РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске - очередной эксгибиционист (18+)

Происшествия, 24 апреля 2013 12:10, источник: sledcomrf.ru

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 135 УК РФ (развратные действия), по факту совершения развратных действий в отношении 12 и 13-летних девочек. 

По версии следствия, в марте 2013 года житель города Озерска демонстрировал половые органы, когда дети проходили по улице. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 апреля 2013 12:24
детям нужно выдать по дубине и как только какой небуть гад откроит свой плашь сразу бить чтоб нечего было показывать :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 24 апреля 2013 12:26
демонстрировал органы в марте.жителям сообщают в апреле. Не понятно-равзратника поймали или только идет сбор материала?
Гость, 24 апреля 2013 12:36
Когда мне было лет 13-14, меня вот такой же придурок напугал.Сильный шок я тогда испытала.
Гость, 24 апреля 2013 12:39
точно точно по шокеру выдать потом он не только на людях доставать побоиться но и ночью под одеялом не достанет
а вообще как говориться валите его на пол ломайте ему ......
вова, 24 апреля 2013 12:53
а мужикам девушки не демонстрируют :?: я бы не испугался :!:  :!:  :!:
Гость, 24 апреля 2013 13:00
Озерск-город извращенцев...  :cry:
Гость, 24 апреля 2013 13:17
Гость, 24 Апреля 2013 13:00
Озерск-город извращенцев...  

Да не извращенцев, а обострение у больных по весне и осени. Нужно каким то образом  отлавливать и в дурку, там медперсонал им даже пикнуть не даст :evil:
Добрый Гость, 24 апреля 2013 13:43
В Озерске было все нормально пока всякая шушера не понаехала!!!!
Гость, 24 апреля 2013 13:55
Добрый Гость, 24 Апреля 2013 13:43
В Озерске было все нормально пока всякая шушера не понаехала!!!!

Ой, да ладно, был похожий придурок и в 80-х и в 90-х годах... обитал в районе 33 школы и на "железке" около карьера выскакивал.. :o
Гость, 24 апреля 2013 14:14
И в 50-60 гг. тоже были... Это в природе человека, который от обезьян всё же.  Подробности воспроизводства населения, дело житейское. Но, конечно, девочек пугать  грех. У них после такой встречи надолго останутся психологические проблемы.
Гость, 24 апреля 2013 14:26
Вор должен сидеть в тюрьме,а больной в психушке.
Гость, 24 апреля 2013 14:56
Давайте уже наконец определим  до какого года приехавшие в Озерск граждане считаются местными,а с какого приезжими.? Сам( а) то  " издалека" ???
Какая то патологическая ненависть ,зависть,агрессия.Кто то вечно виноват.(
конечно этот  идиот из Кыштыма,а иначе и быть не может).
Гость, 24 апреля 2013 15:04
Гость, 24 Апреля 2013 13:00
А другие города образцово - показательные. Не валите на город, я согласен с Добрым Гостем, понаехали, и строят интеллигенцию. Только засорили наш город. Все та им тут не так. Что тогда тут сидите. Езжайте обратно к себе. Наш город хоть вздохнёт от таких!!!
местный, 24 апреля 2013 16:00
Нельзя оскорблять приехавших в город, все мы-граждане России и ещё неизвестно кто лучше, из местных то уже мало кто остался-присели, спились, погибли , уехали. Город в новых лицах, надо лучше каждому быть человеком
Гость, 24 апреля 2013 16:12
в 85 году нам было по 3-4- 5 лет. Играли в песочнице. Рядом была сушилка для белья. Такой же придурок стоял и анонировал ,прям из сушилки. А мы в песочнице играли и все видели. И ничего не поняли. Потом нас милиционер спрашивал про этого дядю. Один мальчик сказал, что у того парня молочко побежало из рук. Фуууууу, извращение полное. А ведь тогда, в те годы, мало кто гулял с родителями, весь двор собирался, деток много, а родичи дома сидели. Может испугался бы взрослых.
Гость, 24 апреля 2013 16:32
Какой кашмар!!!!!!!!! Говорите не поняли ничего, а запомнили на всю жизнь видимо. Да, психов во все  время хватает! Очень страшно за детей!
Гость, 24 апреля 2013 16:43
"демонстрировал половые органы, когда дети проходили по улице. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы."
Звучит так, будто то, что он демонстрировал, у него оторвали, а следователи теперь ЭТО по кусочкам собирают и крепят на прежнее место))))
Гость, 24 апреля 2013 16:52
Гость, 24 Апреля 2013 16:43
:o  :o  :o
Гость, 24 апреля 2013 16:52
ость, 24 Апреля 2013 16:43
"демонстрировал половые органы, когда дети проходили по улице. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы."
Звучит так, будто то, что он демонстрировал, у него оторвали, а следователи теперь ЭТО по кусочкам собирают и крепят на прежнее место))))

УБИЛ)))))
Гость, 24 апреля 2013 17:26
я же говорила что в нашем городе таких много.
Гость, 24 апреля 2013 17:31
на днях в профике такого отловили- из заводчан.Похоже, и вправду весеннее обострение.
Гость, 24 апреля 2013 18:19
так у нас в городе и будет всё плохо, когда обсуждают не патриотизм и не правое дело, а эксбиционизм и про сигареты...спасибо, что не смотря на всё г....в этом мире находится время у этих ребят на правильные вещи...
Дядя Вова., 24 апреля 2013 19:53
Гость.14:56.     Местные это те, кто родился в этом городе. А приезжие сами нагоняют волну на город, который их принял. То им заводчане не нравятся,то военные много получают. а сами то чего стоят. Отмылись от деревенской грязи и в князи.
Гость, 24 апреля 2013 20:27
ответДяде Вове Гость.14:56. Местные это те, кто родился в этом городе. А приезжие сами нагоняют волну на город, который их принял. То им заводчане не нравятся,то военные много получают. а сами то чего стоят. Отмылись от деревенской грязи и в князи........................ а ВЫ-неужели князек озерский??
Гость, 24 апреля 2013 20:57
Может это терминатор, прислан спасти Озёрск? :D
Гость, 24 апреля 2013 21:01
Люди! Вы чего??? Ну в семье не без урода!!! Наш город не исключенье !При чем тут приезжие? Добрее. Одни уезжают, другие приезжают - и это явно не связано с извращениями. У нас это по всей стране твориться. К сожалению и наш город не обошло! :o  :cry:
Гость, 24 апреля 2013 22:48
а в дурке мед  персонала нет, все поувольнялись. не платят. так что сами справляйтесь.
Гость, 24 апреля 2013 23:32
Добрый Гость, 24 Апреля 2013 13:43
В Озерске было все нормально пока всякая шушера не понаехала!!!!

А ты дорогой гость от шушары далеко и не ушел,  да и родитель у тебя явно не озерские!!!
Гость, 25 апреля 2013 00:20
А что вы хотите, что бы от такой жизни, когда сами медики словно психбольные?
Гость, 25 апреля 2013 08:30
На железке за 46 лицеем "такие" за каждым кустом  и не кто не ловит!!!!!! Видимо никто и не жалуется! Всем все нравится!!!  :D  :D  8)
Гость, 25 апреля 2013 08:42
Уважаемая редакция! Узнайте, пожалуйста, его поймли?
Гость, 25 апреля 2013 09:08
Местные это те, кто родился в этом городе.
_____
открою секрет. старожилы города, самое старшее поколение, по вашей логике НЕ местные. так как когда-то сюда вообще все приехали город строить. он, знаете ли, молодой. мои бабушка с дедушкой сюда в 50-е приехали, кто-то раньше еще. живут тут с тех самых пор, отдали по 45+ лет заводу, но получаются "понаехавшие приезжие". бабушка всю беременность на заводе отпахала, перед родами поехала рожать к родителям в другой город, потом вернулась с дочерью. которая с тех пор тут и живет всю жизнь, не считая 5 лет учебы. тоже получается не местная))) а как же те, чьи матери по направлению рожали в челябинске или кыштыме? ой, все, тоже не местные. вот он критерий, главное, что роды на территории города))) ну и бредятина. весь город создавался из приезжих. плюс еще и жениться-замуж не сметь всем выходить за не местных и привозить их в город. лучше из наших алкашей выбирать, чем приличного человека привезти, он же понаехавший. откуда такой шовинизм а-ля москвичи? человека характеризует не место рождения, а его личные качества, уровень развития, его поступки. а это от места, где прошли роды, не зависит.
Гость, 25 апреля 2013 09:16
ничего не понимаю!!! в городе так много одиноких женщин, которые очень даже не против будут без психологической травмы полюбоваться мужским хозяйством,зачем детей то пугать???!!!
УбИвАтОр, 25 апреля 2013 10:10
Гость, 25 Апреля 2013 09:08
Ну, если уж так судить, то мы все приезжие в свои города, братья и сестры и произошли..... А там кто как верит: от Адама и Евы, от обезьян, от инопланетян, от рыбы, от молекулы... У меня в 46 прадед приехал в Озёрск, в 47 прабабка. Их родители обосновались в Кыштыме. В 57 прадед участвовал по ликвидации взрыва. И если ты себя не считаешь местным, то ты не уважаешь память своих предков.
Дядя Вова, 25 апреля 2013 11:15
Я родился в этом городе в 1954г и счетаю семя местным, мои родители приехали и строили этот город. Но никто из наших родителей не хаил ни город ни заводчан. Я говорю про тех кто заезжает сейчас и всем не довольны.А гостю 20:27 отвечу. я бы тебе сказал, да не пропустят.Кто я не твоё дело....
Гость, 25 апреля 2013 12:28
У меня в 46 прадед приехал в Озёрск, в 47 прабабка. Их родители обосновались в Кыштыме. В 57 прадед участвовал по ликвидации взрыва. И если ты себя не считаешь местным, то ты не уважаешь память своих предков. - это вы мне? попробуйте еще раз прочитать мой пост и тот пост, на который я отвечала. может, в голове прочистится, когда смысл дойдет. что сомнительно. он как раз был в ответ тому, кто предлагает считать местными только тех, кто тут родился. независимо от времени проживания в городе и вклада в него.

мои родители приехали и строили этот город - Дядя Вова, получается, ваши родители НЕ местные))) вы им это говорили, что они понаехавшие, раз тут не родитлись? ну так обрадуйте маму-папу. не надо теперь отмазываться, что вы не про всех. вы четко написали свои параметры. "Местные это те, кто родился в этом городе", теперь юлите что-то.
УбИвАтОр, 25 апреля 2013 13:14
Гость, 25 Апреля 2013 12:28
Ну дык я тебе о чем и говорю. Прочитай внимательно мой комментарий, может в голове что то отложится. Хотя сомневаюсь.
"Ну, если уж так судить, то мы все приезжие в свои города, братья и сестры и произошли..... А там кто как верит: от Адама и Евы, от обезьян, от инопланетян, от рыбы, от молекулы..."
Гость, 25 апреля 2013 14:24
УбИвАтОр, 25 Апреля 2013 13:14
Гость, 25 Апреля 2013 12:28
Ну дык я тебе о чем и говорю.
_____

приведенная вам цитата меня не интересует, я вам отвечала на вот это "И если ты себя не считаешь местным, то ты не уважаешь память своих предков.". вот это хамство. и  наезд. откройте учебник логики, может тогда дойдет, что из неверных предпосылок нельзя вывести верный вывод. а вы все пытаетесь.
УбИвАтОр, 25 апреля 2013 15:09
Гость, 25 Апреля 2013 14:24
Ох, как все запущенно то....Бедняга......
Гость, 25 апреля 2013 17:53
Какой кошмар,может мужик просто пописать хотел а детишки подглядели!!!
Наталия, 25 апреля 2013 22:22
Гость, 25 Апреля 2013 17:53
Значит писать надо дома!! А выходя из дома много воды не пить, раз мочевой пузырь маленький :evil:
Гость, 25 апреля 2013 23:06
сегодня на 5 канале в криминальной хронике про таких   показывали.так вот один товарищ всем показывает прямо в своей квартире через окно.наказать не могут.,т.к он у себя дома и может делать,что хочет.
Гость, 25 апреля 2013 23:43
...если встречу такого дядьку на улице и нечаянно его стукну,что мне будет за это? Может медаль какую дадут,типа "за отвагу на пожаре"?
Наталия, 26 апреля 2013 08:29
Гость, 25 Апреля 2013 23:43
Вы что, как бы Вам не впаяли статью за разбойное нападение. Не забывайте в какой стране Вы живёте.  :(
ЛТ, 26 апреля 2013 10:56
Эксгибиционисты все в прострации:
Совет им власти дали дельный -
На первомайской демонстрации
Пройтись колонною отдельной.

Но спор средь них: как дело не закончить втуне,
И за какие надо дёргать струны.
Одни за то, чтоб демонстрировать трибуне,
Другие же за демонстрацию с трибуны.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений