РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Если бы на почве ревности…

Происшествия, 29 марта 2013 10:44, Наталья Павловская

Все мы знаем о любовных треугольниках если не из собственного опыта, то из литературных романов и кинофильмов. Сюжеты, как в жизни, так и на экранах, замешаны на интригах. Хотя всё довольно просто: двое мужчин любят одну женщину, или две женщины любят одного мужчину, а в итоге третьего (третью) душат, убивают, топят, отравляют, сбрасывают со скалы... Короче, расправляются самым жестоким образом, чтобы лишний не путался под ногами.

Чисто по-человечески понять ревнивцев можно. Но, в тоже время – нельзя. Ну, не любят тебя, полюби того, кто тебя тоже будет любить. И все дела! Да… Рассуждать легко.

А если причина неприязни к сопернику кроется не в любви, а в работе?

Рассказываем: на днях неизвестный мужчина, позвонив в клиническую лабораторию ЦМСЧ-71 и, представившись мужем сотрудницы данной лаборатории, начал угрожать расправой заведующему этой же лаборатории – Игорю Михайловичу Шмелёву - человеку в городе довольно известному. Неизвестный же требовал от заведующего вернуть его жене совмещение за вакантную ставку и отменить распоряжение по переводу жены в другое подразделение клинической диагностической лаборатории. «Если же это вежливое пожелание не будет исполнено, то, ноги и руки, типа, поменяю местами» - примерно так звучал монолог обиженного мужа.

Вскоре от виртуального общения, защитник жены перешёл к реальным действиям и, встретив зав. лаборатории на узенькой дорожке, начал размахивать руками...

А теперь, читатель, только представь, что будет, если все мужья (жёны) начнут диктовать свои условия, куда и кого перевести и на какие ставки пристроить?

Тогда и надобность в отделах кадров отпадёт. А это уже катастрофа.

P.S. Сюжет не окончен. По данному факту правоохранительными органами проводится проверка и, как нам сообщили в пресс-службе УВД, решение будет принято на днях. 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 29 марта 2013 11:17
Наталья,да вам романы писать надо!
Вместо 2 строчек,такой сюжет с любовными треугольниками завернули! Надо было ещё про  рэйдерский захват крёстным отцом мафии,  нарколаборатории при мсч-71,с взятием Шмелёва в заложники,и переделом сфер влияния в отделе кадров внедрённых агентов и осведомительниц ФБР.. итд и тп ...
Зачитаться можно было бы вашей билетристикой! :D
., 29 марта 2013 11:22
Мдааа..., уже не смешно :o , ждём окончания сюжета.
Гость, 29 марта 2013 11:23
Все неоднозначно. Заведующие в отделениях себя князьками чувствуют, особенно, когда решается вопрос со стимулирующей добавкой, совмещениями и распределениями обязанностями между сотрудниками. У руководств ЦМСЧ руки не доходят, чтобы проверить.
В статье представлен "финал", а, ведь, была и прелюдия.
С размахиванием руками - однозначно перебор.
Гость, 29 марта 2013 11:25
А причем здесь ревность, это вообще из другой оперы...
Гость, 29 марта 2013 11:40
А теперь, читатель, только представь, что будет, если все мужья (жёны) начнут диктовать свои условия, куда и кого перевести и на какие ставки пристроить?

А отделы эти итак уже не нужны, так как местничество и кумовство процветает! Так что не надо громких слов! А такое поведение людей от безысходности - не надо удивляться этому!
Гость, 29 марта 2013 13:38
Если этот пресловутый треугольник конкретно тебя не касается, то прикольно. А если ты один из углов,то не до прикола. Согласитесь?!
Гость, 29 марта 2013 14:35
Да правильно сделал, у нас сейчас начальство обнаглело совсем, пользуется, что работы для женщин мало, переводят с оплачиваемых мест девок, которые с образованием, а сажают всякую шнягу...
Гость, 29 марта 2013 14:57
Старый анектдот.
-Будешь групповым сексом заниматься?
-А кто участвует?
-Я,ты и твоя жена.
-Нет, я против.
-Хорошо, тебя исключаем. :)
Гостья, 29 марта 2013 16:07
Да неее, не похож завлаб ,на донжуана ,разбивающего чужую семью...Ну а рабочие моменты есть в любом учреждении,,,,
Гость, 29 марта 2013 17:31
Надо быть мужиком даже заведующему,а не устраивать войну в женском коллективе
Гость, 29 марта 2013 18:05
от безысходности угрожать и махать руками?вообще то это статья? неужели за совмещение так много платят, что муж готов несколько лет работать в  местах не столь отдаленных?. Сколько женщин в подчинении у этого руководителя? наверное много!!! и что все мужья очередь на разборки занимают или все же предистория есть. ведь не просто так ее перевели? и что перевели в худшие условия?В любом случае предел глупости должен быть. и помошь этого специалиста вам когда нибудь понадобиться . Плевать в колодец из которого потом пить последнее дело.
друг Zelot, 29 марта 2013 18:36
asura, 29 Марта 2013 11:17
Наталья,да вам романы писать надо!
Вместо 2 строчек,такой сюжет с любовными треугольниками завернули! Надо было ещё про рэйдерский захват крёстным отцом мафии, нарколаборатории при мсч-71,с взятием Шмелёва в заложники,и переделом сфер влияния в отделе кадров внедрённых агентов и осведомительниц ФБР.. итд и тп ...
Зачитаться можно было бы вашей билетристикой! smile:D

:D всё смешалось в доме Облонских :D... и в голове автора :D
Гость, 29 марта 2013 19:18
ТАКУЮ ЧУШЬ ПОНАПИСАЛИ. ВЕСНА.
Весна, 29 марта 2013 21:32
В голове автора всё по полочкам, как рассказал сам герой сюжета, так и написали. У него (героя) претензий нет. Для кого "много букв", пожалуйста две строчки: "Муж сотрудницы лаборатории угрожал зав.лаборатории И. Шмелёву сначала по телефону, а потом и встретившись лично. УВД приняло  заявление Шмелёва, Идёт проверка"
Собственно и "Войну и мир" можно уложить в десять строк. Гость 29 марта 19:18, спасибо за конструктивную критику.
Малышев Н.М., 29 марта 2013 22:30
Уважаемая редакция, вам надо учитывать, что большинству  озерского (теперь уже болотного) народа, абсолютно не доступно чувство юмора. И не надо метать перед ними бисер,чтобы не натыкаться на неприятности. Так называемые некоторые "Гости" только и ждут случая,чтобы обозвать, обидеть, оскорбить. Но,с другой стороны, у нас много умных людей, может, все-таки равняться на них? Успехов! Постоянный читатель
asura, 30 марта 2013 08:47
Гость, 29 Марта 2013 13:38
Если этот пресловутый треугольник конкретно тебя не касается, то прикольно. А если ты один из углов,то не до прикола.
--------------------------------
Не переживай,у свингеров ещё и 4х  угольники бывают. :D
Гость, 30 марта 2013 08:54
Шмелёву посоветую записаться в тренажёрный  зал в профилактории и в случае чего уметь давать сдачу, но бить левой
Гость, 30 марта 2013 15:00
Сказочник Вы однако Игорь Михайлович.
Гость, 30 марта 2013 20:53
Чтоб мужья руками не махали,Шмелеву надо научиться уважать сотрудников .Тогда  и сотрудники будут относиться к нему с уважением.а пока до уважения  очень далеко.
Гость, 30 марта 2013 22:27
Гость, 30 Марта 2013 20:53
"Чтоб мужья руками не махали,Шмелеву надо научиться уважать сотрудников"
истина в наших условиях

начальникам надо уважать подчиненных и не считать их рабами, тогда и по морде не будут получать от мужей

иногда кроме мужа жену от начальника некому и защитить
вот жизнь пошла жуткая.
Гостья, 31 марта 2013 09:30
Попробуйте побыть в шкуре того, кто вам угрожает реанимацией - вам понравится?6
Гость, 31 марта 2013 14:26
Наталья ,есть  темка   для одного расследования.Сотрудники в рабочее время покинули свое рабочее место и ворвались в кабинет заведующего............ Попахивает  терроризмом.
Гость, 31 марта 2013 18:23
Тот кто знает Шмелева и его проблемы со здоровьем никогда бы не посоветовал  пойти в спортзал, чтоб уметь дать сдачу, но вот муж сотрудницы об этой проблеме знал точно!!!! и тем позорнее его угроза. Все слабые возгласы в оправдание ужасны, тем более что звучат они от людей которым мы доверяем свое здоровье и свою жизнь.Насколько нужно быть отмороженными, чтоб говорить об угрозе жизни человека за перевод из одной лаболатории в другую. Зато теперь этой семье нужно молиться, что б зав.лаб не упал случайно, не попал в ДТП случайно и. т. д ведь весь город знает об их угрозе.
Гость, 31 марта 2013 20:04
знаю я этого мужа жена порядочная женщина а он на всю голову отморожен не завидую я этому шмелеву
Гость, 1 апреля 2013 17:07
Давно, пора навести порядок в этом курятнике, работают на десять ставок, а по факту пол дня, пришел новый начальник и стал порядок наводить, так сразу угрозы посыпались. Вы посмотрите как они работают "в поте лица". А в 15:00 все на бродвее. ДАВНО ПОРА НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ЦМСЧ-71, а то каждый лаборант из себя профессора гнет!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 2 апреля 2013 17:10
Сотрудники курятника берут пример наверно с заведующего,который сидит на двух стульях .А порядок такими методами не наведешь.
Гость, 2 апреля 2013 17:35
А каком порядке идет речь.Порядок-. это как можно больше денег положить себе в карман,А если вы не согласны , вас накажут и переведут. Причины найдутся.
Гость, 2 апреля 2013 17:48
Расследование еще не закончилось,За клевету  наверно статья имеется.Может Шмелеву померещелось.
Гость, 2 апреля 2013 17:51
А ДЕВУШКУ-ТО СЪЕЛИ,вот так избавляются от хороших работников.
Гость, 2 апреля 2013 21:54
Что вы девушку не съели,а поменяли местами двух девушек.Не понятна только причина перевода.
Гость, 2 апреля 2013 22:02
Порядок новый зам наводит,говорливых убирает, чтоб было спокойно стимулирующую надбавку делить по принципу сколько хочу столько и возьму.Думает запугал и все теперь молчать будут.
Поршивая овца, все стато перепортит!!!!!, 3 апреля 2013 10:19
Молодец Шмелев, давно пора это болото растормашить!!!! Видишь, как медицинская БОГЕМА, переполошилась, насиженные десителетиями места терять не хотят!!! :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 апреля 2013 10:46
Надбавки, смешно, я думаю проблема с должностью, на которую рассчитывал, какой нибудь горе-лаборант!!! А Шмелев, просто оказался один, среди завистливых, амбициозных, озерчанок!!!! ;)  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 3 апреля 2013 10:48
Чувствуется бабские интриги.
Гость, 3 апреля 2013 10:53
Да, и деньги преплили, запомните, в ЦМСЧ-71 получает хорошо только один человек, а остальные репу чешут:):):)
Гость, 3 апреля 2013 16:51
Предлагаю желающим поработать с товарищем Шмелевым,понять какой он молодец.А разве плохо что в лаборатории сотрудники со стажем?
Гость, 3 апреля 2013 16:59
Люди перестаньте писать глупости.Вы совсем не знаете проблем лаборатории и даже не знаете сути конфликта.А Шмелев не совсем белый и пушистый, как может показаться.
Гость, 3 апреля 2013 22:14
а ни кому и не кажется, что он белый и пушистый.Можно подумать у всех начальники внимательные и заботливые, НО угрожать то не все мужья кинулись!!! или вы каждое утро разбрки недовольных мужей с плохими начальниками видите?или Ваши мужья тоже по телефону названивают с угрозами в адрес руководителей? Можно подумать проблем у начальника Вашего нет, только и думает днями и ночами как говорливых убрать и надбавку забрать себе! можно подумать ему нормальный коллектив не нужен. Он сам что ли за всех завтра с такими методами (как написал гость Гость, 2 Апреля 2013 22:02) работать пойдет? и что все подчиненные недовольны? в каждом коллективе есть "овца" может в этом была как раз эта милая женщина? НО УГРОЖАТЬ жизни это недостойно человека!
Гость2, 4 апреля 2013 22:16
Гость, 3 Апреля 2013 22:14

Тогда, следуя вашей логики,там все овцы. И представьте,ему все равно какой коллектив будет, ему главное денег побольше. Как будто вы вчера только родились. Как будто у нас идеальная страна и все думают о благе друг друга...Не смешно? А если всего не знаете,не принимайтесь судить.
Гость, 4 апреля 2013 22:27
Нормальный коллектив ему нужен ,чтоб лишних вопросов не задавали.Слово заведующего закон и не смейте ему перечить ,накажет.Большинство коллектива против такого заведующего.А коллектив в лаборатории хороший.работать умеют. Наказания у Шмелева какие то странные и незаконные.
Гостья, 5 апреля 2013 12:51
НЕ надо начинать снова жить по законам 90 - ых годов!!! Для недовольных  -есть администрация мед сан чкасти, а не кулаки  бывшего мужа.
Гость, 5 апреля 2013 20:35
Администрация не помогла разобраться в конфликте.Было написано письмо на имя Фомина.ЕП,которое осталось без ответа..Муж не бывший, а настоящий.Думаю на этом все не закончится...
Гость, 5 апреля 2013 20:43
Как же бывший депутат не умеет ладит с коллективом?Наверно надо пересмотреть свое отношение к коллективу и постараться наладить отношения ,а не задумывать как отомстить и заставить всех помалкивать.
Гость, 6 апреля 2013 09:00
а вашДорогие гости и господин Шмелёв Я знаю эту лабораторию не по наслышке ясама проработала в ней около пятидесяти лет В лаборатории действительно работают высококвалифицированные лаборанты которые прошли работу через п риёмный покой где выполняют работу в выходные и праздничные дни за врача и лаборанта А Вы придя в этот коллектив не обеспокоились тем что штатное расписание заполнено всего на 70 процентов Вы не кинулись исправлять положение с кадрами асразу же увидели стиммулирующю надбавку на которую успели наложить свою руки а ваш диалог с сотрудниками это сплошной ор на грани ненормативной лексики где вы находитесь когда идёт приём в поликлике и ведут приём всего два лаборанта Да и откуда Вам знать Ведь Вы пришли руководить не зная лабораторной службы НЕ зная как выполнить тот или иной анализ чего не допустимо руководителю Это ведь не ВИЧ лаборатория где работает всего 5 человек где Вы распределяете все денежные вознаграждения на своё усмотрение Дорогие гости причина только в этом авы Игорь Михайловичь начали мстить тем кто позволил Вам высказать своё мнение
Гость, 6 апреля 2013 10:55
Из статьи пока видно, что мстят и угрожают Шмелеву.Даже если вы считаете что еще ничего не закончилось, то его заявления в полицию по поводу Ваших угорз это уже огромный минус в Вашем "правом" деле. Каждый считает что ОН работает лучше всех и незаслуженно обижен, а остальные только деньги в карман кладут и ничего не делают. Сидеть на приеме наверное для заведующего не правильно, наверное у него свои функции у Вас свои. Не думаю что он грузит Вас проблемами отчетов, получения различных сертификатов лицензий проблемами закупок оборудования, написания инструкций к этому оборудованию  и. т. д. и в конце концов кто сказал что профессионалы не нужны в другой поликлинике, куда перевели эту милую женщину, ее ведь не на крайний север сослали? или мы (читатели) опять ничего не понимаем ?
Гость, 9 апреля 2013 18:45
Да, читатели вы опять ничего не поняли! Отчеты-это проблема не Шмелева,проблема закупок(можно подумать что это бывает очень часто), написание инструкций к оборудованию-это из мира фонтастики.Все инструкции прилагаются к оборудованию заводом изготовителем.Устанавливают анализаторы инженеры,но никак не Шмелев.В поликлинеке был свой профессионал .которому нравилось там работать,а ее взяли и перевели в стационар.Ее то за что наказали?
Гость, 9 апреля 2013 18:51
Какие сертификаты ,какие лицензии?Какие-то странные обязанности у зав. лабораторией.Перестал бы Шмелев дурью заниматься и дал бы коллективу спокойно работать. Игорь михайлович не в деньгах счастье!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений