РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Молодого человека, переходившего на «зелёный», едва не сбил водитель иномарки

Происшествия, 19 апреля 2013 09:57, Читатель

Глубокоуважаемые сотрудники полиции, прошу, обратите внимание: сегодня стала свидетелем того, как машина на бешенной скорости чуть не сбила молодого человека, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Самое ужасное, что в машине помимо водителя, были ещё девушка и ребенок. Молодежь совсем распустилась! Чему учат инструкторы молодых водителей?

Этот сопляк за рулем чуть не лишил кого-то любимого сына, а может, заботливого отца и мужа!

Очевидец

От редакции: уважаемый очевидец, мы вынуждены были убрать из текста марку и номер машины, т.к. вы не сообщили своих координат, по которым бы можно было связаться с вами, как со свидетелем этого происшествия. Пожалуйста, пришлите номер своего телефона.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 19 апреля 2013 10:06
Да,прав товарищь.
Одни укуренные дальтоники перигидрольные со зрением на -7 и купленными правами - гоняют по городу.. "Страшно жить!"(с)
Вася, 19 апреля 2013 10:07
ну вот вам и жалость к лосям,в иномарке наверное обиженный лось сидел :cry:  :cry:  :cry:
ГостьЯ, 19 апреля 2013 10:08
Уважаемый очевидец, оставьте свой телефон, чтоб редакция выложила его марку и № г.н. Пусть и этого водятла город знает в лицо!  :evil:
Гость, 19 апреля 2013 10:36
Где хоть это произошло?
Гость, 19 апреля 2013 10:59
да и меня чуть не нормальный не сбил во дворе!!! поднял пыль..я пять минут отхаркивалась!! зачем вы по дворам гоняете????надо во дворе ставить гаи!! ребёнок мог выскачить...затормозить бы не успел..да и из-за пыли бы даже не увидел бы,что сбил кого то..Ну парень на девятке на  чёрной держись!!! машину запомнила,,,а номера нет...хотя у тебя на машине какие то надписи...увижу сразу вспомню....в лицо выскажу
Гость, 19 апреля 2013 12:10
...я это тоже видел -перекресток Победы - Менделеева...можт жена обос...лась...можт ..ребенок...кароче спешил кудато сильно этот водятел и по сторонам даже не смарел...а можт со зрением невпорядке.(можт косой)  :o   :o   :o
я, 19 апреля 2013 12:53
это утром было около 8-30? я тоже отскочила в сторону... на Советской! мчался как бешеный по всем ямам и ухабам, обгоняя всех! Урод на иномарке бежевого цвета.
Гость, 19 апреля 2013 13:05
:D да я смотрю утром у нас в городе просто скопище "уродов", спешащих по своим делам)))
Гость, 19 апреля 2013 13:39
менделеева победа, темный логан
Гость, 19 апреля 2013 15:51
ну где там Велосипедная с ее любовью к водителям и призывами не заморачиваться? ну такие водители молодцы же, совсем никому не мешают, а кто смеет возмущаться - тот нехороший.
присоединюсь к просьбам автору оставить номер телефона, чтобы редакция смогла выложить госномер и марку автомобиля. чтобы мирные люди его за три квартала обходили.
Гость, 19 апреля 2013 16:09
Очень жаль,что редакция не сообщила номера авто, а еще больше жалко, что руководство УВД не хочет работать, а глава при всем желании все контролировать. за всем не успевает уследить. Ведь, если бы за каждое зафиксированно нашими гражданами нарушение брали бы соответствующий штраф, то нарушителей бы значительно поубавилось, а бюджет города прилично бы подрос. А то все говорят, что на ремонт дорог денег не хватает. А тут без очков видно, что они на дороге сами лежат.
гocть, 19 апреля 2013 16:10
оттт негодяусы , лётают по городу , нехристи )))
Гость, 19 апреля 2013 19:57
обращайтесь с видеозаписями сюда http://www.gibdd.ru/letter/ -с требованиями наказать виновного  - вам обязательно ответят (проверено) а выкладывать на сайт безполезно! -решение только тут
Гость, 19 апреля 2013 20:03
http://ru-vederko.livejournal.com/849284.html на этой страничке можно реально убедиться что система по обращениям в гбдд с заявлниями  о нарушениях ПДД работает ( ну кроме как у нас в городе)))))))
без росто, 19 апреля 2013 22:00
росто учили :evil:
Гость, 19 апреля 2013 23:07
вот тут: http://ozr-inspector.p.ht/ заявление в ГИБДД генерируется автматически после размещения сообщения. Но в ГИБДД с этим заявлением и материалом (распечатанной или в электронном виде фотографией, видеофайлом) придетсяс появиться самому лично. Ну а далее нарушителя накажут.
Гость, 20 апреля 2013 11:06
Инструктора учат очень хорошо, но если головы на плечах нет, то с этим уже ничего не поделать. Получают права и все они становятся и крутыми и типа все могут, а на самом деле ноль без палочки.
Гость, 20 апреля 2013 21:50
Теперь что! До пенсии инструктору с каждым ездить и внушать культуру вождения?!
Гостьун, 20 апреля 2013 23:30
Пешеход. Погибая на пешеходном переходе помни. ТЫ был прав!!!
Алексей, 21 апреля 2013 22:55
Каждый день по радио говорят- "пешеходы- прежде чем переходить проезжую часть  (по- правильному, по зебре, на зелёный и т п ) УБЕДИТЕСЬ, чт Вас - пропускают!!"
кузя, 24 апреля 2013 09:35
Пора видерегистраторы устанавливать на пешеходов, однако...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений