РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Муж полночи чистил салон после пассажирки

Происшествия, 28 марта 2013 11:17, Читатель

Мой муж подрабатывает в такси, так вот, вчера, 27 марта, приблизительно с 23 до 24 часов ночи поступила ему заявка, и он приехал по адресу ул. Свердлова д.43, подъезд 1. Вышла женщина с девочкой лет 8-10 (женщина была выпившая), девочку посадила на переднее сиденье, а сама села на заднее сиденье.

Привёз их на Гайдара, д.21, подъезд 2. Женщина молча расплатилась, но оставила после себя «БОНУС» в виде большой кашицы и обрызганные сидения. Ну, неужели нельзя было сказать, что тебе плохо, выйти из машины и сделать все свои дела на улице?

А если бы муж поехал к следующим клиентам, каково бы им было вляпаться в эту «кашу»? Муж до половины третьего ночи чистил салон. Женщина с Гайдара 21, 2 подъезд! Вам должно быть стыдно!

Читательница.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 марта 2013 11:25
А почему Ваш муж ребенка на переднее сиденье посадил? Правил не знает? Сидела бы там мамаша, он бы сориентировался в ситуации и сам  остановился. А тетеньке с  Гайдара, 21 не стыдно, там, видимо, с совестью совсем беда.
Гайдара,21, 28 марта 2013 11:26
Это кто у нас в подъезде такая свинья? Примерно догадываюсь.
Мат9, 28 марта 2013 11:26
Кашу варила- не донесла  :D  :D
Гость, 28 марта 2013 11:27
Ужас какие посетители пошли!!
Гость, 28 марта 2013 11:30
Вот зачем про это писать? Ваш муж нарушил закон, усадил малолетнего на переднее сидение автомобиля.
Т.к. он работает таксистом, то должен быть готов к любым неприятностям
Гость, 28 марта 2013 11:34
По-моему, грязный салон - это издержки работы таксиста. И ещё - кашицу сделать так, чтобы никто не услышал - это практически невозможно...
Гость, 28 марта 2013 11:36
Каждый по своему определяет своё беее... и отношение к "бомбилам" Озёрска, ну здесь, так расплатились за всё, что ж бывает...
Гость, 28 марта 2013 11:40
а Ваш муж не знал о возможных ситуациях, когда шёл в такси работать? меня всегда смешили таксисты, взявшие свои авто в кредит и отбивающие кредит на них же. дверью не хлопай, ботинки от снега очисти, просишь открыть окно "мне холодно", ну или наоборот. не нравится, тогда зачем пошёл в такси работать? когда водитель садил в такси не трезвую женщину, он не знал чем это может закончиться? почему не отказался её везти? но всё деньги, деньги...
Sweetлана, 28 марта 2013 11:40
Свинство конечно! Однако и к водителю претензии - почему позволил посадить ребенка вперед? А когда пошел в такси работать, думал, что только трезвых и культурных возить будет? Вон возьмите подъезды наши, там тоже бывает такого наделают, что вы тогда на это скажете (?) -  Есть уборщица, она и уберет, деньги ведь за это получает. Или будет другой ответ? Хотя не думаю... на словах мы все культурные и чистоплотные))
Светофор, 28 марта 2013 11:49
Укачало мадам! Для сзади сидящих пассажиров всегда должны висеть пакеты :idea:  :idea: Сервис, блин!!
Гость, 28 марта 2013 11:57
Не переводите разговор на ребенка,что неправильно вез. Тут речь совсем о другом.А всем лишь бы напасть.. И вырвать человека может так, что водитель не услышит.. Речь здесь вообще о безответственности. Молодая женщина позволяет себе перебрать, когда с ней ребенок.Вот это главное..А что машину загадила-приношу свои соболезнования...Мерзко...
Местный, 28 марта 2013 12:02
Да,да! И карамельки "взлётные" раздавать...
Гость, 28 марта 2013 12:15
Таксист вправе не брать "на борт" пассажира в состоянии алкогольного опьянения. Если взял, то пенять только на себя.
Если женщина свинья по жизни, то и в  салоне такси будет хрюшей. Свинство не лечится. Если смысл  таких не возить. Или выдавать целлофановые пакетики при посадке.
Наталия, 28 марта 2013 12:16
Бедная девочка, ну и мать у нее ((((((( Надо было собрать это дело все в мешочек и выбросить ей в лицо со словами: Вы тут свое бее-е забыли... В следующий раз не будет пить.:evil:  Совсем стыд потеряли женщины. Никакого уважения к себе. Зато просят дверь перед ними открывать да место в автобусе уступать.  :evil: Фу...
Гость, 28 марта 2013 12:18
В автобусах тоже гадят,а убирать водителям,как будто им за это платят.Культура у нашего народа такая.Ехали мы как то из Челябинска в Озёрск,впереди нас сидела мать с сыном-подростком,мамаша вся из себя такая фифа.Так они всю дорогу жрали,именно жрали,а когда мы выходили на КПП я глянула на их места.Это было что то.Обгадили всё вокруг,натыкали мусора куда только можно было и ушли.После КПП их уже и не было.Что уж говорить о детях,когда родители подают им такой пример.Строим только из себя интеллигенцию,а на самом деле свиньи каких поискать.
АВТОР СТАТЬИ, 28 марта 2013 12:28
Я извиняюсь, не правильно поняла мужа, оказывается девочка не рядом с ним была, а за ним сидела, так ещё девочка через эту кашу и выходила. :!:
В трусах и бусах, 28 марта 2013 12:33
Фиии... Какая-то сеньорита Рыготесса. Она в дрызг пьяная была что ли? Можно же было водителя предупредить, что сейчас куличики выпекать начнет... Не красиво, конечно...
вова, 28 марта 2013 12:40
пакет выдавать  :!: а если она токсикоманка  ;) да и пакеты у таксистов дорогие по ценам такси :D  :D  :D
Гость, 28 марта 2013 12:43
Кстати, здесь нигде не написано, что она наблевала. Может просто обкакалась? От наших суперкультурных озерчанок всего можно ожидать.
свм, 28 марта 2013 12:47
Чувак! Решил пойти в такси??? БУДЬ ГОТОВ КО ВСЕМУ!
Гость, 28 марта 2013 12:49
... В ТАКСИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ И ОБВИНЯТЬ ПАССАЖИРА БЕзСМЫССЛЕННО. ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ВСЯКОЕ БЫВАЕТ...
Гость, 28 марта 2013 13:08
Это моя жена-стерва. Опять в тёмных очках ходить буду, от стыда скрываясь.Ребёнка жалко ,а то развёлся бы. .Пьёт стерва по черному.В этом году два раза в вытрезвителе была.Буду кодировать. Ребёнка с собой таскает чтобы  менты не забрали. А может её родительских прав лишить? Че скажете?
., 28 марта 2013 13:19
Гость, 28 Марта 2013 12:49
... В ТАКСИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ И ОБВИНЯТЬ ПАССАЖИРА БЕзСМЫССЛЕННО. ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ВСЯКОЕ БЫВАЕТ...

А вы мочитесь себе в штаны??!! Всякое же БЫВАЕТ. Элементарная этика должна иметь место,адрес назвать смогла,а попросить остановиться НЕТ!!!??? АБСУРД. Будь это ребенок и обсуждать нечего, но взрослый человек................
Гость, 28 марта 2013 14:00
., 28 Марта 2013 13:19
Гость, 28 Марта 2013 12:49
... В ТАКСИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ И ОБВИНЯТЬ ПАССАЖИРА БЕзСМЫССЛЕННО. ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ВСЯКОЕ БЫВАЕТ...

А вы мочитесь себе в штаны??!! Всякое же БЫВАЕТ. Элементарная этика должна иметь место,адрес назвать смогла,а попросить остановиться НЕТ!!!??? АБСУРД. Будь это ребенок и обсуждать нечего, но взрослый человек................
*****************
Уверяю Вас, любезный(ая), что при определенных обстоятельствах Вы не только поПЫсаете себе в штаны, но и еще наКАкаете. Физиология, знаете ли.
вова, 28 марта 2013 14:09
Гость, 28 Марта 2013 13:08 В этом году два раза в вытрезвителе была :!: это она тебе сказала что в вытрезвителе ;) так ведь вытрезвителей сейчас нет их закрыли ;)  :D закодируй ее от вранья :!:
Гость, 28 марта 2013 14:28
А может таксист очень быстро на взлёт пошёл , что желудок не выдержал ? Некоторые так ездят ,что обкакаться и описаться можно , а на заднем сиденье просто болтает , как 9 бальный шторм . А был ли случай , может это отмазон , на "Где ты был... " ?
Бродяга по жизни, 28 марта 2013 14:40
Издержки профессии. Нужно быть готовым и к ТАКИМ пассажирам.
Тут, либо терпеть, либо не работать таксистом.
Baron, 28 марта 2013 14:48
А эту всю трогательную историю муж рассказал? А часто у него бывают задержки по работе или еще по каким причинам? Бывает мужья рассказывают, что пропуск потеряли и до утра искали или еще что жалобное :(
Мож че другое тут? :)
..., 28 марта 2013 15:27
А может меньше пить?



 :oops:
Автор, 28 марта 2013 15:35
Гость, 28 Марта 2013 14:28
А может таксист очень быстро на взлёт пошёл , что желудок не выдержал ? Некоторые так ездят ,что обкакаться и описаться можно , а на заднем сиденье просто болтает , как 9 бальный шторм . А был ли случай , может это отмазон , на "Где ты был... " ?
*****************************************************
:!: Имеется фото загаженного салона. :!: (не стала отправлять эту гадость) А для неё он приоткрыл окно, и ехал медленно, чтобы не укачало ( не помогло) А могла ведь сказать: "остановите , мне плохо"
Гость, 28 марта 2013 15:37
В трусах и бусах, 28 Марта 2013 12:33

:D  :D  :D
Гайдара,21, 28 марта 2013 15:44
Сегодня у нас в доме собрание в 18-00. Будем старших по подъездам выбирать! Давайте все подтягивайтесь, эту тему обсудим и девицу выведем на чистую воду!
Эльза Хибатуллина, 28 марта 2013 16:24
Гость, 28 Марта 2013 13:08
Определенно, если жена не собирается менять образ жизни, нужно лишить родительских прав, а иначе чему она научит дочь.
Наталия, 28 марта 2013 16:43
Гость, 28 Марта 2013 13:08
Это моя жена-стерва.
*************************************
Да как Вы вообще можете дочь отпускать с такой мамашкой??? Вот что Ваша дочь потом будет вспоминать? Я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто нет слов. Фу. Противно, что есть такие женщины.
Блевантин, 28 марта 2013 16:50
Что тут такого? С каждым может случится :oops:
Гость, 28 марта 2013 17:00
..........а иначе чему она научит дочь.

так все :!:  уже поздно. уже научила :!:  выбейте теперь у ребенка это из воспоминаний :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гостю в 13:08, 28 марта 2013 17:03
И моя Лариска тоже бухает...Напишу ей на работу, чтобы зарплату на руки не выдавали, - до дому не доносит !  Как раньше на ДОКе....
Но эта в такси рыголетто не устраивает, - домой несёт.
Гость, 28 марта 2013 17:32
Как ВЫТРЕЗВИТЕЛИ закрыли? Она у меня столько денег вытрясла. А куда их сейчас забирают? Убью крысу,,,,,,,,
Сереженька-молодец, 28 марта 2013 18:27
Читаю комментарии и понимаю - интересно живут люди.
Гость, 28 марта 2013 18:55
А Вы уверены что ваш муж столько времени чистил салон ? Наивная? Я бы не поверила потому что много у меня примеров что работая в такси бросают жен!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 28 марта 2013 19:17
Ребенка жалко =((( в такое время в нормальных семьях дети 8-10 лет уже спят. А тут еще такооое горе-мамашка выдала....
ЛЁХА, 28 марта 2013 19:51
Как много разных совершенно противоположных эмоций вызвала статья.Авторше "-",за то негодование,которое к ней никак не относится и за слив недостоверной информации.В остальном правы те,кто советует возить пакетики для подобных дел.Водители,которые не хотят,чтобы в машине было "отвратного",не ездят после 21.А остальные рыбачат,ведь самый клёв идёт!Радуйтесь,что у вас муж живой,а то и такие факты у нас в городе были.Иру помните(жила на Гайдара 17 в третьем подъезде на седьмом этаже,работала в такси)которую убили?
В 21 доме по Гайдара во втором подъезде наркотой торговали недавно...Каждый таксист об этом знает.
Гостю,который пишет от имени супруга той мадамы,ты ничего не сделаешь!Суд проиграешь,ещё и штраф влупят за то,что не занимаешься ребёнком.(начинай собирать доказательства и ребёнка никуда не отпускай с ней,привлекай ОДН,участкового.Если докажешь все факты,дочка будет с тобой жить,НО какая бы мама ни была,дети всё равно любят их.Я через подобное уже прошёл.И мой старший ребёнок живёт снами,без какого-либо внимания со стороны матери уже года 3.)
Гость, 28 марта 2013 20:30
А я в прошлую пятницу в такси контейнер оставила с салатиком. Ехала из заведения, но нормальная была)) Ночью Из пакета выпал, видимо. Звонила в такси раз двадцать, хотела чтобы привезли-как заявка, есессно.Сначала звонок скидывали, потом просто отключили телефон.Приятного аппетита))) Вызывала только их, ща даж номер из телефона удалила. Обидно как-то.
Серый Гость, 28 марта 2013 20:51
Жаль самого младшего в этой ситуации. "Пьющая мать, горе семьи"!
Гость, 28 марта 2013 22:35
Таксисты, не садите пьяных в машины, имеете на это полное право, пренебрегли правилами пользования такси, получили то, что получили. Я вот часто пользуюсь такси и садясь в него теперь буду всегда думать что на чьей то блевотине сижу. Просто ужас!!! Надо было свои вещи пачкать.
Гость, 28 марта 2013 23:03
Чё , полночи салон отмывал ? Эх как тётя фонтанировала , а водила и не заметил , что воняет и с потолка каплет , потому что музыка громко играла . Ему романы писать , а он таксует . Дела .....  2 коврика помыть надо полночи...Дела....
Коzлодоев, 29 марта 2013 03:19
А меня раз л-нт Аношкин попросил подуть в алкометр после подобных клиентов
Гость, 29 марта 2013 03:35
а почему жители нашего города не уважают таксистов? все таксисты должны догадываться? я солидарен что женщине не только должно быть стыдно но и совестно за свою свинскую выходку.
Гость, 29 марта 2013 08:55
Цит.:  "Нынче, Фимочка, все пьют !!!"  ( Г.Хазанов )
Алексей И., 29 марта 2013 09:15
Гость, 29 Марта 2013 03:35
а почему жители нашего города не уважают таксистов? все таксисты должны догадываться? я солидарен что женщине не только должно быть стыдно но и совестно за свою свинскую выходку.


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАМИ.
Мой муж тоже таксист, 29 марта 2013 09:46
Между прочим, такси в том числе и для того, чтобы довозить подвипивших. Слава Богу, что они (подвипившие) не сами за руль садятся, а такси вызывают. Спасибо таксистам, что берут на себя эту "почетную" обязанность. Да и вообще, чего только они из-под пассажиров не выгребают! И каких только не возят. И дело не в естественных потребностях человека (кстати, человек тем и отличается от животного, что может  :!:  контролировать свои естественные потребности), а в том, что некоторые пассажиры ведут себя по-свински, что примечательно, особенно в Озерске. И это не только в смысле грязи всякого рода, но и просто поведения. Муж говорит, иной раз подвезешь одну такую даму (кстати, трезвую), как г-на наешься. Ведут себя как боярыни с халдеями.
Я бы на месте Вашего мужа не только "следы" присутствия сфотографировала, а саму виновницу обсуждения. И фото на подъезд. Страна должна знать своих героев!
P.S. автору статьи
Не слушайте инсинуаций по поводу мужа. Мой тоже подолгу свою машинку вылизывает. Просто жутко чистоплотный. Не выносит, когда грязь в салоне. Не представляю, если бы у него такое случилось. Сутки бы точно проветривал и чистил!
Гость123, 29 марта 2013 10:53
Подумаешь, вырвало человека, всякое бывает. Такси на то и такси чтобы клиентов возить, заплатила же. Такие комменты, как будто никто не пьет, а если и пьет, то никого никогда не рвало. Может у неё токсикоз первого триместра, или пищевое отравление, а не алкогольное опьянение.:-)))
Гость, 29 марта 2013 11:04
:D  извините можно просто просто быть немного выпившим,а можно нажраться до поросячего визга так что, организм не выдерживает и человека начинает элементарно рвать! похоже что и было с этой женщиной! она не просто выпившая была, а нажралась до поросячего визга! интересно как она еще у входа в подъезд не свалилась и не уснула там! :D
Гостю123, 29 марта 2013 11:14
Конечно , подумаешь, всяко бывает, ВОПРОС не в ЭТОМ. Если бы мне стало плохо, я  бы попросила ОСТАНОВИТЬСЯ. А если бы так случилось, не успев выйти из машины, я бы за собой свою же рвоту убрала, почистила, извинилась и возможно денег бы дала за порчу имущества.
Интеллигент во всём, 29 марта 2013 11:57
Конечно, вежливый человек - вежлив во всем ! Я вот тоже намедни вызвал такси ночью под крутой мухой . И мне тоже поплохело на очередном светофоре, так я достал пакетик полиэтиленовый, приготовленный загодя и от души отблевался в него :o ((((((. После этого, аккуратно утерся чистейшим платочком :|  и подмигнув ;)  пошютил с водилой :)  Пакет аккуратно выбросил в урну и пошел домой баиньки :oops:
Гость, 29 марта 2013 12:04
Интеллигент во всём, 29 Марта 2013 11:57

Какой вы молодец :!:  А эта женщина поступила реально по-свински :o
Светофор, 29 марта 2013 13:15
Вы реально думаете, что если вам поплохело, то вы успеете попросить остановиться??? Ну-ка мамашки вспомните себя во время токсикоза: вы наоборот зажимаете рот двумя руками, а потом бежите, бежите... (про беременных это пример не в обидку).
Гость А.В., 29 марта 2013 13:26
И что вы считаете наблевать и молча уйти - это нормально? :o
., 29 марта 2013 13:31
Интеллигент во всём
Гость
:D  :D  :D
Да хватит, Вам, стебаться, а то темка уже до слёз веселить начинает.
Кто ещё, как и где "поблевал", расскажите? ;)
Гость, 29 марта 2013 16:12
Ну-ка мамашки вспомните себя во время токсикоза: вы наоборот зажимаете рот двумя руками, а потом бежите, бежите...
_______
вот именно, бежим, а не на месте все вываливаем))) тошнота то подкатывает сначала, можно попросить остановиться. делали так не раз. да, всякое бывает, в конце концов, если уж не удержалась, можно прибрать за собой или денег на чистку дать. таксист должен везти, это его работа, а вот тратиться на чистку салона после свиней - нет. это явная порча имущества, потому должна оплачиваться отдельно. не говоря о том, что в принципе напиваться до блевачки это недопустимо для любого уважающего себя человека. тем более в присутствии ребенка!
Помойная буржуазия, 29 марта 2013 18:29
Таксист никогда не ответит за жизнь и травмы пассажира,потому что садясь в такси к шабашникам вы играете в рулетку!Думаю поэтому клиент имеет полное право вести себя как хочет,пока его транспортируют.Сколько в городе таксистов имеют лицензии на перевозку людей,сколько из них подают декларации о доходах???
ЗНАКОМЫЙ, 29 марта 2013 19:34
Помойная буржуазия, 29 Марта 2013 18:29

ПОМОЙНАЯ БУРЖУАЗИЯ! ВСЕ ТАКСИ НАШЕГО ГОРОДА РАБОТАЮТ ЛЕГАЛЬНО.  ЧТО ЗНАЧИТ НИКОГДА НЕ ОТВЕТИТ ЗА ЖИЗНЬ И ТРАВМЫ, ЕСЛИ ВИНОВАТ, ЕЩЁ КАК ОТВЕТИТ. А ВОТ НА СЧЁТ ТОГО, ЧТО "клиент имеет полное право вести себя как хочет" НЕ ИМЕЕТ ОН ТАКОГО ПРАВА ПОРТИТЬ ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО!!!!!!!!!!! НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ИЛИ УБРАТЬ ЗА СОБОЙ. ...........
Гость, 29 марта 2013 22:38
А он (таксист) хоть налоги платит.А не нравится кашица сиди дома.А то обидели бедного таксиста,куда деватся.
Помойная буржуазия, 30 марта 2013 10:46
ЗНАКОМЫЙ, 29 Марта 2013 19:34,простите,а где вывешены ваши правила пользования вашим такси(КОНКРЕТНО,ГДЕ НАПИСАНО,ЧТО БЛЕВАТЬ И ИСПРАЖНЯТЬСЯ В МАШИНЕ НЕЛЬЗЯ?) и каковы страховые выплаты,в случае потери здоровья?И какой документ фиксирует денежный оборот?Хотите работать как белые люди-создайте для этого условия.
Гостья, 30 марта 2013 11:48
А мне кажется гость прикололся,что это его жена,чтобы еще больше наших сорок-болоболок раззадорить.От души посмеялась,особенно, что они это сфоткали.Храните фотку,будет чем перед внуками гордиться.Дай бог,чтобы это были самые страшные происшествия нашего городка.
Любопытная Варвара, 30 марта 2013 19:10
Я не поняла!  :o
Таксисту стало обидно, из-за того что пассажирка в одну каску давилась овсяной кашой на заднем сиденье и не поделилась с ним?
Гость, 31 марта 2013 14:21
Не хотите , чтобы "Ваше имущество портили"- стелите накидушки на сиденья, которые можно быстро убрать, а затем застирать или выбросить! Сами же хотите зарабатывать в то время, когда люди в подвыпитом состоянии возвращаются домой! А то и деньги хорошие хотите зарабатывать, да так, чтобы мухи не сидели! Все с людьми может случиться!
Гость, 31 марта 2013 14:29
Фи... Женщина ......... ещё и с ребёнком, а девочка в это время должна спать!!!
Гость, 31 марта 2013 16:49
Гость, 31 Марта 2013 14:21
Не хотите , чтобы "Ваше имущество портили"- стелите накидушки на сиденья, которые можно быстро убрать, а затем застирать или выбросить! Сами же хотите зарабатывать в то время, когда люди в подвыпитом состоянии возвращаются домой! А то и деньги хорошие хотите зарабатывать, да так, чтобы мухи не сидели! Все с людьми может случиться!
7777777777777777
Ну что вы люди тупите!!! ВСЁ ПОНЯТНО, ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ПЛОХО С КАЖДЫМ, НЕ ОБ ЭТОМ ЖЕ РЕЧЬ ИДЁТ, НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ И УБРАТЬ ЗА СОБОЙ.
Водолейка, 31 марта 2013 20:10
Сколько добряков в нашем городе! Просто пруд пруди. Не ваши же машины обгадили, так можно и позлорадствовать, и ядом побрызгать.
Особо добрые, вот когда в ваши души нагадят, тогда и посмотрим, как вы запоёте соловьями.
Гражданин РФ, 1 апреля 2013 19:18
Как-то раз меня укачало в такси, так я попросил остановиться, даже в мыслях не было гадить в чужой машине
Сан Саныч, 1 апреля 2013 22:23
может пора закрыть тему? чего тут обсуждать? нездоровый интерес какой-то
Гость, 2 апреля 2013 16:26
Ой, беда какая! Вырвало человека в машине! Плохо, конечно, что пьяная, но ситуация не из ряда вон! Таксикак никак, все может быть. У меня пока дети маленькие были все машины были забл...ны. Практически после каждой поездки отмывала. Дети подросли, перестали это делать. Собаченку завела. Так она мне не только белый салон однажды ухойдакала, так еще белоснежную шубку угваздала. ...
Гость, 2 апреля 2013 17:12
Жаль, конечно, что редакция сама решает, какую часть комментария опубликовать. Смысл моего предыдущего комментария был в том, что если бы пьяной даме не сплохело в машине, то вероятнее всего, автор статьи и писать бы ее не стал, но так как произошел ущерб имуществу, то всколыхнуть общественность необходимо. Автора возмутил не только и не столько сам факт пьяной бабы с ребенком, а именно испорченный салон машины. А я писала, что практически в каждой машине, где ездят дети, животные и больные люди подобный инцидент возможен и он не привлек бы внимания.
Гость Константин Д., 3 апреля 2013 09:49
Когда свои детки и свои животные, так это не беда, а когда чужая тётя, не предупредив ( можно остановить машину), ещё и с ребёнком, вот это беда. ПЬЮЩАЯ МАТЬ - ГОРЕ В СЕМЬЕ
аккуратная, 4 апреля 2013 11:17
таксисты,так вам и надо!!!большинство из вас постоянно просят не хлопать дверью-ну честное слово я постоянно стараюсь-но от вас опять получаю-ведь все машины разные-ко всем не приловчишься.один раз даже дедок из кыштыма решил подзаработать
по пути на раздолбанной пятерке(в салоне чуть от запаха бензина не задохнулась)так и тот замечание сделал,я думала ,что одна такая,но ведь многие здесь в обсуждениях об этом пишут.таксисты!!!мы стараемся,мы не специально!!!
Гость, 4 апреля 2013 15:08
аккуратная, 4 Апреля 2013 11:17

Не нравится, ходи пешком :!: или автобусом
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений