РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Зачем гендиректор "Маяка" ездил в Кремль

Общество, 12 сентября 2018 14:40, Редакция

В последнее время в городе муссируются слухи о том, что генеральный директор "Маяка" Михаил Похлебаев оставит свой пост. На прошлой неделе в сообществе Мы с "Маяка" | Атомный Озёрск эти слухи были опровергнуты самим генеральным директором.

В тот же день (7 сентября) на портале ura.news в разделе "Отборные слухи о лучших людях России" появилась следующая информация:

"Гендиректор ПО «Маяк» Михаил Похлебаев в выходные отправится в Москву, в Кремль. Сообщение об этом породило массу разговоров в Озерске о готовящейся отставке Похлебаева, а этот слух усиленно вбрасывается, о возможном переводе на госслужбу. Впрочем, слухи об отставке затихли. На днях в Озерск приезжал первый заместитель гендиректора Росатома Иван Каменских, и все было вполне радужно. А что касается поездки в Кремль, то повод никак с госкорпорацией не связан. В Кремле состоится съезд пчеловодов, а Похлебаев очень увлекается этим делом. Всем известно, что он перевез из Трехгорного в Озерск свою пасеку".

9 сентября в сообществе Мы с "Маяка" | Атомный Озёрск появилась фотография Михаила Похлебаева у стен московского Кремля.


kqW4zakhirE.jpg


Как нам удалось выяснить, действительно, в эти дни, 9 сентября в Государственном Кремлёвском дворце состоялось открытие XXII Международного конгресса пчеловодческих организаций "Апиславия". На для участия в конгрессе собрались представители отрасли из США, Австрии, Греции, Испании, Италии, Индии, Китая и других стран, а также пчеловоды из различных регионов России.










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Рыбовод, 12 сентября 2018 14:49
Ну, что ж, за государственный счет можно и на пчелок посмотреть и себя показать ;)
Гость, 12 сентября 2018 15:00
А мы уже надеяться начали и радоваться за город... Опять зря...
Гость, 12 сентября 2018 15:27
Увлечение достойное, как и сам повод съездить в Москву. А вот слухам как раз верить нельзя.
Гость, 12 сентября 2018 15:31
А где пчеловоды на заднем плане?
Гость, 12 сентября 2018 15:51
Такое огромное предприятие, столько проблем, а тут пчелки жу-жу, конечно, важнее.
Гость, 12 сентября 2018 16:01
Москва хочет переименовать Озёрск в Похлебург, соответственно на гербе города вместо ящерицы появится пчела.

Или трутень...
Гость, 12 сентября 2018 16:02
Так это же главный вход в Кремль для индивидуальных посетителей (туристов). Логично же.
Гость, 12 сентября 2018 16:08
Печально.  :(
Шершень, 12 сентября 2018 16:10
Что-то Михаил Иванович не сообразно мероприятию одетым в Кремль припожаловал ! Нужно ведь в белом халате, холщовых шароварах, в маске с сеткой прибывать и обязательно с раскуренным дымарём  :|
Гость, 12 сентября 2018 16:47
Куча трутней, как обычно сидят и пытаются изобразить что-то остроумное. Завидовать то не надо, если у вас из работы только комменты перепечатывать, а из увлечений  их же и читать потом)))
Гость, 12 сентября 2018 16:52
Такое огромное предприятие, столько проблем, а тут пчелки жу-жу, конечно, важнее.
Достойный комментарий, наверное сам глава Росатома написал))). Узнаю диванных борцунов, да ещё и с изменённым сознанием (жу-яду). Только никому ваше жужжание не интересно.
Гость, 12 сентября 2018 16:57
Человек не на пасеку, а на съезд приехал. Но Шершень за всё берётся смело, всё превращает он в Г(ромкий пшик).)))
Гость, 12 сентября 2018 17:01
Пчеловодство прекрасное увлечение и помогает отдыхать ...
Гость, 12 сентября 2018 17:16
А мы уже надеяться начали и радоваться за город...
Позвольте спросить, а на кого надежды возлагаете? И к чему радостные песнопения?
Гость, 12 сентября 2018 17:18
гостю от 15:51 Маяк исчезнет - практически никто и не заметит,даже в масштабах России. Исчезнут пчёлы - исчезнет большинство людей на планете за 3-4 года.
Гость, 12 сентября 2018 17:43
Увлечение достойное, как и сам повод съездить в Москву.

Увлечение обычное - торговля продуктом жизнедеятельности других организмов. А в Москву, в принципе, почему не сгонять на выходные даже без повода, просто ресницами похлопать :?:
Гость, 12 сентября 2018 18:11
Съезд то международный, кроме пчёл о многом полезном для города можно договориться.
Гость, 12 сентября 2018 18:15
Дело-то важное. Ученые говорят, что не будет пчел, то не будет и благоприятных природных условий. Недаром пчеловодов собрали в Кремле.
Гость, 12 сентября 2018 18:18
Человек делом занят, а люди завидущие  играю в испорченный телефон. Делом надо заниматься, а не фейки распространять.
Евлампий, 12 сентября 2018 18:43
Не-не-не !!! Нельзя его сердешного в Москвию на государеву службу переводить !!! Он туды улики попытается перетащить и установить в Александровском саду . А там пчелушки, упаси бог, могут и СамогО акусить невзначай !!!
Гость, 12 сентября 2018 18:55
Чуть было не обрадовался, прочитав первые строки статьи ;) Нельзя жэ так ну :!:
Гость, 12 сентября 2018 19:26
Видимо ездил в Москву, чтобы предать Озерску новый статус деревни.
Гость, 12 сентября 2018 19:49
Опять нам штаны затягивать( пока, наверное, талия не превратится в пчелиную.
Гость, 12 сентября 2018 19:52
Может герою сей статьи заняться бортничеством на полную ставку, раз он так за пчёлок переживает? И не распыляться на такую мелочь как управление градообразующим предприятием? Защитнички пчеловода, к вам это тоже относится
Гость, 12 сентября 2018 20:39
Узнаю диванных борцунов, да ещё и с изменённым сознанием (жу-яду). Только никому ваше жужжание не интересно.
---------------------------------------------------------------------------
ага, ваше тоже... несколько "изменённое жужжание" ;)
Гость, 12 сентября 2018 21:23
журнал Мурзилка отдыхает, а Красной Бурде вообще делать нечего :D
Хорошо, что у нас чувство юмора живо еще ребятки :D
Гость, 12 сентября 2018 21:30
Хороший у нас профилакторий, вон как генеральный выглядит, молодеет с каждым днем :{}
пнв, 12 сентября 2018 22:09
Лучше бы он занимался предприятием, а пчелками уж как хобби. А то иногда кажется, что он делает все наоборот.
Гость, 12 сентября 2018 22:30
Я эту новость услышала в новостях Росатома. Ведущий распустил слухи.
Гость, 12 сентября 2018 22:40
Я вообще не жужжу, маяком руковожу :!:  ;)
Гость, 12 сентября 2018 22:41
Сытый голодного не разумеет.
Гость, 12 сентября 2018 22:42
Гость, 12 Сентября 2018 17:18 Это нравится0
гостю от 15:51 Маяк исчезнет - практически никто и не заметит,даже в масштабах России. Исчезнут пчёлы - исчезнет большинство людей на планете за 3-4 года.
вот благодаря таким молодым и дерзким без головы...и ВОВ оказывается выиграл не русские, а американцы Манкурты не помнящие ничего :evil:  Если бы не Маяк, вас и вообще могло не быть на свете. Я не против пчел. Только в животном мире царит строгий порядок, и нет безобразия.  В частности пчелы совместно защищаются от врагов , а у нас в Озерске за своих земляков народ слова замолвить не может.  кто знает, что наш земляк, который всем добро делал,возглавил заслуженно одно из важнейших реабилитационных лечебных санаторно-курортных предприятий в России, возглавил и лечил! Но  в один миг стал не угоден тому, кто любит пчел, больше, чем людей и в должности был понижен? Хоть один постоял за своего? Хоть кто возмутился и слово в защиту сказал из пациентов, в особенности мужиков,которых он лечил? Где Мужики! Вы где?Равнодушие убивает и людей и этот город :!:
Гость, 12 сентября 2018 22:45
Гость, 12 Сентября 2018 17:16
А на того возлагаем, кого Бог пошлет! И просим, чтобы справедливый к людям -работягам был,  больше внимания и заботы к людям простым проявлял, а не к пчелам!
Umi, 12 сентября 2018 23:25
Посмотрела пруфы (первоисточники Мысмаяка) - там просто стеб, видимо фирменный стиль .... По сути ни на один вопрос он прямо не ответил
Живое сердце, 13 сентября 2018 00:49
Моему родному городу Челябинску-65, "Сороковке" мама, бабушка, дед и отец отдали свое здоровье и жизнь. Заслужили пенсию и  была возможность уехать на море к родственникам...но как оказалось к земле родной приросли, все здесь и полегли :(  Дед мой служил подполковником в/ч 3446. Рассказывал он о службе не много, но с уверенностью могу сказать, что дед спас жизнь не одному солдату... время и сегодня непростое, а тогда была чума, в народе называемая "дедовщина". В отсутствие рядом родных, отцом для  ребят в сложной ситуации старался быть мой родной дед. Сегодня я хочу сказать, что чувствую,сказать  пусть свою, но  правду. Оказавшись в трудную минуту  рядом со мной волею судьбы, уважаемый Михаил Иванович, отцом мне , к сожалению, не стал. Более того, повернулся спиной в прямом смысле. Учить жить и управлять людьми я никого не собираюсь, но имею право сказать, что мне и людям,которых слушаю и вижу не по душе. Не по душе людям то, что Вы вершите судьбы, а точнее решаете судьбы целых семей, а это уже не шутки. "Каждый имеющий власть над людьми даст  ответ Богу за свои дела и будет либо оправдан, либо осужден" Измените свое отношение к людям, пожалуйста.
Благодарю уважаемую редакцию сайта за возможность говорить людям правду.
Благодаря вам свобода слова жива.)))
Гость, 13 сентября 2018 01:01
Ленина видел?
Гость, 13 сентября 2018 10:05
ЗнавАл я одного шибко именитого пчеловода !  Крупнейшим мегаполисом руководил, жену бизнес-вумэн пластикового производства и строительства ;)  Но вмиг стал не угоден царю, да так, что до-о-оолго пчелок потом разводил в швейцарских Альпах  :)
Гость, 13 сентября 2018 12:18
Слёт пчеловодов в галстуке?
Леброн Джеймс, 13 сентября 2018 12:25
Хорошо, что это только слухи. Михаил Иванович возрождает спорт в г. Озерске . У нас опять есть хоккейная команда и мы зимой можем ходить на стадион и смотреть хоккей. За это отдельное спасибо от всех хоккейных болельщиков Озерска :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 13 сентября 2018 12:31
Не умеет господин Похлебаев слушать людей и помогать им!! Одни бравады, одни обещания. Пусть лучше едет в Москву
Гость, 13 сентября 2018 16:54
Хотелось бы быть настолько же неугодным царю, чтобы в Альпах пчелок разводить.
...да хоть даже тараканов...
швейцарских
Что я делаю не так?
ПрофиТролль, 13 сентября 2018 17:24
Галстук в черно-желтую полоску был бы более уместным))
Гость, 13 сентября 2018 18:20
"Хотелось бы быть настолько же неугодным царю , чтобы в Альпах пчелок разводить."
----------------------------------------------------------------

Ну для этого нужно быть не просто пчеловодом, а как минимум, по совместительству, хотя бы ген. директором какого-нибудь ФГУП ;)
Гость, 13 сентября 2018 19:25
ПрофиТролль, 13 Сентября 2018 17:24
Галстук в черно-желтую полоску был бы более уместным))

Считаете, что он фанатичный абонент Билайна ?
Гость, 13 сентября 2018 21:01
Михал Иваныч Пчеловек :!:  ;)  :)  :D  :D  :D
Гость, 13 сентября 2018 22:13
Это  ж надо так в настоящих мужчин верить  ;)
Остап Ибрагимович, 14 сентября 2018 09:59
Ничего вы не понимаете! Человек за город переживает. Ну что "Маяк", какие у него перспективы? А пчеловодство- это тема вечная! Заставим всю территорию сначала ФГУПа, затем ОГО ульями. Мёд потечёт рекой будем поставлять его сначала в Европу, затем за океан. Такие пасеки потребуют множество рабочих рук. К нам потянутся пчеловоды всей России, а затем и мира. Проведём международный конгресс в Озёрске, который к тому времени будет переименован в Пчеловодск. А там и межгалактические контакты пчеловодов наладятся. Это же какие перспективы! А вы "комбинат", "генеральный директор", "проблемы"... Бескрылые вы люди!
Гость, 14 сентября 2018 10:40
Наконец-то хоть кто-то "разворошил осиное гнездо"  :D
Погудят и улетят в соответствии со статусом   ;)
Гость, 14 сентября 2018 11:03
"...Бескрылые вы люди ! "
--------------------------------------------------------
И без жала в попке ! :|
Гость, 14 сентября 2018 20:02
Гость, 14 Сентября 2018 10:40
Наконец-то хоть кто-то "разворошил осиное гнездо"  :D
Погудят и улетят в соответствии со статусом
А что его ворошить то это гнездышко , оно само разлетается с шумом! Один Пчел уже упорхнул, двух пчелок с маленькими пчелками  хотел без меда оставить,а те разжужжались :D  ;)  :D
Гость, 15 сентября 2018 08:33
Не нравится М. И., так увольняйтесь! ПО Маяк не обидится на вас, т.к. у вас все начальники «дураки»; если вы такие «умные», то какого ... сами не доросли до директора Маяка?
Оппонент, 15 сентября 2018 11:31
Гостю, 15 Сентября 2018 08:33 -  То,что Вы думаете и пишите,- полная нелепица!
ПО Маяк - это аббревиатура и название предприятия. Как название предприятия может радоваться или огорчаться увольнению человека?
1.Выберете правильный ответ на вопрос: Кто обрадуется увольнению квалифицированного специалиста и добросовестного работника на предприятии:
а) некомпетентный начальник,
б) безграмотный человек,
в) название предприятия, его аббревиатура
2. Мы у себя дома, а не у вас в гостях! Поэтому ни у Михаила Ивановича, тем более у Вас нет морального права решать, кому жить и работать в этом городе,кому объединяться,а кому увольняться. Надеюсь, что понятно!
3. Вы какую должность занимаете на оборонном предприятии, что так шашкой махать вздумали? Какое у вас образование, если вместо здравого смысла и проведения  переговоров Вы предпочтете уволить специалиста и оставить начальника одного?
4.Выберете правильный ответ на следующий вопрос:
Ваше высказывание в эфире для людей делается с целью:
а) компенсация внутренней слабости
б) проверка границ дозволенного
P.S. В возникновении хамства третьей причины нет.
Не хамите!
Гость, 15 сентября 2018 11:37
Зато Кремль повидал!
Гость, 15 сентября 2018 11:57
Гость, 15 Сентября 2018 08:33 Это нравится0
Не нравится М. И.
Почему не нравится, очень даже симпатичный мужчина.
А Вам, что критика не нравится? Так дыма без огня не бывает :!: Сами знаете ;)
Гость, 15 сентября 2018 12:12
Ну что "Маяк", какие у него перспективы?

Какие прорывние технологии за последние, ну, 10 лет были выявлены на комбинате :?:  Опыление продуктов питания радиацией давно пройденный этап начала прошлого века на загнивающем Западе.
Дуб уральский), 15 сентября 2018 12:47
Гость, 15 Сентября 2018 08:33
Маяк и на М.И., если что не обидится...
Гость, 15 сентября 2018 12:56
Гость, 15 Сентября 2018 08:33
Не нравится М. И., так увольняйтесь! ПО Маяк не обидится на вас, т.к. у вас все начальники «дураки»; если вы такие «умные», то какого ... сами не доросли до директора Маяка?
----------------------------------------------------------------------
По аналогии: Не нравится, что пишут в Интернете - не читай! Вообще не включай компьютер. Бросили тебе в ящик "ПроМаяк" - вот и довольствуйся. Там ни одной буквы неправильной не найдёшь, сиди, радуйся.
Гость, 15 сентября 2018 16:25
Там ни одной буквы неправильной не найдёшь, сиди, радуйся.

Найдёшь :D
Гость, 15 сентября 2018 16:31
Зато Кремль повидал!

Что мешает другим так делать, кроме долгов по капремонту, конечно :?:  8)
Гость, 15 сентября 2018 18:24
"То,что Вы думаете и пишите,- полная нелепица!", а у вас патологическая безграмотность! Исправьте все свои орфографические ошибки, а потом и "шашки наголо".
И да, "не включайте дурака", всё вам понятно и никому вы на сайте не оппонент, а про какой-то дом вообще чушь.
Есть поговорка на кого не обижаются и "Маяк" не обидится.
Гость, 15 сентября 2018 20:07
Гостю, 15 Сентября 2018 18:24
https://www.youtube.com/watch?v=OYNgXgQBamc
Гость, 15 сентября 2018 20:13
Гость, 15 Сентября 2018 16:31
Что мешает другим так делать, кроме долгов по капремонту...
...
Так вы и есть тот самый человек, который платит за всех? Слыхали, слыхали мы про такое. Приятно познакомиться. О вас целые мифы и легенды гуляют на страницах озерского сайта. Думали, что вас и не существует вовсе, что вы фейк, выдумка, сказочный персонаж. А тут вот оно как.
Несказанно удивлены.
;)
Оппонент, 15 сентября 2018 20:35
Гость, 15 Сентября 2018 18:24
Понимаю Вас, обидно конечно!
Если станет легче, исправьте ошибку и прочтите еще раз!
Как хорошо, что Вы умеете читать :!:
Константин, 15 сентября 2018 21:26
У любого человека должно быть хобби (бухать по выходным не считается), в том числе и у руководителя. Молодец что всесторонне развивается.  Имеет высокую должность, любимое хобби. Человек реализовался в жизни, а тут такое ощущение одни завистники. Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, а не вините окружающих. Предприятие виновато, президент виноват, все виноваты кроме Вас самих . :)
Гость, 15 сентября 2018 21:56
Ошибку? Не льстите себе, а лучше купите себе букварь, т.к. ваш текст 11:31 читать невозможно; "глаз режет" от ошибок.
Маяк на вас, т.н. оппонентов не обижается, сами знаете почему.
Гость, 16 сентября 2018 10:09
Вы Иваныча не троньте. Он нормальный мужик. И уж точно во сто крат лучше, чем его предшественник.
Гость, 16 сентября 2018 10:31
Слабая поддержка у  М.И., завидовать тут нечему. Все вопросы к шуткам сводят намеренно.
Ответственность вы и ваша команда "продвинутая" уже несет и дальше будет нести  и за действие, и за бездействие :!:
Оппонент, 16 сентября 2018 12:07
Гость, 15 Сентября 2018 21:56
Ошибка. Не льстите себе. Вы никакого к Маяку не имеете отношения! Сами знаете почему.
Гость, 16 сентября 2018 13:16
Гостю.16 Сентября 2018 10:09
Если бы Иванович был ненормальным мужиком, обращаться не стали люди к нему вообще! Лизоблюдством занимаются те, кто своим трудом не может или не хочет доказать свою состоятельность!
Гость, 16 сентября 2018 13:31
"Оппонент", учитесь признавать свои ошибки, а не "раздувайте щёки".  :|
" ... Выберете правильный ответ на вопрос ... "  повелительное наклонение ВыберИте ("Русский язык" 4-ый класс)  :D
Гость, 16 сентября 2018 14:10
Гость, 15 Сентября 2018 20:13
Гость, 15 Сентября 2018 16:31
Что мешает другим так делать, кроме долгов по капремонту...
...
Так вы и есть тот самый человек, который платит за всех? Слыхали, слыхали мы про такое. Приятно познакомиться. О вас целые мифы и легенды гуляют на страницах озерского сайта. Думали, что вас и не существует вовсе, что вы фейк, выдумка, сказочный персонаж. А тут вот оно как.
Несказанно удивлены.
_________________________
Откуда у вас такая неосознанная конфабуляция сознания...?
Гость, 16 сентября 2018 14:14
Гость,16 Сентября 2018 10:31
Слабая поддержка у  М.И., завидовать тут нечему. Все вопросы к шуткам сводят намеренно.
Ответственность вы и ваша команда "продвинутая" уже несет и дальше будет нести  и за действие, и за бездействие

А вот и ещё представитель с «синдромом иллюзорной замочной скважины» не может никак успокоиться.
Гость, 16 сентября 2018 15:24
Оппонент, 16 Сентября 2018 12:07
Гость, 15 Сентября 2018 21:56 Ошибка. Не льстите себе.
*****
Не спорьте, двоечник, три ошибки - это твердая двойка  :D  :D  :D
Оппонент, 16 сентября 2018 21:01
Гость, 16 Сентября 2018 15:24
На четвертый вопрос ответ Вы дали, спасибо!
Компенсация внутренней слабости, которая преимущественно достигается за счет:
авторитарности и демонстративной важности (Маяк на вас не обижается, не нравится, так увольняйтесь),поиск недостатков у окружающих( орфографические ошибки в тексте оппонента),унижение и оскорбление других (двоечник, представитель с синдромом и т.п.). Осталось Вам добавить смелости в этот компот и выбрать ответ на вопрос №1.
Гость, 16 сентября 2018 22:20
Никаких оскорблений и унижений нет, кроме тактичной констатации фактов.
Гость, 17 сентября 2018 10:39
Весело тут у вас. Двоечник спорит с троечницей.
Господа, не останавливайтесь. Продолжайте делать нам приятно.
;)
Гость, 17 сентября 2018 12:29
Гость, 17 Сентября 2018 10:39
Пчел попробуйте разводить, еще не все потеряно ;)
Гость, 17 сентября 2018 16:59
А кроликов можно?
Гость, 17 сентября 2018 19:48
16:59
Сначала нужно зубы у змеи удалить, но любители говорят по поводу змей:"змея 99% умирает. Есть хирургическая операция по удалению зубов с железами, здесь выживаемость более-менее приличная... Но все равно это, имхо, не комильфо. Особенно у змей, у которых яд участвует в пищеварении"  В любом случае пробуйте!
Гость, 18 сентября 2018 11:45
Гость, 17 Сентября 2018 19:48
...Есть хирургическая операция по удалению зубов с железами, здесь выживаемость более-менее приличная...

Откуда вы все это знаете? Личный опыт (сын ошибок трудных) до сих пор не дает покоя, оставив глубокие раны и неизгладимые впечатления? )))
Гость, 18 сентября 2018 12:24
Гость, 18 Сентября 2018 11:45
Так яду накопили, что ничего не помогает, ищите в просторах интернета жертву?
Вам же посоветовали уже. Займитесь полезным делом и вся хворь пройдет ;)  пчелы, кролики, главное чтоб живых не отравить своим дыханием ;)
Гость, 18 сентября 2018 19:04
Гость, 18 Сентября 2018 12:24
Так яду накопили, что ничего не помогает

А зачем вы его вообще копили? Срочно сцеживайте. Вам же лучше будет.
:D  :D  :D
Гость, 18 сентября 2018 22:26
Гость, 18 Сентября 2018 19:04
Вместо этого, следите лучше за своим добром :!:
:D  :D  :D
Гость, 19 сентября 2018 11:52
троечница с ядом -- ух, гремучая смесь :!:  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений