РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Верный "потеряшка"

Происшествия, 26 апреля 2013 15:31, Читатель

Уважаемая редакция, много раз вы помогали вернуть хозяев потерявшимся животинкам или найти новых. Помогите, пожалуйста еще. На ул. Калинина который день бегает собачий подросток. Мальчик. В ошейнике. Доверчивый, ласковый... Умный. Был с поводком-веревочкой, сняли, чтобы не зацепился нигде. Сиди все вечера возле дома 2 у дороги. Очень надеемся, что кто-нибудь заберет ребенка к себе. Он очень тянется к людям ...

Ольга


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 апреля 2013 15:50
красивый щен!
Гость, 26 апреля 2013 16:00
На бессенджи похож.
Гость, 26 апреля 2013 16:50
песу уже трясет после холодной ночи. сидит у помойки, как привязанный. грядет долгое ненастье, нашелся бы кто, а то собе не сдобровать.
не бассенджи точно, те не лают, а этот умеет.
Гость, 26 апреля 2013 17:00
Да тоже его сегодня видел, сидит около синих мусорных баков.
автор, 26 апреля 2013 17:52
Он охраняет свой поводок, который с него сняли. Судя по всему из малыша выйдет отличный охранник. От поводка далеко не уходит, возвращается на место. В деревню, в частный дом или верного друга детишкам возьмите!!
Песик умненький... хозяева, ау!!!!&
Гостья, 26 апреля 2013 17:59
Зайка, дай Бог тебе найти прежних (если потерялся) или новых ДОБРЫХ хозяев!!!! Его хоть подкармливают? Напишите, какие будут новости!
гocть, 26 апреля 2013 18:33
вкусный , по любому ..)
Гость, 26 апреля 2013 18:49
только что пробегала, сидит...
Гость, 26 апреля 2013 21:09
Гостю 26 Апреля 2013 18:49 вкусный , по любому.....маму потерял???Мне так охота типа этого писателя увидеть воотчую!
Гость, 26 апреля 2013 21:27
Девочки-волонтеры, я готова взять щенка, позвоните 9617833926
автор, 26 апреля 2013 21:46
:!:  :!: Песику по-прежнему ищем хозяев. Сейчас вечером сначала появилась надежда, что нашли дом малышу, но все сорвалось, претендента оказывается интересовала не собака...
Щена  спрятали от дождика, но ему очень нужен дом. И тепло. Он такой замечательный, ласковый, покладистый. Благодарный за помощь...
Просим откликнутся девушку (или женщину) которая сейчас, примерно в 21-22 часа приходила искать щена. Щен ЕЩЕ НЕ ПРИСТРОЕН, и если вы решили его забрать, он вас жДЕТ!!!! ПОЗВОНИТЕ!!!!  :!:  или оставьте свои контакты.
Еще раз повторю, это будет отличный охранник и верный друг!!!!
Гость, 26 апреля 2013 22:27
Ау, модераторы! Зачем переписку тормозите. Может судьба ребенка решается!
Гость, 26 апреля 2013 22:52
Девочки это я приходила и написала вам телефон. 9617833926
автор, 27 апреля 2013 10:26
Очень надеемся на то что прямо сейчас щену повезло. Сейчас его девочки повезут на встречу с возможными новыми хозяевами.  Есть одна проблема у малыша. Он панически боится подъездов... похоже  с подъездом у него какие то плохие воспоминания связаны  :( .
Гость, 27 апреля 2013 13:36
автору, 27 Апреля 2013 10:26
Вовсе необязательно. У меня собака лифта боится потому, что мы живем в доме без лифта.
Гость, 27 апреля 2013 17:41
Он в обед тусуется у гор. больницы .
автор, 27 апреля 2013 19:57
Ну вот и помогли еще одному собачьему дитенышу :)  :)
Малышу повезло! Его забрала замечательная семья  :) Будем надеятся, что все у них будет отлично. Спасибо им. И так приятно, что в городе еще есть, и их много, неравнодушных людей. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в судьбе пёса. Редакция сайта, девочки волонтеры Аня и Оксана, Жители пр. Калинина, ул. Семенова :) и читатели сайта  :) вам отдельное спасибо  :)

Вот сейчас мы нашли бывших хозяев собакена. В трех словах: пили, били, выбросили.... старушка с 4 го дома рассказала, что видела как пес сорвался с поводка у мужчины сильно помятого вида, получив серьезного пинка по ребрам... Удивительный пес, умудрился сохранить доверие к людям. Похоже поводок, который он охранял возле мусорки по пр. Калинина был для него всем, что осталось у него от дома.. и он никуда от него не уходил.
Люди, будьте неравнодушными, кому-то обязательно нужна наша помощь  :)
Гость, 27 апреля 2013 21:15
радостная весточка.еще одна судьба спасена.на улице не совсем уютно и голодно. слезы от радости лучше, чем слезы от плохих новостей.
Гость, 27 апреля 2013 22:33
Песику хорошо, он поел, поспал и мы даже с ним еще погуляли. Правда подъезд дался тяжело, но, уже пошел сам обратно с прогулки. Очень милый, добрый пес. Он даже не лает и с кошками мирно сосуществует. А за мной как шнурок ходит.
автор, 27 апреля 2013 23:16
Гость, 27 Апреля 2013 22:33Песику хорошо, он поел, поспал и мы даже с ним еще погуляли. Правда подъезд дался тяжело, но, уже пошел сам обратно с прогулки. Очень милый, добрый пес. Он даже не лает и с кошками мирно сосуществует. А за мной как шнурок ходит..."

Ура-а  :) . Кличку уже придумали?   :)  если следом ходит, значит понял что вы теперь его семья,  :)  А мы то как рады за него  :) как же ш ему повезло, что у него теперь есть вы  :)
Гость, 27 апреля 2013 23:31
ость, 27 Апреля 2013 22:33
Песику хорошо, он поел, поспал и мы даже с ним еще погуляли. Правда подъезд дался тяжело, но, уже пошел сам обратно с прогулки. Очень милый, добрый пес. Он даже не лает и с кошками мирно сосуществует. А за мной как шнурок ходит.

радостно за щена.наконец-то будет жить по "человечески". не бросайте его,  он, похоже, настрадался от прежних хозяев.
Гость, 27 апреля 2013 23:37
Спасибо вам большое!!!
Гость, 27 апреля 2013 23:39
Такие собаки умные....а после такого будет очень преданна вам!
Гость, 28 апреля 2013 00:26
СЧАСТЬЯ ВАМ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
Гость, 28 апреля 2013 02:07
Гость, 27 Апреля 2013 22:33
Песику хорошо, он поел, поспал и мы даже с ним еще погуляли. Правда подъезд дался тяжело, но, уже пошел сам обратно с прогулки. Очень милый, добрый пес. Он даже не лает и с кошками мирно сосуществует. А за мной как шнурок ходит.
===============
ну, слава Богу. мы написали в Фонд, сами бы взяли, но у нас квартира-однушка \хрущевка\, где большая собака и коша \подобрашка\ - оба домочадца - собственники ревнивые. пришлось сигналить. спасибо всем сопричастным и новым хозяевам особенно. наконец, песа нормальную жизнь  познает.
Гость, 28 апреля 2013 11:31
На душе радостно, когда узнаёшь, что есть такие доброжелательные люди, которые не проходят мимо бедных животных, забирают их себе. Такие добрые люди и  помощь окажут любому человеку, попавшему в беду. Спасибо вам !
Гость, 28 апреля 2013 16:24
Какой взгляд у него!Видно сильно ждет.....хотя его били и не кормили!Последний пинок по ребрам который он получил - этому(мод не пропус) прилетит в сто крат сильнее!!!
Гостья, 29 апреля 2013 09:55
У меня на передержке такой же умный, жизнерадостный и вообще чудный щен. Внешне похож на шоколадного лабрадора. Возраст 4 месяца. Ищем добрых хозяев, так как кроме него в доме 4 кошки и собачка (подобрашки). Желающим можно зайти в раздел Барахолка, объявление про животных от 04.04 Там его фото и контактный телефон. Ребёнок ждёт добрые ручки.
Гость, 12 июня 2014 22:42
На улице Монтажников за домом 52 в кустах сидит уже больше недели очень красивый черный пушистый котик, лапки в белых носочках, на мордочке тоже белое есть. Котика выгнали или хозяйка умерла? Но его выставили с лотком для туалета и чашкой для еды (чашку уже кт-то унес). Тянется к людям, плачет, с этого места не уходит. Дожди льют, он мокрый и такой несчастный. Может кто-нибудь возьмет к себе, пока он чистенький и здоровый. Сама бы взяла, но дома кот и подобранная собака потеряшка.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений