РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Совесть и честь... Ты есть?

Происшествия, 29 июня 2013 06:16, Читатель

Уважаемые таксисты города Озерска, очень надеюсь что среди вас еще остались порядочные люди! Двадцать шестого июня, где то в 23:45 кому то из вас попалась заявка на Заозерную, 8, откуда следовательно вы привезли девушку на Иртяшскую, 7. В машине был оставлен телефон "SONY XP". Убедительная просьба к водителю, остаться прежде всего человеком и не стать БЫДЛОМ, а конкретнее вернуть телефон девушке с чувством мужского долга помогать женщине!!! Контактный телефон +79026043324

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГАРБУЗОВ Е В, 29 июня 2013 06:31
Спасибо огромное тому кто нашел и вернул мне телефон нокия 97 утерянногог в районе  п.л.отважных 21 июня.
Гость, 29 июня 2013 07:08
Думаю, не очень корректное обращение с целью найти Вашу пропажу...
Гость, 29 июня 2013 07:14
Конкретное такое обращение! Заранее обвинили человека, что он, вполне возможно, БЫДЛО! После этого он пойдёт Вам навстречу?!
Владимир, 29 июня 2013 07:24
да уж.Вежливости автора этого послания никогда не учили.
Псевдонимыч, 29 июня 2013 07:33
Вы даже не помните по какому номеру вызывали такси и не помните машину?! Извините, но Вы ворона!
По поводу порядочности таксистов скажу вот что. Водитель не обшаривает свою машину после каждого клиента. А клиенты не все порядочные и могут не вернуть водителю находку с заднего сиденья. Удачи!
Гость, 29 июня 2013 08:00
После таких слов я бы точно не вернул. Ощущение что написано как раз быд....  совсем не толерантным человеком.
KARABAS, 29 июня 2013 08:04
Вот так да. Либо отдавай-либо быдло  :D Я бы не отдал  ;)
яга, 29 июня 2013 08:17
Как-то не похоже на просьбу, не находите?  Скорее заранее начинают оскорблять. Я бы на месте таксёра призадумалась, а ну как в предыдущей заметке - морду набьют или милицию вызовут?
Baron, 29 июня 2013 08:43
Грубо как-то попросили  :|
Forward, 29 июня 2013 08:46
Причем тут "мужчина" или "женщина".
Если по вашей логике, то забудь телефон мужчина, можно и не возвращать???
Гость, 29 июня 2013 08:47
Маша-растеряша
LyLy, 29 июня 2013 09:00
Ну вы прямо грамотно написали:) Молодец, я с вами полностью согласна) Надеюсь ваш телефон вернут. А вы уверены,что это водитель его нашел? Может быть после вас он поехал на другую заявку,и нашел его другой человек.
озерчанин, 29 июня 2013 09:04
Может быть, он и не брал, а телефон обнаружил следующий клиент и "воспользовался" подарком. А так: позвоните в контору, где заказывали авто и объясните ситуацию. Порядочных людей ещё достаточно, коснуться может каждого...
Shakhov Sergey, 29 июня 2013 09:13
Обычно оставленные вещи в такси присваивают себе следующие клиенты этого такси. Коллега по работе рассказывал, что его сын нашел в такси фотоаппарат. По определенным причинам дальнейшую  историю фотоаппарата рассказать не могу.
Таксисты редко присваиваю себе оставленные вещи клиентов. Не до этого.
Гость, 29 июня 2013 09:15
был бы А35 еще вернули...
Гость, 29 июня 2013 09:21
Можно было и без оскорбления донести  свою мысль(((
Местный, 29 июня 2013 09:25
Я до сих пор не могу понять людей,которые,найдя телефон,с радостью выкидывают симку и с наслождением им пользуются как личным. Телефон,по моему,это что-то личное,как записная книжка,как дневник,как ложка, ковырялочка в носу. Как использаванные носки,как прокладки,чёрт возьми! Как можно им ещё и пользоваться? Ума не приложу. Позвони,как человек,хозяину. И получишь в знак благодарности бутылочку коньячка! И ей и тебе будет приятно. А это залог здоровья, поверь!
Гость, 29 июня 2013 09:52
Звучит не как просьба, а как угроза. После прочтения остался какой-то неприятный осадок. Можно подумать, что произошла не потеря со стороны легкомысленной девушки, а вооруженный грабеж со стороны таксиста. Подобные статьи надо писать более грамотно. На месте таксиста, на данную "просьбу" я бы не откликнулся.
Гость, 29 июня 2013 10:07
Были недавно на пляже, рядом на скамейке мужчина с мальчиком обнаружил телефон. Позвонил по номеру из телефона, объяснил ситуацию-- в ответ услышал, что на него заявят в полицию о краже! Как Вам такое :?:  :?:  Вот и благодарность : : Захочет в следующий раз человек делать ДОБРО  :?:
Гость, 29 июня 2013 10:15
Гость, 29 Июня 2013 09:15 гыы эт точно
Гость, 29 июня 2013 10:16
Один раз вернул, так потом несколько часов в обезьяннике просидел. Больше не возвращаю ничего. А после таких слов, точно бы не вернул.
Гость, 29 июня 2013 10:23
конкретнее..быдло.. что за тон? выкидывай телефон в озеро, чужого не надо
Сергей, 29 июня 2013 10:29
Что бы кредитный маяковиц вернул честно найденое ? Ага, губу раскатали. Люди на двух работах горбатятся и имеют право на трофей.  :)
Mina, 29 июня 2013 10:37
"Нормальное" обращение к водителям. Это , просто, чисто по Озерски, больше добавит нечего!
Гость, 29 июня 2013 10:39
После такого обращения, я бы эту девушку с чувством мужского долга и быдлячими замашками послал бы далеко
Таксист, 29 июня 2013 10:54
Хороша видимо была девушкаАлкогольное опьянение было сильное),что не машину ни номер такси  не помнит,зато таксист быдло.Сама поди в залог и оставила
Гость, 29 июня 2013 11:14
Пару лет назад  забыла телефон  в такси. Пропажу тут же обнаружила,позвонила диспетчеру, телефон  тут же мне привезли , я на работе была. Заплатила.как за вызов.
Без проблем.
Гость, 29 июня 2013 11:33
Ну и нагон однако, после такого точно не вернул бы.
Гость, 29 июня 2013 11:35
Если человек не может написать слово "пожалуйста", то сомневаюсь, что он способен сказать и "спасибо".
Анна Грошева, 29 июня 2013 11:49
Вставьте хотя бы одно "пожалуйса" в ваше сообщение, а то действительно очень уж некрасиво.
Гость, 29 июня 2013 11:50
Пить надо меньше :!:  :!:  :!:
Гость, 29 июня 2013 11:56
Гость, 29 Июня 2013 10:07  


Были недавно на пляже, рядом на скамейке мужчина с мальчиком обнаружил телефон. Позвонил по номеру из телефона, объяснил ситуацию-- в ответ услышал, что на него заявят в полицию о краже! Как Вам такое smile:?: smile:?: Вот и благодарность : : Захочет в следующий раз человек делать ДОБРО

если заявят, то трубу легко по спутнику найдут. я бы после таких слов, отправил бы телефон купаться в Иртяше.
Гость, 29 июня 2013 12:36
с чувством мужского долга помогать женщине
----------------------------------------------------------------
А как оно выглядит это чувство?  ;)  :D
из какова такова тырнэта?, 29 июня 2013 12:37
я бы хамке не вернула
Гость, 29 июня 2013 12:45
Пару лет назад тоже в такси телефон оставил. Пошел и новый купил. Но дня через 3 мне позвонил один из родственников, который был в контактах и сказал, что ему позвонил таксист, и хочет вернуть мне телефон.Оказалось, что аккумулятор у телефона моего сел и как только он нашел где его зарядить, то сразу позвонил. Отблагодарил таксёрика бутылочкой коньяка  ;)
гocть, 29 июня 2013 12:50
"""если заявят, то трубу легко по спутнику найдут"""

улыбают такие вот умники ))))
Приезжая, 29 июня 2013 12:51
Что за озерчане! Просто диву даюсь! Никогда бы  и в голову мне не пришло, что за возврат могут и  полицию заявить!!!!
А я бы просто вернула, не ожидая вознаграждения! Для меня ЭТО естественно! И порадовалась бы еще , что сделала приятное человеку!  (жизненный опыт)
И , думаю, что от потерь никто не застрахован!
Озерчане! Вы пошто такие????
бах, 29 июня 2013 12:59
после таких слов яб тоже не вернул.иногда таксую когда на основной работе простой,сам не находил ничего,находил ребёнок мой полтинник,клиентка нашла флэшку и мне отдала,перед ней подвозил парня от института,дома глянул-типа реферата какогото,точно его.по подьездному домофону еле нашёл его,с некоторых квартир откровенно посылали на...,что за люди?за флэшку не взял ничего.
друг Zelot, 29 июня 2013 13:05
"с чувством мужского долга помогать женщине!!!"- что за чувство такое? Все мужчины должны что-то женщинам? :D
Гость, 29 июня 2013 13:12
Сам таксовал,очень много пассажиров теряют телефоны.Обычно с правой стороны (мжду дверью и седеньем).Иногда лежит он там не один день.Не всегда водитель осматривает салон.Обычно пассажир если замечал утерю,звонил диспетчеру и телефон возвращался (приходилось оплатить только вызов за то что Вам привезут).Но после Вашего обращения,я бы его выкинул...
Бывалый, 29 июня 2013 13:25
Просьба ОЧЕНЬ грамотно написана, прям на 5 с плюсом, ВСЕ сделано для того чтобы телефон теперь на запчасти разобрать ;)
Михаил Иванов, 29 июня 2013 13:27
Если телефон выронили на заднем сидении - 99%, что его прихватил следующий клиент, который туда сел. Ни один человек не будет обыскивать свою машину после каждого клиента. Лишь бы водителей такси в очередной раз пообливать грязью. Сдайте на права, купите собственный автомобиль и бросайте пить. Глядишь, и перестанете видеть быдло в каждом встречном
Гость, 29 июня 2013 13:35
после такой вежливой просьбы у меня не возникло бы желание с Вами встречаться и что-то возвращать
ЗИЛовец, 29 июня 2013 13:59
Видно по "авторскому" стилю, что потерпевший-пересидок настроен, как никогда решительно..набивает 25-ый купол на своей исхудавшей спине..пойдет с таксерами биться за телефон Сони Икспи!
А я сошла с ума, 29 июня 2013 14:10
Все смешалось в этом мире -
Тьма и Свет, Добро и Зло... (с)
сторож, 29 июня 2013 14:10
хочется сочинить притчу про кучера и московскую барыню
Гость, 29 июня 2013 14:13
Уважаемый таксист! Больше не ездите на заявку по этому адресу-отказывайтесь!  Оставайтесь человеком , среди вас есть очень много порядочных людей и мы не хотим терять ,из-за некоторых таких вот девушек , ваше уважение к нам.
Гость, 29 июня 2013 15:28
Гостю 29 Июня 2013 11:56
Натуральное хамство. За такое точно , нужно растоптать,а остатки утопить  в Иртяше.

 За найденный айфон сочинца посадили в тюрьму  http://www.kurer-sreda.ru/2012/06/28/69769
Ангел, 29 июня 2013 16:05
Сколько написано, страсти кипят.
А мне кажется, что телефон потерян не в такси. :D  :D  :D
Гость, 29 июня 2013 16:32
Никогда не брала чужого. Имею самый  простой, двухсимочный "Nokia. Прочитав ВУЛЬГАРНОЕ обращение ночной потеряшки о "пропаже", я  пожалела что не я  нашла твой "Sony XP". С   удовольствием я его  растоптала бы, а затем сбросила с моста, подальше в озеро и тщательно вымыла руки. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 29 июня 2013 16:37
Не надо всех таксистов быдлом обзывать,сталкивалась с проблемой не единожды : из ЕКБ ночью с сыном возвращались  и у него в салоне из заднего кармана выпал плеер( ночью не заметил).Тут же позвонили диспетчеру и таксист перезвонил( через день сделали заявку на дом и получили плеер, заплатив за вызов) Карманы задние( называю " жопные") не люблю,многое что из них вываливается и необязательно человек будет пьяным.А вот в ЕКБ сын ехал на 4-30 утра и потерял из этого " жопного" кармана айфон....и с концами.Вот вам и УАТовский водитель - не вернул диспетчеру ни в ЕКБ ни в Озёрске.Так что по всякому в жизни бывает.Не судите огульно всех таксистов.Ещё моя бабушка говорила"...милостыню не подаём,вот Бог и забрал.Скажи спасибо,что только эту вещь.."
Пассажир, 29 июня 2013 16:57
Стыдно за девушку. Уважаемые таксисты, примите мои извинения за нее.
Гость, 29 июня 2013 17:05
девушке с чувством мужского долга
-------------------------------------------------
Вот, что с девушками эмансипация сделала)) :D
ГостьКоzлодоев, 29 июня 2013 17:19
Много раз оставляли телефоны клиенты.Если звонили сразу диспетчеру-находился,следующий клиент находил и говорил об этом,звонили с телефона друга и сам находил...Но не все следующие клиенты готовы поделиться с таксистом новостью о находке.
Гость, 29 июня 2013 18:25
Такое ощущение, что писал не очень далекий "корешок" этой "Маши-растеряши".  За такую просьбу я бы пустил этот телефон на запчасти. Не разобравшись, обвинять человека - Вым должно быть стыдно, автор. И не стоит ругать таксиста - сами сделали все, чтобы телефон не нашелся. :)
Гость, 29 июня 2013 19:23
Ищите телефон в недрах земли :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 29 июня 2013 20:21
Сколько раз терял дорогие телефоны, ни разу не вернули.
Слава Носорогов, 29 июня 2013 21:22
А Совесть, - это как !???
Гость, 29 июня 2013 21:44
Закусовать надо......
Гость Н, 29 июня 2013 22:27
АВТОРУ-не факт что телефон утерян в такси,прежде чем обвинять кого то на себя посмотрите-ни номера такси на марки машины не помните,а может вы сами и помогли потерять телефон девушке?!
Гость, 29 июня 2013 22:43
Забудьте о своем телефоне - я как-то кошелек с зарплатой!!! оставила, не вернули, хотя я постоянный клиент у них была... А может кто и из последующих ездоков забрал... Все равно обидно, да сама виновата.
Ирина Чугаева, 29 июня 2013 22:44
Гость, 29 Июня 2013 12:45
Пару лет назад тоже в такси телефон оставил. Пошел и новый купил. Но дня через 3 мне позвонил один из родственников, который был в контактах и сказал, что ему позвонил таксист, и хочет вернуть мне телефон.Оказалось, что аккумулятор у телефона моего сел и как только он нашел где его зарядить, то сразу позвонил. Отблагодарил таксёрика бутылочкой коньяка smile;)    А ПИН КОД ОТ ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА ОН КАК УЗНАЛ ЕСЛИ ЗАРЯД У НЕГО СЕЛ??? :idea:
Гость, 29 июня 2013 22:50
может телефон когда залазила выронила на дороге? такой вариант не может быть, а если это так, то кто быдло? не исключено!
Гость, 29 июня 2013 22:51
Почему многие написавшие рекомендуют выбросить его в озеро? По-моему в озере мусора и так хватает. Пожалуйста, выбросите этот злосчастный телефон на мусорку.
Гость, 29 июня 2013 22:51
берегите свои вещи, не раскидывайте где ни попадя....
@лекс., 29 июня 2013 23:59
Может так ;__" вернуть телефон девушке " ,а " с чувством мужского долга помогать женщине!!! "  :oops:  :!:  :D Так гораздо приятней! :!:
гocть, 30 июня 2013 07:38
""Если телефон выронили на заднем сидении - 99%, что его прихватил следующий клиент, который туда сел""

Я понял это намек, я всё ловлю на лету, но что конкретно ты имела ввиду? (с)

теперь буду всегда  ездить только на задних сиденьях , вдруг найду XP ; кстати такой модели Соньки не существует ))
Гость, 30 июня 2013 10:26
Муж таксист, у него постоянно клиенты телефоны в машине теряют, и дорогие и дешевые. Ни разу ни один не присвоили. Но он действительно никогда салон после каждого клиента не осматривает. Находит или в конце смены или когда зазвонит где-нибудь между сидениями. Передает о находке диспетчеру. Одновременно я начинаю вызванивать хозяина.Часто телефон "ночует" в салоне, поэтому стараемся быстрее, чтобы телефон не сел. Чужие вещи никогда добра не приносят,а вот людям помочь приятно, ведь понятно, что телефон сейчас - почти как документы, очень болезненная потеря прежде всего из-за потерянных контактов.
Очень обидно за таксистов, когда ТАКУЮ "просьбу" высказывают. Девушка сделала все, чтобы телефон ей не вернули. Как аукнется, так и откликнется!
asura, 30 июня 2013 10:29
Тут раз на раз не приходится,один знакомый паспорт нашёл и вернул по адресу в прописке,поблагодарили и 150 рублей в довесок к спасибо.. а друго,нашедшего и вернувшего владельцем найденную сумку с документами-затаскали по ментам... Типа украденная она была и деньги там ещё какие то якобы были..По мне,так уж лучше не связываться...чудики разные бывают..
Гость, 30 июня 2013 10:58
Умение общаться - великое дело.

На приеме у психиатра.
- На что жалуетесь.
- Не могу завести друзей. Может ты мне поможешь старый, мерзкий старикашка?
Неточка Незванова, 30 июня 2013 11:11
Нашли однажды очень дорогой телефон, позвонили, пришел молодой человек, сказал:"Чем вас вознаградить?". Чудесный вопрос, правда? Хотел бы поблагодарить, пришел бы не с пустыми руками. Муж, естественно сказал, что ничего не надо, тот  очень удивился,забрал телефон и ушел. А ребенок наш, когда маленький был, потерял дешевенький телефончик с тремя номерами в телефонной книжке (мама, папа, бабушка), так у кого-то совести хватило найти и присвоить. Обидно...
Котуха, 30 июня 2013 11:33
Ирина Чугаева, 29 Июня 2013 22:44  
"...............А ПИН КОД ОТ ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА ОН КАК УЗНАЛ ЕСЛИ ЗАРЯД У НЕГО СЕЛ???.."
____________________________
Пин код давно не панацея. Устаревшая  И вполне отключаемая функция. У современных девайсов давно используются другие системы безопасности  :D  
У меня всегда были частосменяемые и недешевые смартфоны, мне и в голову бы не пришло активировать функцию "запрос пинкода", все девайсы настроены на поиск через спутник )))
Гость, 30 июня 2013 11:52
мдааааа...
Автор, ну теперь-то ты хоть понял, что из-за собственной глупости и неуменни по-человечески общаться с людьми, со своим телефоном ты уже больше никогда не увидишься?
Das Riddler, 30 июня 2013 16:18
Ни за что не вернул бы ей телефон после такого "вежливого" обращения
Гость, 30 июня 2013 17:27
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ СИТУАЦИЮ: ВЫ ОСТАВИЛИ ТЕЛЕФОН В МАШИНЕ ТАКСИСТА, А СЛЕДУЮЩИЙ КЛИЕНТ НАХОДИТ САДЯСЬ В МАШИНУ ВАШ СОТОВЫЙ......, ТОГДА В КАКОЙ СИТУАЦИИ И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТАКСИСТ? А ТАК БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО. А ВООБЩЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЕРЬЕЗНЫМИ КОНТОРАМИ ТАКСИ, НАПРИМЕР " ФОРТУНА", ТАМ КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ "БЫДЛА" НЕТ. 2-11-11, 2-44-44 , 2-00-11 И УДАЧИ!
Alozr, 30 июня 2013 20:38
отличное обращение. ни слова "пожалуйста" и т.п. Прямо требование и все тут, еще и с наездом. После таких слов маловероятно ожидать отклика. И поделом. Может научится человек ПРАВИЛЬНО просить?
Гость, 30 июня 2013 22:50
Если бы я был таксистом, то в ответ на такую "просьбу" не то что не отдал бы телефон, а нашел бы этого хама и сделал бы ему физическое замечание. :evil:
Гость, 1 июля 2013 09:35
точно пить меньше надо!!!! Хорошо что "Кашицу" не наделала :D
Гость, 1 июля 2013 11:13
Простите ДАМА!... НО следует следить за своими вещами - это раз.
С просьбой о помощи следует обращаться более вежливо - это два.
И если есть хоть капля логики, следует подумать о том, то телефон мог обнаружить следующий пассажир :!: , а не обязательно водитель...
Взаимовежливость должна быть обоюдной :) , какую гримасу скорчищь зеркалу :evil: , ту оно и покажет. :!:
Глаша Неумная, 1 июля 2013 22:58
не вернут,к бабке не ходи :)
Гость, 2 июля 2013 14:04
я как-то выронила флешку в такси.... обыскала весь свой дом, весь дом подруги, от которой ехала.... а спустя 2 месяца (!!!!!) вновь поехала с тем же водителем, такего первый вопрос был - не теряла ли я флешку! во как! А недавно нашли телефон на улице (как оказалось - ребенок потерял), сразу же позвонила по контактам и вернула!
Гость003, 5 июля 2013 00:48
Телефон не иголка в стоге сена, попробуйте позвонить на него!
Быдло, 5 июля 2013 00:49
НеотНе отдам :D Звонить буду
Гость, 5 июля 2013 20:00
Котуха, 30 Июня 2013 11:33
У меня всегда были частосменяемые и недешевые смартфоны, мне и в голову бы не пришло активировать функцию "запрос пинкода", все девайсы настроены на поиск через спутник )))
=========================================
Если не трудно, объясните подробнее - каким именно образом?  :)  Просто, сдается мне, что Вы гоните! Какой конкретно смарт и как Вы его настроили?..
Котуха, 7 июля 2013 11:43
Гость, 5 Июля 2013 20:00  
"...Если не трудно, объясните подробнее - каким именно образом?  Просто, сдается мне, что Вы гоните! Какой конкретно смарт и как Вы его настроили?.. "

-------------------------
Не трудно. Давайте электронку. Скину подробненько. Потому как если подробно, получится слишком много инфы, некрасиво чужую тему посторонней инфой загромождать  :)
Или могу отдельную тему создать, но в пн-вт. )) Когда стационарный комп доступен будет. счаз только мобильные девайсы под рукой )) На отдыхе я  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений