РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Автомобильная агония

Происшествия, 13 мая 2013 07:27, Собинформ

По словам одной местной бабушки, из числа тех, которые всё примечают, этот автомобиль стоял, не двигаясь с места, около трёх лет. И вот в послепраздничную ночь на 10 мая "неустановленные лица", не выдержав, видимо, столь длительной автомобильной бездеятельности разнесли у него передние стёкла. Какую из этого можно вывести мораль? Да, скорей всего - никакую. Разве что напрашивается простенький вывод: если машина долго не ездит, то она превращается в "бесхозяйную и разукомплектованную".


oz.74  0008 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостьВВ, 13 мая 2013 07:48
Соцсфера-когда будем работать?
Гость, 13 мая 2013 08:10
вранье этого авто еще в прошлом году тут не было ибо я на этом месте парковался а появился он не более 7-8 месяцев назад... ибо ночью подъезжал к  Р.Е.П.базе там вообще пусто было не одной машины не стояло
SAV, 13 мая 2013 08:29
Ну соседство с оранжево-синей мышкой не добавляет спокойствия! Там и народ пинают вполне себе не бесхозный! Многие знакомые "подснежники" (как правило пенсионеры) имеют холодные гаражи за старой заправкой, в 15-ке - но туда машину не поставить просто - это опаснее чем во дворе, там огромные гаражные массивы периодически потрошат маргиналы. А теплый гараж стоит сейчас не менее 250 килорублей - многим просто такое не по карману.
Гость, 13 мая 2013 08:46
.....А теплый гараж стоит сейчас не менее 250 килорублей - многим просто такое не по карману.

А можно у холодный купить в другом месте, где и свет будет и потрошить не будут и за гараж в разы меньше платить чем за тёплый. От 50 до 150. ищите свой вариант.
Гость, 13 мая 2013 09:06
Вот и пришел конец "гольфику".
Гость, 13 мая 2013 09:46
это в каком веке, что машина, что двор?
Гость, 13 мая 2013 10:00
я бы купил его на запчасти, хозяин, позвони +79326110370, или кто его знает, дайте ему мой тел.
Гость, 13 мая 2013 10:57
Гость, 13 Мая 2013 09:46  
это в каком веке, что машина, что двор?

Сдается мне, что это "Ателье мод" возле "кинотеатра Маяковского"
Гость, 13 мая 2013 12:27
Какой фасад у дома, такая и машина.
гocть, 13 мая 2013 16:25
а когда-то неплохой тазик был ..)
Гость, 13 мая 2013 17:33
По всем признакам она разукомплектованна. 1). Нет гос. номеров 2). Все признаки того что машина стоит давно 3). Салон и грузовой отсек захламлены
Гость, 13 мая 2013 19:50
"Гость, 13 Мая 2013 10:00
я бы купил его на запчасти, хозяин, позвони +79326110370, или кто его знает, дайте ему мой тел." так забирайте. никому она не нужна и в угон никто не подаст.
AVG, 13 мая 2013 19:52
Эту машинёшку совсем недавно сняли с учёта, т.к. был конкретный покупатель. Теперь всё. Сделка сорвалась. Кстате на разборке её с руками и ногами оторвут-раритет.
Гость, 13 мая 2013 22:32
так там же мыш рядом,не удевительно. а такто вроде ничё так авто,еще можно было ездить да ездить
Гость, 13 мая 2013 23:43
Гость, 13 Мая 2013 22:32
так там же мыш рядом,не удевительно. а такто вроде ничё так авто,еще можно было ездить да ездить
Это просто фотограф хороший,  ;)  посмотрите на неё в живую :D   Ржавая груда металлолома
Гость, 13 мая 2013 23:47
AVG, 13 Мая 2013 19:52
Эту машинёшку совсем недавно сняли с учёта, т.к. был конкретный покупатель. Теперь всё. Сделка сорвалась. Кстате на разборке её с руками и ногами оторвут-раритет.
Она без номеров очень давно стоит. А насчёт раритета правы ;)
Гость, 14 мая 2013 13:33
Очень жалко машинки такие! Хозяева, ну если вам они не нужны, ну продайте, отдайте, делайте хоть что-нибудь. Кому-то эти машинку могуть быть полезны! И дело не только в деньгах, они ведь вам служили, поблагодарите их... :o
Местный, 14 мая 2013 20:08
А теплый гараж стоит сейчас не менее 250 килорублей
--------------------
Андрюша, ближайшие к тебё чуть тёплые гаражи уже стоят от 400.(отделанный).....Сам продаю. Знаю. Это ж не у тебя во дворе....Хотя кому то нравится гараж у дома.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений