Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

9 мая по нашим улицам пройдет «Бессмертный полк»

Общество
12 апреля 2019 08:27
источник: ozerskadm.ru
 

Администрация Озерского городского округа, служба по делам молодежи, общественное объединение «Волонтеры Победы», студенческий строительный отряд "Челябинск-40" при поддержке сотрудников ФГКУ "Специальное Управление ФПС № 1 МЧС России" организуют шествие «Бессмертного полка».

В г. Озерск формирование и построение колонны состоится с 08:30 до 09:00 часов на ул. Лермонтова, у здания бывшей пожарной части.

В п. Новогорный участники шествия встречаются на площади у ДК «Энергетик» в 11:00 часов, в п. Метлино - у школы № 35 в 11:00 часов.

Всех, кто желает бесплатно напечатать и заламинировать фотографии своих героических родственников, просьба обращаться в типографию ФГУП «ПО «Маяк» по адресу: пр. Ленина, 40-а. Телефоны для справок: 3-34-65, 3-34-55.


Схема движения полка 












Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Ветеран, 12 Апреля 2019 08:46
Мне нравится0
Администрация Озерского городского округа, служба по делам молодежи, общественное объединение «Волонтеры Победы», обращаются к вам Ветераны. Сделайте нам подарок пожалуйста к 9 мая. Для счастья нам нужно немного. Мы хотим почувствовать, что нужны живые своим детям и внукам, подышать воздухом , посидеть на скамеечке в любимом сквере и кашу поесть. Восстановите все, так было хорошо.


https://u24.ru/news/9313/ozerchane
Гость, 12 Апреля 2019 09:20
Мне нравится0
Сделайте подарок ветеранам,приберите город от грязи на дорогах.[Хоть это сделайте
Гость РОКЕР, 12 Апреля 2019 10:14
Мне нравится0
Бессмертный полк - это святое!
А вот как быть с мемориалами в их сегодняшнем состоянии,что скажут местные лидеры  ветеранам в оправдание? Хоть бы город почистили,но они и этого не сделают,замаслят опять....Выходит,все громкие речи с трибуны - это что? Правильно,это не печатается!
Гость, 12 Апреля 2019 11:44
Мне нравится0
Обращаюсь к администрации нашего города. Пожалуйста, приведите в порядок граффити по улице Семенова хотя бы к такому великому празднику - 9 Мая.  Смотрит на нас с укором ветеран. Вся штукатурка держится на честном слове. Молодому человеку, который все это граффити нанес - огромное спасибо. Администрация восстановите граффити или закрасьте его совсем. А в таком виде просто позор. Всех ветеранов - с наступающим праздником ПОБЕДЫ!
Мартовский Заяц, 12 Апреля 2019 12:17
Мне нравится0
Нужно организовать шествие по ул. Семенова мимо облезлого граффити. А потом дойти до сквера, где ободранные стенды с фотографиями ветеранов. Тогда, может быть, до организаторов дойдёт, что это не разовая акция -  один проход в году, а каждодневная забота об оставшихся ветеранах и память о тех, кто ушёл.
Гость РОКЕР, 12 Апреля 2019 18:53
Мне нравится0
Говорил в год юбилея - скажу и сейчас: погоны седовласого солдата в пилотке должны быть на прапорщика,а старшины!
Парню-художнику большой респект,но у нас таких не чтут - "они" лучше добавят "своему" за секретность,чем...ничего в этой стране не меняется!
Гость, 12 Апреля 2019 21:34
Мне нравится0
Да оставили бы этот сквер в покое, убрать всё это убожество что там понаделали. Просто клумбочку ,скамеечки и духовой оркестр для души, а не могильные портреты некому ненужные. Каша, шашлык, столики и игрушки с шариками для души и больше ничего не нужно.
Гость, 13 Апреля 2019 08:01
Мне нравится0
Гость РОКЕР, 12 Апреля 2019 18:53
Трудно понять предложение, когда в нём не все слова присутствуют. Остаётся только догадываться, что хотел сказать автор. Предполагаю, он желает видеть на картине погоны прапорщика, а не старшины. Напоминаю, что звание прапорщик  в России было отменено в 1917 году, а введено в СССР с 1972 года. То есть изображённый на стене боец никак не может носить погоны прапорщика.
Гость, 13 Апреля 2019 10:20
Мне нравится0
Не прапорщика,а старшины!
Гость, 13 Апреля 2019 11:36
Мне нравится0
Гость, 12 Апреля 2019 21:34
Да оставили бы этот сквер в покое
Да вообще нужно про память забыть, Это же какое мучение каждый раз памятники реставрировать, обновлять, память какую-то там хранить. Просто музычку, а кустарнички и цветочки сами прорастут, на них тратиться не надо. А на сбереженные денежки новую высоту построим.
Гость, 14 Апреля 2019 15:12
Мне нравится0
волонтеры пабеды )))))) в забавное время живем
Гость, 15 Апреля 2019 16:20
Мне нравится0
Бессмертный полк - это святое. Но, может пусть он идет либо после парада, либо начинает свое шествие до него. Маленьким детям тяжело смотреть. В Москве же он не идет во время парада...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений