РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Записки худеющей озерчанки

Общество, 12 января 2018 15:46, источник: Читатель

Каждый Новый год принято ставить какие-то цели. Иногда они ничего общего с реальностью не имеют, как, например, выиграть миллион в лотерею. Хотя билетики я покупаю регулярно, пополняя ряды оптимистов. А есть цели, которые могут повторяться из года в год с завидной постоянностью – похудеть к 8 марта, к лету, к Новому году.

Так как похудеть к самому Новому году опять не удалось, мечтаю похудеть к весне. Первые числа января не подходят для процесса никаким образом – ведь должен кто-то поглощать оставшиеся салаты, а то все пропадет. В такие дни часто вспоминаю забавную картинку.


DKMgAIrb.jpg


Но праздники закончились, а значит надо начать воплощать в жизнь поставленные цели. Не могу сказать, что я особо переживала раньше из-за своего веса. Но вредная брюнетка на рынке сказала, что на меня джинсы не шьют. Зараза. Друзья на очередной встрече засыпали вопросами о личной жизни. Интересно, что они ожидали услышать от толстой и неуклюжей любительницы сериалов? Может, стоило завести несколько кошек, чтобы вопросы отпали раз и навсегда? Или стоит рассказать им правду, что последний парень, с которым я познакомилась в Интернете, развернулся обратно, увидев меня из-за угла магазина "Орфей"? Трус. Не выдержал груза ответственности.

В общем, решила я записаться на специальный марафон. Тренер расписывает план питания и тренировок, постоянно тебя контролирует. Все вроде бы просто, отчего же не попробовать?


8 января. Первый день марафона.

Вес 85 кг. Получила меню на первую неделю. Боже, это катастрофа. Первой мыслью после прочтения было, что я умру с голода. И ведь тренерша говорила, что мы не будем голодать! Никакого сладкого и мучного – это полбеды. Только зеленые овощи, творог, гречка и мясо. И все какими-то кукольными порциями.


2e158328b83cbc43b27371d8ad270081.jpeg


Я подумала, что тренерша что-то перепутала. Может, это меню для детского сада? Но нет, оказывается, это питание для меня на первое время марафона. Что ж... поголодаем.

В 12 часов просто дико хотелось есть. Коллега напротив уплетает третий по счету беляш, а я должна перекусить яблочком и чувствовать себя довольной жизнью! Бухгалтерша Катя смотрит сочувственным взглядом, но я же кремень! Нет, что вы, я себя прекрасно ощущаю, такая легкость, сплошной позитив! Ну что вы, я вполне наелась салатом из огурца!


2564441245.jpg

 

9 января. Второй день марафона.

Вес 85,5 кг. Утро испорчено окончательно. Вчера я целый день голодала, думала, что сегодня увижу на весах значительный отвес. Но не тут-то было – плюс 500 грамм.

Съела три конфеты, оставшиеся с Нового года. Мозгу нужен сахар. Тренерша просто ничего не понимает в похудении! Утром можно все, тем более сегодня тренировка.


original.jpg


Программу с картинками марафонистки получают электронно, а тренируются сами. Записалась в местный тренажерный зал в старом городе. Господи, если бы я знала, что это так трудно, пошла бы на кодировку. Тренажеры – это такие монстры с кучей тросиков, гирек, каких-то винтиков. Как к ним подойти? С горем пополам и с помощью добрых людей, удалось разобраться с какой стороны должна быть попа, а с какой голова.


9-19.jpg

Примерно так я выгляжу в зале. Только я пухляш)


После первого же подхода на приседания с гирей, у меня закрались сомнения в адекватности тренера. Три раза по 15??? Я после первого раза еле встала с колен. Пришлось укоротить программу, чтобы не упасть в грязь лицом перед другими посетителями. Знаете, какие здесь парни? Аполлоны! Куда не посмотришь, сплошные мыщцы. Серьезный блондин покорил мое сердце – высокий атлет, ямочки на щеках, голубые глаза. Мечта. На меня даже не смотрит. И слава Богу, мои акробатические этюды пока не блещут.

 

10 января. Третий день марафона.

Вес 85,5 кг. Слушайте, это несправедливо. Я вчера 1,5 часа теряла калории, вспотела так, что мне казалось, жир растаял даже в самых труднодоступных местах. А вес стоит. И даже не вернулся к первому дню.

Опять ем яблоки. Коллега напротив с умным видом рассуждает о том, что просто надо не есть, не думать о еде, перевести энергию в другое русло. А сам опять съел три беляша, попутно рассказывая, что человек вообще может жить без еды. Вон, мол, в Индии они лежат на жаре, просто дышат, вот и сыты. На улице -10, какая к черту Индия? Тело просит еды, «мясного хлеба»!

Работа не идет, все мысли о еде, держусь из последних сил.

 

Продолжение следует...

P.S. Ролик про "мясной хлеб" для настроения:


Тимур Батрутдинов и Михаил Галустян - После шести не ем от Comedy Club на Rutube.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 января 2018 16:02
захватывающий рассказ, жду продолжения! главное, не теряйте позитива!
Гость, 12 января 2018 16:11
Гость, 12 января 2018 16:20
Я тоже пошёл в спортзал с НГ. Ну как пошёл, подарили абонемент на 5 месяцев с тренером. Жалко пропадать подарку, поэтому неделю хожу уже. Тяжело, но знаю, что через неделю будет намного легче. Самый тяжёлый первый месяц, потом нормально. Желаю автору не бросать спортзал. Все получится!
Гость, 12 января 2018 16:42
Действительно, очень интересно! Очень буду ждать продолжения!
Гость, 12 января 2018 16:47
А как потолстеть? Такие тренеры есть?
Alexandr, 12 января 2018 16:49
А какая экономия туалетной бумаги может получиться... :D  :D  :D
Гость, 12 января 2018 16:57
Забавно написано, читать интересно. Жалко расстраивать "худеющую озерчанку"... В общем,  чтобы  произошла перестройка метаболизма в сторону похудения нужен месяц. По другому биохимия  человеческого организма просто не работает, природа - мать наша постаралась. Поэтому дорогая "худеющая озерчанка" вам желаю терпения, не сдавайтесь, всё получится. Тут главное не торопиться, привыкать к новому режиму питания, к новым нагрузкам постепенно. Не надо сразу хватать штангу и жать до умопомрачения.  Быстрое похудение стресс для организма, который закономерно приведёт в срыву.  Удачи вам и пишите, у вас хорошо получается.
Гость, 12 января 2018 17:04
я тоже жду продолжения, интересно очень. и может быть мне кто нибудь подарит абонемент можно и без тренера?))
Гость, 12 января 2018 17:30
Реально захватывает ваш рассказ, обязательно напишите продолжение,интересно очень, получилось у вас сбросить или ну его...... Но результат будет обязательно,недели через 2, только не бросайте.
Гость, 12 января 2018 17:38
Постановка ног правильная, да и вообще хорошая фотография ;)
Евгения, 12 января 2018 18:42
Спасибо!!!)) Настроение подняли)) Очень похоже на мою историю. Только я занимаюсь дома. Желаю вам осуществить свою мечту! И побольше терпения! С нетерпением жду продолжения!!! Не сдавайтесь!!!
Гость, 12 января 2018 18:52
Давняя диета - утром кекс, вечером - секс. Если не помогает, мучное нужно исключить.
жертва фитнеса, 12 января 2018 20:14
Барышни ! Ни в коем случае не поддавайтесь уговорам сесть в тот тренажер, что изображен на фото !!! После того, как вы раскорячитесь на сидушке в этой позе, вашу шею зажмет наглухо верхний хомут и сразу-же к вам пристроятся сзади курчавые и не бритые "фитнес - инструкторы" ((( :o )))
Гость, 12 января 2018 20:23
Задача "тренера" - срубить бабла.
Гость, 12 января 2018 20:29
Гость, 12 Января 2018 16:47
"А как потолстеть? Такие тренеры есть?" -
у нас с Вами одинаковые мысли :) Может, скооперируемся? Есть начнём ;) Или качаться?..
Гость, 12 января 2018 20:31
Странно. 85 кг это не такой и большой вес. Я 90 вешу и толстой не кажусь
Гость, 12 января 2018 20:33
Очень позитивно, спасибо, посмеялась от души. Желаю терпения, первые две недели самые тяжёлые, а вообще любая  привычка формируется 30 дней и пищевая в том числе.
Гость, 12 января 2018 21:04
Тоже с 09.01.18 начала худеть, хоть ни одна я такая, мученица. Только в отличии от автора, денег нет, поэтому своими силами, капустка с морковкой и грудка куриная и т.п., но самое тяжёлое заставить себя заниматься пресс там, планка и обязательно 3-4 повторения. А про фото с тренажёром,  пока муж не объяснил что куда, ну я б точно так бы раскорячилась наверное , РЖУЛИ ДОЛГО.:-)
Арина, 12 января 2018 21:06
Я склонна к полноте, а потому перепробовала массу диет и нашла для себя и своих подруг - диету Дюкана (в интернете все описано). Будите всегда сыты (окружающие и не поймут, что вы на диете) и похудеете. Помогает мне хорошо выглядеть последние 7 лет (как только набираю вес, сажусь на диетку и я опять стройняшка).
Юльчик, 12 января 2018 21:18
Посмеялась от души. Желаю выдержать, ну хотя бы 2 недели. И жду продолжения эпопеи. Держу за Вас кулачки!!!!!!!
Гость, 12 января 2018 21:36
У меня сидеть на диете силы воли не хватает, а вот мои мама и сестра периодически сидят на диете Дюкана и реально худеть, сестра особенно склонна к полноте и готовит отлично, что и помогает ей вкусно готовить дюкановские блюда вкусно))) У него сейчас какая-то новая диета, ну уже не очень новая, но можно худеть отдельными частями тела))) а то бывает пока попа похудеет тити сдуются. :D
Гость, 12 января 2018 21:42
Арина, 12 Января 2018 21:06

Когда почки откажут, привет Дюкану обязательно передайте, пламенный
Патрик, 12 января 2018 22:03
Вы решили за 3 дня похудеть)? не смешите людей
люди худеют по пол года минимум с физическими нагрузками...и добиваются своих результатов)
Гость, 12 января 2018 22:04
Гостю 21:42   Обьясните чем вызваны Ваши опасения.
Гость, 12 января 2018 22:12
21:06, а Вы хоть читали его диеты? С какого из блюд должны отказать почки ( или от отсутствия?)))
Гость, 12 января 2018 22:30
Не люблю женщин худых, злых, курящих :!: , ну уж извините если что не так :D
Гость, 12 января 2018 23:01
Гость, 12 Января 2018 22:04

Тем, что кетогенная диета подходит далеко не всем, доказанная эффективность её весьма низкая. Можете также почитать про кетоз.
Но здоровье, конечно, Ваше, мне всё равно. В спор вступать не хочу.
Гость, 12 января 2018 23:03
Гость, 12 Января 2018 22:12

Потребление большого количества белковой пищи, далеко не так полезно, мой дорогой друг.
Гость, 12 января 2018 23:11
Милая девушка, ведь главное не вес, а чтобы объем уходил. Держитесь не сдавайтесь. Пишите продолжение
Гость, 12 января 2018 23:27
Так получилось, что я тоже участвую в этом марафоне. Уже во второй раз, первый прошла в ноябре - декабре. За это время удалось сбросить 12 кг. И практически только изменив питание. К вопросу похудения нужно подходить осмысленно и с большим желанием достигнуть результат. Если всё время думать о еде у вас, автор, ничего не получится. Кстати, я догадываюсь кто вы. Вы умница, у вас всё получится, только нужно пииложить максимум усилий и терпения. А тренера у нас - супер.
Гость, 13 января 2018 01:42
Девочки, напишите где можно такой марафон пройти. Я тоже хочу.
Гость), 13 января 2018 03:40
Это 5+! и такая моя любимая самоирония))  
...
Иван Александрович, 13 января 2018 04:00
Нравятся полненькие девушки, люблю таких. В мавте работает классная девушка, полненькая, балдею от неё. Туда прихожу чтобы её увидеть, обалденная. Ко мне на работу тоже полненькие устроились две девушки, симпатяшки. Не стоит отчаянно худеть, дамы, оставайтесь полненькими.
Гость, 13 января 2018 05:33
Худеть - это бесполезно, зачем мучить свой организм?
Стресс от диеты и спортзала  ведёт к инсульту или к инфаркту.
ЗЫ: Лучшая диета - это секс!
Гость, 13 января 2018 07:27
Апельсины и гречка без соли помогают сбросить вес.
Нужно съедать 1 апельсин в день и вареную гречку на обед.
Вечером можно съесть вареный рис без соли.
Ничего сладкого кушать не надо, сахар это легкая энергия, плохая энергия.
Организм должен научится работать, получать энергию из пищи, из сложных углеводов.
Когда организм начнет правильно работать, вы будете удивлены, наевшись порцией риса!
Курчавый, не бритый инструктор, 13 января 2018 07:56
Да-а-а-аа!!! Я бы прокачал эту "жертву похудения" , изображенную на фото в тренажерном кресле!!!! ;)  Ваа-ах !!!
Гость, 13 января 2018 07:57
Надо заниматься обязательно! Мне кажется эта история у всех такая, после первого похода в тренажерный зал 😂😂😂👍👏👏 у меня такая же реакция была как у Вас. На самом деле, Вы можете хорошо изменить тело, уменьшить пару размеров, а вес не сильно потерять, потому что мышцы тяжелее жира. Успехов!!!
Родион, 13 января 2018 08:33
Гость, 13 января 2018 10:01
Бросила курить - и похудела.
8081984, 13 января 2018 10:04
Ох уж теперь Вам Автор должно быть стыдно не похудеть ;) если решили это обнародовать. Держитесь, а то скажут, что Вы тряпка :)
Гость, 13 января 2018 10:13
Японские ученые доказали, просмотр фантастических фильмов на ночь с пивом и семечками, способствует похудению.
Гость, 13 января 2018 10:33
сколько стоит абонемент ?? адрес напишите или телефон
Гость, 13 января 2018 10:52
Женщины как дети, только еще смешнее и капризнее. Завтра настанет мода на другую фигуру или более толстую-худую часть тела и они замучают себя и всех окружающих своими хотелками. Выбрасывают кучу денег, причем не своих, на ненужную шелуху. Лучше бы мозг развивали.
Гость, 13 января 2018 13:19
Девочки, напишите где можно такой марафон пройти. Я тоже хочу.
--------------------------------------------------------------------------------------------
сколько стоит абонемент ?? адрес напишите или телефон
---------------------------------------------------------------------------------
Боюсь редакция не пропустит - сочтет за рекламу... Но я все же попробую
https://vk.com/vikoc_abrikoc
Гость, 13 января 2018 13:20
Лучше бы мозг развивали.

Качать :?: А зачем :?: Унижать необразованного, ни к чему неспособного криворукого. Расстроится.
Гость, 13 января 2018 15:44
Записки худеющей озерчанки
Общество
12 января 2018 15:46
источник: Читатель
---------------------
+100500! 8)
Гость, 13 января 2018 17:45
Худеющей  озерчанке понравился блондин...не, ей не похудеть.
), 13 января 2018 18:02
Давно не было такой классной статьи. Спасибо.
P.S. улыбаюсь и восхищаюсь ))
asura, 13 января 2018 20:14
На полном серьёзе говорю Автору..Вам не к тренеру надо бежать,а к хорошему врачу!
---------------------------
Гость, 12 Января 2018 16:47
А как потолстеть? Такие тренеры есть?
--------------------------------------------
А вам,видимо,просто проглистоваться! ;)  :D
Гость, 13 января 2018 22:19
Залепи рот скотчем. Тренировки не помогут если ты много жреш. Перед сном вечером чувствуй голод- тогда может похудеешь.
Гость, 13 января 2018 23:13
Гость, 13 Января 2018 13:20
Качать  А зачем  Унижать необразованного, ни к чему неспособного криворукого. Расстроится.
-------------------------
Зато какая пара будет- неспособный криворукий и  способная на все кривоногая с накачанным мозгом :D
Гость, 14 января 2018 11:35
Гость, 13 Января 2018 22:19
Залепи рот скотчем. Тренировки не помогут если ты много жреш. Перед сном вечером чувствуй голод- тогда может похудеешь.
-------------------------------------------
Плюсуюсь. Проглотят холодильник, сидят целый день около компа и мечтают похудеть, а одновременно накачать пятую точку, как у кардашьян.
Гость, 14 января 2018 12:09
Выход только один. Жрать надо меньше.
Гость, 14 января 2018 15:36
Гостю 13 января 22:19
Жреш,пьеш и спиш пишется без мягкого знака, да? Прежде чем советы давать, качайте мозг. Стучать по клаве научились, а вот писать на родном языке -нет📝
Гость, 14 января 2018 16:46
Есть ещё водочная диета! Знаю как человек похудел на 20 кг за 28 дней. Самое главное не подсесть на спиртное)))
Гость, 14 января 2018 17:25
вы слишком грубы
Гость, 14 января 2018 18:38
"Урок в грузинской школе. Дети, вилька и тарелька пишутся без мягкого знака. Запишите дети, запомнить это не возможно" 8)
Гость, 14 января 2018 19:33
Рецепт похудения на все времена - есть меньше! двигаться больше!
Гость, 14 января 2018 22:26
Что же вы такие злые.Молодец девушка.Дерзайте.Все получится! Дерзайте ! девушка ;)
Евгения, 15 января 2018 08:51
Тоже с удовольствием прочитала.
По поводу веса хочу сказать. Когда человек начинает заниматься, то вес может увеличиваться. Мышцы тяжелее жира,поэтому такая реакция. Но, примерно недели через 3-4 вес начнет уходить! Не срывайтесь на конфетах.
Гость, 15 января 2018 12:33
Хочу посоветовать всем худеющим, периодически готовить себе такой бульончик: варите обыкновенную капусту без соли, потом капусту убираете, а бульон пьете. 300 мл в день вместо вечернего приема пищи. Пьете ровно 3 дня и не чаще 1 раза в месяц. Вода выходит моментально. Помогает избавиться от отеков. У меня за 3 дня употребления такого "супчика" уходит 1,5-2 кг.
Гость, 15 января 2018 14:04
Особо умиляют некоторые особо одаренные, спортивные и пышащие _здоровьем женщины, которые утверждают что:
"Меня ДОЛЖНЫ любить такой, какая я есть!..."
Гость, 15 января 2018 14:24
должны и обязаны!
но почему-то не любят...
Гость, 15 января 2018 14:56
не любят и не ценят
изящный и утонченный внутренний мир с хрупкой душевной организацией :|
Гость, 16 января 2018 13:19
Очень актуальная тема после новогодних праздников.
Гость, 16 января 2018 21:08
Понравилось. Чёт напоминает) Дневник Бриджит Джонс, не ;)
Гость, 16 января 2018 23:21
Кто такой Бриджит Джонс ?
Гость, 17 января 2018 14:38
Джеффа Бриджеса знаю. Бриджит Джонса - нет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений