РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (437) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Хотелось бы, поблагодарить, но...

Происшествия, 25 апреля 2013 14:37, Читатель

Недавно на сайте прочитал благодарность инспекторам ГИБДД Кондратюк В.И. и Шильцеву Д.Н. за добросовестное исполнение своих обязанностей.

Хотелось бы так же поблагодарить сотрудников УВД охраняющих ночной покой озерчан.

Хотелось бы, но язык не поворачивается!

Судите сами. 

Хроника событий в ночь с 22 на 23 апреля. Место действия: территория прилегающая к "наливайке" по Дзержинского, 53.

1ч 30м - 2ч 00м:

Пьяная драка с громкими матерными выяснениями отношений в перерывах.

2ч 30м - 3ч 00м:

Пьяное "караоке" в несколько глоток под громкую музыку из распахнутых дверей припаркованного автомобиля.

4ч 00м:

Наступило относительное затишье.

Для полноты картины:

В 7ч утра три пьяных валялись на газоне между 53-м и 55-м домами. Двое из них сцепились в объятиях и громко матерились, третий лежа наблюдал эту пастораль.

Все это происходило среди рабочей недели. Чего же ждать в выходные!?

Т.к. городские власти никак не реагируют на происходящее, буду звонить 8-800-200-40-40. Задам прямой вопрос президенту. Доколе пьяная орава будет терроризировать город атомщиков?

Житель Дзержинского, 53

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 апреля 2013 14:44
вот реально ВВП больше заняться нечем как нашими алкашами, не смешите.
Гость, 25 апреля 2013 14:48
Администрации глубоко наплевать!!! ...Остается звонить лично ВВП и сообщать проблемы нашего города, действительно ведь президенту больше делать нечего!
Гость, 25 апреля 2013 14:50
А в сквере на площади у ДК Маяк по ночам вечная туса-разливайка. и ни одного полицейского рядом. Орут песни в кустах, пьяная матерная брань по ночам - это наша ночная норма всегда, когда погода позволяет.
знающий не по наслышке, 25 апреля 2013 15:03
Пришел полицейский, Составил протокол со штрафом в 100 рублей. Дальше что? Вытрезвители умное правительство закрыло, в приемном покое они никому не нужны, дома их никто не ждет, ходить они не могут. что делать полиции? Благо они хоть бесплатно и ради спокойствия граждан по своей инициативе по домам развозят эти существа, но это не входит в их обязанности. Вы считаете что это нормально когда алкоголик падает посреди дороги а его потом полиция на себе домой тащит слегка влажного "везде"? Полиция бесправна и поэтому помочь не может. Не полиция виновата а власть. Если быть точным виновата не ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ а ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ власть
Гость, 25 апреля 2013 15:25
знающий не по наслышке, 25 Апреля 2013 15:03
Пришел полицейский, Составил протокол со штрафом в 100 рублей. Дальше что? .... Полиция бесправна и поэтому помочь не может. Не полиция виновата а власть.
________

раз протокол, два протокол - наверное потом на несколько суток за административное нарушение через суд можно?
Гость, 25 апреля 2013 15:35
знающий не по наслышке, насколько я знаю, сейчас пьяные тела доставляют в Татыш, в психушку :)
Гость, 25 апреля 2013 15:37
Власть ругаем,а что дальше-то? Какими мерами закрыть эти разливайки ?Как жаль , что нет вытрезвителей ! И семьи бы хоть одну ночь выспались от алкашеского загула и деньги в бюджет капали бы...Может П.Ю.Качан наведёт порядок ? Ну ведь накипело и хочется из окна стрелять мелкашкой
В трусах и бусах, 25 апреля 2013 15:57
Да, позвоните-позвоните ВВП, он возьмет вопрос на (под) карандаш, отпишет его Медведу; Медвед отпишет Министру (чего-нибудь); Министр отпишет Юревичу; Юревич отпишет Калинину; Калинин отпишет Качану; Качан отпишет ... в УВД,  наверное... И будет Вам счастье через месяц в виде отписки, скажем, за подписью Ярмухаметова.
Проще коллективное обращение в УВД составить за подписью жильцов дома с УБЕДИТЕЛЬНОЙ ПРОСЬБОЙ ПРИНЯТЬ МЕРЫ.
Гость, 25 апреля 2013 16:03
Делайте комерческий мед. Вытрезвитель!!!! Бабло рекой потекет!!! Вдругих городах они давно работают, сам там бывал гостем, очень понравилось!!! 8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)
Гость, 25 апреля 2013 16:10
У нас, за уголовные преступления суд не всегда "закрывает", а вы за пьяный штраф, хотите.??? Допустим, за 13-й протокол, его посадили на 6 дней, а дальше что, он пить бросит. Открою вам тайну, некоторые алкаши с радость идут в ИЗОЛЯТОР, потому что он новый, комфортный, и кормят как в санотории!!!
колхозник, 25 апреля 2013 16:12
АиФ-Москва. Запрет на продажу алкоголя в радиусе 100 метров от школ предложено отменить. Решение об отмене запретительной рекомендации было принято на правительственном совещании у вице-премьера Аркадия Дворковича, в котором принимали участие представители Минпромторга, Минэкономразвития, Росалкогольрегулирования и аппарата правительства.

Смысл звонить ВВП или ещё куда бы то ни было??? Насчёт виновности законодательной власти. Закон то приняли, а отменяет кто? Читайте выше..Как говорят  у нас в Худайбердинске НОУ КОММЕНТ!
Гость, 25 апреля 2013 16:51
Я тоже: прочитал про гаишников, хотел им сказать спасибо. Но!!!!!! Тут вспомнил, что у меня сосед со мной не здоровается. И все!!!! Никакого спасибо никому!!!! Вот так то вот.
Я все правильно сказал, житель в доме Дзержинского 53?
Гость, 25 апреля 2013 16:58
Выписка из прошлых статей:
Дороги плохие- полиция виновата!!!
Алкашей много-полиция виновата!!!
Парковок нет- полиция виновата!!!
Ранее судимых пускают в город- полиция виновата!!!
Чиновники деньги воруют - полиция виновата!!!
Город грязный, и мусорят все - полиция виновата тоже!!!
Собачники обнаглели- полиция виновата!!!
Квартплату поднимают - полиция виновата!!!
Граждане а вам не кажется что это АБСУРД!!!
У вас везде, и всегда виновата полиция только НЕ ВЫ САМИ!!!
Скоро полиция будет вам з..цу подтирать!!! А вы все не довольны!!!  8)
Гость, 25 апреля 2013 17:03
Вообще-то, за адм. правонарушение вполне себе законно отвезти и запереть в обезьяннике. А протокол - утром - на более свежую голову.
Местный, 25 апреля 2013 17:32
Да, позвоните-позвоните ВВП, он возьмет вопрос на (под) карандаш, отпишет его Медведу; Медвед отпишет Министру (чего-нибудь);
----------------------------------
А тот примет опять меры против водителей.(-0,1промилле).Потому,что у них есть что отнять.А у алкашей отнять нечего.Только совесть,которая давно закончилась.И страдают только близкие и очевидцы.
Гость, 25 апреля 2013 18:09
ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ЧУБАЙС !
Гость, 25 апреля 2013 23:22
гостю, открывшему тайну. секрет не в наказании/радости алкаша, а в спокойствии жителей в течении этих 6 суток
Гость, 25 апреля 2013 23:28
Уважаемые жители 53 дома. Вы бы меньше тут плакали и обвиняли других, а пошли бы и вступили в дружину полиции и самостоятельно наводили порядок с повязкой на руке. Но думаю Вам слабо, т.к. плакать и винить полицию легче.
Гость, 26 апреля 2013 07:34
Очередной ///  начал плакать..... а слабо было позвонить "02" и сообщить о совершаемом правонарушении - мелком хулиганстве (20.1 КоАП) и появлении в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения (20.21 КоАП) и все - дежурный по УВД обязан направить наряд для разбирательства, который по прибытию примет меры. НО! Опять же как сказано выше - мер немного - составить протокол и.... отпустить дальше валяться на травке.... законы, не полиция виноваты...
Гость, 26 апреля 2013 13:22
Предлогаю всех пьяных с этой разливайки отправлять владельцу домой, квартирка в элитном доме октябрьская 13 ...
знающий не по наслышке, 26 апреля 2013 14:34
"Гость, 25 Апреля 2013 17:03
Вообще-то, за адм. правонарушение вполне себе законно отвезти и запереть в обезьяннике. А протокол - утром - на более свежую голову."
Вы ошибаетесь. Учите мат часть, а именно КоАП РФ
asura, 27 апреля 2013 23:20
У в труселях и бусах,а какую футбольную команду соболезнуешь?Мне конечно похрену,я не болельщик,просто интересно в какой раскраске твои семейные труселя? На счёт бус спрашивать не буду-они из янтаря!!! Что не угадал скажешь?Начнёшь из кораллов с жемчугом трясти?Янтарь-однозначно.. и ладно там.. трусы всё равно от стирки -поленяют..быстрей бус.. не говоря о прочем.. :D
В трусах и бусах, 28 апреля 2013 19:32
Янтарь так янтарь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений