РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Москве скончался Сергей Доренко

Общество, 10 мая 2019 09:59, источник: ria.ru

В Москве 9 мая на 60-м году жизни умер известный российский журналист, теле- и радиоведущий Сергей Доренко. Ему стало плохо во время езды на мотоцикле, в результате чего он попал в аварию на Земляном валу в центре Москвы.


1553393610_0_0_2199_1650_1440x900_80_1_1_4cf40d8a4dfed70cb79a6064a02ce0ac.jpg


“Причина не в ДТП, хотя он и ехал на мотоцикле, он умер от естественных причин”, - сообщил источник РИА Новости.

Радиостанция “Говорит Москва” подтвердила информацию о смерти журналиста.

Телеканал "360" опубликовал видео аварии с участием Сергея Доренко.



На записи видно, как он едет на мотоцикле по оживленной трассе. В какой-то момент транспортное средство заносит влево. В результате мотоцикл выехал на встречную полосу.

Предварительной причиной смерти Сергея Доренко врачи назвали острую сердечную недостаточность. Об этом РИА Новости сообщил в четверг источник в медицинских кругах.

"Когда умирает человек на улице, медики автоматом ставят причину "острая сердечная недостаточность". В случае Доренко — это лишь предварительная версия. Причину смерти покажет только вскрытие", — пояснил собеседник агентства.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ЛюбОпытный, 10 мая 2019 11:29
Соболезную!  Но всё таки 60 лет, поберечься надо было, ладно не на КАМАЗе или гружёной фуре катался :|
Гость, 10 мая 2019 12:19
Можно к нему относиться неоднозначно, но то, что он был ярким, сильным, талантливым журналистом, не боялся высказывать свое мнение по любому вопросу - этого не отнимешь. Был уникальной личностью.
Гость, 10 мая 2019 12:42
Неординарный, независимый и интересный был журналист, очень жаль.Что-то в атмосфере не так. Может магнитная буря. У меня тоже два дня сердце болело.
Гость, 10 мая 2019 13:16
Некоторые его комментарии не очень толерантны. Возможно, кому-то не хватило природной интеллигентности, образования или воспитания.

https://lenta.ru/articles/2019/05/09/s_dorenko/
Гость, 10 мая 2019 14:28
Раз уже озвучили причину до вскрытия, то эта версия станет основной.
Как бы каждый из нас не относился к человеку, но в таких случаях еще раз понимаешь, что каждый человек смертен, и что самое печальное, смертен внезапно...  Об этом никогда нельзя забывать :cry:
Гость, 10 мая 2019 16:16
Гостю 13:16.Спасибо Вам за ссылку, прочла интервью,  извините, но назвать этого человека талантливым журналистом, после прочитанного, не могу. Столько пренебрежения, откровенной ненависти к людям, стране, снобизм зашкаливает, речь журналиста(!!!!) щедро сдобренная словами-паразитами. Что это? Претензия на оригинальность, или отсутствие культуры и воспитания? Ляпает все, что в голову взбрело. Про мозг людей, наскобленный, про то, как  поимели отцов, поимеют сыновей.... Судя по интервью , жить собирался долго... Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах. Сразу, предрекая возможный гнев, что о покойниках плохо не говорят, процитирую пословицу полностью:,, О покойниках либо хорошо, либо ничего, кроме правды,,. Ну, а правду он сам о себе в интервью рассказал,,.
Гость, 10 мая 2019 16:47
Умер от разрыва аорты.
Гость, 10 мая 2019 16:54
В 60 лет гонять на мотоцикле :o
Гость пенсионер, 10 мая 2019 20:28
А бог все же есть!
Гость, 10 мая 2019 20:50
Ну, а правду он сам о себе в интервью рассказал,,.

Правду он не о себе, а отебе рассказал и о таких как ты, которые привыкли только судить и осуждать. А у самих мозгов, даже если поскрести между ушей, не хватает понять, что нужно наклонить свою пятую точку, чтоб убрать хотяб за своими питомцами. Вы уже сами превратились в них, правильно он сказал, ни на что не годны, только жрать и ...! Такие как вы и Христа распяли за то, что правду про них сказал. Оскорбилась она, что ты, фифа! Бога вспомнила раз в пятилетку в афоризме. Зашкаливает ваша глупость, мадам!  :)
Гость, 10 мая 2019 21:02
туда ему и дорога
Гость, 10 мая 2019 22:58
Хороший был Журналист. Не боялся говорить правду. Хоть и в резких формулировках. Земля пухом  :cry:
Дед Пихто, 11 мая 2019 00:21
Мир стал скучнее без Серёги. Мне будет не хватать его искромётных утренних эфиров на радио «Говорит Москва». Всё. Песня спета. Бог призвал.
Гость, 11 мая 2019 08:18
Дед Пихто, 11 Мая 2019 00:21
Мир стал скучнее без Серёги. Мне будет не хватать его искромётных утренних эфиров на радио «Говорит Москва». Всё. Песня спета. Бог призвал.

Для Вас стал скучнее, а для меня интереснее.  Станет меньше желтизны в этом мире.
александр, 11 мая 2019 09:06
Серега гонял на мотике по пешеходной дорожке. Капитан 1 ранга сделал ему замечание. Серега обиделся. Развернул мотоцикл и наехал на моряка. Что-то поломал ему. Молодца! Пример для подражания для молодежи.
АНТ, 11 мая 2019 09:43
о покойниках хорошо или ничего, кроме правды.......то , что он нёс на "Говорит Москва" да и везде -   бог принял правильное решение......
александр, 11 мая 2019 10:10
Серега поливал грязью за деньги хорошего человека Евгения Примакова.
Гость, 11 мая 2019 11:31
Гостье, 10 Мая 2019 16:16
прочла интервью,  извините, но назвать этого человека талантливым журналистом, после прочитанного, не могу.
-----------------------------------------------------------
А откуда Вам знать какой должен быть журналист? И откуда Вам знать какой журналист талантливый, а какой - не талантливый?
Доренко можно было любить или ненавидеть, но то, что он был талантлив, об этом говорили все его коллеги и те, кто его знал. Кроме того, Доренко был смелым журналистом, что стало огромной редкостью в текущее время.

Александр Невзоров: «Судьба настоящих динозавров вымирать, даже настоящих динозавров СМИ. Они уходят с арены, освобождая еще больше места для шоу лилипутов, среди которых, конечно, есть очень крупные карлики типа Соловьева»…
Гость, 11 мая 2019 11:40
Гостю 10.05. в 12-19-И не говорите-весь мир скорбит об этой утрате..

Сознательно мирские наслажденья
Ты отвергал, ты чистоту хранил,
Ты жажде сердца не дал утоленья;
Как женщину, ты родину любил,
Свои труды, надежды, помышленья
Ты отдал ей; ты честные сердца
Ей покорял. Взывая к жизни новой,
И светлый рай, и перлы для венца
Готовил ты любовнице суровой,
Но слишком рано твой ударил час
И вещее перо из рук упало.
Какой светильник разума угас!
Какое сердце биться перестало!
александр, 11 мая 2019 12:46
Да, тандем Доренко-Березовский прекраснейшие люди.
Гость, 11 мая 2019 13:39
Гостю 10мая 16:16. От верблюда! Талантливый человек никогда не опустится в выражении своих мыслей до уровня ,,жрать и ср..ь,,. А Невзоров для меня -не авторитет. Нашли последнюю истину в инстанции, обгадил Соловьева. Чтобы себя приподнять, надо другого опустить. Я высказала свое мнение, я не нуждаюсь в его одобрении, разделении и прочее. Вы высказали свое-на здоровье!  Мне от этого ни холодно-ни жарко. Если Вам плохо от моего мнения-Ваши проблемы.
Гость, 11 мая 2019 14:36
александр, 11 Мая 2019 12:46
Да, тандем Доренко-Березовский прекраснейшие люди.

Говорят, это Березовский действующую "КПСС" создал 8)
Гость, 11 мая 2019 15:05
Не без способностей журналист. Но форма высказываний говорит о больших внутренних комплексах и проблемах. Много критиканства, но не критики, а это - разные вещи. Внешняя излишняя самоуверенность и внутренние комплексы - гремучая смесь, с этим трудно жить.
Гость, 11 мая 2019 15:56
А вот интересно, Сванидзе умеет на мотоцикле ездить?  Может быть, и он прокатится...
Гость, 11 мая 2019 17:03
Не уважала его! Он - нас. Быть на виду, заставлять говорить о себе...
Но жаль. Очень рано. По людским меркам.
Гость, 11 мая 2019 18:28
Гость, 11 Мая 2019 15:56
А вот интересно, Сванидзе умеет на мотоцикле ездить?  Может быть, и он прокатится...

-- А вы весьма коварны  :)
Гость, 11 мая 2019 18:53
А у нас большинство людей не любят и не уважают людей талантливых,неординарных,со своей смелой точкой зрения.Что это? А это плоды идеологии прежней страны,усредниловка во всем,стукачество ,далее по списку....Кто -то начнёт тут бредить про якобы светлое будущее,нарисованное ему в светлой молодости,перспективы....это когда перехватывали друг у друга от аванса до получки и пялились на картинки из Болгарии как на Голливуд.
А вот такие люди,как Доренко,были и будут всегда - и всегда будут нервировать электорат  своей искрометной жизнью,неведомой для большинства Нас!

Земля пухом!
александр, 12 мая 2019 12:35
Предлагаю похоронить доренко на Новодевичьем кладбище рядом с  великим Починком.
Гость, 12 мая 2019 14:41
"...тандем Доренко-Березовский прекраснейшие люди ."
------------------------------------------------------------------------------------------------
Меня всегда умиляет полемика  журналистов и творческих личностей о " низости продажных коллег" . И это при том, что все СМИ  ( даже так называемые "независимые") отрабатывают свой кусок хлебца по чьему-то редакторскому заданию и находясь на окормлении  тех, или иных буратин . ( Как нам быть с супругами "скабеевыми" ? Киселевым ? Соловьевым? Толстым? Симонян ? Как быть с "независимым" Венедиктовым, который и не скрывает, что его конторка работает по заданию и "крышей" Пескова, чтобы западные партнеры не имели возможности упрекать в "отсутствии свободных рупоров" ...)  Как нам говаривал в военном училище мудрый, седой препод : " В чем отличие военного человека от журналюги ? - Военного, с ранней юности приучают к мысли, что продавать секреты - самое большое бесчестие и позор ! А журналюгу, со студенческой скамьи приучают к мысли, что самым большим успехом в его карьере - выведывать секреты и как можно дороже продавать тем, у кого на это хватит средств..."
Задайте себе вопрос, господа творческие люди, ну хоть под одеялом, хоть в глубине своей души, - а вы то не пошли бы на альянс даже и не с Березовским, а с каким-нибудь "ген. директором, какого-нибудь комбинатца !?" :D
Гость, 12 мая 2019 15:54
Слишком большие амбиции и высокое самомнение разрушают. Общаясь с разными людьми, вывел закономерность: по-настоящему талантливые люди - всегда скромны, болтуны же - страдают пороком снобизма.
Гость, 12 мая 2019 22:01
Гость, 12 Мая 2019 15:54
Слишком большие амбиции и высокое самомнение разрушают. Общаясь с разными людьми, вывел закономерность: по-настоящему талантливые люди - всегда скромны, болтуны же - страдают пороком снобизма.

Очернять и ругать всё и вся - началась эта вакханалия в прессе с конца 80-х годов, с горбачёвского "прожектора перестройки".  Если всё это ещё и хорошо оплачивалось .......
Доренко этим очернительством занимался 20 лет, ругая почти всех подряд; сильно не докучая, впрочем, власть имущим ...... "Первых" лиц не трогал.
На этой почве преуспел.  :|   Пиар......
asura, 13 мая 2019 08:46
Не переживайте..Свято место пусто не бывает,заказные журналисты никогда не переведутся. ;)  :D
Гость, 13 мая 2019 09:58
Человек не может быть лапочкой для всех вокруг. Для кого-то он лапочка, а для кого-то он г..но последнее.. И это жизнь.  Многие из нас, такие же, как Доренко – и это не плохо и не хорошо. Чтобы быть самим собой нужно иметь огромную внутреннюю свободу, силу, стержень.
Гость, 13 мая 2019 13:05
Не переживайте..Свято место пусто не бывает,заказные журналисты никогда не переведутся. ;)  :D

Любая спецыальность заказная 8)
Гость, 14 мая 2019 07:43
Великий серега владел искусством царапанья гвоздем на чужих машинах.
Гость, 14 мая 2019 18:10
александр, 11 Мая 2019 09:06
Серега гонял на мотике по пешеходной дорожке. Капитан 1 ранга сделал ему замечание. Серега обиделся. Развернул мотоцикл и наехал на моряка. Что-то поломал ему...

Опасные проявления.
Упрямый Задира.
Талантливый.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений