РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Внимание! Розыск!

Происшествия, 1 апреля 2013 10:00, Собинформ

24.03.2013 г. в ночное время в квартире, расположенной по пр. К.Маркса, 7 – 20, в ходе бытового конфликта во время распития алкогольной продукции, сожитель хозяйки квартиры нанес несколько ударов молотком, находящийся у них в гостях женщине. От полученных телесных повреждений потерпевшая, 1980 года рождения, скончалась в отделении реанимации городской больницы.

За совершение данного преступления разыскивается Крестьянов Алексей Александрович, 17.04.1976 года рождения. Рост 175-180 см., худощавого телосложения, волосы светло-русые. В день совершения убийства был одет: куртка до бедра болотного цвета, шапка вязанная синего цвета на передней части надпись белого цвета, джинсы синего цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Крестьянова А.А., просим позвонить по тел.: 2-53-76, 2-67-66, 2-58-88, 2-50-85, 2-83-68 или 02, либо сообщить в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по адресу: пр. Ленина, 43.

Вознаграждение и конфиденциальность гарантируются!


Крестьянов.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дайкири, 1 апреля 2013 10:06
его еще не нашли???  
ужас какой... ведь ему терять нечего...  мало ли что еще натворит...
Гость, 1 апреля 2013 10:21
фото с фотороботом вообще не совпадает
Гость, 1 апреля 2013 10:41
а по фотороботу другой получался человек... ну ничего у нас не могут сразу делать как надо
Виктория, 1 апреля 2013 10:41
да, фотки совсем разные
Гость, 1 апреля 2013 10:45
видно что добрый, все водка проклятая !!
Наталия, 1 апреля 2013 10:58
:o  Как его ещё не поймали?? Что у нас творится в городе? Убийцы и воры спокойно разгуливают по городу. В городе грязь! Про "дороги" вообще отдельная история! Сидят в администрации вор на воре и вором погоняет. ...Безобразие. Мне просто стыдно за свой город!  :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 1 апреля 2013 11:13
Это был не фоторобот, а скан с черно-белой бумажной копии его паспорта или пропуска! Протрите глаза, господа интернет-балаболы! Точно также различаются и ваши фотографии из паспорта от сделанных на фотик.
Гость, 1 апреля 2013 11:49
....на выезде багажники не проверяют.он давно поди слился из города.
Гость, 1 апреля 2013 12:12
Какая отвратительная рожа (с)  :D
Гость, 1 апреля 2013 12:41
Не удивлюсь, если его вообще уже нет в живых...
гocть, 1 апреля 2013 13:13
уже разгуливает по Челябинску !!!
Гость, 1 апреля 2013 13:19
Он спокойный человек, ходишь с человеком в один и тот же магазин, а потом понимаешь, что это он....... И в голове мысли, мысли, мысли.......И сын мой играл с его собаками, и собаки ласковые (у агрессивного хозяина собаки агрессивные, доказано!!!!!!!!), и сам всегда чистый, и ведь уже здороваться начали, т.к. каждый день его видели. И вот тебе подача..... Не знаю, что комментировать, но понятно одно выпивка до добра не доводит и он попал.....
Гость, 1 апреля 2013 13:36
:D на  Витю щерб-ва похож
Гость, 1 апреля 2013 14:07
у агрессивного хозяина собаки агрессивные, доказано!!!!!!!!
если собака долгое время жила на улице(даже года 2),а потом стала жить в квартире,это не говорит о том что хозяева агрессивные.доказано.да даже если всю жизнь жила с хозяевами!!! у каждой собаки как и у человека есть свой характер
Гость, 1 апреля 2013 14:19
Ужас!
Вы посмотрите на эту,простите,морду,больше никак не назовёшь!
Соболезную родным тёти Оксаны, особенно сыну Артёму, держись Артём, мы с тобой, твои друзья!
Если нужна помощь, будь то моральная или материальная,обращайся! Никогда не откажем!
Пусть земля тёте Оксане будет пухом!
свм, 1 апреля 2013 14:43
1. Катя - гражданская жена Алексея. Родительских прав лишена. Деградантка. Из ЦМСЧ поперли за пьянку, работает дворником, на содержании Алексея - 3 года. За это время Алексей кроме прочих "мелочей" купил ей шубу. Классная и модная дворничеха, правда?!
2. У Кати конфликт с бывшим мужем из за квартиры.
3. На дне рождении Кати (спаравляли на зар. плату Алексея) оказались: она, Алексей, это естественно и... БЫВШИЙ МУЖ Кати со своей НОВОЙ женой (убиенной). Интересно, правда? Такая вот шведская семья?!
4. ПО ВЕРСИИ КАТИ: Алексея обвиняют в краже и он бьет женщину молотком. Катя бежит вызывать скорую. Никто не открывает. Наконец кто-то из соседей вызвал полицию и скорую. Сколько времени на это понадобилось Кате? 5, 10, 15 минут? И вот Катя возвращается и наблюдает, как Алексей методично продолжает колотить жену ЕЁ бывшего мужа по голове. Сколько там ударов? 20 и более? Ну нет, согласно версии Кати, их должно было быть столько, что от головы бы ничего не осталось! А МОЖЕТ БЫТЬ КАТЯ ВЕРНУЛАСЬ, ЗАСТАЛА ЖЕРТВУ В СОЗНАНИИ И . . РЕШИЛА ДОБИТЬ???!!! Катя - женщина неуравновешенная, скандальная и это по трезвому, а когда выпьет, - тушите свет и под окнами у нее не ходите, может и камнем пульнуть с пьяных шаров.
5. Куда делся бывший муж Кати и нынешний муж убиенной??? Где был ОН??? Или он, согласно традиций всех шведских семей, ушел, оставив новую жену на попечение бывшей и ее сожителя? Мол, мне не жалко?!
6. Катя явно не в себе, полиция рассматривала другие версии, или, как всегда, идут по легкому пути?
7. Неприязненные отношения с убиенной были у Кати, а не у Алексея. Конфликт по квартире был именно у Кати. И бывший муж начал требовать раздела именно после того, как вновь женился. Вопрос. У кого мотив на убийство? Правильно: У КАТИ.
8. Не будем судить сгоряча. А то ведь Катя-то особо не переживает. Да и что ей? Шары зальет опять и жизнь прекрасна! А вот где Алексей и жив ли он вообще, вот это - ВОПРОС.
Гость, 1 апреля 2013 14:46
Гость, 1 Апреля 2013 11:13
___________
лично я не такая страшная чтоб на копии фотографии из паспорта отличаться в живую, у меня все фотки одинаковые что в паспорте, что на фотоаппарат сделанные. Но на прошлом фото реально другой человек
Гость, 1 апреля 2013 14:50
НЕПРИЯТНЫЙ ТИП СРАЗУ ВИДНО
Гость, 1 апреля 2013 15:16
Господам акоголикам и лицам, не считающим себя таковыми (нормы все равно никто не знает!) - не пейте СОВСЕМ и с вами не произойдет ничего подобного :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 1 апреля 2013 15:21
так что ж она пила то с ними? тетя Оксана.
Соседи, 1 апреля 2013 15:22
Гость, 1 Апреля 2013 13:19
Мы тоже удивились, узнав такое. Всегда спокойный, вежливый, помогал, если нужно. Собаки и правда добрые, да и сам никогда впечатление агрессивного человека не производил. Жалко мужика, да и родственникам погибшей соболезную.
Люди, Вы чего такие злые?, 1 апреля 2013 16:30
Вина человека ещё не доказана, и человека-то не нашли.
А Вы его "камнями" забросали.
Фото как фото, с собачкой или с какой другой животинкой мужик мирно сидит и им хорошо друг с другом похоже.
А ксерокопии с наших, например, пропусков сделать - так всех можно на доску  разместить
"их разыскивает милиция-полиция".
Не спешите "копья"-то метать...
Гость, 1 апреля 2013 17:08
НЕПРИЯТНЫЙ ТИП СРАЗУ ВИДНО

А если бы под фоткой было написано "Герой России"?
Гостья, 1 апреля 2013 17:35
Похоже, в самом низу фотографии - собачачьи ушки. И лицо у человека- не злое. Злого животные любить не будут. Поэтому возникает вопрос - он ли виноват????
Гость, 1 апреля 2013 17:43
на Витю щерб-ва похож
_____________________________

и не говорите - такое дежавю! очень похож.
Гость, 1 апреля 2013 17:45
да,да.фото на пропусках такие,что мы все алкоголички и уголовники.
Гость, 1 апреля 2013 18:42
на отца своего он похож
Гость, 1 апреля 2013 20:46
А были ли найдены люди побившие риэлтора год назад???
Гость, 1 апреля 2013 20:47
Если честно, то все алкаши на одно лицо.
бюджетник за СТАЛИНА, 1 апреля 2013 21:15
а сколько денег дадите :?: будем искать если от 50000 руб.до 170000руб.,а то мы бюджетники зарплата бомжовская... :evil: и еще бы главу города наказать рублем,эх СТАЛИНА нет : :cry:
Stalin, 1 апреля 2013 21:27
"... эх СТАЛИНА нет"
Как нет?! Здесь я! Всех к стенке!
Гость, 1 апреля 2013 21:57
у нас в городе  только грязью и могут обливать. у самих у вас морды.
Гость, 1 апреля 2013 22:40
А его самого то не убили?!....Списав все на него... Классика...
Гость, 1 апреля 2013 22:41
седой добрый паренек не мог он хлопнуть эту тетю Оксану. может реально Катю потрясти ...
Гость, 1 апреля 2013 23:43
Катя действительно редкостная деградантка!!!Пьет уже не одну пятилетку.Может быть когда Седого обнаружат-и все прояснится!!!А мотив на убийство действительно ей на руку.
Гость, 2 апреля 2013 00:03
Мы работали вместе. Близко, правда, не общались, но видел его всяким. Не поднял бы он не то, что молоток, а и руку - не смог бы. Он бы скорее замолчал и просто ушел без скандалов. Не он это точно.
Гость, 2 апреля 2013 00:38
Ребят! Надо подвалы и чердаки просмотреть, как бы парень не вздернулся после всего!!!
Гость, 2 апреля 2013 09:52
С чего вдруг тетка начнет хватать молоток? Для нее это обычное орудие труда? Сами говорите, что в медсанотделе работала. Она бы схватила утюг, скалку, сковородку или еще какую кухонную утварь: вилки, ложки половники, в крайнем случае, нож. Да и какой мотив убивать любовницу бывшего мужа, когда раздел квартиры требовал бывший муж? Тогда бы она его и убила... И чтобы в темном помещении сильно пьющая тетка, как вы ее описываете, знала, где у нее лежит молоток?  Тогда получается, что либо тетка - чистюля, либо постоянно с молотком работает. А это расходится с вашими описаниями. Да и отпечатки, скорее всего, на орудии остались... И они явно мужские, раз этого Крестьянова разыскивают.
Гость, 2 апреля 2013 11:55
Допекли его бабы пьяные. У самих ума нет - устраивать разборки с пьяным мужиком. Когда сами поумнеете!? Не на пустом же месте это все произошло, не так же, что сидели тихо-мирно, и вдруг молотком. Нет же. Сидели, отмечали, потом ругань. Две женщины и он. Можно представить, что пилили его вдвоем - громогласная Катя и Оксана. А он же молчун (и кстати, действительно добряк), он только и мог твердить, типа "я не брал ваши деньги, отстаньте". Я очень хорошо представляю, как они не хотеееели отставать, и пилили его пьяного и ругали. Вот он молчал, молчал, потом наверное кричать стал, что это не он, но их-то двое! и голос, уж поверьте, у Кати громче... Вот и сорвался... Я его не оправдываю, но и женщинам бы этим ума подзанять. Если человека спровоцировать, он много может  дров наломать. Если вас сииильно заколебать, вы сами удивитесь, на какие подвиги способны.
Гость, 2 апреля 2013 19:18
Пить надо меньше. Уж как мужики пьяные достают, так с любой теткой сравнить трудно. А нервы такие слабые от алкоголя и самолюбие болезненное от этого же. Нормальный человек при таких обстоятельствах милицию вызывает, в суд подает на клевету и т.д. А этот за простое обвинение по голове молотком, да еще и добить пытался... Какой стеснительный, однако... Кстати, стеснительность - это мания величия с низкой самооценкой... Женщины, избегайте общения со стеснительными мужчинами, т.к. это в основном алкоголики с нарушенной психикой и алкогольным психозом.
Holopchek), 2 апреля 2013 19:32
Мда...Жаль сына этой женщины. У него только бабушка-инвалид осталась ! :o
Гость, 2 апреля 2013 21:18
Гостю 2 апреля 09:52-С чего вдруг тетка начнет хватать молоток?Откуда она знала где у нее в темном помещении лежит молоток!А ОТКУДА ГОСТЬ ЗНАЛ-ГДЕ В ТЕМНОМ ПОМЕЩЕНИИ-ДА И ЕЩЕ НЕ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ НАХОДИТСЯ МОЛОТОК????????????????Где лОгИкА????Во люди........Озерск-ничего не скажешь!Прежде чем такую охинею писать-подумать нужно головкой(в данном случае-ранеткой).Ответ-почему яблоки зеленые?????-А потому,что красные!!!Как обычно Озерск рулит!
Гость, 3 апреля 2013 10:49
Гость, 2 Апреля 2013 21:18, внимательней читайте: сожитель хозяйки квартиры... Был бы гость, было бы написано гость или знакомый. А так предполагается, что совместно живут без заключения брака. Или какое-то другое сейчас значение этого слова или логика появились за территорией Озерска? Или, может, новый алфавит русского языка  на территории окрест города появился , а мы и не в курсе?
Гость, 3 апреля 2013 15:00
Гость, 2 Апреля 2013 19:18, его никто не оправдывает, но и женщинам надо пить меньше, домой вовремя уходить, а не зависать до двух ночи в квартире без света, и все-таки хоть как-то контролировать ситуацию, а не пускать все на самотек, как они сделали. А все потому, что сами были не в нетрезвом состоянии. Ну и думать надо, с кем можно себе позволить расслабиться, а с кем не стоит. Знаете, как говорится, береженого Бог бережет. Я это говорю не к тому, чтобы кого-то обвинить, а для того, чтобы люди думали немножко наперед, и берегли себя и близких от беды.. Простите, если кого-то задела. Семье пострадавшей глубоко сочувствую. Знать бы, где упадешь, соломку бы подстелил. Никогда не знаешь, что будет, Никогда не можешь представить, что с тобой может такое случиться, с твоей семьёй, что беда может нагрянуть внезапно, И всегда хочется отмотать время назад, чтобы исправить ошибку. Но это невозможно.
Гость, 3 апреля 2013 22:12
мне кажется я его сегодня видела около таксофона у магазина "Детский мир" где-то в 18.00-18.30...
Гость, 3 апреля 2013 22:27
Гость, 3 Апреля 2013 15:00. Так вроде как написано было, что она туда с мужем пошла... Только куда потом этот муж испарился? Мужики пошли, однако... Один с молотком кидается на женщину, другой пришедшую с ним женщину покинул в темной квартире... Совсем уже запились? Эдак скоро дома будем сидеть безвылазно, как в каменном веке с этими алкашами?
Гость, 5 апреля 2013 10:25
Гость, 3 Апреля 2013 22:27 А муж пошел домой. Ночь уже была, он звал свою жену, но она решила остаться. Ну он и ушел один.
Гость, 5 апреля 2013 11:27
Гость, 5 Апреля 2013 10:25. А муж не должен предполагать последствий, наверняка ведь приходил решать квартирный вопрос, как в статье и написано? А женщина понадеялась на выбор компании мужа, скорее всего... Мужчины же и выбирают в жены женщин, которая считает его самым умным... Хотя это мнение редко совпадает с действительностью...
Гость, 5 апреля 2013 14:08
Гость, 5 Апреля 2013 11:27 Муж с женой пришли не решать квартирный вопрос, они пришли отмечать день рождения хозяйки квартиры. Празднование затянулось. Выпивали. Муж решил идти домой, а жена с ним идти не захотела, решила остаться и продолжить отмечание. В результате, в третьем часу ночи все и случилось.
Гость, 5 апреля 2013 22:24
Вывод один: всем надо меньше пить спиртные напитки. Хотя из предыдущей статьи можно было понять, что день рождения праздновали как раз у Крестьянова, а здесь написано, что оно у него только будет 17 числа... Заранее что-ли праздновали?
Гость, 6 апреля 2013 09:55
Гость, 5 Апреля 2013 22:24 День рождения праздновали у Кати - хозяйки квартиры. А у Крестьянова д.р. 17.04. Поэтому, считаю, что нельзя на него вешать всю вину. Косвенно, там все были хороши. И хозяйка квартиры, т.к. устроила такую попойку, и муж пострадавшей Оксаны, потому что оставил жену ночью в квартире, в которой, как я поняла, не было даже электричества, в компании изрядно пьяной, и сама Оксана муже не послушалась и домой не пошла. Господи, прости их. В результате, пострадали все. У Оксаны ребенок остался без мамочки, про Катю говорить не хочу, мужу Оксаны сочувствую, очень тяжело ему сейчас. И Крестьянов жизнь свою поломал. У него все нормально было, работал, для Катьки старался. А теперь у него нет ничего. Пропал - то ли голодный где-то прячется, замерзает, то ли что. Ни работы, ни дома, ни денег, ни людей, ни друзей, ни близких. И обратиться не к кому. И сам не понимает, наверняка, как так случилось, потому что был пьяный и разъяренный. И семье его сочувствую. Им-то как сейчас трудно, они ведь не знают даже жив ли он.
Гость, 6 апреля 2013 14:50
свм вы долбанулись что ли???? Катя родительских прав не лишена, она не алкоголичка работает на 3х работах, Оксану она пыталась спасти!!! НА ВАС ЗА ТАКУЮ КЛЕВЕТУ МОЖНО ПОДАТЬ В СУД, ГРАЖДАНЕ!!! У убийцы с головой не впорядке было это явно, я лично с ним знакома... НЕЧЕГО ЕГО ЖАЛЕТЬ, ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ, КОГДА ОН ТАК АГРЕССИВНО СЕБЯ ВЕЛ!!!
Гость, 6 апреля 2013 16:51
А что людей виноватить? А как люди Новый год отмечают в гостях? Там посиделки после полуночи начинаются только. Родственники? А они не замечали излишней импульсивности своего родственника никогда что ли? В 37 лет и только гражданский брак? Холостой, без детей, а живет с алкоголичкой? И почему электричество в квартире отключено? Ладно, с женскими рабочими местами в городе проблемы, а у мужчин с этим проблем нет, если только у них нет вредных привычек... Не так разве? И где были переживательные родственники? Почему вовремя с сыном-братом-племянником к врачу не сходили? Хоть сейчас то пусть будет мужчиной. Если натворил дел, так пусть придет и повинится. Признают больным, так хоть лечить будут. Здоров, так за свой поступок как мужчине надо отвечать. Нет вины, так и доказывай, что ее нет. Чего бегать тогда? Общество то у нас гуманнее, чем он сам... Смертных казней нет.
Гость, 6 апреля 2013 18:29
вовремя не сходили ко врачу, потому что ненужен он никому в семье своей!!!
Гость, 6 апреля 2013 20:03
А он чей сын то? Старшего брата? Который вечный сиделец?
Гость, 7 апреля 2013 12:43
Так родственники якобы переживают или никому не нужен был? Или это хороший повод якобы горе залить? Вы с эмоциями определитесь, т.к. в таких вот семьях такие мужчины-мальчики, впадающие в крайности и вырастают. Да еще и алкоголем все эти крайности залить-обострить пытаются... И все это игра в чувства и эмоции, а на самом деле хороший повод выпить? Так? Оправдание своего алкоголизма? И вроде как другие виноваты, сами подставились?
Гость, 7 апреля 2013 23:53
Понять что испытывают родственники всех участников этой драммы, может лишь тот, кого однажды коснулась такая беда..Остальным можно только базарить и судить, считая, что это их не когда не коснется..Они святые..
Гость, 8 апреля 2013 20:51
Ну почему же не коснулось? Очень даже коснулось, поэтому и рассуждаю. Я замужем была за одним из этой компании, бывшая свекровь была подругой бабы Маши этого Алеши... Я поэтому и спрашиваю, чей сынок то, какого братца? А у бывшего супружника поведение было точь в точь, как у этого Крестьянова: и деньги из карманов пытался воровать, когда пропьет свои и сумму эту же всегда брал в 500 рублей, и драться так же лез, если замечала, и точно такие же были вспышки ярости без всякого мотива и на любое слово. И так же ночью по голове настучал, только не женщине, а сыну. Дочери же, как этой Кате, пришлось метаться по подъезду, чтобы позвонить по сотовому мне и в поисках помощи от соседей...Было это уже после развода, чудо бегало, следило, куда я пошла... Видно, у алкашей в этой компании какая-то идея-фикс на вечернее время, женщин без сопровождения и дни рождения... Меня в тот день знакомая попросила помочь приготовить все к ее дню рождения, которое она собиралась справлять на следующий день на рабочем месте... Я детей спать уложила и пошла помогать. Старшему ребенку в то время было 20...Так что если бы младшенький проснулся бы, то присмотреть за ним было кому... Но бить среди ночи их пришел собственный папаша... Хорошо дети понимали всю опасность жизни с таким папашей и всегда в доме прятали молотки, ножи и т.д. Так как я опасность нашего положения тоже прекрасно понимала и для спасения своей жизни и детей привлекла внимание всего города: и судов, и полиции, и всех кого могла. И предупреждала тогда еще все суды и полицию, в то время еще милицию, что проверять надо у психиатра и бывшего супружника, и всю его семью, т.к. все оттуда, и всех его защитников. Т.к. всю эту песнь алкашей как про Катю, убитую женщину я тоже наслушалась в свое время. Мало того, на суды сестрица бывшего супружника таскала своих любовников каждый раз разных и пыталась перед началом суда нас с несовершеннолетним сыном запугивать, будто это не он нас избивал, а мы его... И тоже все шубы пересчитали его собутыльнички... Кстати, я шубы себе и детям всегда покупала на свои деньги. И в отпуск ездила с детьми всегда только на свои деньги. И  так же его собутыльники пытались меня выставить то алкашкой, то нервной, то еще какой... Обратят наконец-то на эту ситуацию хоть кто-нибудь? Полиция, администрация? А то ведь меня пытаются до сих пор уверить, что алкоголик такой замечательный, что якобы надо с ним помириться... Это для чего? Может, все-таки ребяток у психиатров проверить всей компанией? Пока   еще из их знакомых только одна погибшая?
Гость, 8 апреля 2013 23:29
Как то все сложно для понимания...Кто из этой компании был ваш муж?.Вы текст точно проверили перед отправкой? Особо мило слышать о старшем ребенке 20 лет...я в это время Родине служил..как все мужчины!
Гость, 9 апреля 2013 11:50
Что тут сложного для понимания, если я спрашиваю, чей из троих братьев это сын? А бывший муж был другом этих братьев, бывшая свекровь была подругой бабушки этого Алеши. Что не понятного? Учиться, ребятки, надо хорошо, а вы все мозги пытаетесь залить алкоголем, поэтому и вспыльчивые такие... Т.е. у отцов поведение асоциальное из поколения в поколение, и это мышление и отношение к людям, женщинам эти семьи пытаются навязать своим детям, еще и применяя кулаки при этом. Я, например, попыталась лишить такого папашу отцовства, т.к. совсем нет желания, чтобы дети продолжали такую линию поведения этих семей, особенно алкоголизм. Что тут началось... Меня, мою пожилую мать, детей всей этой компанией пытались запугивать. Главным идеологом такой линии поведения выступала сестрица бывшего мужа, кстати, преподаватель во всех городских училищах. Меня пытались уверить, что такое мышление и поведение - это норма... Что если папаша врывается среди ночи в пьяном виде и избивает своих детей, а дочь среди ночи в пижаме мечется по подъезду, в поисках помощи, то это якобы любящий папаша так занимается воспитанием... Это якобы я бросила своих детей и ушла... Вот я и описываю, что дочери на тот момент было 20 лет, а я на тот для бывшего мужа уже бывшая жена... Или вы действительно подумали, что он воспитанием детей занимался? И с чего я должна отчитываться перед алкоголиком, который когда-то был мужем и с которым давно развелась, куда я пошла? И в судах я говорила, что всю семью эту надо проверять у психиатра, во главе с сестрицей, т.к. эта дама опасней всего, потому что работает преподавателем во всех городских училищах и если для нее насилие - норма, то что наш город ожидает в ближайшем будущем? И компанию всю эту, которая травлей пыталась заниматься. Как видите, я оказалась права. Вы даже не представляете, какому давлению я после этого подверглась... Вот я и думаю, нас всех пытаются так переубивать с помощью таких алкоголиков? Или это такая управленческая слепота? На службе военной меня, управленцы, восстанавливайте, а со своими алкоголиками разбирайтесь сами, т.к. сами их и пытаетесь распустить. И хватит уже эту проблему алкоголизма пытаться свалить на женские плечи. Как видите, эти плечи слишком хрупкие для таких проблем и мир с такими алкоголиками тоже очень хрупкий. Да еще из-за алкоголиков гибнуть? Для таких давно уже придуманы организации: тюрьмы и психиатрические лечебницы.
Гость, 9 апреля 2013 21:42
Хи-хи..один знакомый ветеран любил повторять-"БРЭД оф СИФ КЭйБОЛ"..все что запомнил с войны и союзников..если по русски-БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!
Гость, 9 апреля 2013 21:44
Тяжело пршлось женщине, чего стебаться...до сих пор путается в показаниях!...
Гость, 9 апреля 2013 22:04
"На службе военной меня, управленцы, восстанавливайте, а со своими алкоголиками разбирайтесь сами, т.к. сами их и пытаетесь распустить."..так вот где собака порылась...бросай пить, возмем обратно!
Гость, 9 апреля 2013 22:17
Если вдруг заговорили о братьях..Старший Уважаемый в городе человек, у него прекрасная семья и достойный сын(не бухает как некоторые),а спасает жизни и здоровье военнослужащих Российской Армии, средний не проживает в городе лет 35..о нем не слышал.., младшего нет, земля ему пухом...погиб на стройках Челябинска-65..Или мы о разных семьях?..если я не прав, ..сорри..а если вы перебрали..-пора завязывать!!! Не зря вас с органов поперли...может к доктору?
Гость, 9 апреля 2013 22:18
"Я, например, попыталась лишить такого папашу отцовства, т.к. совсем нет желания, чтобы дети продолжали такую линию поведения этих семей, особенно алкоголизм."...
ПЫТАЛАСЬ...чем закончилось?..быть может вас обидели?
Гость, 9 апреля 2013 22:22
Так может быть сестрица бывшего мужа при делах..вы можете подробнее? Я понимаю она главная?!
Гость, 9 апреля 2013 22:30
я, понимаю, у нас еще одна жертва...только связи не вижу.., родила двоих(троих) от друга(отца)..подозреваемого...может быть комплексы?..Нужно быть разборчевее...когда идешь в ЗАГС..в конце концов контрацептивы легализованны еще в СССР..ВАШЕ СЧАСТЬЕ В ВАШИХ РУКАХ!
Гость, 9 апреля 2013 22:55
мне кажется тут главная Баба Маша!..она же лучшая подружка свекрови...бабушки несчастных внуков!
Гость, 10 апреля 2013 12:45
О! Началась песнь алкашей... Я к спиртным напиткам  абсолютно равнодушна и даже предположения эти для меня смешны. И про семью эту говорим. Младший погиб в Кыштыме, на фирме какой-то подрабатывал строительной, крыши перекрывал, с крыши и упал (по слухам в пьяном виде).  А чего не рассказываете, что перед этим все в компании поучаствовали в драке, и младшенький тоже, все участники этой драки присели, а парень прикинулся просто прохожим и наказания избежал... Может, его дружки освободившиеся и скинули с крыши, перед этим напоив, если уж мы перешли в область предположений... Средний вечно по тюрьмам. Про старшего со слов бывшего слышала, да, что якобы уважаемый... Так куда глядел ваш уважаемый, если сын или племянник женщину до смерти забил? А теперь еще и в бега пустился... Или у него в пристрастии только военнослужащих спасать? Это, если не секрет, что за служба такая, в первый раз о такой организации слышу? А сами вояки то что делают, если спасти даже себя не могут?
Гость, 10 апреля 2013 15:13
А пишу, потому что артисты вы еще те... Сейчас договоритесь, что женщина побои себе нанесла сама... И так 33 раза... А Леха рядом стоял и ее от суицида отговаривал... Сестрицу еще дружка папы-дяди позовите, она всех судей знает, отмажет ежели чего... Со своими студиусами из ПТУ то там частый посетитель... Это я уже для родственников погибшей пишу, пусть будут в курсе, с чем им придется столкнуться. Сестрица эта у всей компании в любовницах побывала, т.е. любвеобильная и сопереживательная... Деньги за свои труды брала-не брала, кто ее знает... Но в стриптизе по ресторанам танцевала. Сейчас тоже якобы уважаемый человек... Преподаватель... Не потому ли ребятки так болезненно к дням рождения относятся и к женщинам без сопровождения в вечернее время? Да и сама дама тоже? По себе судит? А вся компания по ней?
Гость, 10 апреля 2013 22:25
Я от души вам сочувствую, натерпелись по жизни...Не повезло с мужем, факт..ток чего сток дерьма за душою носить..отпустите и живите своей жизнью...Остальных осудит Бог и родной, справедливый СУД!
Гость, 10 апреля 2013 23:04
Алексей нам ставил кухню и после прихожую...я не верю..он спокойный, отзывчивый парень, даже муж заметил-работага, каких мало!
Гость, 11 апреля 2013 18:06
Гость, 10 Апреля 2013 22:25. Да что Вы, мне этот бывший абсолютно без надобности. Это мне пытаются создать условия для якобы примирения с ним. Сестрица везде бегала, меня порочила. А в дивизии у них родственник служил в секретной части, аж целый подполковник... И на суд она притаскивала нас с сыном запугивать какого-то подполковника... Меня службы пытаются лишить... Мне 2 года до пенсии оставалось... Вот я нашим воякам и показываю, кого они пытались защищать и что нам с сыном грозило... Если тогда бы в мои слова вслушались, то эту женщину можно было спасти... А Вы все на генитальном уровне пытаетесь мыслить? Все думаете, что я алкоголика пытаюсь вернуть? Нет. Я доказываю, что своими попытками примирения с ним они мою жизнь могут подвергнуть опасности. Я прошу на службу меня вернуть. Я хоть ипотеку возьму и отселю алкоголика. Если нет у соответствующих служб желания возиться с такими, то пусть они своих собутыльников убивают. Мне это совсем без надобности. А так да, они скромные, стеснительные, но при малейшей критике в их адрес, любым тоном и даже в трезвом состоянии теряют над собой контроль... И хватают при этом все, что под руку подвернется... И метят строго в голову... Как выжила? В юности занималась восточными единоборствами, очень хорошая реакция и умение блокироваться. Но в личной жизни мне эти войны  и вспышки ярости всяких алкоголиков абсолютно без надобности. Психиатру хорошо показать этих гавриков. Я сестре и маме его об этом и говорила. А дамы со мной войну пытались развязать.
Кстати, о том, что готовится этот заговор этой компании меня предупредил друг умершего отца. Где-то он встретил бывшего и тот ему хвастался... Подробности он хотел мне рассказать при встрече, но встреча произошла на его похоронах через неделю после звонка. Я тогда отмахнулась. Человек пожилой, может чего и пытался приукрасить, а может, что не так понял... С чего мне заговоры-мести устраивать, сейчас многие разводятся... А тут чуть ли не кровная месть... С хождениями на работу, места учебы и т.д. и т.п., слежкой, с устройством ночных скандалов мне и моей матери-инвалиду... То к ней какое-то постельное белье и какого-то мужика искать истеричка приходила в 3 часа ночи... То другая истеричка прибегала с ней выяснять, что она якобы тайну усыновления кому-то открыла, хотя у матери и знакомых таких нет, и в роддоме была только когда меня на свет производила... При этом тетеньке на вид было явно за 40... Уж если ее когда и усыновили, то переживания по этому поводу как-то у нее затянулись...  Явно люди больные. Из обычного развода устроить такую истерику...
Гость, 11 апреля 2013 21:40
КЛИНИКА!
Гость, 11 апреля 2013 23:37
Вот я и говорю, что ваших алкоголиков надо вовремя класть в клинику. А то к ним в гости еще на дни рождения женщины ходят, потом погибают под молотками... За то, что ее же и обворовали...
Гость, 12 апреля 2013 00:38
Так раньше таких алкоголиков в клинику и отправляли. ЛТП называлась. Или вы меня в клинику пытаетесь направить? Смешно даже. Вы свои тексты то почитайте. Сидят, слезы льют, где якобы бедный убивец мерзнет... И как его собутыльники переживают... Вот уж где клиника. Давайте уж сразу и призыв бросим на индульгенцию ему всем городом скинуться? Пусть он и дальше головы людям крушит молотками... Дурдом! И девкам паранджи сразу всем выдадим, чтобы по вечерам дома сидели... А то ишь, расслабились, по дням рождениям каким-то шастают... Каски им всем на головы... Понарожает же страна...
Гость, 20 апреля 2013 00:10
с такой как вы не грех спиться...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений