РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Дело по "ЖРЭЦ-4" направлено в суд

Происшествия, 14 мая 2013 12:10, источник: procrf.ru

Прокуратура ЗАТО города Озерска Челябинской области направила в суд уголовное дело в отношении 61-летней женщины, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием).

По версии следствия, в 2009-2011 годах обвиняемая, являясь директором ООО «ЖРЭЦ № 4», потратила на нужды возглавляемой организации около 900 тысяч рублей, подлежащих перечислению на счет ОАО «Уральская Теплосетевая компания» за потребленные населением отопление и горячее водоснабжение.

В итоге теплоснабжающей организации причинен крупный ущерб.

После утверждения прокурором обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в мировой суд для рассмотрения по существу.

Санкция ст. предусматривает в качестве более строгого наказания лишение свободы на срок до 2 лет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 мая 2013 12:19
Ремдёнок чтоль? Что за конспирация?
Гость, 14 мая 2013 12:24
А почему не пишите фамилию,и так ведь ведь понятно,что это Ремдёнок.
ГостьЯ, 14 мая 2013 12:24
Я понимаю речь идет о Ремденок? :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
вова, 14 мая 2013 12:25
в 61 год тоже денег охота  ;) а говорят в старости уже не надо ни чего  :D а вот и нет  ;) и на старуху бывает проруха  :D  :D  :D  :D
Гость, 14 мая 2013 12:30
Говорят очень редкостная(модератор не пропустит).....
Гость, 14 мая 2013 12:39
Блин,ведь не насытятся никак.Пора уже деревянный макинтош примерять,а они всё красивой жизни хотят.
Гость, 14 мая 2013 12:51
Замечательная  сурковская  избирательная система ручной демократии. Одного под пресс, другого в мэры:)
Гость, 14 мая 2013 12:57
Господа комментаторы! Существуют определённые правила приличия. Даже в отношении обвиняемых.
свм, 14 мая 2013 13:07
Покажите мне ЖКХ-ашника у которого нет или не было заморочек с силовиками!
Гость, 14 мая 2013 13:27
В отношении таких воришек я не собираюсь быть приличной.Лично мне они ничего хорошего не сделали.
Гость, 14 мая 2013 14:08
Так написано же , что потратила на нужды организации, а не лично на себя. Зачем уж сразу про воришек.
Гость, 14 мая 2013 14:12
Вообще-то странное сообщение, оно же официальное? Причём тут возраст и женщина. Впервые такое вижу, если это официальная бумага, конкретно указывается должность и Ф.И.О, без чёрных полосок на глазах.
Гость, 14 мая 2013 14:35
А разве она еще не в тУрме?
Странно... :o
Гость, 14 мая 2013 15:25
Нужно ещё это доказать ! В этой УК нет своего депутата и поэтому можно её колбасить. 900 тыс. руб фу какая мелочь.... 22 млн.=4.6 года , а 900 тыс.=???
Гость, 14 мая 2013 15:29
А как ее заместитель Б.? Вроде бы лучшая подруга...
Гость, 14 мая 2013 15:35
Вообще то этот ЖКХ  просто ужас. Работники грубияны.(Не все...) Обратиться невозможно ни по какому делу. Дворы без света . Вся Верхняя ходить надо с фонарем.А просто ее убрать нельзя что.Или это ее личное...
Россиянин, 14 мая 2013 15:58
Такие дела сейчас заводят на многих руководителей. И в бюджете тоже. Обычная практика.Суд разберётся. А сейчас - прокуратура кинула кость собачкам. Пусть передерутся.
блондинка Наталья, 14 мая 2013 17:25
Гость, 14 Мая 2013 14:08  
Так написано же , что потратила на нужды организации, а не лично на себя. Зачем уж сразу про воришек.
==========================================
А нужды организации подразумевали под собой: поднятие до непреличных высот заработные платы руководящему звену, представительские расходы на встречи с дружескими делегациями руководств  других УК, повышение маневренности управленческого звена (обновление автопарка) дабы увеличить размеры объезжаемых территорий и т. д.!!! :D
Гость, 14 мая 2013 17:57
Блондинке Наталье
Вот Вы насочиняли на 900 то тысяч. Что же они автопарк велосипедами обновляли :D
гocть, 14 мая 2013 18:13
""". 900 тыс. руб фу какая мелочь.... 22 млн.=4.6 года , а 900 тыс.=???"""
а за пару тысяч лет на 7 запросто загреметь (((
Гость, 14 мая 2013 18:23
Озерский суд самый гуманный суд в мире! :D  Ща разберется! :D
Гость, 14 мая 2013 18:50
Она наворовала , мне кажется , на много больше . Домик в Черногории за 900 тыс. деревянных не купишь .  :!:  :!:  :!:  :idea: Ремденок , мне кажется , - это олицетворение жулья в сфере ЖКХ нашего ОГО .  :o  :o  :o  :idea:
штучка с красными губами, 14 мая 2013 19:30
неплохо выглядит в свои 61
Гость, 14 мая 2013 19:50
Вот таким то и пора телогреечки примерять а то беспредел наступит ! Или уже наступил ?
Гость, 14 мая 2013 19:56
А кто про домик в Черногории пишет, видел этот домик?Зачем на человека наговаривать?
Гость, 14 мая 2013 20:16
А что ей не выглядеть то хорошо? Она за свою жизнь особо не утруждалась,тяжёлую работу не выполняла,тяжелее  .....не поднимала.
Гость, 14 мая 2013 20:57
Почему дело направили в мировой суд? Насколько я знаю, там рассматриваются дела при ущербе до 50 тысяч рублей, а здесь 900 тысяч.
Местный, 14 мая 2013 21:08
штучка с красными губами, 14 Мая 2013 19:30
неплохо выглядит в свои 61
---------------------
А как Вы в свои.......?
Гость, 14 мая 2013 21:40
Гость, 14 Мая 2013 19:56
А кто про домик в Черногории пишет, видел этот домик?Зачем на человека наговаривать?
 С ведения из Авторитетных источников . :oops:
Гостьгость, 14 мая 2013 22:17
вот ведь -ведьме старой-все мало-с собой на метле еще хотела увезти :D  :D  :D
Гость, 14 мая 2013 23:17
Гость, 14 Мая 2013 15:29
А как ее заместитель Б.? Вроде бы лучшая подруга...
================
Она сейчас возглавляет банк ;) .
Гость, 14 мая 2013 23:19
Домик не в Черногории, а в Хорватии. Да плюс семейный бизнес у нее. :evil:
ГостьГОСТЬ, 15 мая 2013 00:09
НУ И ЖУЛЬЁ.НИКАК  НЕ НАХАПАЮТ.
Вася, 15 мая 2013 00:30
женщины 61 года берегитесь:прокуратура выяснила кто похитил тепло из очага ого,всем вам по два года отмерят :D  :D  :D
Гость, 15 мая 2013 07:45
Председатели гаражных кооперативов за УМР, - такие же хапуги. За 70 лет, а всё хапают, и ртом и ж....,изо всех сил!
Гость, 15 мая 2013 07:55
Вор должен сидеть в тюрьме!
Авторитетный источник, 15 мая 2013 08:42
Домик не в Черногории или Хорватии, а Союзном государстве Рябинка, да и не домик это, а сарай, к тому же и принадлежит не ей
Гость, 15 мая 2013 08:44
Говорят что жкх убыточные предприятия.Одако вокруг их контор стоят такие машины.
Гость, 15 мая 2013 08:45
штучке с красными губами, 14 Мая 2013 19:30
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лишнюю кожу за уши подтянешь и вы будете неплохо смотреться в 61!!
Гость, 15 мая 2013 08:56
Если у неё домик в Хорватии, что же она туда никогда не ездит? Пишите всякие сплетни. 9оо тыс. за 3года, в год зоо тыс., в месяц 25тыс и это на нужды организации. Велики деньги, чтобы суды организовывать.
Гость, 15 мая 2013 08:59
Сколько , сколько ? 900 тысяч? А то что 22 миллиона Тарасову простили-не наказывается?
Гость, 15 мая 2013 09:17
По ней давно тюрьма плачет!
Гость, 15 мая 2013 10:25
В банке?! Не поверю. Квалификация не та...Ей самое место-ЖКХ.
Гость, 15 мая 2013 10:54
Многиеееее поддержат гость 09:17 .  :evil:  :!:
Гость.Тот, кто платит деньги за воздух в этом ЖРЭЦе., 15 мая 2013 11:07
ЖРЭЦ - 4 - это давно уже очень сильная головная боль для тех, кого она "обслуживает". У жителей этого района очень много вопросов как к  бывшему так и нынешнему руководителям. Как известно "рыба гниёт с головы", а "головы" в этом ЖРЭЦе какие - то уж очень ленивые, голодные, злые. А в управе сидят такие же  озлобленные недовольные своей жизнью и работой сотрудники. Но при этом, их дружный коллектив ни какой метлой не выгонишь. Всё, что они умеют - так это пить чай, до и после обеда, хамить, выставляя за дверь до и после обеда мешающих им "работать" жителей района.
Единственные, кто там работают - это слесаря, уборщицы, те, кто  находится на самой низкой ступени этой ненасытной пирамиды под названием "ЖРЭЦ - 4". Возможно, не всегда хорошо, но всё - таки работают.
Кто - нибудь когда - нибудь наведёт порядок в ЖРЭЦе - 4???????!!!!!!!
Гость, 15 мая 2013 11:45
900 тыщ? А как же 30миллионов? Отдельным делом подут? ...
Гость, 15 мая 2013 11:55
Вообще -то к сведению Ремденок всего 56 лет.
Гость, 15 мая 2013 12:05
В ОКХ ничуть не лучше дела, а что-то ими никто не занимается.И про Рябинку сплетни, не заете, где сад расположен, так и не пишите.
Управдом - друг человека, 15 мая 2013 12:08
Авторитетный источник, 15 Мая 2013 08:42
Домик не в Черногории или Хорватии, а Союзном государстве Рябинка, да и не домик это, а сарай, к тому же и принадлежит не ей
------
Да, да. Мы в курсе...  8)
И вообще...
Не виноватая она! Они (деньги) сами к ней пришли.
:D  :D  :D
Гость, 15 мая 2013 12:10
Гость 10:54 Не судите, да не судимы будете.
Гостьпопутно к жрэцам 4, 15 мая 2013 12:23
товарищи,может хоть здесь почитав вспомните.Блин!!! уже не знаю в какие ворота рогами биться.Умоляю,душевно прошу - спилите тополя около 29 школы.там навсех дырках в заборе сейчас замки висят и нас к своим балконам с пилой не пропускают,а тополя уже зацветут скоро.Если я умру от них,то в моей смерти прошу винить жрэц 4.
Гость, 15 мая 2013 12:37
Гостю11:55 Не знаете возраст, зачем пишите? Лишь бы что-то написать?
Гость, 15 мая 2013 13:13
Гость, 15 Мая 2013 11:55
У вас очень устаревшая информация 5-летней давности.
Гость, 15 мая 2013 16:08
Сад у неё в Лесохиме........0,5 гектара.... 8)
Гость, 15 мая 2013 18:27
Сад у неё в Лесохиме........0,5 гектара....
-------------------------------------
Ну я вижу,напали на тётку! А у меня в лесохиме 2,5 Га угодий. Картошку для вас сажу! Может у вашей тётки ещё и второе платье есть? Непорядок! Кинули вам кость, ну кушайте с удовольствием. Кстати,мне нужны работники на посадку. Милости просим.
Гость, 15 мая 2013 18:37
Домик в Черногории, Хорватии, Рябинке, Лесохиме, ...
Где еще?
В Калифорнии у неё есть чЁ?
Гость, 15 мая 2013 19:03
Домик в Хорватии, только числится не на ней! Это вам так, к сведению если что. За ней вообще ничего практически не числится. Все оформлено на родственников.  Эта история напоминает мне комедию Л. Гайдая "Не может быть" ( первый эпизод).
"- А вы ,сестра,не можете много
понимать . Человек,засыпавшись по
такому важному делу..
Тут нам с вами одной минуты терять
нельзя!
Ну,а которые придут,у вас и нет ничего!
"- Ах да,дом!Домик -то вы купили за
1 0000. Тут надо немедленно от этого
имущества избавиться!
Реализовать за любую цену. Главное,
быстро!"
Местный, 15 мая 2013 19:16
Нормальному обывателю (как мы с Вами) всё понятно. "Типа ,нас обворовали,сволочи!". Ну так давайте кушать дальше эту капусту. Так хочется весной витаминов!   И не ешьте на ночь сырых помидор, - советовал Остап, - чтоб не причинить вреда желудку. Вывод. Сейчас модно подкидывать не совсем популярных руководителей разного звена в топку народного негодования. Кушать подано,господа!  И голосовать потом будем хором. Хотя сам -такой-же....
Дед Онуфрий, 15 мая 2013 19:27
да лана напали на бабушку... из-за чего? из-за 900 тыс.? курам на смех! даже не миллион! другие вон по 20-30 лямов тащуть, и ничё... выплывают как-то...
не надо обижать бабушек! когда-нибудь вы сами станете бвбушками и дедушками...
старость надо уважать... даже если при этом сама старость никого не уважает!.. ;)
Гость, 16 мая 2013 00:00
Гостьпопутно к жрэцам 4, 15 Мая 2013 12:23
товарищи,может хоть здесь почитав вспомните.Блин!!! уже не знаю в какие ворота рогами биться.Умоляю,душевно прошу - спилите тополя около 29 школы.там навсех дырках в заборе сейчас замки висят и нас к своим балконам с пилой не пропускают,а тополя уже зацветут скоро.Если я умру от них,то в моей смерти прошу винить жрэц 4.
============
как сказала главный столичный аллерголог, от тополей и их пуха аллергии не бывает. виноваты дикие травы-цветы, которые как раз в тот же период сорят своей пыльцой - вот на нее и аллергия. увы и ах, позднее прозрение - срубленные тополя уже не вернешь. а ведь их не просто так в атомград везли и высаживали.
Гость, 16 мая 2013 06:14
Какая-то непонятная арифметика. В решении арбитражного суда банкротству ЖРЕЦ-4 фигурировала сумма в 26 мил.рублей. 6 мил.рублей долги населения .900 тыс.рублей израсходовано на нужды предприятия. Где еще около 19 мил.рублей? На что они израсходованы ? Вот тебе и домик в Ччерногории.  Что -то проверяющий мало насчитал. И что это за нужды предприятия?  Нужды предприятия в ЖРЕЦ-4 это заработая плата малограмотной тети в размере от  100 до 150 тыс.рублей в месяц. Собственники домов обслуживаемых жэк-4 продолжайте укреплять благополучие семьи этой тети. Она прошедшая  американские курсы ПРОРЫВ всегда найдет кто ее пожалеет и войдет в ее положение. И суд войдет в ее положение и простит. Эту даму совесть не мучает , т.к. она у нее отсутствует.
Гость, 16 мая 2013 08:53
Очередная сплетня про 0,5га. Для чего же это пишете, когда не владеете достоверной информацией, то про дома, то про сады во всём округе. Вы сами-то их видели... или бабушка сказала?
Гость, 16 мая 2013 09:02
А Строен должен УТСК 70 миллионов за тепло.А Птицына с Саушкиным в суд не зовут ???
Гость, 16 мая 2013 09:17
00: 00 Ну спасибо Вам,не знали.На углу дома Семенова- 3 теперь хорошая,замечательная роща из топольков .Кому надо,приходите берите на рассаду.
В прошлом году мы писали заявление о том,чтобы самим можно было спилить поросль от тополей,но на территорию школы не пропускают и там много опасных собак бегает.В этом году с мужем подъехали к воротам ,где сидит сторож,попросили сторожа пропустить нас или пройти с нами до угла дома и мы при нем прямо спилим сами тополя.Что стал делать сторож

- пошел звонить подрядчикам,минут через 10 вышел мужчина и говорит ,что у него нет разрешения на этот счет.Вы думаете я сейчас пишу бред сумасшедшего? Да нет,пака адекватная вроде.Потом мы поехали в жэк снова за разрешением,нам сказали,что после праздников сами спилят.Вот ждем...
А на счет аллергии Вы не правы,к аллергии прибавьте еще сильную одышку  .Мне вообще " чихать" кто там что делит,судится,кто кому что должен,у меня своих забот в жизни хватает,но  очень прошу разрешить самим( еще раз) спилить или уж спилите пожалуйст сами.
Гость, 16 мая 2013 13:12
В настоящее время УК нарушающие платежную дисциплину ,являются постоянными ответчиксами в судах за неуплаты потребленных  ресурсов.  К руководителю УК было применено уголовное наказание: г.мурманск , возглавлявший ЗАО север-вод получил наказание в виде пяти лет лишения свободы. 21.06.2012 г суд оставил приговор в силе, подтвердив его законность. ПОЧЕМУ  решили , что ей грозит наказание 2 года , за 26 мил.руб. следовало бы наказать на срок не менее 5 лет. Городской суд , самый гуманный суд я надеюсь примет правильное решение и она получит по заслугам. Коллектив избавится от руководителя вомира. Все увольняться через больничную палату.
Гость, 16 мая 2013 14:17
Гостю13:12 Что за "вомир"? 26мпн. никому не предъявлено, о чём это Вы? Это сплетни и домыслы. А что же из других УК руководителей не привлекают за долги? Только по Жрэц 4 выполняют чей-то заказ.
Гость, 16 мая 2013 14:48
А што, женщина не догадалась предъявить суду справку о беременности?
Вона какой успех и благоденствие ожидает будущую мать из Магнитогорска!
Гость, 16 мая 2013 16:25
Вомир это значит вампир. 26 мил.руб. долг жрец-4 за тепло . Смотри документы по делу о банкротстве на сайте челябинской арбитражного суда.
Гость, 17 мая 2013 12:06
А что же в статье написано про долг УТСК 900тыс, про 26млн. ничего нет. Обвинение по ним не предъявлено, что же про это писать?
Гость, 17 мая 2013 17:40
Когда будет суд. Пожалуйста опубликуйте дату . Кто будет обвенителем  ?  Очень хочется поприсутствовать .
Гость, 19 мая 2013 13:50
да внучке хотела хатку проибресть да спалили...один тут своей  внуче  освещение по дороге в школу за казенные денежки устраивает .да дорожки выстилать собрался.. ай не хорошо ..как будто мы слепые такие ..
БУГАГА!, 21 мая 2013 12:13
Не троньте бабушку! Она всю свою жизнь шла к успеху! Много лет мечтала заработать себе на безбедную старость!
Надо её понять и простить!
Местный, 22 мая 2013 20:41
БУГАГА!, 21 Мая 2013 12:13
Не троньте бабушку! Она всю свою жизнь шла к успеху! Много лет мечтала заработать себе на безбедную старость!
Надо её понять и простить!Не троньте бабушку!
---------------
Вот чувствуется нормальный подход.Трепетный и дальновидный. Ну, в смысле... А скоко вам лет? Что уже? Или я что-то путаю?
Гость, 23 мая 2013 10:10
Эта бабушка шла и продолжает идти к богатой жизни по трупам. Платит только приближенным , остальным копейки. Неугодных увольняет , доводит до больничной койки. Не надо ее жалеть.  Этой бабушке , такое чувство от рождения не знакомо. Ведь опять нашла , кто вошел в ее положение. Суд будет мировой , а не городской. Надеюсь что будет и городской и арбитражный. Она должна получить сполна.5
Гость, 23 мая 2013 19:25
Когда за УК "Строен" возьмётся прокуратура? Пора. Деньги берут немереные, а дома и дворы в безобразном состоянии. Крыльцо выкрасили вонючей краской и думают ладно. А подъезды? А балконы? А швы дома? Все жители Дзержинского 35, я думаю, со мной согласятся.
Гость, 31 мая 2013 14:27
пора и ей справку о беременности покупать...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений