсионеров - чё их то не вспомнил
==================
Конечно, будем СМСками деньги собирать детям, понижать своим прожиточный минимум из-за того, что капуста подешевела где-то, еще Турции кредит нужен опять. И ВООБЩЕ ХОРОШО, ЧТО ЗАРПЛАТУ ПРИРАВНЯЮТ К ПРОЖИТОЧНОМУ МИНИМУМУ.
Гость, 6 Февраля 2020 15:05
Мне нравится0
Поздравляю!!! Скоро и нас ждет это радостное событие!
Гость, 6 Февраля 2020 16:05
Мне нравится0
Здравомыслящий человек не будет связываться с Россией, которая на первом месте по нарушению прав человека среди всех европейских государств.  :o
Гость, 8 Февраля 2020 12:59
Мне нравится0
Такое чувство, что в отделе по вопросам миграции нет начальника. Везде и всюду только заместитель. За что получает зарплату начальник?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений