РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Автодама на "Калине"

Происшествия, 26 апреля 2013 08:52, Читатель

Вчера утром возле лицея № 16 автоледи на "Калине" и большой скорости без включенных фар делает поворот. Меня как будто нету вообще! На мой сигнал - ноль эмоций. Где их обучают, как они сдают на права? 

Читатель.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 апреля 2013 09:15
Кстати перекресток ужасный. По обеим сторонам дороги в сторону дамбы яму. Разметка там вообще отсутствует. В каком месте остановиться, чтобы пропустить машину, если я еду со стороны заозерного?
Гость, 26 апреля 2013 09:17
Ничего криминального я тут не вижу...Тем более сейчас каждый второй ездит без включенных фар....Не плачьтесь!
Гость, 26 апреля 2013 09:19
ну, в аварию попадёт -поймет что так делать плохо
Гость, 26 апреля 2013 09:20
Это норма.
asura, 26 апреля 2013 09:21
Ну успело это создание божее вписаться в поворот и то-благость!  :D  Вообще.не пойму -дрова-возящих.. Ну зачем перед перекрёстком таким ,иль светофором разгонятся как Шумахершо,чтоб потом с визгом тормозов-покрышки жечь?!Ну можно же просчитывать.. я всегда движком притормаживаю.. тормозами тока в экстренных случаях.. надорили прав с машинами как игрушек дорогих.. вот и не жалеют..а потом ходовая летит..в песок.. так не жалко -новую тачку хахаль или родители купят..ей.. ну совести не к деньгам ни к отношению к технике у девушек нет.. тут пешком город за полчаса обойти можно.. куда так гнать? адреналин и другими-более дешёвыми методами получять можно.. а тут же и другие люди с АСАГО-грёбанным ездют,ну уважения элементарного нет..у даунов подобных этой ..Одни девочки автошколы заполонили.. страшно уже через дорогу на зелёный свет переходить,не то что ездить уже рядом с такими мыльницами..
Вася, 26 апреля 2013 09:29
я эту фурию частенько наблюдаю ...  :!:
Гость, 26 апреля 2013 09:31
Не только фары не включены! У дамы был левый поворот с главной дороги, а у автора правый с главной дороги. Автодама должна была пропустить автора! Так ведь и вляпоться можно! Не уступила дама! Хорошо, что аварию не совершила! Номер машины в студию!
Гость, 26 апреля 2013 09:33
Дама весьма неправа конечно, но я считаю, что в таких ситуациях уж лучше завершить начатый маневр. Вы же сказали, что она ехала на большой скорости.
IskanderP, 26 апреля 2013 09:37
Три нарушения налицо, без включенных фар, не показала поворот, не уступила дорогу. До каких пор дамы будут нарушать ПДД?
Гость, 26 апреля 2013 09:38
зато мужики все такие вежливые и всегда пдд соблюдают :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Наталия, 26 апреля 2013 09:46
Я тоже автодама, тоже на "Калине", но ... пусть сейчас на меня налетят, но все, же скажу... Не всем женщинам дано водить машину. Вчера на меня с большущими глазами, едет такая особа, возле Кукольного театра, поднимаясь в горку от 3 яселек:!: . Там одностороннее движение :!: . Ну девушки, как Вам выдавали права? Ну, Вы хоть чуть чуть-то начните соображать! В итоге минут 5 мне доказывала, что я должна её пропустить, так как она в горку поднималась. Все сняла на телефон. Вечером с мужем по полу катались от её объяснений. Есть нормальные адекватные женщины за рулём. Но есть же... просто и смех и грех..........
Вася, 26 апреля 2013 10:01
хоть одна нашла силы высмеять себе подобную 8)  8)  8)
МЕХАНИК, 26 апреля 2013 10:01
Для женщин управление автомобилем, примерно то же самое,что приобретение новой шубки,что разговоры о скорой поездке (допустим) в париж и т. д. Подружка за рулем,  а ты нет -это просто непереносимо для них (дамы,конечно, это не касается всех).Но тот факт,что на дорогах автоженщин стало невероятно много, вызывает уже озабоченность. Я помогал знакомой освоиться за рулем после получения прав и понял- бесполезно.В них (у большинства) заложена какая-тоантилогика.Есть квоты по отстрелу зверей,вот и женьщин за рулем надо лимитировать.Ну,это уже шутка! Почти.
SAV, 26 апреля 2013 10:03
asura, 26 Апреля 2013 09:21
============================================
Пятница, утро, а ты-трезвый?  :D  :D  :D  :D  Не порядок....  :)  :)  :)


А так знаю одну даму на серебристой "Приоре" - когда она садится за руль сразу начинает волноваться, потом чем дольше едет-тем больше ее колотит-тем больше косячит, потом вылезает из машины-так ее реально трясет не по-детски!  :o  :o  :o  :o
Я ей уж не раз говорил-ну не судьба тебе ездить за рулем - катайся на такси, это совсем не означает что ты как-то тупая или еще что-то такое! Вон Гарри Каспаров  — советский и российский шахматист, 13-й чемпион мира по шахматам хронически не умеет водить машины, у него их было 11 за свою жизнь - ни одна не прожила больше полутора месяцев, ктоб мог подумать, вроде мозг!!!  ;)  ;)  ;)
Гость, 26 апреля 2013 10:11
Наталия, 26 Апреля 2013
требуем видео!!! :D
Что касается представленного видео, она полюбому в Москве В\У купила.
Редакции спасибо! Побольше видео бы таких, что бы неучи на себя смотрели и делали выводы :D Народ снамайте таких бездарей и выкладывайте, пусть все видят и запоминают опасных водил. Регистратор бы еще получше.
Гость, 26 апреля 2013 10:11
Если в городе не получается сдавать, то можно легко сдать на права в Кыштыме, сунув на лапу. У меня уже несколько знакомых так сделало женщин и мужчин. Отсюда и олени на дорогах.
Автоледи, 26 апреля 2013 10:12
Борзонула, не много.
Гость, 26 апреля 2013 10:46
А нельзя видео как-то покороче обрезать?
Гость, 26 апреля 2013 10:51
Про нарушение полностью согласна. Но вот не понимаю, как она должна была отреагировать на ваш сигнал? Вы пишите "ноль эмоций". Как вообще реагировать на такие сигналы? как показать свои эмоции???
Гость, 26 апреля 2013 11:07
Про нарушение полностью согласна. Но вот не понимаю, как она должна была отреагировать на ваш сигнал? Вы пишите "ноль эмоций". Как вообще реагировать на такие сигналы? как показать свои эмоции???

Посмотрите ролик, как в Кыштыме реагируют. Просто лупят битой по машине. ;)
IskanderP, 26 апреля 2013 11:15
Гость, 26 Апреля 2013 10:51 Как вообще реагировать на такие сигналы? как показать свои эмоции???
Я, например, хоть и водитель с 30 летним стажем, но бывает, реденько, гдето скосячу! Так я моргаю аварийкой, типа извини, не прав!
IskanderP, 26 апреля 2013 11:23
Гость, 26 Апреля 2013 10:46
А нельзя видео как-то покороче обрезать?
Развивайте полезное качество - ТЕРПЕНИЕ, кстати, очень полезное и даже необходимое на дорогах нашей страны!  :D
Гость, 26 апреля 2013 11:28
Как реагировать на сигналы? Накосячил (всякое может быть), так включи авариечку, извинись тем самым, может тебя и поймут и простят. А так как быдло получается, мне на всех наплевать.
asura, 26 апреля 2013 11:29
SAV, 26 Апреля 2013 10:03
САВвушка,если бы я был трезвый,вот какого хрена я бы тут зависал?!Что вопрос на засыпку? :D
Н.Н., 26 апреля 2013 11:37
Еще раз отмечу,что правильное вождение от пола не зависит! Иной раз такой индюк за рулем - диву даешься! А женщинам вдвойне нужно быть аккуратнее - в природе заложено охранять жизнь детей! А у нас некоторые мадамы прямо на красный часто по Окт. едут-мы теперь и на светофорах в оба смотрим! Вот я в молодости очень хотела научиться водить авто,даже все правила уже сдала на отлично.А как дошло дело до вождения - каждый раз со страхом за руль садилась. Быстро поняла,что это не мое! Зато правила знаю до сих пор! А вот дочка моя уже за рулем 8 лет .
Светофор, 26 апреля 2013 11:41
МЕХАНИК, 26 Апреля 2013 10:01
А сколько я знаю механиков!!! Так они все теоретики, а практики НИКАКОЙ!!!! И среди мужиков глупышей много!
SAV, 26 апреля 2013 12:00
asura, 26 Апреля 2013 11:29
SAV, 26 Апреля 2013 10:03
САВвушка,если бы я был трезвый,вот какого хрена я бы тут зависал?!Что вопрос на засыпку?
=============================================
:D  :D  :D  :D
Владимир, 26 апреля 2013 12:23
ТАК МНЕ ОХОТО ПОСМОТРЕТЬ НА МУЖИКОВ ,КТО ПИШЕТ ВСЯКУЮ ... про женщин,какие же вы неудачники!
Гость, 26 апреля 2013 12:25
Але люди!!! Проснитесь!!!! М и Ж это сортир, а за рулем ВОДИТЕЛЬ!!! Вас подрезали, не устапили дорогу, припарковались не там и тд и тп, так вы подумайте может не только человек не прав, но и ваше самолюбие просто истерику закатывает? Или все тут зависающие и осуждающие идеальные люди? Неадекватных полно как среди женщин так и среди мужчин, причем это подовляющее большинство, не уподолбяйтесь.
ЗЫ: обратила внимание, комментариев полно только к плохим новостям (в частности автомобилным). На какие-то достижения или успехи реагировать отучились?!
хорошие слова?: - не, не знаем!
Гость, 26 апреля 2013 12:30
Купите себе нормальны видеорегистратор! Толку от Вашего - НОЛЬ полный! Ни номеров, НИЧЕГО! Для чего он там?
Гость, 26 апреля 2013 13:04
Наталия, 26 Апреля 2013 09:46
так скиньте это видео, все посмеемся.
Гость, 26 апреля 2013 13:37
Эта дама, похоже, про повороты частенько забывает... я ее однажды видел на выезде из дворовой территории на ул. Дзержинского, тоже без определяющих сигналов... Мож и не она, конечно, но думаю, что она..
LERANNI, 26 апреля 2013 13:47
Мой стаж автоледи 9 лет и гораздо чаще именно мужчины грубо нарушают ПДД. Ни разу, например, не видела, чтобы женщина сделала левый поворот из правого ряда перед носом а\мобилей в левом ряду! Женщины по своей природе гораздо более  аккуратные и законопослушные.
А те кто насмехаются над женщинами-водителями на самом деле закомплексованные мужчины, которые так пытаются самоутвердиться. Уверенный и самодостаточный мужчина никогда не будет подводить черту под всеми автоледи. ТАКИХ "МУЖЧИН" ПРОСТО ЖАЛЬ, кроме уничижения женщин они сами, как правило, ничего из себя не представляют.
Гость, 26 апреля 2013 13:53
с чего тут все решили, что за рулем сидит дама?? На видео даже номеров особо не разглядеть. Автор видать киборг видит все :D
Гость, 26 апреля 2013 13:53
Автор после такого борзежа в его сторону, сразу в аптеку завернул, за валерьянкой :D  :D  :D
Гость, 26 апреля 2013 13:58
Если она не прореагировала  на Ваш сигнал, то интересно, как она прореагирует, когда в нее въедут, да как следует, чтобы машину нельзя будет восстановить? Вот смеху то будет.
Наталия, 26 апреля 2013 14:09
А как с видеорегистратора видео срезать? А то все 15 минут что ли выкладывать? А с телефона картина не чёткая.
Толик, 8 "б", 26 апреля 2013 15:11
Наталия, 26 Апреля 2013 14:09
А как с видеорегистратора видео срезать?
___________________________________
Выбирайте, изучайте, пробуйте поиск для Наталии
гость, 26 апреля 2013 15:46
Гость, 26 Апреля 2013 13:53





Автор после такого борзежа в его сторону, сразу в аптеку завернул, за валерьянкой
Мне показалось  что афтар сам указатель поворота не включил.,чем ввел в заблуждение другова пилота.Ну неожидал водитель что с главной ломанутся за ним наперерез.
Гость, 26 апреля 2013 16:56
Офигевшая дама. Научилась бы ездить.
Гость, 26 апреля 2013 21:24
Номер в ГАИ сообщите
друг Zelot, 26 апреля 2013 21:53
обычное для России нарушение пдд :(  так многие водят :cry:,  не думая о своей жизни и безопасности окружающих :cry: за такое легкомыслие -расплата неминуема и слишком жестока :cry:
Гость, 26 апреля 2013 22:00
LERANNI, 26 Апреля 2013 13:47
Да у вас самой комплексов- выше крыши... лечитесь от  мании величия...
Stalin, 26 апреля 2013 23:01
"Женщины по своей природе гораздо более аккуратные и законопослушные..."
Ага, конечно! Да вы понаблюдайте: каждая вторая с телефоном возле уха! Тоже мне, Амазонки, мле! А потом случись что - ходят, блин, слезы размазывают по щекам или того хуже - потерпевшего обвиняют во всех грехах, как та Клава на Калинина против движения. Капец! Лишать прав без права переписки э-э-э пересдачи!
Гость, 26 апреля 2013 23:46
А где дама то? Или на "Калинах" ездят только дамы? Я одного такого знаю.
kolobas, 27 апреля 2013 00:24
да,прекратите,если каждого, из нас снимать,как мы ездим,тут ни какого сайта не хватит,я сам ни без греха,иногда такое вытворишь,потом самому стыдно
Гость, 27 апреля 2013 11:59
Только наши мужики ржут над девушками за рулём, сидя в троллейбусе.”
Гость, 27 апреля 2013 12:39
Наталия, 26 Апреля 2013 14:09
Закачайте свое видео на копм, потом в Ютуб, в Ютубе есть сразу довольно простая обрезка.
А быстрее будет в компе с помощью какой-нибудь программы обрезать.
Колян174, 28 апреля 2013 02:25
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в каком формате выкладывают видео.
Гость, 28 апреля 2013 09:45
Гость, 27 Апреля 2013 11:59
Только наши мужики ржут над девушками за рулём, сидя в троллейбусе.”
----------------------------------
Для тех, кто в танке :D  у нас троллейбусов нет ;)  а мужики едут на работу, между прочим чтобы девушек содержать ;)
Гость, 28 апреля 2013 10:38
Посмотрел новости по нтв :D . Рассказывали о женском автоконкурсе. :(  Оказалось женщины не смогли ответить на простые теоретические вопросы, а водили и парковались еще хуже :( печальное зрелище :cry:  таких не на конкурс, а на повторное обучение надо направлять ;)  а их наверное наградили :D  что с них взять-то ;)
Гость, 28 апреля 2013 11:24
Только наши мужики ржут над девушками за рулём, сидя в троллейбусе.”
----------------------------------
Для тех, кто в танке у нас троллейбусов нет а мужики едут на работу, между прочим чтобы девушек содержать

усодержались)))))хоть тут то не смешите!вы этого не умеете в наше время!принесет 20 -40 тр домой и что с ними делать,какую дурку закрыть-зато звучит как гордо -Я   же тебя содержу!
Гость, 28 апреля 2013 17:56
Гость, 28 Апреля 2013 11:24
усодержались)))))хоть тут то не смешите!вы этого не умеете в наше время!принесет 20 -40 тр домой и что с ними делать,какую дурку закрыть-зато звучит как гордо -Я же тебя содержу!
описались по Фрейду :D  - Дурку, надо вам свою закрывать :D а то горе от такой дурки... :cry:
Гость, 1 мая 2013 10:52
Женщины! А ну-ка марш на кухню!
:D  :D  :D
Гость, 2 мая 2013 15:42
Просто моргните аварийкой и будет вам извинение :idea:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений