РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Осужденный за взятку челябинский экс-сенатор Цыбко снова объявил голодовку в колонии

Общество, 21 сентября 2018 14:08, источник: tass.ru

Бывший сенатор от Челябинской области Константин Цыбко, отбывающий в колонии в Кировской области срок за получение взяток, вновь объявил голодовку. Об этом ТАСС сообщил его адвокат Игорь Трунов.


znakcom-1817598-580x435.jpg

Фото  znak.com 


"Константин Цыбко переведен в штрафной изолятор (ШИЗО) по надуманным, как мы полагаем, основаниям. Он вновь объявил голодовку, которую недавно прекратил", - сказал адвокат, уточнив, что это уже третья голодовка Цыбко.

По словам Трунова, администрация ИК-11 Кирово-Чепецка "принуждает работать Цыбко фурнитурщиком в подвале в условиях полумрака", поэтому его подзащитный снова обратился к администрации с заявлением об отказе от приема пищи после перевода в ШИЗО на пять суток в связи с несогласием с дисциплинарным взысканием. "У экс-сенатора опухоль в голове, резко ухудшилось зрение, но с допуском врачей и проведением медобследования медлят", - отметил он.

Адвокат также добавил, что защита направила жалобу с требованием отменить взыскание и провести служебную проверку по поводу возможного избиения экс-сенатора, а также с требованием решить вопрос о его трудоустройстве только после медицинского обследования. "Ранее экс-сенатор выпал из конвойной машины из-за потери сознания и получил ряд травм", - сообщил Трунов.

Ранее в пресс-службе УФСИН по Кировской области сообщили ТАСС, что Цыбко после отбытия срока дисциплинарного взыскания за нарушение установленного порядка отбывания наказания 11 сентября вышел из ШИЗО и питается согласно распорядку дня. В марте этого года он также объявлял голодовку, чтобы добиться встречи с адвокатом.













Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 сентября 2018 14:24
Да, тюрьма - это не территория политического олимпа.
Гость, 21 сентября 2018 14:24
"У экс-сенатора опухоль в голове, резко ухудшилось зрение, но с допуском врачей и проведением медобследования медлят", - отметил он.
Так то вроде если она есть (опухоль) то это должно быть отражено в мед карте :o  Так она есть или нет, официально где то зафиксирована или это предположение :o
Гость, 21 сентября 2018 14:27
------------У экс-сенатора опухоль в голове, резко ухудшилось зрение,------------


По фото не скажешь, что зрение ухудшилось!!! Пишет и читает без очков!!!!
Гость, 21 сентября 2018 15:04
Представляете, если зрение ухудшается на минус - читают и пишут без очков, добрые вы люди.
Дизайнер в полосатом клифте, 21 сентября 2018 15:08
И что нужно этому странному экологу ! Нынче все люди готовы платить большие бабки за полумрак : едят в ресторанном полумраке, размножаются в полумраке спален и будуаров, проводят серьезные совещания в полумраке спец. залов, обустраивают интерьеры полумрака, выводят капиталы в полумрак..., а тут кочевряжится ! И нужно знать разницу, что лучше - точить форнитуру в тепле и полумраке, или в вятской тайге, на заснеженном, морозном солнце распиливать лобзиком бревна вдоль, на шпон ;)
Гость, 21 сентября 2018 15:13
Если бы все сделали себе МРТ головы, то много народу с опухолями выявилось бы. Раньше рожали в основном естественным путем, УЗИ через родничек не делали, родовые травмы дают о себе знать, люди живут годами с этими опухолями, если они не увеличиваются!
Гость, 21 сентября 2018 15:17
Да-а,после московского непрекращающегося бомонда,элитных ресторанов - и на зону,тут не только голова опухнет!

А вообще то Костя был умным парнем,маячила блестящая карьера - и на тебе!
Что то случилось достаточно серьёзное,раз так прикрутили.
Что то кому то пообещал, и не сделал,с нами такое прокатывало, а вот в политике все по серьезному!
Гость, 21 сентября 2018 15:28
Если дальше "быковать" будет, то из машины придётся падать ещё много раз. И такое впечатление, что остальные на зоне работают в светлом цеху, только он в тёмном подвале.
Гость, 21 сентября 2018 15:58
От тюрьмы да от сумы не зарекайся!!Тюрьма~не курорт и не санаторий,попал~сиди и выживай,скажи спасибо,что не на Калыму,на лесоповал.
Гость, 21 сентября 2018 16:28
Сам Господь Бог простил разбойника - убийцу Варавву. А вам бы только злорадствовать. Неправильно это.
Гость, 21 сентября 2018 16:58
Его жена плакалась о что он весь больной, что то по фотке не видно.
Гость, 21 сентября 2018 17:25
А Трунов это не тот же адвокат, что защищает интересы беглого Юревича? А ещё он представляет Москалюка, ординарца Юревича, который нынче скрывается в Израиле. Душевная компания подобралась.
Гость, 21 сентября 2018 17:27
Гость, 21 Сентября 2018 16:28
Сам Господь Бог простил разбойника - убийцу Варавву.

Вот где люди такое вычитывают? Между строк для вас специально написано, что ли.  :|
Гость, 21 сентября 2018 17:29
Гость, 21 Сентября 2018 16:58
Его жена плакалась о что он весь больной, что то по фотке не видно.
-----------------------------------------------------------
Кака така жена? Костя холост, как патрон в учебном автомате. И фото старое, времен суда в Челябинске.
Гость толстопузый, 21 сентября 2018 17:36
Пряником живёт,раз голодовки объявляет.Деньги есть ,содержать личного адвоката.Довыпендривается и точно упадёт ниже плинтуса,а потом ,и доктора не нужны будут,возможно ветеринары.
Гость, 21 сентября 2018 17:37
ДА ФОТКА НЕ ТЮРЕМНАЯ :D  И КОСТЮМЧИК СИМПАТИЧНЫЙ :!:  :!:  :!: ПОРА ЕМУ ВСЁ ПРОСТИТЬ ;)
Гость, 21 сентября 2018 17:37
Гость, 21 сентября 2018 17:38
я думаю дали мало    надо-бы на пересуд    чтоб добавили а то он все косит
Альфа-голубь, 21 сентября 2018 17:44
Гость, 21 Сентября 2018 16:28

Ну я вот не господь бог, у меня всепрощение было, но что-то кончилось.
Но и у него бывали плохие деньки:
"«…итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя...» (Лев. 31:17-18).
«Соберу на них бедствия и истощу на них стрелы Мои: Будут истощены голодом, истреблены горячкою и лютою заразою; и пошлю на них зубы зверей и яд ползающих по земле» (Втор. 32:23-24).
«Упою стрелы Мои кровью, и меч Мой насытится плотью, кровью убитых и пленных, головами начальников врага» (Втор. 32:42)."
Гость, 21 сентября 2018 18:10
Забыть про него нужно а не вспоминать как ему там живётся , на то она  и есть тюрьма а не санаторий.
Гость, 21 сентября 2018 18:43
Лечебное голодание, не? Говорят, от многого помогает...
Гость, 21 сентября 2018 20:21
Я никак не пойму, а беременеть он собирается или нет? Говорят, это помогает скостить себе срок. И, как показывает практика, даже рожать в принципе не обязательно.
Гость, 21 сентября 2018 20:47
По-моему зря он так себя ставит . Его все равно сломают , заставят жить по своим правилам а ему еще сидеть и сидеть .  Ему же самому тяжелее от этого будет . Рас уж попал  - терпи и постарайся адоптироваться . А иначе , как мне видится , ему еще труднее будет . Возможно я и ошибаюсь
Гость, 21 сентября 2018 21:17
"Всё, разговор окончен" - вот так же он решал чьи то судьбы сидя в костюме сенатора :D
Шурале, 21 сентября 2018 22:28
Главное, что бы из него, как в кино "Беспредел", революционера не сделали. Много воров в законе увильнули от закона с помощью липовых справок, о раке простаты. Константин, вам, там самое место и простите вам, мало дали.
Гость, 21 сентября 2018 22:41
"ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. ВЕРНО?" Г ЖЕГЛОВ.
Гость, 21 сентября 2018 22:57
Молодой, красивый мужчина. Ему бы семью, детишек. А вот все как. Жаль его.
Гость, 21 сентября 2018 23:13
"А вообще то Костя был умным парнем,маячила блестящая карьера - и на тебе!
Что то случилось достаточно серьёзное,раз так прикрутили"
Да, не повезло парню в жизни! Думаю истоки всего случившегося надо искать в его детстве.
Костин папа был начальником  УРСа в эпоху тотального дефицита. А в УРСе  комбината  в то время было всё! (Помните как в интермедии "Склад" Карцева и Ильченко) В УРСе комплектовались "наборы" предназначенные для городской верхушки и которые состояли из невиданных деликатесов. Такие же наборы, мебельные гарнитуры, ковры, даже автомобили шли отсюда и областному и московскому начальству  за "общее покровительство" и решение конкретных вопросов. Мальчик Костя вырос и сформировался как человек, в обстановке, где считалось, что взятка  - абсолютно нормальное явление, надо только не попадаться, Но... попался.
Гость, 22 сентября 2018 08:15
папа Цыбко не был начальником Урса,а был начальником Продбазы! это в 90-е он стал директором ООО"Базис"! начальником Урса в то время был Горячев!
Гость, 22 сентября 2018 08:20
Гость, 21 Сентября 2018 17:29
Гость, 21 Сентября 2018 16:58
Его жена плакалась о что он весь больной, что то по фотке не видно.

как холост?! Людмила Нарусова.... (есть много фото)   мама......
Гость, 22 сентября 2018 08:59
Цыпко сам по себе большая опухоль ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D  Не воровал бы и не было бы всего этого :!:
Гость, 22 сентября 2018 09:07
Гость, 22 Сентября 2018 08:20
как холост?! Людмила Нарусова.... (есть много фото)   мама......
----------------------------------------------------
Ну поухаживал за дамой, чего, сразу жениться? Да если жиголо на всех своих партнёршах женится будет никакой женилки не хватит
Гость, 22 сентября 2018 09:08
"папа Цыбко не был начальником Урса,а был начальником Продбазы!"
- А... тогда это меняет дело. Значит голодал. И мама посылала его переписываться в очереди на ковёр.
Гость, 22 сентября 2018 10:38
Ах, какие глазки у этого блондина. :{}  Срочно отпустить! :evil:
Гость, 22 сентября 2018 12:27
голодовка- это нарушение режима содержания, за это могут и клизму поставить.
Гость, 22 сентября 2018 13:25
Тюрьма народов.
Гость, 22 сентября 2018 14:41
Чего  то он всё шебушится-копошится, а надо просто .... расслабиться и получить удовольствие
Гость, 22 сентября 2018 19:39
Бумага всё стерпит.
Гость, 22 сентября 2018 21:27
уж лучше в клифту лагерном... да видать не та масть
Гость, 22 сентября 2018 22:33
Вышлите бедолаге налобный фонарик пуговицы пришивать в условиях полумрака.
Гость, 23 сентября 2018 07:10
Как можно выпасть из конвойной машины, это что грузовик что ли??? Бредятина какая-то . Со шконки навернуться можно, если помогут......
Гость, 23 сентября 2018 11:35
Чёто не нравитца Костяну на курортах ;)  ;)  Он то ведь думал что там хорошо :D  :D  :D
Гость, 23 сентября 2018 13:53
Неужели вам его не жалко?
Гость, 23 сентября 2018 22:54
Поздно, Костя, пить боржоми.
Гость, 24 сентября 2018 06:40
Бывший министр спорта Челябинской области Юрий Серебренников готовится к выходу по УДО. "...экс-чиновник отсидел две трети своего срока и не получил за это время ни одного взыскания. Он привел в порядок библиотеку и спортзал, работал заведующим клубом, проводил массовые мероприятия. Ему было объявлено 15 поощрений." А Цыбко при таком поведении УДО и не светит
Гость, 24 сентября 2018 11:43
боржоми...а ведь когда-то хеннесси рекой лился. мдааа...было время.
Гость с планеты Земля, 24 сентября 2018 13:47
Да какой там подвал по производству мебели, выдумывали бы что нибудь получше. В колониях запрещено производить земельные работы даже углубившись на 1 метр под землю, есть поправки при ремонте подземных коммуникаций под надзором администрации. По допускам отдела безопасности администрации колонии на территории колонии просто нет подвальных помещений из принципа, так как это подкопо-опасный объект однако и уж конечно же мебельный цех никто не будет строить в колонии в подвале, которого и быть не может.
Гость, 24 сентября 2018 15:17
Гостю 24 сентября, 6:40. Сидели вместе? Откуда такая осведомленность, сам начальник колонии нам пишет. По УДО давно уже не выходят просто за примерное поведение, за бабло оттуда по УДО выходят, сама лично платила за все характеристики, поощрения и прочие нужды, вплоть до покупки холодильника в барак отряда, доили, не переставая, а сын продолжал сидеть, только когда пригрозила, что сообщу в ГУФСИН, что все разговоры записаны, а факт передачи денег есть на видео, сразу все быстро сделали. А у Цыбко с его бабосами УДО наступит еще и раньше.
*, 24 сентября 2018 17:08
15:17, - это факт! (тока не так цинично излагайте) 😁
Народ у нас наивный/тупой и радуется как дитя, когда у самих денег не ***/фига и верят всему и вся как «блаженные» итп..
стописот раз писано и написано:НЕТ работы в колониях и никто никого не заставляет работать там.
(от Кости пиар, а от прессы желтизна))
итого: Всем клёво! 😎
Гость, 25 сентября 2018 05:39
Гость, 24 Сентября 2018 15:17
Ну сын-то хоть встал на путь исправления, или всё было напрасно?
Гость, 25 сентября 2018 09:22
Дяденьки, отпустите его. Он больше так не будет
попадаться
Гость, 25 сентября 2018 11:58
Гостю 25сентября 05:39. Хотите об этом поговорить?  Спите спокойно, все в порядке. О своих усилиях и материальных тратах заботиться надо, а не за чужую жизнь переживать.
Гость, 25 сентября 2018 19:25
Гость, 25 Сентября 2018 11:58
Гостю 25сентября 05:39. Хотите об этом поговорить?  Спите спокойно, все в порядке. О своих усилиях и материальных тратах заботиться надо, а не за чужую жизнь переживать.
-------------------------------------------------------------
Да, я хочу об этом поговорить. Тем паче, судя по вашей реакции, ваши усилия и материальные затраты не принесли желаемого результата (ведь не УДО само по себе вас интересовало).
Гость, 26 сентября 2018 19:55
А от туда в ответ тишина. Не получается обсуждения. Кинут фразу - и в кусты. Вот такие они. Собеседнички.
Гость, 26 сентября 2018 21:49
Гостю 25 сентября 19:25. От любопытства не умрите... Желаемый результат я получила

, Еще раз повторяю- все хорошо, Вы такую чушь пишете: " ведь не само УДО Вас интересовало".... Меня как раз ОНО интересовало, непонятно что интересует Вас, да и знать не  хочется, что Вам, любопытсвующему, так интересно.....Повторяю: все хорошо, спите спокойно, не парьтесь...
Гость), 27 сентября 2018 15:20
Если всё хорошо, зачем собачиться на сайте?)
Гость, 27 сентября 2018 17:42
Альфа-голубь, 21 Сентября 2018 17:44
Вы привели в пример отрывки из Ветхого Завета. Числа написаны Моисеем. Бог отвергает закон Моисея. Читайте Новый Завет. Новый Завет от Ветхого отличается как небо и земля. Для этого Бог послал Сына своего в мир людей, чтобы рассказать правильно волю его. Волю его передает Евангелие.
Гость, 27 сентября 2018 19:28
А что вы скажете на то, что раньше в Библии с ягненком упоминался лев, а сейчас упоминается волк? "Тогда волк будет жить вместе с ягненком" (Ис. 11:6-7)
При чем тут вообще волк?
Гость, 27 сентября 2018 20:31
Гостю 15:20  кто  собачится¿???? Проснуться не пробовали????
)), 28 сентября 2018 00:20
20*31, ух ты какие мы нервные , ещё интересно узнать про вашего адвоката - назначенного))
Гость, 28 сентября 2018 08:48
Перестаньте нервничать. Успокойтесь. ;)
(, 28 сентября 2018 09:14
Рассказываю: «бывших» не бывает и никакой холодильник не поможет, готовьтесь к худшему и удачи не желаю.
Гость, 28 сентября 2018 11:00
Папа все сделал для его карьеры было с чего сделать
АДАМ, 28 сентября 2018 11:06
Бог не может отменить своих законов как например притяжения, по своему человеколюбию нас создал и свободу дал . А Новый завет это следствие вы на фото в детстве удивляетесь, как вы выглядите а покажи вам старость вообще удивитесь!!! Библия это взгляд на мир Образным мышлением надо быть  в Духе (в теме) о чем Бог ГОВОРИТ.А не думать как ЭТО ВОЛК С ЯГНЕНКОМ .В ютюбе посмотри как.
Гость, 28 сентября 2018 12:17
И что же теперь будет?
asura, 29 сентября 2018 02:04
Вот Жириновский поумнее был и оформлял это Дело как Не подарким,а личные пожертвования-необлогающиеся налогом В счёт его личной либеральной партии. ;)  :D   Кстати чёт Митрофанова не видно давно по правую руку этого брызьщюего слюнями полиглота. :D
Гость, 29 сентября 2018 11:05
АДАМ, 28 Сентября 2018 11:06
...А не думать как ЭТО ВОЛК С ЯГНЕНКОМ...

Вы считаете малозначительной ерундой тот факт, что приспешники бафомета пытаются переписать ход истории прямо по ходу пьесы, а также соблазнить людей и сбить их с пути истинного? Думать людям не надо? Это запрещено? Богом возбраняется? Или у рабов вообще не должно быть функции под названием Думать?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений