РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Просим ответить собственников гаражей

Происшествия, 8 мая 2013 15:38, Собинформ

ВНИМАНИЕ!

В связи с расследованием уголовного дела просим всех собственников гаражей, расположенных в ПГК-140 по ул. Гаражная (мкр. «Заозерный», за АЗС «Агат»), позвонить следователю Побежимовой О.В. по т. 2-68-67 или сотрудникам ОЭБиПК УМВД по т. 2-86-80, 2-86-82.  

Пресс-служба УМВД России по ЗАТО г. Озерск

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 мая 2013 15:50
И нам интересно
Андрей МОЯ, 8 мая 2013 17:39
интересно хоть фото этих гаражей увидеть а то там их около 300 и гаражных кооперативов наверно штук 30
Гость, 8 мая 2013 18:12
Для тех, кто валенок - просят позвонить ВСЕХ собственников гаражей ПГК 140, а не конкретных.... "Андрей МОЯ", видимо вообще глупый человек...
AVG, 8 мая 2013 19:58
Андрей МОЯ, 8 Мая 2013 17:39
X  
Ну написано же: ПГК-140. Что не понятно?????????
Гость, 8 мая 2013 20:27
А,что случилось?
Гость, 8 мая 2013 21:49
И кого там нашли ?
Гость, 8 мая 2013 21:58
очнитесь от спячки гаражники гпк-140 Серикова обобрала нас на миллион даже больше, а мы все радуемся ,что тепло в гаражах. Обыватели да и только. Ведь все знают, что на нее уголовное дело завели давно, а она  оказывется просто непотопляемой. Вспомните последнее собрание. Что-нибудь толковое услышали в ее отчете, и был ли это отчет бо-о-о льшой вопрос.
Гость, 8 мая 2013 22:16
А что там случилось?
Гость, 8 мая 2013 22:45
Свидетели есть? Я, а что случилось?
Гость, 8 мая 2013 23:05
Насколько я знаю,председательница схемы мутит по воровству денег,а того,кто её "раскрыл" отрезает от электричества ОТ СОСЕДНЕГО КООПЕРАТИВА в пьяном виде со своими подельниками.Я видел это.В милиции зафиксирован этот факт. :!:
Елена Толпегина, 9 мая 2013 00:33
а у нас  в гск -117 председатель сам воровал,потом сыну "волшебный кувшин" передал.Тот несколько лет безнакаэанно обдирал.А доказать факт воровства (ЕЖЕГОДНО 450-500 тыс.) невозможно. Как БЫТЬ
Гость, 9 мая 2013 09:13
В Озерске теплые гаражи превратились в рассадник жуликов всех мастей. ЖКХ "намбэ ту"!!! Толи еще будет....
Гость, 9 мая 2013 12:32
Попробую вам объяснить в кратности; Серикова Л.П. за последнии годы обслуживания гаражей в плане теплоснабжения все собранные деньги с членов кооператива присвоила себе. Сейчас на данный момент на кооперативе висит долг в 2 миллиона рублей, чтоб от него уйти она придумала мошенническую схему, а точнее она без ведома участников кооператива переоформила кооператив в налоговой инспекции, теперь он ГК-140, а раньше был ПГСК-140 многие этого не заметили и возможно до сих пор не знают. Самое интересное что долг теперь разделят на всех по суду, наверное будет приятно увидеть снова счет на тепло за три года. Так что сидите и ждите когда к вам домой принесут судебное решение с квитанцией об оплате, а кому интересно взяли бы телефон в руки и позвонили к следователю и узнали что к чему, я не думаю что следователи вам соврут если мне не верите.
Член, 9 мая 2013 14:19
В полицию, по-моему, написал даже не собственник своего гаража, обманул продавцов, деньги не отдал за 2 гаража, за комуналку вообще не платит более 3 лет. Теперь  просто пытается навредить деятельности кооператива руками полиции.  Придумывает какие-то суммы долга. Пусть сначала свои долги вернет, потом на других заявления пишет. 37 годом попахивает, когда все друг на друга кляузы строчили.
Гость, 9 мая 2013 15:33
Не моя ли это старинная знакомая. Как она выглядит? Крупная, полная, круглолицая крашеная блондинка? У нее еще киоск на Бродвее со всяким "мусором". Если это она, то вы гаражники попали. Как же вы ей деньги то доверили, по ней же видно, что она любит выпить и закусить, а работать нет. Успехов вам. Пусть восторжествует справедливость.
Гаражник с 40-летним стажем, 9 мая 2013 15:47
Таких злопыхателей и многолетних неплательщиков в тёплых кооперативах - немало. Из-за своей неконтролируемой жадности и скупости, люди по нескольку лет не платят членские взносы, пользуясь добротой и низкой активностью правления, а теплом и прочимим ГСК услугами успешно пользуются! Далее бегут в милицию и строчат кляузы, ища и выискивая пробелы в законодательстве. Какая разница для члена, ГК или ПГСК - ? По Уставу и по совести он должен платить взносы, а не прятаться от председателей и казначеев. Неохота платить - продай тёплый гараж и никаких проблем!
Есть факты незаконного присваивания чужих денег, в ПГК-97 и ПГК-98. Здесь причина - в непорядочности отдельных руководителей - казнокрадов...
В городе 6 тысяч тёплых гаражей, и люди все разные; есть исключительно порядочные и честные председатели...Олейник Ю., Сергеенков и т.д.(к сож., оба бывшие).
Членские взносы по сравнению с Чел-ком и Е-бургом - копеечные; за двухэтажный тёплый гараж 6х4 -  вдвое дешевле открытой платной стоянки р-ром 5х3м !!!.
lisa, 9 мая 2013 17:44
Гаражник с 40-летним стажем, 9 Мая 2013 15:47
Таких злопыхателей и многолетних неплательщиков в тёплых кооперативах - немало. Из-за своей неконтролируемой жадности и скупости, люди по нескольку лет не платят членские взносы, пользуясь добротой и низкой активностью правления, а теплом и прочимим ГСК услугами успешно пользуются! Далее бегут в милицию и строчат кляузы, ища и выискивая пробелы в законодательстве. Какая разница для члена, ГК или ПГСК - ? По Уставу и по совести он должен платить взносы, а не прятаться от председателей и казначеев. Неохота платить - продай тёплый гараж и никаких проблем!
----------
+100500 Ведь за них платят добросовестные гаражники!
Гость, 9 мая 2013 17:53
У нас 142 ГСК, председатель Алёшин Юрий Иванович, в прошлом году привез 20!!!!!!!!! кубов щебня, и раскидал их вручную один Гололобов за 30 минут! Слава пенсионерам МАЯКА!! Такую работоспособность еще поискать нужно! ПРАВДА МЫ СТОЛЬКО ЩЕБНЯ НЕ ВИДЕЛИ,,,  :D
Но как обычно, Алешин скажет, МЫ СДЕЛАЛИ!!
Гость, 9 мая 2013 19:42
Гололобову и за неделю 20 кубов не раскидать!!!  Что-то вы попутали, батенька... :o
Гость, 9 мая 2013 21:21
Член, 9 Мая 2013 14:19  адресовано вам. Я был на той сделке когда бывшему владельцу тех самых 2 гаражей деньги передавали и видел как тот ему рассписку написал что претензий не имеет с росписью Сериковой что с ней все согласованно и еще заявление о том что один вышел из кооператива , а другой вступил. В этот день 8 сделок было. Причем там много народу было по фамильно не буду называть, а это опять ее ход как кинуть очередного члена кооператива, за то что дорогу перешел. Так как именно он ее поймал на мошеннических действиях. И самое главное я не думаю что в нынешнее время возбуждают уголовные дела на ровном месте, если возбудили значит есть за что.
Гость, 12 мая 2013 21:51
гаражнику с 40 летним стажем.   существует расчетный нормотив в мпкх площадь -время. отоп. сезона и если он меньше в два раза членских взносов то надо задуматься.  вы наверное долю имеете.
Гость, 28 мая 2013 23:13
Гаражник с 40-летним стажем, 9 Мая 2013 15:47
Таких злопыхателей и многолетних неплательщиков в тёплых кооперативах - немало. Из-за своей неконтролируемой жадности и скупости, люди по нескольку лет не платят членские взносы, пользуясь добротой и низкой активностью правления, а теплом и прочимим ГСК услугами успешно пользуются! Далее бегут в милицию и строчат кляузы, ища и выискивая пробелы в законодательстве. Какая разница для члена, ГК или ПГСК - ? По Уставу и по совести он должен платить взносы, а не прятаться от председателей и казначеев. Неохота платить - продай тёплый гараж и никаких проблем!
--------------------------------------------
++++++++100500++++++++++++++++++++++ А Вы в тему попали!
Гость, 26 сентября 2013 10:01
мне очень интересно-дальше что с этим гаражным кооперативом?Я добросовесно оплачивала за все.ничего не зная
Гость, 23 марта 2014 12:05
Серикова срывала годовые отчеты с 2009 по 2012 в результате суд установил что 1 800 000 руб  она собрала с членов ПГК140 а до МППХ  деньги не дошли без цели хищения.За 2012-2013 год отчета нет видимо история продолжается.
Гость, 23 марта 2014 12:17
Уважаемые члены ГПК140 платите взносы на счет кооператива и тогда председатель и правление не смогут Вас дурачить и гасить долг образовавшийся в результате их разгельдяйства.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений