РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Умер Иосиф Кобзон

Общество, 30 августа 2018 15:56, источник: ria.ru

Сегодня скончался народный артист СССР, депутат Государственной думы Иосиф Кобзон.


1527501227.jpg


Артиста госпитализировали 20 июля в тяжелом состоянии. О проблемах со здоровьем певца стало известно в 2005 году, когда у него обнаружили онкологическое заболевание. После этого артист перенес несколько операций и курсов химиотерапии.

Кобзон родился 11 сентября 1937 года на Украине в городе Часов Яр Донецкой области, петь начал с раннего детства. Еще в девятилетнем возрасте он выступил в Кремле перед секретарем ЦК ВКП(б) Иосифом Сталиным, исполнив песню "Летят перелетные птицы".

На вокальный факультет Государственного музыкально-педагогического института имени Гнесиных (ныне Российская академия музыки имени Гнесиных) Кобзон поступил после армии, где служил в ансамбле песни и пляски Закавказского военного округа.


1525473273.jpg


Слава пришла к студенту Гнесинки уже год спустя, когда он стал выступать дуэтом с однокурсником Виктором Кохно на Всесоюзном радио. Победа на Всероссийском конкурсе артистов эстрады и на фестивале в польском Сопоте в 1964 упрочила его позиции на эстраде.

В Советском Союзе не было ни одного человека, который не знал бы его лирического баритона. А если были, то после выхода на экран культового фильма "Семнадцать мгновений весны" их точно не осталось.

Гастрольная деятельность певца продолжалась более полувека. В 2012 году артист заявил, что закончит свои выступления в день своего 75-летия 11 сентября 2012 года сольным концертом в Государственном Кремлевском дворце, однако и после этого продолжал выходить на сцену, путешествовать по всей стране с гастролями и принимать активное участие в общественно-политических процессах России.


1525474901.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость РОКЕР, 30 августа 2018 16:14
Предлагаю именем Кобзона назвать нынешний проспект в Озерске, на котором находится здание ИВЦ.
И многие другие здания...
Гость, 30 августа 2018 16:17
Гость РОКЕР, 30 Августа 2018 16:14
не неси бредятину
Гость, 30 августа 2018 16:23
Депутат И.Кобзон успел дожить до пенсии по старости.  Впрочем, также, как и депутат С.Говорухин.
Гость, 30 августа 2018 17:28
успел дожить до пенсии

С учетом размеров их пенсий-  не мудрено до нее дожить.
Гость, 30 августа 2018 17:57
Вечная память Народному Артисту
Александр Овсюков, 30 августа 2018 18:15
КОБЗОН НА ПЕНСИЮ НЕ УХОДИЛ. ОНА ЕМУ НЕ НУЖНА. Эпоха кончается,Человек достойный был.
1Александр, 30 августа 2018 18:18
Я всё думал, когда же он со сцены то уйдет, а оно во как!  :(
Гость, 30 августа 2018 18:42
Не ушел, а унесли.
Гость, 30 августа 2018 19:06
Александр Овсюков, 30 Августа 2018 18:15
КОБЗОН НА ПЕНСИЮ НЕ УХОДИЛ. ОНА ЕМУ НЕ НУЖНА.

Поэтому и голосовал за повышение пенсионного возраста.
Александр Овсюков, 30 августа 2018 19:12
Я одиннадцать лет на пенсии. Мне она нужна. А детям старшим через шесть лет по возрасту надо уходить. Теперь позже. Не голосую одиннадцать лет!!!
Гость, 30 августа 2018 19:34
Очень жалко, что уходят такие люди. Мужественный был человек, великолепные песни исполнял.  :cry:  :cry:  :cry:
asura, 30 августа 2018 19:53
Песня,- Не Кобзона:
"Мы все живём для того- что бы здохнуть!"(с)  ))
Шурале, 30 августа 2018 20:46
Да, человечище, с самой большой буквы. Видел в живую, даже здоровался за руку. Действительно серьезная утрата. А что бы получать такие пенсии как у Кобзона и Говорухина, надо быть Кобзоном и Говорухиным. Эти два простых парня сделали себя сами. Дети самых простых родителей.  
Гость, 30 августа 2018 20:47
Выдающийся был человек-нечего сказать. И в Афганистане не раз  выступал перед нашими солдатами когда там стояли наши войска. Во время событий в "Норд-осте" в октябре 2002 г пошел в Театральный центр захваченный террористами и вывел оттуда несколько человек. После начала войны на Донбассе в 2014 неоднократно бывал с концертами и там. Вечная память этому человеку, пусть земля ему будет пухом..  https://www.youtube.com/watch?v=zo9peHt7ntw
Гость, 30 августа 2018 21:01
Если знаменитостей не могут излечить от этой чумы, то что говорить про простых людей. Когда же эту заразу лечить научаться  :evil:
Гость, 30 августа 2018 21:03
Уходят депутаты... проголосовавшие за повышение пенсионного возраста - на тот свет, а неголосовавшие -  замуж...
Гость, 30 августа 2018 21:19
:cry:
Гость, 30 августа 2018 21:23
----------------------------------------------------------
Александр Овсюков, 30 Августа 2018 19:12
Не голосую одиннадцать лет!!!
----------------------------------------------------------
Александр Овсюков, 30 Августа 2018 19:12
детям старшим через шесть лет по возрасту надо уходить. Теперь позже.
----------------------------------------------------------

Так одно из другого как раз и вытекает. Вроде бы всё логично и закономерно.
Едро, к слову сказать, одобряет ваши действия. Продолжайте свою бессознательную деятельность и дальше. Быть может, и внукам вашим чего перепадет.
Гость 59, 30 августа 2018 21:40
"Не голосую одиннадцать лет!!! "
Вот мы и получили выход на пенсию на 5 лет позже.
Мартовский Кот, 30 августа 2018 22:13
Уважение Иосифу Кобзону! Жаль, что уходят такие настоящие Патриоты России. Я его ещё сильнее зауважал, когда он открыто критиковал известных певцов и певиц, которые поют под "фанеру". Он всегда высказывался за то, чтобы все пели честно, но всегда был за качественное  и справедливое творчество. Он как-то сказал, что если певец или певица поёт под "фанеру", то этот певец или певица обманывает и не уважает себя и своих поклонников, зрителей. Понравилось в нём то, что открыто критиковал дешёвую и развращённую попсу, текст песен которых ниже плинтуса и в основном на темы ниже пояса. Он настоящий талант. Смелый и любящий свою Родину. Спас многих заложников. Герой. Уважение Иосифу Кобзону!
Гость, 30 августа 2018 22:31
Настоящий, смелый мужчина. не побоялся террористов и пошел спасать детей! Какое мужество нужно иметь, чтобы вести переговоры и забрать беременную женщину и трех детей!!!!! Не просто человек-Человечище! Вечная память...
Гость, 30 августа 2018 23:09
Я еще маленькой девочкой слышала песни Кобзона.С тех пор я пошла и закончила школу, институт, почти сорок лет проработала и вышла на пенсию, а Кобзон все пел! Практически вся моя жизнь с песнями Кобзона  прошла. Жаль, очень жаль его, грустно очень.
Гость, 31 августа 2018 00:09
А мне не жаль.
Гость, 31 августа 2018 00:27
Люди, вы забыли, что о мертвых или хорошо или ничего.  При чем здесь пенсионная реформа?  Речь идет о прекрасном артисте. Теперь все больше бузовы заполняют эфир.  а  Кобзон всегда был для души.
Гость, 31 августа 2018 02:32
R.I.P. и без коментариев
Гость, 31 августа 2018 02:38
Светлая память...
Гость, 31 августа 2018 08:33
Всё-таки Иосиф Давыдович Кобзон был удивительным человеком — прожить жизнь великого артиста, и закончить её так, чтобы после смерти тебе вспоминали только твою пирамидку!
Гость, 31 августа 2018 08:38
Гость, 31 Августа 2018 00:27
Люди, вы забыли, что о мертвых или хорошо или ничего.  При чем здесь пенсионная реформа?  Речь идет о прекрасном артисте. Теперь все больше бузовы заполняют эфир.  а  Кобзон всегда был для души.
----------------------------
Для справки:
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».
Гость, 31 августа 2018 09:05
Очень жаль... Светлая память :!:
Гость, 31 августа 2018 09:39
Жаль, что уходят такие настоящие Патриоты России

Жаль что ещё много мартовских котов-патриотов осталось..
Гость, 31 августа 2018 09:40
Гость, 31 Августа 2018 00:27
Люди, вы забыли, что о мертвых или хорошо или ничего.

Гость, вы фразу не закончили "... или ничего КРОМЕ ПРАВДЫ"
Гость, 31 августа 2018 09:48
Достойнейший артист, высочайшая культура исполнения, глубочайшие тексты песен говорили о его вкусе, никаких ужимок на сцене, нелепого внешнего вида, солидность. Много передач было с его участием, прекрасная грамотная речь, умен, эрудирован. Мне очень нравится песня в исполнении Кобзон- Лепс- Розенбаум " Вечерняя застольная ". Мощная песня, вчера посмотрела клип, прослезилась. Очень в тему она сейчас, послушайте. А тем, кто пытается судить его, как человека, ссылаясь на прессу и прочие источники, хотелось бы сказать, что никто из нас лично с ним не знаком, для нас он артист, служивший искусству, а каким он был человеком по жизни судить не нам. Вечная память артисту!
Леброн Джеймс, 31 августа 2018 12:54
Светлая память хорошему, порядочному человеку :!:  Много хорошего можно сказать о нем :!:  Жалко терять таких людей  :!:  :!:  :!:  Это был действительно народный артист и истинный патриот своей страны :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Владимир, 31 августа 2018 13:13
Есть очень мудрые слова:" Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе"  Я хочу, чтобы все злопыхатели и шутники по поводу смерти Иосифа Кобзона задумались о своем низком и мерзком поведении и покаялись. Ведь учтите, что все зло, что вы здесь выплескиваете, вернется к вам самим. Помните о священном писании:"  Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою меряете, такую и вам будут мерять."  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений