РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Использовал спирт не по делу

Происшествия, 4 апреля 2013 14:15, Собинформ

Январской ночью озерчанин Чуенков, проходя возле дома по пр. Победы, решил поджечь автомобиль ВАЗ-21043.

Воспользовавшись тем, что за ним никто не наблюдает, Чуенков вылил в щель между крышкой капота и лобовым стеклом 200 мл. спирта и поджег его. Когда автомобиль загорелся, Чуенков скрылся с места преступления. Огонь повредил автомобиль, причинив его владельцу ущерб в сумме 15 868 рублей.

В судебном заседании подсудимый Чуенков пояснил, что полностью согласен с предъявленным ему обвинением, исковые требования признает, обязуется их возместить. Ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке.

Озерский городской суд признал Чуенкова виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.167 УК РФ, и назначить ему наказание за данное преступление в виде лишения свободы на срок 1 год.

По совокупности преступлений суд назначил наказание в виде лишения свободы на срок 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима взяв его под стражу немедленно в зале суда.

Пресс-служба Озёрского городского суда

(консультант Светлана Сухинина)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 апреля 2013 14:26
Не одна машина то в городе горела, может и другие его?
анирам, 4 апреля 2013 14:29
Вот они какие инфантильные мужчины!  :o
Гость, 4 апреля 2013 14:42
Могли бы и условно наказать...
Гость пенсионер, 4 апреля 2013 16:16
Следующего отдать пострадавшим. Справедливость восторжествует. Как нам не хватает тов. Сталина.
Гость, 4 апреля 2013 16:16
чья машина то была? может по делу жег?
Гость, 4 апреля 2013 16:26
за хулиганство 3 года  колонии, а Сердюков  и его команда до сих пор на свободе.. Что творится.
Гость, 4 апреля 2013 17:01
Если машины загораются, значит это кому то нужно.
Алкоголик, 4 апреля 2013 17:05
Да за то чтобы спиртом машину поджигать, РАССТРЕЛЯТЬ мало, есть же бензин и другие горючие мат-лы.
SAV, 4 апреля 2013 18:09
ПРОСТО ЛОШАРА! У МЕНЯ ЕСТЬ ВРАГИ-НО Я ЛИЦО К ЛИЦОМ С НИМИ ВОЮЮ! У МЕНЯ ДАЖЕ И МЫСЛИ НЕ ПРОСКОЧИЛО СЖЕЧЬ МАШИНУ ТОМУ ЖЕ "ПИАРНОМУ ВОЛЕЙБОЛИСТУ"!!! ЛОХ!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 4 апреля 2013 18:23
Гость, 4 Апреля 2013 14:42 нифига..пускай посидит...ведь не только поджёг на его совести..сады он ещё неплохо чистил(((
Гость, 4 апреля 2013 19:14
Я не понял, по какой совокупности? Статью только 167 увидел. В его деле есть ещё составы?
Гость Евгений, 4 апреля 2013 19:15
Почему мало дали? Для кого-то машина -- "кормилица", а этому...уенкову всего трёшник !??? Гуманность до добра не доводит !
Только трусы и подонки втихаря машины поджигают, царапают, пишут всякую гадость на стенах и заборах. Пострадать от таких ублюдков может каждый !
Гостьельеро, 4 апреля 2013 20:33
поджег потому что за ним никто не наблюдал. его в дурку надо лечить. 1/3 города таких, а на улице весна.
Хоть, что-то...!!!, 4 апреля 2013 20:43
Ну вот, наконец менты работать стали!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
гocть, 4 апреля 2013 21:40
за 16 тыщщ ущерба 3 года зоны ???

озвереть ...
Гость, 5 апреля 2013 03:28
нашли то его как ?
Гость, 5 апреля 2013 08:48
мстил кому то ?
Гость, 5 апреля 2013 08:56
SAV, 4 Апреля 2013 18:09 да?странно.....я вот тебя до сих пор не наблюдаю......
SAV, 5 апреля 2013 13:44
Гость, 5 Апреля 2013 08:56
SAV, 4 Апреля 2013 18:09 да?странно.....я вот тебя до сих пор не наблюдаю......
=================================================
А это точно ты? Как звали юриста, моего непосредственного начальника, которого ты сжил наркотоварищем...
Хотя я тебя за мужчину не считаю и не вижу оснований с тобой по-человечески говорить. Опять Нину Дмитриевну пришлешь! Предлагал тебе ответить за грехи, даже в 2 раза могу претензии урезать-все равно про идиотскую "безвозмездность прощения" будешь тереть!  :evil:  :evil:  :evil:  Хочешь хорошего честного отношения-с тебя одна мечта моя!!!  :)  :)  :)
Гость, 5 апреля 2013 16:34
SAV, 5 Апреля 2013 13:44 аХа
проходил мимо, 5 апреля 2013 21:14
SAV, 5 Апреля 2013 13:44
Гость, 5 Апреля 2013 16:34
=======================
Девочки, не ссорьтесь!
:D  :D  :D
Гость, 6 апреля 2013 10:56
проходил мимо, 5 Апреля 2013 21:14 я то чЁ,я не чЁ...это всё он(А)...работал у нас пескоструйщиком года 1,5 назад.....а всё туда же.....
SAV, 6 апреля 2013 11:33
Гость, 6 Апреля 2013 10:56
Да я с августа 2008 по май 2009 подрабатывал в "Уралдвери" на пескоструйной гравировке стекол во вторую смену. На дворе был кризис, во второй половине 2008 у меня зарплата с 25 т.р. упала до 7 т.р. на основном месте работы, заказов не было совсем почти - пришлось пойти и поработать! Игорь Сергеевич мне платил по 600-750 рублей налом ежедневно. Что плохого в этом когда ты можешь подработать. а не валяешься дома?
ржунемогу, 6 апреля 2013 12:23
SAV - пескоструйщик, кошеобожальщик, собакозагрызальщик...
:D  :D  :D  :D  :D
SAV, 7 апреля 2013 01:06
Гость, 6 Апреля 2013 10:56
=================================
Нет ответственности за принимаемые решения-это никуда не годится!!!  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 8 апреля 2013 09:33
SAV, 5 Апреля 2013 13:44 Хочешь хорошего честного отношения-с тебя одна мечта моя!!!.........................упс...шантаж,однако.....
сторож, 10 апреля 2013 00:42
для тех кто плачет,что дали много сообщу.на нём краж всяческих видимо-невидимо.с ним и так долго сюсюкались.лишь бы досрочно не выпустили.дебил редкостный.
Суровый Гость, 10 апреля 2013 16:39
Кто это плачет, что дали много? А не мало?
Ему еще повезло, что несколько лет будет отдыхать в санатории на казеных харчах. Если бы он поджигал мой автомобиль и я застукал бы его, то думаю, что так легко он не отделался бы. После встречи со мной он всю свою оставшуюся жизнь испытывал бы недомогания в организме. По несколько раз в день.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений