РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Откуда берутся модераторы

Новые технологии, 1 июля 2015 13:20, источник: Читатель

Уважаемая редакция!

Вчера меня случайно мысль посетила - а откуда вы берете модераторов сайта? Ведь ни разу не было на моих глазах объявления о приеме их на работу ни в печатном, ни в электронном вариантах.

Каковы требования? Откуда они вообще берутся? В "Происхождении видов путём естественного отбора, или сохранении благоприятных рас в борьбе за жизнь" Чарльза Дарвина, в "Психологии масс и анализе человеческого "Я" Фрейда - о модерах нет ни слова...

SAV

От редакции: модератор настоящий (лат. moderatus genuinus) в природе не встречается, так что у естествоиспытателей времен Дарвина найти такового шансов не было. Их выращивают искусственным путем в НИИ модерирования и комментариеведения, в условиях строжайшей секретности, вдали от любопытных глаз. Вскормленные на словарях Ожегова и Даля, справочниках Розенталя и пособиях по этике, модераторы представляют собой особый вид интернет-работников.

Огромный багаж знаний сразу выделяет настоящего модератора из толпы. Каждый модератор имеет узкую специализацию для функционирования на конкретном сайте, что позволяет считать эту профессию уникальной. Обладая повышенной устойчивостью к оскорблениям и спаму, модератор, тем не менее, склонен глубоко переживать за душевный покой каждого комментатора.


robot-89284.jpg


Разве выразишь такие требования к работнику, публикуя вакансию? Определить наличие соответствующего склада ума и подобных черт характера представляется нам решительно невозможным, поэтому мы предпочитаем варианты, которые нам предлагают специалисты вышеуказанного НИИ.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
ХулиганьЁ, 4 июля 2015 16:47
Мартовский Кот для Гостя из Питера, 4 июля 2015 16:55
У меня всё уже давно повышено, детка! ;)  :D
Мартовский Кот, 4 июля 2015 17:13
Если Стерв целая рота на сайте, то почему не может быть много Котов?  :D
Модератор в отпуске ;), 4 июля 2015 20:31
Да! Я такой, всех вас читателей люблю и ничего не "гну" - белый и пушистый, иногда ершистый! :)
яду мне, яду, 4 июля 2015 22:32
Недовольные уменьшаются в
геометрической прогрессии! Добавились разборки троллей!?
"Жертва умирала долго и в
припадке безудержного смеха ~
не от извращенного чувства
юмора, а потому что от яда у
несчастного набухала огромная
зудящая опухоль под языком."
Местный, 4 июля 2015 22:47
Гость из Питера, 4 Июля 2015 15:42
Местный, 3 Июля 2015 11:45 Скажу только, что один из редакции безумно любит кошек. ________________________ Хорошо, ряд грехов уже спишем ему в зачет за любовь к кошкам. В силу этого он должен лоббировать мою настойчивую просьбу к Лешкину снять фоторепортаж о кошачьем Озерске в старом городе (лето , все кошачьи морды на первых этажах давно готовы к фотосессии).
-------------------------
Увольте меня. у меня во дворе каждую ночь кошачья свадьба! И все кошаки- чёрные, один рыжий прячется по углам. Заклюют!
Гость из Питера, 5 июля 2015 00:07
Холодно на Урале стало. Вот и сидим все в тусовке с модератором. И модератор уже мил, люб, пушист и безобиден.

Вот почаще бы такой теплой компанией. Кому там с ядом ИШО не спится ?
 , 5 июля 2015 00:30
Местный, "не расстраивай меня".
...
речь идет о новой религии.
Для удобства ее можно было бы
назвать «культом черной
кошки», ведь каждый россиян
знает: если она перебежала
тебе дорогу, лучше обойти это
место, в крайнем случае — три
раза плюнуть через левое
плечо.(с)
Гость из Питера, 5 июля 2015 00:38
Местный, 4 Июля 2015 22:47
И все кошаки- чёрные, один рыжий прячется по углам.
________________________
Так может это рыжая кошка ? От наплыва черных и прячется.
Шурале, 5 июля 2015 10:11
Пора бежать с сайта, одни коты, стервы и подруги, к тому же у меня мнение не совпадающее с модерами из этого Мордера.
asura, 5 июля 2015 11:53
Шурале, 5 Июля 2015 10:11
Пора бежать с сайта, одни коты, стервы и подруги, к тому же у меня мнение не совпадающее с модерами из этого Мордера.
--------------------------------------
Так вроде у ОЗ.74 - глав.штаб тырнетовский в Германии зарегин,вот и агенты-модеры из Штази вам всем обрезание крайней плоти и делают.. ;)  :D
Мартовский Кот для Мартовского Кота 4 Июля 2015 17:13, 5 июля 2015 15:51
Не устал ещё, самозванец? :D  Смотри не надорвись, копированный клон! :D
Багира, 5 июля 2015 22:52
Может это Багира так хулиганит,

Мартовский Кот, это ты о чём :?:
Гость, 7 июля 2015 00:42
модераторов размножают тролли. чем больше троллей, тем больше модераторов.
Дисфория, 7 июля 2015 07:54
Ку-ку! Тролли нужны для поднятия ресурса сайта.
Мартовский Кот для Багиры, 7 июля 2015 18:31
Багира, это сказал в Ваш адрес кто-то из самозванцев, который использует мой ник. Тот коммент про хулиганство написал не я.
Полиграф Полиграфович Шариков, 7 июля 2015 20:32
До чего вредное животное.
Это кого вы имеете в виду,
позвольте вас спросить?
Кота я имею в виду. Такая