РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Задержана мошенница

Происшествия, 16 апреля 2013 15:36, Собинформ

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск 15 апреля задержали женщину, 1976 года рождения, которая обманным путем, представляясь работником почты, совершила серию хищений денежных средств у пенсионеров.

Установить личность мошенницы и впоследствии ее задержать удалось в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, в том числе и в ходе отработки информации, поступившей в полицию от граждан, после размещения в средствах массовой информации ориентировки о розыске подозреваемой.

Руководство Управления выражает благодарность всем жителям Озерска, чья информация способствовала раскрытию данных преступлений.

Уважаемые граждане! Если Вы узнали данную гражданку и пострадали от ее неправомерных действий, просим Вас позвонить по телефонам: 2-54-71, 2-66-71, 2-50-85 или 02, либо лично обратиться в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск.


DSC00851.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 апреля 2013 15:39
1976 года рождения? :o
вова, 16 апреля 2013 15:45
не подумаешь :!: мошенница с лицом посетителя психиатрии :D или она на столько вжилась в эту роль что стала похожа на дуру :D
анирам, 16 апреля 2013 15:46
А выглядит, как 1956 года рождения.
B4rm4ley, 16 апреля 2013 15:50
Какая ...!
Гость, 16 апреля 2013 15:55
Госпади,какой ПОЗОР!!!!
Гость, 16 апреля 2013 15:55
... Бедолага !!8
Гость, 16 апреля 2013 16:04
Ни фигасе 76 года рождения, а выглядит на все 60  :o  как только совести хватает стариков грабить,дрянь :evil:
Гость, 16 апреля 2013 16:06
Обыкновенное лицо.
Гость, 16 апреля 2013 16:14
Действительно, мошенница...))) соврала, чертяка, что 1976 года рождения, на самом деле 1876))))
В трусах и бусах, 16 апреля 2013 16:16
Эт ее фотожаба тут на сайте висела с китайскам разрезам глаз? Тому, кто ет творение делал - утвердительный неуд за работу.
Гость, 16 апреля 2013 16:21
да ничего ей не будет,потому что дурочка(без кавычек) и дети несовершеннолетние есть. :evil:
Охотница, 16 апреля 2013 16:31
Жена Бородача :D  :D  :D  :D
Гость, 16 апреля 2013 16:33
красотка
Гость, 16 апреля 2013 16:41
В трусах и бусах, 16 Апреля 2013 16:16

Потерпевшие - пожилые люди, выдать, ТАК описывали подозреваемую, поэтому и "фотожаба" такая была.
коняшка, 16 апреля 2013 16:43
Гость, 16 Апреля 2013 15:39
1976 года рождения?

Ага! Я тоже в шоке! :D
Гость, 16 апреля 2013 16:49
Прямо одно лицо с фотороботом......
Запоздавший..., 16 апреля 2013 16:58
она профессиональная мошенница. по крайней мере кидала неоднократно по оплате съемного жилья.
Гость, 16 апреля 2013 17:04
Это у нее не лицо такое, это у нее жизнь такая.
Гость, 16 апреля 2013 17:33
20 минут назад видел ее вТатыше!
Гость, 16 апреля 2013 18:14
лицо до боли знакомое, может знает кто, где она работала?
знаю её :(, 16 апреля 2013 18:44
Хлызова (щас фамилия другая по мужу) Ирина Анатольевна, где она только не работала...закончила 37 школу
Сын(Илья) 16 лет сбежал от неё в соседний город(закончил 37 шк), дочь - учится в 37 школе, 3 ребенок(пола и имени не знаю) ребенок маленький. Пропила квартиру на Дзержинского. Любит много пить, очень много...
Любит врать, обманывать и воровать, либо брать в долг навсегда....
Эх... Ирина....Постыдись...
Гость, 16 апреля 2013 18:57
ужасное существо
Гость, 16 апреля 2013 19:00
Она соседку моей бабушки обманула и деньги забрала под предлогом разменять! Взяла и скрылась!! Вопрос откуда она имя и отчество а так же фамилию знала? Как моей бабушки, так и соседки бабушки?
Лёлик, 16 апреля 2013 19:08
На фоторобот ВООБЩЕ не похожа, да уж 76 года рождения, как бабка выглядит :(
Гость, 16 апреля 2013 19:09
Ну и лицо.И выглядит на все 60.
Гость, 16 апреля 2013 19:12


А им все равно :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 16 апреля 2013 19:14
Детей жалко :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 16 апреля 2013 19:31
Однако, очень жаль у неё сын и дочь примерно 10 лет и 2 года.
Гость, 16 апреля 2013 19:43
А ведь у кого-то" закружилась" голова,коль родила... Как наши мужики обмельчали.;Четверо.Просто Мисс Озерска...
гocть, 16 апреля 2013 19:53
неушта и я , 76-го года выпуска , также  выгляжу ? )))
Гость, 16 апреля 2013 19:54
А муж её зимой в Татыше "бомбу" закладывал, так что два сапога пара...
Гость, 16 апреля 2013 20:03
Таких как она надо пожизненно сажать. Это ж надо стариков обирала. А она эти деньги заработала? Она в Войну работала? Одно слово - гадина. Чтоб  с её детьми и внукам такое же  мародерство совершили. Как же жалко стариков(у них большей частью деменция, они верят людям) :cry, которых она обокрала. А ещё лучше, пусть её родителей или престарелых родственников также ограбят такие же как и она :evil:
Гость, 16 апреля 2013 20:16
УУУУ,знакомое лицо!!!Я с ней два года назад в роддоме лежала,так она родила и пошла домой курить!За ней поехала врач и привезла обратно
,к ребёнку.Она посидела,посидела и опять ушла домой.Гуляй душа!!!!А потом я её ребёнка видела в дет.больнице,без мамочки там лежал!!УЖАС!!!
Солнечныйзайчик, 16 апреля 2013 20:33
Я в шоке, ведь ей нет еще и 40 лет!!!!!
Гость, 16 апреля 2013 21:25
Гость, 16 Апреля 2013 19:12

Это ее карифаны отдыхають :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 16 апреля 2013 21:39
тетенька эта как-то пыталась развести меня на 500 рублей. Сказала, что она работает в нашем магазе уборщицей и ей срочняк надо 500 рублей, завтра получит и вернет. Денег ей не дала, уборщиц знаю в лицо. Помню ее еще с детства, жили в соседних домах, действительно 37 школа. Но девушка предприимчивая.
Гость, 16 апреля 2013 21:54
Ну что Вы к лицу пристали.здесь социальная запущенность, распущенность ,  сопутствующие диагнозы.Лишат материнства,потрясут опеку...
Гость, 16 апреля 2013 22:00
Озёрск должен знать своих героев в лицо :D
ГОСТЬЯ, 16 апреля 2013 22:30
А У НАС В МАГАЗИНЕ ГОДА ТРИ НАЗАД ОНА ВЗЯЛА В РАССРОЧКУ ТОВАР-ДОЛГО ЖАЛОВАЛАСЬ-ЧТО РЕЗКО МУЖ УМЕР-ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ--вчера она свободно прогуливалась по нашему магазину
Ульяна, 16 апреля 2013 22:44
а на фотороботе такая симпотюля была!
Гость Рита, 16 апреля 2013 22:57
Из 37 школы они почти все такие, я кое-кого знаю; по замашкам - копия, только мужеского полу; но тоже с "прибабахом" на всю голову  и трудным детством!
Гость, 16 апреля 2013 23:08
Совсем недавно эта особа обитала в районе Победы, стучалась по квартирам просила дать поесть что-нибудь детям. Якобы очень трудное финансовое положение. Поверили, дали, ещё с собой завернули, так она совсем обнаглела, несколько раз потом ещё приходила, кое-как отвадили. Видимо, затем на аферы с деньгами перешла
Гость, 16 апреля 2013 23:09
ах...красотка  :{}
Гость, 16 апреля 2013 23:11
да уж...и я лежала с ней в роддоме, она съедала там все, что можно было съесть. Добавки, которые оставались (оставались они из-за не особой вкусности), доедала за всеми кто не доел((( Я еще тогда подумала про нее, что она очень странная женщина... А самому младшему ребенку ее около 2 лет, чуть меньше. Жаль детишек очень(((
Гость, 16 апреля 2013 23:18
Звоните в полицию все кто от нее пострадал. :!:  Телефоны указаны
Гость, 17 апреля 2013 01:44
в комментах к статейке про ее розыск один озерский МАЧО выражал желание обладать данной дамой с целью воспитания и превращения ея в образцовую домохозяйку. поскольку объект найден, власти должны дать шанс озерскому Ромео обрести не менее  озерскую Жульету. нехай воспитывает. так сказать, назвался груздем - полезай в кузов.   :D  :D  :D  :D
Гость, 17 апреля 2013 06:37
Ромео с Джульетой поди в гробу как пропеллеры от такого сравнения с некими конкретными озерчанами :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 апреля 2013 08:32
в комментах к статейке про ее розыск один озерский МАЧО выражал желание обладать данной дамой с целью воспитания и превращения ея в образцовую домохозяйку. поскольку объект найден, власти должны дать шанс озерскому Ромео обрести не менее озерскую Жульету. нехай воспитывает. так сказать, назвался груздем - полезай в кузов.
--------------------------------------------------------------------------------

У нее уже есть Ромео:26 лет,5 ходок-7 побегов.  :)  Он эту ситуацию не оценит мне кажется.  :)
Гость, 17 апреля 2013 09:09
Ещё бы всех её дружков-карефанов с Победы собрать и посадить.Достали уже.Ни чем не лучше её. :evil:
Сумрак, 17 апреля 2013 11:46
у меня ее муж на работу устроился - в тот же день эта особа взяла в долг деньги - детей больных прокормить... больше я ни его ни её не видел :D  может и слава богу :evil:
Гость, 17 апреля 2013 13:16
Господи а что с детьми они ей же не нужны,где соц опека?
соседка, 17 апреля 2013 14:14
От неё страдает вся ул. М. Кольцевая. С 6 утра ходит  по соседям побирается дочь, вечером  выходит сама, и просит кто- что подаст бедным детишкам. Раньше давали, сейчас ей даже двери не открывают. Так она похоже перебралась с этим промыслом в город. Дежурные полиции её семейку знают не по наслышке, т. к. наряд приезжает чут-ли не через день. Действительно, старшего сына давно не видать, куда то уехал видно. Непонятно, куда смотрит опекунский совет!!!
Гость, 17 апреля 2013 14:45
Так по лицу видно, что пьющая особа. А старики плохо же видят...
Гость, 18 апреля 2013 00:52
Ее это возраст....такая ...
Гость, 18 апреля 2013 10:05
Знаю я эту женину хорошо, её семью и  детишек. Семья малоимущая, находится в социально опасном положении, неполная, , дети с отклонением в развитии. Таким семьям надо помогать и маму толкнула на преступление нужда , бедность, неблагополучие .  Чиновники воруют ,им можно, у них и так всё есть, а здесь совсем другая ситуация. Знаю, много с ней проблем по жизни было ,и в школе детей и по месту жительства и на работе . Но нельзя на таких отрываться и кричать о борьбе с преступностью.
Анна, 18 апреля 2013 10:08
Ее "муж" это отдельная история, чудо-парень! нелюди они, а дети бедные, и что из них вырастет..тоже самое скорее всего. в опекунский совет нам приходилось звонить по их поводу, там все в курсе...только как они на все это реагируют непонятно...
Гость, 18 апреля 2013 12:12
Но нельзя на таких отрываться и кричать о борьбе с преступностью.
_______
а стариков, у которых денег тоже не вагон, для которых эти 5 тысяч могли быть последние, грабить можно? так, получается? нужда ее толкнула обворовывать таких же небогатых, старых людей, которые ей доверились, помочь захотели! работать просто надо, вот и все! детишек жалко, куда только пека смотрит...
Велосипедная, 18 апреля 2013 12:40
Почему же Вы ей не сострадаете народ??? Вот парень который задушился в СИЗО, нашлись же люди, которым его стало жалко. А она чем хуже? Да....Озерчане...Вам бы лишь бы потрындеть!!!!!!!
Гость, 18 апреля 2013 13:51
Жила она под нами на набережной. Каждый день крики, кровь, милиция и скорая. Били детей, собака раньше была у них, но видимо прикончили ее. Жалко животное, жалко детей. Звонили не раз, жаловались, что они жестоко с детьми обращаются, но толку не было. По глупости дали ей 200 рублей, но  больше ни-ни. Дети побирались, то порошок стиральный попросят, то поесть. Давали им по мелочи, потому как страшно смотреть на них было. Пили они не мало, и каждый день было страшно заходить в подъезд, потому как то за нож схватятся, то бутылкой по голове дают друг другу... Потом их выселили куда-то, мы вздохнули с облегчением и надеялись, что их вообще изолируют от общества... Но нет, жаль мне тех людей, чьи они теперь соседи...
С Набережной 33, 18 апреля 2013 13:58
Жила она под нами на набережной. Каждый день крики, кровь, милиция и скорая. Били детей, собака раньше была у них, но видимо прикончили ее. Жалко животное, жалко детей. Звонили не раз, жаловались, что они жестоко с детьми обращаются, но толку не было. По глупости дали ей 200 рублей, но  больше ни-ни. Дети побирались, то порошок стиральный попросят, то поесть. Давали им по мелочи, потому как страшно смотреть на них было. Пили они не мало, и каждый день было страшно заходить в подъезд, потому как то за нож схватятся, то бутылкой по голове дают друг другу... Потом их выселили куда-то, мы вздохнули с облегчением и надеялись, что их вообще изолируют от общества... Но нет, жаль мне тех людей, чьи они теперь соседи...
Гость, 18 апреля 2013 14:31
А пошто таких не стерилизуют в принудительном порядке? Из гуманности?
Её дети наверняка так же размножатся...
Гость, 19 апреля 2013 18:55
Узнала эту женщину, они снимали квартиру в нашем подъезде по улице Карла-Маркса 32, 11 подъезд. Под предлогом того, что её детям нечего кушать попросила у моего мужа 500 рублей, но так и не отдала. У нее, по-моему, 2 ребенка.
Гость, 20 апреля 2013 00:54
примерно в 22.50 кажется ее видел у поста Полиции перекресток Окт- КМ. почему-то ее взгляд запомнился.Врезающийся как сверло. сейчас прочитал статью ЭТО ОНА.
Гость, 29 апреля 2013 15:46
Эх, Хлызова, Хлызова((((....добегалась.... А начиналось все с попрошайничества. У нее трое детей, старший сын Илья закончил школу 37, средняя дочь еще учится( там же), а младшей(му), вроде, годика 2.Жалко старшего сына, не плохой парнишка
Вован, 5 февраля 2015 13:50
ЛЮДИ ПИШИТЕ ВЫ НЕЗНАЯ ЧТО!!!ОНА УЖЕ УМЕРЛА,А ВЫ ВСЕ ТУТ ДЕМОГОГИЮ РАЗВОДИТЕ.ВЫ СНАЧАЛО НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДРУГИХ ОБСУЖДАТЬ!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений