РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Челябинский экс-сенатор пожаловался на прессинг в колонии

Общество, 11 сентября 2018 12:06, источник: ura.news

Челябинский экс-сенатор Константин Цыбко пожаловался на прессинг в кировской колонии, где он отбывает наказание. Бывшего члена Совфеда отправили в штрафной изолятор по надуманной причине и угрожают репрессиями, заявила «URA.RU» его сестра Полина Цыбко.

«У Константина опухоль и резко ухудшилось зрение. Но врачи медлят с МРТ, которое должно показать — доброкачественная или злокачественная опухоль. А Константина уже отправляют работать фурнитурщиком в полумраке в подвале. Из-за плохого зрения и постоянных головных болей он может случайно испортить изделие. Да и нет острой необходимости заставлять его работать в темноте — в отряде из 100 молодых и здоровых человек трудится только часть. Остальные занимаются своими делами. Константин готов трудиться, но в соответствии с состоянием здоровья», — рассказала Полина Цыбко.


327382_Tsibko_Konstantin_Apellyatsiya_v_chelyabinskom_oblastnom_sude_Chelyabinsk_tsibko_konstantin_videotranslyatsiya_250x0_4159.2780.0.0.jpg












Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 сентября 2018 12:14
А что он хотел в тюрьме, отдельный кабинет с секретаршей? Раньше надо было думать, когда на преступление шел.
Гость толстопузый, 11 сентября 2018 12:32
Надо было кататься в маршрутке,привык бы к прессингу.Неженка.
Гость, 11 сентября 2018 12:46
Почему-то когда выходит очередная новость о нелегкой судьбе Константина, в голове всегда всплывает

https://www.youtube.com/watch?v=KY30J-XJ0cg
Гость, 11 сентября 2018 12:48
Как взятки брать и воровать так на это у него здоровье есть, а как сидеть за это, так сруазу дохленький и хиленький стал!...))
Гость, 11 сентября 2018 13:05
Это не деньги пересчитывать в полумраке :D  Нудно, скучно и утомительно :cry:
Гость, 11 сентября 2018 13:25
А мне Костю жалко!
Гость, 11 сентября 2018 13:26
Боже мой, какие злые и неудовлетворённые жизнью люди злорадствуют и пишут эти комментарии! От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь!!!
Алекс, 11 сентября 2018 13:53
Гость, 11 Сентября 2018 12:48
"Да и нет острой необходимости заставлять его работать в темноте — в отряде из 100 молодых и здоровых человек трудится только часть.", а почему молодые и здоровые как пишет сестра должны отрабатывать за него наказание.
Гость, 11 сентября 2018 14:05
Комментарии огонь :D  :D  :D  :D  :D  :D  ;)
Гость, 11 сентября 2018 14:10
Люди рассказывали,как он на всех с высока всегда смотрел,цель одна-увод денег!А что за жаловались?Это ему истинное наказание! Приболел  .....хотел словом его назвать,да модератор не пропустит!
Гость, 11 сентября 2018 14:19
А как же информация о том, чо он работает в клубе? Вот и верь после этого СМИ. Да и мозг вроде уже обследовали, нет там ничего...в смысле опухоли...Опять все по кругу. Тем не менее, радости от того, что кому-- то плохо я не разделяю. Да и насильно работать в колонии никто не заставит, там права человека соблюдаются.
Гость, 11 сентября 2018 14:24
И мне жалко! Такое чувство, что он каждому из комментирующих и злорадствующих на больное место наступил лично.
Гость, 11 сентября 2018 14:25
Гость, 11 Сентября 2018 13:26
Боже мой, какие злые и неудовлетворённые жизнью люди злорадствуют и пишут эти комментарии! От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь!!!
Да не зарекаемся мы, не зарекаемся!
Просто очень хорошо помним, как они с Юревичем и компанией издевались над целым городом!
Как поставили во главе Озерска не пойми кого, как не включали отопление в городе чуть ли не до середины октября, надеясь сломать и жителей, и депутатов , да и много чего еще:evil:
Воровать - они все здоровые и румяные, а как поймают - у всех оказываются тяжелые неизлечимые болезни :!:
А так-то мы добрые :D  Только память у нас дли-и-инная :!:  8)
Гость, 11 сентября 2018 14:26
Растрогался :cry: А почему бы этим из 100 молодых и здоровых лбов не делать норму за Костю :o  Костечку пока перевести в лазарет, а потом в библиотекари или руководителем художественной самодеятельности, но только не к "станку", нельзя такие шаловливые ручки натруждать :D  :D  :D
Гость, 11 сентября 2018 14:37
Может быть, это ему ответка за Чару?
С Семенова,10, были соседями, 11 сентября 2018 14:45
Люди, он же наш земляк, ну почему столько злобы! Я его знаю с начальной школы,  добрый, отзывчивый ребенок был... Ну не надо столько негатива на него выплескивать, ведь к вам вернется все бумерангом!
Гость, 11 сентября 2018 15:15
думал в тюрьме санаторий, а там оказывается работать надо))
Гость, 11 сентября 2018 15:35
а еще в памяти всплывает

https://www.youtube.com/watch?v=ULNdM9Yvsps
Гость, 11 сентября 2018 15:45
С Семенова,10, были соседями, 11 Сентября 2018 14:45 все они хорошие пока спят зубами к стенке!все замечательные пока не дорвутся до власти!
Гость, 11 сентября 2018 16:16
Я тоже знала этого человека... человек хороший, а его грехи... не нам судить.
Наглядный урок из которого видно, что никакие "цари и короли" тебе не помогут, надеяться нужно на свою совесть и жить по правде. Константину желаю скорейшего выхода на свободу, дай Бог пожить и порадовать своих родных и близких успеть!
Гость, 11 сентября 2018 16:29
Гость, 11 Сентября 2018 16:16
"...и порадовать своих родных и близких успеть!" - так то успел, а теперь время платить за радости, а чё то видать не хочет.
Гость, 11 сентября 2018 16:30
И почему все взяточники сразу болеть начинают в тюрьме? Адвокаты, придумайте что-нибудь поновее. ...
Гость, 11 сентября 2018 16:48
А что, к хорошим соседям, бывшими в детстве отзывчивыми детьми, в колонии должны как-то особо относиться? Уверен, с Цыбко поступают строго по правилам. Зная его склочный характер, работники ФСИН соблюдают букву закона. А сиделец, по своей привычке, требует к себе особого отношения. Отсюда конфликт интересов. Ничего, привыкнет, сидеть ещё долго.
Гость, 11 сентября 2018 17:36
О чём глаголем :o  Вор должен сидеть в тюрьме и работать - о чём тогда речь :o  Ну коли есть сердобольные, создайте фонд и всё уворованное верните в казну и тогда будем посмотреть :|
Гость, 11 сентября 2018 17:45
Сколько " радости" у озерчан, прямо прет всех, как только новость о Цыбко появляется! Да сидит он уже, на строгаче, срок немалый, чего еще- то надо? Чтобы сгнил на зоне что ли? Понять можно было бы злобу, если бы человек избежал наказания...а так.... Как стая бродячих псов, ей- Богу, разорвать готовы. Такие, блин, патриоты Озерска здесь сидят, за город им обидно...Ага, охотно верим! Город кто зас...л? Цыбко, Юревич, Тарасов, КТООООО????? С себя все начните, может, что- то и начнет меняться. Цыбко далеко не молод, вполне вероятно, что есть проблемы со здоровьем, которые в условиях неволи обострились и стали прогрессировать, чего ерничать на этот счет?
Гость, 11 сентября 2018 18:18
Дело в том, что озерчане,как оказалось, все живут чужими проблемами и чужой жизнью, своих проблем нет и жизни своей у основной массы  озерчан тоже нет! Лучше кино посмотрите, там такая жизнь интересная!
Гость, 11 сентября 2018 18:24
Гость, 11 Сентября 2018 16:29
У всех людей радость своя, Вы считаете, что  радость-  это материальные блага, но существует много других радостных моментов в жизни у человека, кроме денег и того, что можно на них купить.
Гость, 11 сентября 2018 18:34
Гость, 11 Сентября 2018 17:36
Гость, 11 Сентября 2018 16:48
как можно жалеть человека :?:  Все просто, берешь и жалеешь!
Это называется человечность.  А быть человеком, не значит быть человечным :!:
Гость, 11 сентября 2018 18:35
Его пример другим наука.
Вася Пупкин, 11 сентября 2018 18:57
Смысл коментов ( в большинстве), что ВОР должен сидеть в ТЮРЬМЕ. И это правильно. Знакомые и родственники же призывают понять и простить,т.к. земляк ведь. Лично я с ним не знаком, и "особой радости" от его отсидки не испытываю, но за всё надо платить! А вбросы про здоровье ещё лишний раз показывает, что чувачёк не раскаялся и пытается отскочить.
Гость, 11 сентября 2018 20:18
к 30-му году хоть выйдет?
Гость, 11 сентября 2018 20:26
Воровать - это плохо.
Гость, 11 сентября 2018 21:02
Чувствуется, все "жалистливые" посты - от дам. Пожалейте лучше своих мужиков, которые  честно всю жизнь за копейки горбатятся! Жуликов жалеете! :evil:
Дурагон, 11 сентября 2018 21:36
А лучше как в Китае на стадионе раз и всё
Гость, 11 сентября 2018 22:48
Я думаю,что всё просто. За свои поступки надо отвечать. Кто с этим поспорит?
Гость, 12 сентября 2018 01:24
вот ведь оно как всё вышло
Гость толстопузый, 12 сентября 2018 05:30
Уверен на 100 проц,все ,,жалейки,, это бабы одиночки.Вы бомжа безденежного пожалеете?Я инвалид,женщины которые знают о моём месячном доходе ,так меня жалеют!Удивляюсь,как моя благоверная это всё терпит.Жалейки,что,или кто мешает вам помочь человеку?Езжайте на зону,декабристки.Там жалейте.Христа тоже жалели.
Гость, 12 сентября 2018 08:19
Гость толстопузый, 12 Сентября 2018 05:30
Почему Вы решили, что кто-то будет спрашивать Вас как жить и что делать? какая самонадеянность. А если денег у Вас мало,то к чему писать об этом здесь. Создается такое впечатление, что ругаются именно те, кто очень сильно хочет денег, денежек, деньжат :D
Гость, 12 сентября 2018 08:24
Гость, 11 Сентября 2018 20:26
Гость, 11 Сентября 2018 22:48
Верно, все отвечать и будут, кто за х/б перчатки, кто за деньги :D
не ворует в России только ленивый :D
Гость чекист, 12 сентября 2018 09:18
Сколько сидят и не ноют. Всех жалеть надо. Хрущев репрессированных пожалел и страну потеряли.
Гость, 12 сентября 2018 10:00
От тюрьмы, да от сумы не зарекайтесь!!! Косте досталось по заслугам, а что здоровья нет, так его и на свободе у многих не хватает.
Гость, 12 сентября 2018 10:45
Гость чекист,
не чекист ты, незнайка
Гость, 12 сентября 2018 11:47
пусть в "отрицалы" подписывается :evil:
Гость, 12 сентября 2018 11:59
Ну а что плакать то теперь, когда воровал, знал на что идет. Надо платить по счетам
Гость, 12 сентября 2018 12:09
Костя, учи песню, будешь с концертами выступать в тюремной самодеятельности.

Окончен процесс, и нас выводили.
Ты что-то хотела мне взглядом сказать -
Взволнованно губы мне что-то шептали,
Но сердце мое не могло отгадать.

А друг мой Мишаня рыдал как ребенок,
Ему было жалко беднягу меня.
Я горько рыдаю, я горько страдаю -
Никто не воротит свободы ни дня.

Друзей осудили на разные сроки,
Лишили свободы на десять и пять,
А меня посчитали для жизни опасным,
И вынесли приговор меня расстрелять.

И вот я сижу, дожидаюсь расстрела,
И думаю думу на нарах свою:
Увидеть старушку мать мою перед смертью
И девочку эту, о которой пою.
Шпунтик, 12 сентября 2018 14:29
А мне вот просто интересно,
кто-нибудь из "такъемуинадо"истов может чётко сказать:
что и у кого украл Цыбко  :)
Гость чекист, 12 сентября 2018 14:40
Гостю 12.09 2018 10-45 Я конечно не чекист,а вы конечно Знайка. Только все неприятности В СССР начались после правления Хрущева. В интернете много написано. Есть что почитать. Читайте хоть Вассермана. Он все сказал как было Или он тоже незнайка?
Гость, 12 сентября 2018 15:21
Шпунтик, почти год длилось судебное разбирательство в Озерске,полгода разбирательство в Челябинске. целая кипа томов уголовного дела. А тебе в трёх словах пересказать? Изволь: украл деньги, в том числе и у тебя.
Шпунтик, 12 сентября 2018 15:40
Гость, 12 Сентября 2018 15:21
Шпунтик, почти год длилось судебное разбирательство в Озерске,полгода разбирательство в Челябинске. целая кипа томов уголовного дела. А тебе в трёх словах пересказать? Изволь: украл деньги, в том числе и у тебя.

Чо, реально?
А я вот весь процесс ни в одной новости не видел слов "Цыбко украл".
И в приговоре этого нет. Чепуха какая-то.
У Вас в голове  :D
Гость, 12 сентября 2018 16:46
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с)
Шпунтик, а "взял чужое" и "украл" у вас разные вещи? Если сочувствуете экс-сенатору - рыдайте в голос, как дамы постами выше, а если стебётесь, делайте это изобретательнее.
Гость, 12 сентября 2018 20:04
он "взял свое"
но слегка перепутал с чужим
практически ненарочно
:D
Гость, 12 сентября 2018 22:45
Главное что бы активные революционера из него не сделали.
Чекисту, 13 сентября 2018 02:50
Гость, 13 сентября 2018 17:25
Какие вы все черствые и жестокие. Неужели вам не жалко человека с такими красивыми глазами?
Гость, 14 сентября 2018 13:42
Челябинский экс-сенатор пожаловался....
Ябеда-корябеда.
Гость, 14 сентября 2018 18:27
– Отчего вы не чувствуете сущности? – спросил Вощев, обратясь в окно. – У вас ребенок живет, а вы ругаетесь – он же весь свет родился окончить. :|
Гость, 14 сентября 2018 18:40
Гость толстопузый, 12 Сентября 2018 05:30 Это нравится0
Уверен на 100 проц,все ,,жалейки,, это бабы
невоспитанный мужлан, дубина, жаль и правда Вашу жену !
Гость, 14 сентября 2018 18:53
Гость, 13 Сентября 2018 17:25
Знаю двух трех женщин, глаза такие добрые, так говорят, словно ручеек журчат, а все три людоедки! :evil:  :o  :!:
Гость, 14 сентября 2018 20:52
Гость, 14 Сентября 2018 18:53
Гость, 13 Сентября 2018 17:25
Знаю двух трех женщин, глаза такие добрые, так говорят, словно ручеек журчат, а все три людоедки!

Хо-хо! Хамите, парниша.
Гость, 14 сентября 2018 22:18
Гость, 14 Сентября 2018 20:52
ХЕ-ХЕ, а вот и не угадали, и еще, вспомнила четвертую :D
Гость, 15 сентября 2018 11:46
С Семенова,10, были соседями, 11 Сентября 2018 14:45
Люди, он же наш земляк, ну почему столько злобы! Я его знаю с начальной школы,  добрый, отзывчивый ребенок был.
----
А может быть, всё это происходит потому, что он ничего полезного для своих земляков не сделал? Ни для самого города, ни для его жителей. Абсолютно ничего. В противном случае все жители города (ну, или хотя бы какая-то часть из них) обязательно встали бы на его защиту. Такие случаи у нас в стране действительно имели место быть. Обычно ведь земляки своих не бросают. Если нет ничего такого, за что можно было бы бросить.
Подумайте об этом на досуге. Если получится.
Гость, 15 сентября 2018 19:19
Хорошо, конечно, вот теперь подумаем! спасибо за вежливый ответ! :D
Гость, 16 сентября 2018 10:04
Необходимо понять и простить мальчика.
Гость, 16 сентября 2018 12:46
Гость, 15 Сентября 2018 11:46
ну вот , подумали, отвечаем. Это не касается лично Константина. Земляки своих бросают, ненавидят, завидуют,злословят,обманывают, подсиживают, обижают,оскорбляют, предают... Далеко ходить не надо, можно посмотреть комментарии и все станет ясно. Те, к кому эти качества "положительные" не относятся , обычно молчат и живут своей жизнью, если ничего хорошего сказать не могут, то и плохое говорить не станут, а смысл?
вопрос, 16 сентября 2018 12:51
Если человек сделал для тебя вначале благо, зная, что позже сделает тебе вред, этого человека стоит простить, верить ему и поддерживать  в последующем?
Гость, 17 сентября 2018 12:14
Гостю 16 Сентября 2018 12:46

Не повезло вам с земляками. Катастрофически не повезло. Не дай Бог таких земляков никому. Даже не знаем, чем и помочь. Сочувствуем вам искренне.
Гость, 17 сентября 2018 18:13
И  Вам всего наилучшего, спасибо!
Гость, 17 сентября 2018 20:45
вопрос, 16 Сентября 2018 12:51
Если человек сделал для тебя вначале благо
==========================
Какое благо он сделал? И в чьем начале? Поведайте нам. Может быть, мы просто не в курсе. Приведите хотя бы один пример. Порассуждаем.
Гость, 18 сентября 2018 22:28
Так вот, один товарищ помог мне картошку выкопать. Сделал добро. А потом без спросу ее всю себе прибрал, картошку-то. Как быть в этой ситуации?
Гость, 19 сентября 2018 11:39
Поблагодарить конечно же. Что за глупый вопрос? Он же помог её не только выкопать, но и съесть помог тоже. А так бы вы ещё сколько мучились с ней, собирали её, мыли, чистили, готовили. Представляете, сколько времени сэкономил вам этот товарищ? Одной благодарности мало. Ещё и премия не помешала бы. Например, велосипед в подарок. Марки Орлёнок. С прицепом. Чтобы картошку было удобнее возить.
Гость, 19 сентября 2018 12:44
Гость, 19 Сентября 2018 11:39
Ага, вот это хороший совет тем, кто с товарищем Константином вместе картошку выкопал и с кем он не поделился. Спасибо Вам, что  опытом поделились, большущее! :D
Гость, 19 сентября 2018 12:47
Гостю, 19 Сентября 2018 11:39
Как в тему сказали-то :D  Если вдруг совет понадобится непременно обращусь :!:
Гость1, 19 сентября 2018 17:03
Всегда пожалуйста.
Гость01, 19 сентября 2018 19:48
19 Сентября 2018 17:03
Спасибо за службу!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений