РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Отправлять показания счетчиков стало проще

Новые технологии, 22 декабря 2014 14:15, источник: Собинформ

Для жителей Озерского городского округа стал доступен сайт Муниципального унитарного многоотраслевого предприятия коммунального хозяйства.

Адрес сайта - www.ozerskres.ru

С 23 декабря 2014 года на сайте доступен сервис для населения, который позволяет отправить показания индивидуальных приборов учета. Для того, чтобы воспользоваться этим сервисом, необходимо щелкнуть по ссылке "Ввод показаний ИПУ" в верхнем меню справа.


Перед использованием данного сервиса можно даже ознакомиться с видеоинструкцией:

ммпкх сайт.JPG


Внимание!

С 23 декабря показания, переданные на почтовый ящик Chetchik-voda@yandex.ru, учитываться бухгалтерией не будут.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Степан Иванов, 22 декабря 2014 14:29
УРА !!! :!:  :!:  :!:
Гость, 22 декабря 2014 14:39
спасибо. удобно
Гость, 22 декабря 2014 14:41
Интересно, а у кого нет кома, то как? По телефону так же будут принимать?
Гость, 22 декабря 2014 15:08
А что, после 28 уже нельзя будет подать данные, он будет блокирован? Или сайт открыт, а на приём показаний закрыт? Ну у нас всё для Народа и ради блага Народа! :cry:
Гость, 22 декабря 2014 17:48
А, может, быть, сделать "Личный кабинет"?
"Как сладостно отслеживать процессы..."
Гость, 22 декабря 2014 18:00
Абсолютно наплевательское отношение к людям.То,что новый сервис услуг заработает-это хорошо,но нельзя сразу же отключать другой!Не все узнают эту информацию!
Гость, 22 декабря 2014 19:16
спасибо сделала закладку
Гость, 22 декабря 2014 19:38
А остальные УК не могут себе позволить подобных сервисов  :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o  :o  Деньгов не хватает, как обычно 8)  8)  8)
Alex, 22 декабря 2014 19:42
Как строго у них, показания принимаются только с 23 по 25 :!: , неудобно..., хотя бы дней пять.
хочу верить, 22 декабря 2014 19:45
Не понимаю проблему, озерчане!
Что вас не устраивает то?
Какой сервис отключат? Сброс показаний на ЭЛЕКТРОННУЮ почту? Так проще на сайт зайти и в графы всё вписать.
Почтовые ящики ММПКХ по адресам работать будут, как и раньше. Никаких проблем у людей не имеющих Интернет не будет.

Что снова не так? И да, на сайте показания можно будет сбрасывать только в определенные дни. но к этому вроде Челябэнерго уже давно приучило.
?, 22 декабря 2014 19:46
И ЧЁ? :?: Зачем этот сайт нужен? если есть норм  ОАО "Челябэнергосбыт"
Гость, 22 декабря 2014 20:20
Видеоинсрукцию   нет  возможности  прочитать.  просто  напишите.
Потребитель, 22 декабря 2014 20:21
Спасибо Вам ММПКХ за этот сервис!!! :D  :D  :D  Надоело на электронку скидывать :evil: ! Конечно, в идеале бы личный кабинет как у "Энергосбыта" или "Новатек-Челябиск", но и на этом спасибо)))) ;)
Леброн Джеймс, 22 декабря 2014 20:40
Отличная новость  :!:  :!:  :!:  На смену эл.почты пришел более удобный вариант :!:  :!:  :!:  В век интернета все стало удобнее. Передача показаний эл.счетчика, показаний водомерных счетчиков потребленной холодной и горячей воды, оплата через интернет банк всевозможных платежей, заказ товаров через интернет магазины и т.д :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :)  :D. Я уже не представляю своей жизни без тех возможностей, что предоставляет нам интернет :!:  :!:  :!:   :!:  :!:  :!:
Гость, 22 декабря 2014 21:42
А мне удобнее через почту. Зря вы эту возможность отключаете.
У меня шаблончик сообщения заготовлен, набираю цифры, жму "отправить" и готово.
А на сайте нужно ещё номер ЛС и адрес заполнять.
А ещё почта позволяет проконтролировать правильность отосланных цифр, а сайт - нет.
Гость, 22 декабря 2014 21:58

Угу, с 8:00 до 17:00.
Удобненько! Всё для людей!
Гость1., 22 декабря 2014 22:11
Чего то я не понял! Тыкал,тыкал,а ничего не вышло ! Выхожу на сайт адмы! На сайт ММПКХ не получается! Может чего не того делаю?
Гость, 22 декабря 2014 22:12
"А ещё почта позволяет проконтролировать правильность отосланных цифр, а сайт - нет."
----------------------------------------------

Молоток!!! Очень четкое и разумное замечание! Это по-моему самый большой недостаток сервиса! Ну а раз нет ЛК на сайте - то это обстоятельство наводит на определенные мысли...
Гость1., 22 декабря 2014 22:25
Я ничего не понял ! Какая видеоинструкция? Нет ничего! Чего то там показали ,ни звука ни изображения,сплошная туманность! Сделайте нормально! Что опять за хрень? Всё для удобства людей? Не могу выйти на этот сайт! Нет его ! Есть сайт городской адмы! Модераторы! Если знаете как это сделать ,подскажите!
Гость, 23 декабря 2014 07:18
А как узнать, что данные приняты?
Гость, 23 декабря 2014 08:02
Вроде бы удобно и быстро.
Гость, 23 декабря 2014 09:29
Сегодня утром отправила данные водосчетчиков - удобно, сначала посчитала нажатие на картинку шуткой, потом повторила заполнение, нажала на картинку, отправить и появилась запись "ваши данные переданы". Всем удачи :)
Гость, 23 декабря 2014 09:44
С утра заполнила, отправила. вроде все удобно и понятно (в первый раз,счетчики только поставили). Только призадумалась на лицевом счете, у меня в квитанции 9 цифр, а здесь надо 10. Ну добавила впереди 0. Правильно ли я сделала :?:  :?:  :?:
Гость, 23 декабря 2014 09:50
ага, повеселило действие нажми на самолетик :)
Гость, 23 декабря 2014 10:30
Сегодня утром отправила! Удобно и все просто. Спасибо за сайт.
Гость, 23 декабря 2014 10:55
В Челябэнергосбыте сделано гораздо удобнее.
Там организован личный кабинет и регистрация.
Лицевой счет и адрес надо вводить один раз, только при регистрации.
И нули перед числом писать не обязательно.
Очень неудобно сделал ММПКХ!
:(
взгляд со стороны, 23 декабря 2014 16:27
Гость, 23 Декабря 2014 09:44
С утра заполнила, отправила. вроде все удобно и понятно (в первый раз,счетчики только поставили). Только призадумалась на лицевом счете, у меня в квитанции 9 цифр, а здесь надо 10. Ну добавила впереди 0. Правильно ли я сделала...
-----------------
Спасибо за подсказку. Тоже пришлось впереди лишний нолик вписать и всё получилось.
Багира, 23 декабря 2014 17:27
Людиииии!
Вы прочли это:

2.5.
Пользователь согласен с тем, что Администрация Сайта не несет ответственности и
не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми
возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием
Сайта,

4.2.  Сервис предоставляется на условиях «как есть», в связи с чем вам не представляются
какие-либо гарантии, что ...; услугибудут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок; результаты,
которые могут быть получены с использованием Сервиса, будут точными и
надежными; …; все ошибки в программном обеспечении Сервиса будут исправлены.


и вы с этим согласны???
То есть администрация не несет ответственности в связи с нашими убытками из-за (лжи) в содержании сайта.
администрация не представляет гарантии, что результаты будут точными, надежными (и честными), администрация не обещает исправлять ошибки в программе.
И за это я должна нажать слона?
Ну я не слон, простите, меня за хобот водить не надо.

Над нами издеваются или это новогодний юмор? Остались еще думающие люди или все уже начали отмечать новый год???
Гость, 23 декабря 2014 20:04
Багира, молодец! Как я и писал выше - все это мне очень и очень не нравится!.. Когда я скидывал показания по электронке, я в любой момент мог открыть отпрвленную почту и посмотреть, какие показания у меня были в прошлом месяце, ну или год назад. Теперь придется записывать отдельно.

Но главное! Как я докажу свою правоту, если я, допустим, отправлю показание - 50,500, а насчитают мне за 60,500??? Кто помешает им сказать, мол, это вы такие прислали, внимательнее нужно в следующий раз быть... КАК я смогу теперь доказать??? Снимать ПУ и к ним тащить?
взгляд со стороны, 23 декабря 2014 21:15
Каждый месяц показания счётчиков записываю в блокнотик "для себя". Потом сверяю с жировкой. Ещё ни разу не были другие цифры. И сейчас записала, потом и сверю. И если увижу, что ОДМАНУЛИ... просто опять буду относить обрывок бумажки в ящичек в ДЕЗ  :)  :idea:  Всего и делов!
Багира, 23 декабря 2014 22:09
взгляд со стороны, а этот гон, который на сайте ммпкх назван соглашением - вы просто проглотите? А у меня появилось желание распечатать и кое-куда направить, и это будет не один адрес :evil: Я знаю, кто этим текстом заинтересуется всерьез :evil:
Люди! всегда надо читать то, что вам предлагают подписывать! Иначе о чем мы здесь плачем, о каком Озёрске???
пысы: без согласия с предложенным издевательством над здравым смыслом, показания занести не удалось. Ну да я и сама умею множить м3 на их стоимость.
Гость, 24 декабря 2014 00:16
Ну да опять 25, возвращяйся к бумажкам в ящик, а если до этого ящика тащиться надо вооона куда!! В личном кабинете все показания можно проверить. Опять всё чтоб людям мозги пудрить, ходи потом и доказывай, что не ты ошибся, а им так удобно нас обжуливать :evil:
Гость, 24 декабря 2014 09:28
а куда вводить цифры со счетчика газа?
Гость, 24 декабря 2014 10:37
А за электричество как показания передать?
Гость, 24 декабря 2014 12:51
За эоектричество  - на сайт Esbt74. За газ - на сайт Новатека.
И везде есть Личные кабинеты, между прочим. И вся статистика показаний и платежей. И в соглашении прописана ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДЕРЖАТЕЛЯ САЙТА за его содержание!!!
Багира, я с тобой! Дадим бой ММПКХу!
взгляд со стороны, 24 декабря 2014 14:32
Багира, вон оно как! А я и не знала... Газа у меня нет. Электричество уходит автоматически куда надо. Осталось с водой разобраться  :)  :idea: Будем посмотреть, что дальше делать.
Леброн Джеймс, 24 декабря 2014 18:12
Ворчуны и нытики везде найдут негатив, лишь бы лишний раз поскулить и поплакаться:!:  :!:  :!:  :!:  :!:   А мне все очень понравилось :!:  :!:  :!:  Очень удобная форма передачи данных водомерных счетчиков :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D
Багира, 24 декабря 2014 22:59
Гость, 24 января 2018 17:56
А как вводить показания если лицевой счет 9ти значный ,а не 10ти?
Гость, 24 января 2018 21:48
Ну что, все передают показания? Какие подвижки за 3 года? Всё сходится?  
ГостьНиколай, 24 февраля 2018 10:23
нет картинки после номеров
Гость, 25 июня 2018 20:36
Сегодня уже 25 число. Страница не загружается!!!
Гость, 25 июля 2018 10:01
Очень удобно было до последнего времени. Последние 2 месяца не могу открыть страничку ни на компе , ни на телефоне. Как передавать показания?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений