РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С. Г. Чернышеву грозит пять лет лишения свободы и взятие под стражу в зале суда

Происшествия, 22 мая 2013 14:24, Собинформ

На нашем сайте мы неоднократно опровергали слухи о том, что бывший глава ОГО С.Г. Чернышев давно сбежал и проживает в настоящее время за  границей.

Опровержения сопровождались видеороликами, заснятыми видеорегистраторами наших читателей.

А сегодня один из информированных источников сообщил нам, что состоялось очередное заседание суда, на котором выступили представители обвинения и защиты. Представители обвинения просили дать бывшему главе пять лет лишения свободы и заключить под стражу в зале суда. Адвокат, в свою очередь, убеждал суд в невиновности своего подзащитного.

Следующее, последнее заседание, намечено на 27 мая в 15.00 в зале Озёрского городского суда.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 мая 2013 14:54
5 лет всего! за то что он сделал.... я просто балдею, держите меня ))))) меня б за булку хлеба посадили, если б помирать от голода стал... :o
вова, 22 мая 2013 15:00
он еще молодой и здоровый что для него пять  :?: это даже не шесть или семь  ;) в легкую отмотает  :D
Ой, не смешите мои тапочки..., 22 мая 2013 15:02
Да не дадут ему 5 лет!
Отпустят из зала суда за недостатком доказательств или отсутствием состава преступления.
Гость, 22 мая 2013 15:07
...нажился, как хотел.
SAV, 22 мая 2013 15:25
Да невиновен он-посмотрите, какое личико доброе!!! Дадут 2,5 максимум, ну 3 ради справедливости...  :)  :)  :)
Гость, 22 мая 2013 15:39
Слов нет! Тарвсову и КО -впаяли за 22 млн, А Чернышову за 280 млн только 5 лет??? Господи,пожалей нервы и мозги народа и вразуми слуг закона! ...
Гость пенсионер, 22 мая 2013 15:39
27 мая в это время соберутся ветераны з-да 235 в центре здоровья чтобы отметить юбилей комбината.Хорошо бы связь наладить с городским судом и послушать приговор. Если обвинение просит 5 лет, то дадут не  больше 3,5 лет. Ему лет 58 наверное. В 60 за хорошее поведение выйдет на свободу. Да там у него кореша уже. Скучно не будет. Тарасов встретит как родного.....
ТАНКИСТ, 22 мая 2013 15:40
Прав был Антибиотик в Бандитском Петербурге - В России безопасно воровать вагонами.
Гость, 22 мая 2013 15:48
Если бы он песенку в Храме спел... А так - отпустят.
вова, 22 мая 2013 15:50
Гость пенсионер, 22 Мая 2013 15:39 Да там у него кореша уже. Скучно не будет. :D да и с серегой черным не соскучишься  :D  :D  :D он весельчак всегда на улыбке  :D
Гость пенсионер, 22 мая 2013 16:08
Вова, это он когда пьяный весёлый, а там он как бывший глава администрации будет за порядком в лагере смотреть. Тарасов у него главным дворником или наоборот. Ну приговора пока не было. А он,Серёга,всегда смеётся последним.
Гость, 22 мая 2013 16:12
условно :oops:
Наивный, 22 мая 2013 16:16
Если бы украл, то сидел бы давно, как Тарасов. Не крал ничего, дал деньги, не думая, тем, кто оказался хитрее. Кому не дал в те времена, те мстят, пытаются посадить.Почитайте материалы дела, и вы все поймете, кто кому и что. Никого не защищаю, стараюсь быть объективным, а не ослепленным местью к бывшей власти.
Гость, 22 мая 2013 16:38
Товарищ Чернышев, верните хотя бы 5 млн , которые взяли из денег на капремонт дома №25 и дали на "ремонт " двух магазинов , это нам известно из блога Цыпкко, вам точно сократят срок, жильцы дома станут на защиту
Гость сбитый летчик, 22 мая 2013 16:49
Вообще при Чернышове построили храм и достроили КСК ЛИДЕР, правда шприцевой завод завалили.
Гость, 22 мая 2013 17:05
правда шприцевой завод завалили.

А ещё табачную фабрику,автобусный завод и спиртоводочный по миру пустили.
вова, 22 мая 2013 17:08
Гость сбитый летчик Вообще при Чернышове построили храм  :!: а я думал при комарове  ;)  :!:
Гость, 22 мая 2013 18:00
Ну Комаров спонсировал, а следил за стройкой Чернышов.
Гость, 22 мая 2013 18:34
Надеюсь обвинитель предъявляет что-то более серьезное, чем записи в блоге Цибко? В противном случае это не суд, а судилище, политически ангажированное.
Гость, 22 мая 2013 18:39
ну вот не верю я, что его посадят реально! условно - могу допустить, но реальный срок в колонии общего режима это для лохов типа Кости Новикова и Тарасова с Гуниным. те три сидящих от московского хитромудрого заседателя шли, а этот-то от центровых бульдогов областных, да и знает он много, да и многих уже обеспечил, помнят его!
Казус, 22 мая 2013 18:50
А вообще, при Чернышове было лучше, чем сейчас...особенно на оффшоре
nika, 22 мая 2013 19:04
Один кирпич это еще не храм.а за НАШИ деньги обидно,ОБВОРОВАЛИ и СТАРИКОВ и ДЕТЕЙ,сядет как и  в МПКХ стрелочник.А Гр. Ч вааще не при делах.
Гость, 22 мая 2013 19:16
Чернышев в городе живет и ездит на своем туареге спокойно..и также спокойно ходит в суд и никто его не посадит....делайте выводы
Гость, 22 мая 2013 19:18
На нашем сайте мы неоднократно опровергали слухи о том, что бывший глава ОГО С.Г. Чернышев давно сбежал и проживает в настоящее время за  границей.
---

А можно ссылку, где такое выдумывали?
Гость, 22 мая 2013 19:20
Гость пенсионер, 22 Мая 2013 15:39  
27 мая в это время соберутся ветераны з-да 235 в центре здоровья чтобы отметить юбилей комбината.


Нужно Гаврилова   попросить, он мастрячит онлайн- мобилстудиофильмы:)
Гость, 22 мая 2013 19:23
Почитайте материалы дела, и вы все поймете, кто кому и что.

:):):)
А что в материалах дела изменилось? Дал 200 лямов на сторону ввиде кредита и концы зачистил:)
Кто ж даст читать, если даже суд умудрились закрытым сделать?
Тайна мадридского двора. Воры в России  делятся с  теми, кто выше. Вот уж секрет:)
Гость, 22 мая 2013 19:25
Гость сбитый летчик, 22 Мая 2013 16:49  
Вообще при Чернышове построили храм
--
Вообще-то Чернышев  ни копейки не дал на храм:) Только фоткался потом на фоне Храма:)
Гость, 22 мая 2013 19:28
Общая сумма ущерба городу  при правлении администраторов Чернышева - в виде Бабошина, Лифанова и других -это   около 1 млрд.руб, как сообщал  видеоканал. А 200 млн. это только самый  крупный эпизод. Но это в 10 раз больше чем упёр Тарасов  и Ко.
Последний из Брюненджи, 22 мая 2013 19:47
А почему только Чернышёв воровал и мошенничал???
А где его коллеги по этому ремеслу, к примеру, Борцов, Веретенников...
Муфлон, 22 мая 2013 19:52
Вот абсолютно всё равно сколько получит  Чернышёв. Хоть пусть условно. Но что бы 200 мильонов в казну вернул. А не так как с Тарасовым получилось.
!!!
Гость, 22 мая 2013 19:52
Кто судья, адвокат - ?
Гость, 22 мая 2013 19:54
Последний из Брюненджи, 22 Мая 2013 19:47  
А почему только Чернышёв воровал и мошенничал???
А где его коллеги по этому ремеслу, к примеру, Борцов, Веретенников...

--
Хорошая шутка:)
Гость, 22 мая 2013 19:54
Хороший он парень ;)  Дайте ему еще лямов 500 и конфетку :D  :D  :D  :D Пусть по полной радуется этой бестолковой жизни :)
Гость, 22 мая 2013 19:57
Бесконечная история..........
Ему еще пару  лет осталось мозг вам всем попудрить и подойдет срок давности :)  :)  :)
Местный, 22 мая 2013 20:21
Гость, 22 Мая 2013 19:54
Последний из Брюненджи, 22 Мая 2013 19:47
А почему только Чернышёв воровал и мошенничал???
А где его коллеги по этому ремеслу, к примеру, Борцов, Веретенников...

--
Хорошая шутка
------
Да просто отличная шутка!
CОЗЕЦАТЕЛЬ, 22 мая 2013 20:58
ПРИ ЧЕРНЫШЁВЕ-ТРАНСПОРТНЫЕ МОДУЛИ КУДА ДЕЛИ И Т. Д.
Гость, 22 мая 2013 21:22
Есть бог на свете. Он это заслужил.
анирам, 22 мая 2013 21:33
Чего их всех (Чернышёва-Тарасова) сажать!? Деньги (миллионы) все равно НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. Ещё и на наши их содержать будут.
Гость, 22 мая 2013 22:28
Да уж поумнее себя вел, чем Тарасов и Ко. Между прочим, Спиртоводка продолжительное время платила налоги в гор бюджет, пока законодательство не поменялось и все стало в область и в федерацию уходить. И по прежнему работающее предприятие, кстати, дающее работу сотням озерчан. Получше для населения, чем втупую натратить сворованные деньги, напокупав себе любимым машин, да всякого другого го-на.
Гость, 22 мая 2013 22:29
...анирам, и что предлагаете? ...понять и простить?
Высший Разум, 22 мая 2013 22:35
И воздастся каждому по делам его…
Водолейка, 22 мая 2013 22:36
Мало верится. Не тонут они.
Ерш, 22 мая 2013 22:43
:cry: Обидно за державу . И за что отцы наши и деды кровь пропивали. А садить таких надо чтобы остальные маленько побаивались .А то ведь только для себя ,а город в грязь в топтал .Еще в первое правление когда об шоры действовали в Снежинске много жилья понастроили, школу, завод, хранилище и многое другое. А у нас два дома из них один так и не достроили, табачку развалили ,вино-водочный следом, дороги в хлам,  с ЖКХ во-обще ,и только не надо говорить ,что он не приделах. Все ведь к главе или через него.
Гость, 23 мая 2013 00:58
А я вот думаю,а чего же он с большими деньгами за границу не свалил,как все другие.....странно как-то.Может и не воровал на самом деле!Самого может облапошили!!Бог ему судья.Нам уже ни холодно -ни жарко теперь...денег тех нам не видать!! :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 23 мая 2013 09:04
Грозит и получил разные понятия.
Это суд первой инстанции, а еще вторая есть.
Гостьгость, 23 мая 2013 09:20
Почему говорим о реальном сроке, а не о конфискации имущества всей семьи? Сначала суд объявляет  Чернышова вором, потом забирает все украденное, а потом решает вопрос о наказании. Пусть сидит с голой ...... Иначе вернется к сытой обеспеченной жизни. А мы опять с носом, ибо закон не работает.Семья тоже должна отвечать. Но главное - утвердить его статус - ВОР.
Гость, 23 мая 2013 09:29
Не знаю,не знаю...Не верю всему тому,что пишут.Было время смутное..              И окружен был " псами",которые не бедствую да по заграницам шманаются.А у нас в 15-шке-замечательный детский садик! И построили его при Чернышеве.Это о многом говорит.Да...Не делай добро,а то получишь г.....но.Это к вам,дорогие озерчане!.
Маша, 23 мая 2013 09:52
Какие вы все злые. Вам лишь бы человека посадить, все отобрать у него. Пролетариат, епрст, неимущий. Давайте объединяйтесь. Если предположить что он эти деньги вернет, вам от этого не легче будет. Зарабатывайте лучше, а не чужие деньги считайте:-)))
Гость, 23 мая 2013 10:00
Интересно! Куда Морозова смотрела, когда Серега воровал?
Гость, 23 мая 2013 10:10
Гостьгость, 23 Мая 2013 09:20  ;)  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 23 мая 2013 11:21
Зарабатывайте лучше, а не чужие деньги считайте - так чужие и не считают, считают СВОИ деньги, так как он у города украл, из бюджета, а бюджет это как раз наши общие деньги, наши налоги в том числе! они ни разу не его, они ворованные!!! Если эти деньги вернуть в бюджет, на них можно и 25 дом доделать, и 21 школу отремонтировать, и на дороги еще немного останется. Люди то зарабатывают, а этих людей такие вот жулики потом нахлобучивают. Люди платят в казну, платят укашкам за услуги, а получают шиш потом в ответ. Вор должен сидеть, и сидеть дооолго. А перед этим все вернуть. Конфискация и все дела. Отобрать у вора наворованное и вернуть законным владельцам это не злость - это справедливость. Если у вас украдут кошелек, а вора поймают, вы что, не захотите веруть свое имущество что ли, а вора наказать? Пусть и дальше ворует?
Гость, 23 мая 2013 11:21
Маша от 23 Мая 2013 09:52. Такие деньги не зарабатывают. Такие деньги ХАПУЖНИЧАЮТ. А насчет Храма. Столько презрения к его строительству не высказывал никто. ЧСГ был явным противником каких-либо инициатив по содействию к его возведению
Гость, 23 мая 2013 12:05
Меня поражает или короткая память,или слепота некоторых людей! Все забыли,как бюджетники получали зарплату раз в три месяца при его правлении!? И Морозова этим заведовала! А он только улыбался! А насчет его имущества,квартир дочерям и прочее,его близкое окружение прекрасно знает-на какие деньги и как оно было приобретено! И когда дают совет "зарабатывайте" - эти люди, похоже,издеваются над нами! Мы и так,чтобы хоть как то выжить,в бюджетной сфере работаем на 1,5 - 2 ставки! Света белого не видим!
Маша, 23 мая 2013 12:12
ость, 23 Мая 2013 11:21
------------------------------------------------------
..... Люди платят в казну, платят укашкам за услуги, а получают шиш потом в ответ. .........
-------------------------------------------------------
Это твоя Родина, сынок. (с)
А СГЧ - просто часть системы. Вы серьезно верите в справедливость государственной системы, в которой вы живете? Удачи в иллюзиях.
Гость, 23 мая 2013 12:50
А СГЧ - просто часть системы. - что не мешает ему быть вором, а деньги, которые он украл, все равно не его, потому их и считают, что они городу принадлежат!
Я не верю в справедливость системы, но желать ее желаю, а вы порицаете даже само стремление к справедливости, к наказанию воров, то есть по сути призываете к еще большему бардаку и развалу. Если к справедливости не стремиться - будет с каждым годом только хуже. Зачем вы оскорбили людей, которые хотят изменить хоть что-то к лучшему, которые поддерживают наказание для преступника? Вы сейчас ведете себя как соучастница, так как пропагандируете безнаказанность для совершившего преступление. Родину надо менять к лучшему, а не радоваться и поддерживать ее деградацию. Вам удачи тонуть в дерьме, в котором вы так задорно и радостно плещетесь, считая, что так и хорошо. А честным людям позвольте уж стараться дерьмо очистить и вылезти из него.
asura, 23 мая 2013 13:24
В Колоню-поселение на Рублёвку на 5 лет жить ,его отправят!  ;) :D
asura, 23 мая 2013 15:04
Для обывателей-Рублёвка-это такая престижная улица для чиновников в Москве! ;)
анирам, 23 мая 2013 15:21
..анирам, и что предлагаете? ...понять и простить?
------------------
Ни в коем случае, обязательно посадить С КОНФИСКАЦИЕЙ всего имущество всех родных и близких в бюджет города.
Гость, 23 мая 2013 15:27
вот все его ругать только готовы! пусть при нем все было не лучшим образом, пусть воровали...но что сейчас? сейчас вообще ничего не делается, только разворовывается! лучше бы он брал себе то что брал до сих пор, но была и видимость и работа! он отчасти пешка, которой сказали воровать и показали как, иначе он был бы не нужен на этом месте, а раз воруют, почему не взять немного себе???
не осуждайте человека, посмотрел бы я как вы вели себя на месте мэра? да при первом же вашем слове против махинаций вас бы увезли куда-нибудь и под бетоном оставили, глупые борцы за справедливость. это система отработанная годами, не стоит осуждать его как личность!
Сергей Георгиевич, вы хороший человек, надеюсь вы не читаете эту грязь и гнусность что льется изо ртов обиженного населения!
люди, это не он вас обидел, это государство в целом!
Гость пенсионер гостю 23 мая 2013 15-27, 23 мая 2013 19:23
ну возьми его родная на поруки. и согрей. место встречи изменить нельзя.Вор должен сидеть в тюрьме. И баста. Я сказал.
какая досада, 23 мая 2013 19:46
Гость, 23 мая 2013 21:14
все  Вы кто осуждает Чернышова, вспомните  о том кто отдавал свои голоса за него на выборах, не  ли? Семье его хочу пожелать терпения и достойно вытерпеть все невзгоды, а остальным пожелать больше думать когда участвуете в выборах
Гость, 23 мая 2013 21:18
Ну и вернет деньги в казну,кому от этого легче будет, ВЫ это проконтролируете? Из одного кармана ,перейдут в другой,Он что один был в адме и никто ничего не знал,ВРАНЬЕ.Просто кому-то это было надо.А не посадили еще,значит кто-то  за его спиной прячется (так тихонечко,тихонечко). Не судите,и не судимы будете.Держитесь ЧСГ ,и УДАЧИ ВАМ.
Вася, 23 мая 2013 22:08
да кто его посадит :?: он же памятник :!:  :D  :D  :D
Гость, 24 мая 2013 00:06
Спиртоводочный господа Слепухины по миру пустили, Чернышев то тут при чем...
При нем такой разрухи в городе не было. Судить легко, а справедливых разбирательств в нашей стране никогда не было. Наворовался... Кто интересно не ворует. А те кто сейчас в администрации прям таки золото. Их бы без суда...
Гость, 24 мая 2013 11:50
Выход один-судья выносит оправдательный приговор-и в отставку...
Гость, 24 мая 2013 12:09
У людей короткая память,на это и рассчитывают воры-психологи! Народ дурак,все забудет! Я не знаю ни одного своего знакомого,которые голосовали за Ч-ва на второй срок!!! Голоса были от присоединенной округи! Кстати,они быстро разочаровались в главе за его обман! В газетах это все подробно освещалось!
Гость, 24 мая 2013 14:38
Команда "ФАС" прозвучала в сторону СГЧ с целью потрепать ему нервы и ...А команды "ЗАКРЫТЬ" не было...
Городской, 24 мая 2013 15:26
Может Малков или Калинин луше. Кто работает тот всегда навиду. Осудить всегда можно любого и хорошее забывается быстро,и ездим по дорогам в его бытность строенные. Жилье строилость. и много другого чего вспомнить можно при желании. В РОССИИ к сожелению осудить не виновного и оправдать преступника равноценно.
Гость, 24 мая 2013 17:26
А конфискация?  А  то несерьезно... И Тарасову конфискацию...Чтоб неповадно было.
Гость, 25 мая 2013 00:19
Что, правит миром? Вот брат говорит деньги. А я думаю правда!
Гость, 25 мая 2013 11:08
Чернышев понадеялся на курсы ПРОРЫВ. После их окончания ему здорово везло. Дважды садился в кресло мэра города. Через его руки прошли сотни миллионов оффшорных денег. Появилась многомиллионная собственность. Но где-то произошел сбой. Много обещал , много обманывал , ставил себя выше других. Как говорится "бог шельму метит". Посиди сережа в каталажке  5 лет и вспомни всех тех кого ты обидел и вспомни всех у кого украл. Желаю тебе хорошей отсидки.
Экс-озерчанин, 25 мая 2013 18:13
Надеюсь что Сергея Георгиевича оправдают и немедленно освободят! ...
Гость, 25 мая 2013 20:17
А я надеюсь, что арестуют
Гость, 26 мая 2013 11:06
Окончен процесс и нас выводили
Ты что-то хотела мне взглядом сказать.
Взволновано губы мне что-то шептали,
Но сердце моё не могло отгадать.

Друзей осудили на разные сроки
лишили свободы на 8 и 5.
Меня же посчитали для жизни опасным
И вынесли приговор меня расстрелять. :cry:

Люди! Завтра суд. Что день грядущий нам готовит?
Чуров, 26 мая 2013 16:33
Отпустят прямо из зала суда.
Инфа 146%
Гость, 26 мая 2013 18:13
В суде надо бы статью Вяткиной Е. зачитать – сразу бы всё простили…

Вяткина Е. Ближний круг: [К 50-летнему юбилею Главы Озерского городского округа С.Г. Чернышева] // Озерский вестник. – 2006. – 28 января. – С. 2, 14.
Гость, 27 мая 2013 10:25
Сегодня 27 мая 2013 года. Свершится или не свершится правосудие.  Если чернышева реально посадят , то я верю посадят и  Ремденок.  Тогда можно сказать , есть на свете справедливость и в нашем городе. Желаю судьям быть объективными , эти люди заслужили отсидки по полной программе. Их следует оградить от общества , хотя бы некоторое время.
Гость, 27 мая 2013 11:09
Сегодня в 15 часов. ЗАЛ №3  Вход свободный, заседание ОТКРЫТОЕ.  Это исторический суд. Либо воры и жульё опять побеждает, либо  ситуация исправляется.
Гость, 27 мая 2013 13:13
гостю сбитому летчику
Храм чернышев не строил.....и за стройкой не следил....
Гость, 27 мая 2013 13:14
а где же морозова?
Гость, 27 мая 2013 13:40
Она проходила свиделем....
Гость, 27 мая 2013 14:37
Чуров, 26 Мая 2013 16:33
Отпустят прямо из зала суда.
Инфа 146%

Это прискорбно и не правильно. Тогда на всём можно ставить крест. ...
Гость, 27 мая 2013 18:52
Какой сегодня приговор кто знает проинформируйте
Озерский Абориген, 27 мая 2013 19:41
Суд ушел на приговор. Результат узнаете позже.
Гость, 27 мая 2013 22:21
Сегодня дали огласить только последнее слово Чернышёву. Чернышёв просто издевался над следователями, мол, они пошли на поводу торговой мафии, с которой он боролся весь срок своего мэрства. Он белый и пушистый в прямом смысле- был в белом костюмчике. Что-топ ро закон и про то, что озерчане его на улицах встречают и благодарят, чуть ли не руки целуют. В общем  он уверен, что ему ничего не будет.
Гость, 27 мая 2013 22:26
Суд удалился в совещательную комнату для постановления приговора.

Объявлено ориентировочное время оглашения приговора - 17 июня 2013 года 15:00 часов.

Приговор, наверное, будет такой: ВИНА ПОДСУДИМОГО НЕ ДОКАЗАНА, ДЕЛО ЗАКРЫТО. :D
Гость, 28 мая 2013 00:15
Сегодня приговора не было. Суд заслушал последнее слово Чернышева и все. Приговор назначен на 17 июня. Чернышев производит впечатление абсолютно невменяемого человека. Видимо "крыша" уехала совсем и очень далеко. Как он мог столько лет стоять во главе города? Загадка....
Наивный бюджетник, 28 мая 2013 10:09
Опуская мутные обвинения в непонятных преступлениях, скажу так - с моей нищебродской стороны видится, что Чернышёв был единственным мэром лояльно относившимся к проблемам бюджетников и воевавший с бывшими бутлегерами "богатырями и ко". А вот последовавшие  мэры - "крепкие хозяйственники" только и отметились тем, что в карман к нам заглядывают, да городской бюджет осваивают.
Гость, 28 мая 2013 10:45
Полностью согласна с наивным бюджетником. При Чернышеве город жил, а сейчас ...? Что сделано. Скажете фонтан по пр. Победы. Поработал один день и высох. Чистая вода, обещанная сенатором? Утекла. Молодежная программа работала, антинаркотическая программа работала, трудоустраивали летом подростков до 2 тысяч человек.... Можно продолжать еще этот список...
Гость, 28 мая 2013 11:20
Серегу - на трон !!!
Гость, 28 мая 2013 14:55
Почему к делу не пристегнуты Морозова,Лифанов,Джунушалиев ???Загадка...
Гость, 28 мая 2013 21:16
Столько гадостей, сколько сделал городу Чернышев во второй свой срок, не делал еще ни один мэр. Но вокруг этого прорывиста очень хорошо жировали голубые воришки, которые сейчас и защищают тот воровской период. ... Хотя по чесноку его паковать нужно было еще за первые оффшорные дела как Опланчука и Лубенца.
ТрагиКомедия, 31 мая 2013 20:14
Гость, 27 Мая 2013 22:26
Суд удалился в совещательную комнату для постановления приговора.

Объявлено ориентировочное время оглашения приговора - 17 июня 2013 года 15:00 часов.

Приговор, наверное, будет такой: ВИНА ПОДСУДИМОГО НЕ ДОКАЗАНА, ДЕЛО ЗАКРЫТО. smile:D
----------------------------------------------------
Да нет! Они просто закроют дело в связи с примирением сторон!  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений