Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерский спорт понёс невосполнимую утрату

Общество
3 ноября 2019 19:22
источник: Собинформ
 

Без названия.jpg1 ноября в городе Москве на 71 году жизни после продолжительной болезни скончался один из ведущих игроков озерского "Гранита" 60-70-х годов Николай Черняк.

Николай был лидером не только на поле, но и в быту, служил примером своим товарищам по команде.

Похороны состоятся 5 ноября в Москве.

Хоккейное сообщество Озёрска выражает соболезнования родным и близким.

Ассоциация футбола и хоккея Озёрского городского округа


img080-001.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Смирнов Борис, 3 Ноября 2019 20:02
Мне нравится0
Прощай дорогой друг. Весёлый, юморной, отзывчивый. Мои соболезнования.
Градусов Александр, 3 Ноября 2019 20:05
Мне нравится0
Очень жаль. Хороший был человек.
Гость ЕХ, 3 Ноября 2019 20:06
Мне нравится0
Николай Аркадьевич, вечная память! ....... З-д 23, зд. 601, см. Д,  КИПиА. Помним и уважаем.....  (((((((
Гостьгрек, 3 Ноября 2019 21:29
Мне нравится0
соболезнование родным николай будем помнить тебя всегда ты был всегда настоящим спортсменом и другом
АНТ, 4 Ноября 2019 08:47
Мне нравится0
мало кто из ребят остался в живых....как жалко...пусть земля ему будет пухом...как пушистый белый снег...
Слесарь КИПиА зд. 601, 4 Ноября 2019 15:10
Мне нравится0
Довелось мне работать  с Николаем Аркадьевичем в одной смене в  зд. 601 и  именно в  смене Д (КИПиА). Он в службе был подменным старшим слесарем КИПиА.. Хороший был человек. Всегда с чувством юмора. Его всегда уважали и ценили.Мои соболезнования родным и близким.
Гость, 4 Ноября 2019 16:33
Мне нравится0
Ю.Скопин - Черняк - Ерж. Очень хорошая была тройка, да и вообще, отличная команда - Чемпион Челябинской области 1976 года, на фото ещё нет Ковалева, Перцева и ещё кого то, не могу вспомнить...
Гость, 4 Ноября 2019 17:58
Мне нравится0
От смены 3-В , здание 301 и 601,з-д 23, соболезнование от всех кто еще  с нами , всегда будем помнить Николая Аркадьевича.
Гость Борис Шапир, 4 Ноября 2019 18:19
Мне нравится0
Николая знал ещё по юности в первой половине 60-х. Мы занимались в парке на стадионе "Труд" конькобежным спортом, а они - хоккеем с шайбой в коробке чуть выше стадиона. Мы наматывали круги под надзором тренера, а они рубились в шайбу: до нас сверху доносился только скрежет их коньков, челчки клюшек о шайбу, удары её о борт, да их возгласы по ходу игры. Мне кажется, что они нас - конькобежцев несколько недолюбливали...
Как-то раз в ходе массового катания на стадионе "Строитель" Николай незаметно выкатился из группки хоккеистов в центре катка мне наперерез и подсел под меня, применив хорошо отработанный хоккейный приёмчик. Я ласточкой перелетел через него и, пролетев ещё пару метров, грохнулся о лёд: зубы, руки, ноги благо были целы...но состояние крепко побитого я испытал. Своих притензий к "коварному" мастеру я не выказал, только существенно сбавил скорость своего катания. Полагаю Николай оценил мою способность держать удар: в дальнейшем наши отношения переросли в почти дружескими, при встрече в городе непременно здоровались.
Светлую память о Николае сохраню...
Гость ученик шк.28, 5 Ноября 2019 16:38
Мне нравится0
Я вроде видел его у нас в школе? Или ошибаюсь? Где то год 1964?
Гость, 6 Ноября 2019 15:46
Мне нравится0
Ребят с фото живых осталось по пальцам пересчитать.
Хоккеисты и люди - замечательные!! Лично знал почти всех.
Живым здоровья. Остальным земля пухом.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений