РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Добыча озёрского ястреба

Происшествия, 26 марта 2013 09:05, Читатель

В субботу видел, как ястреб поймал и начал кушать не то кошку не то тойтерьера. Попытался спугнуть, но ястреб увидел меня и улетел к 32 школе.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

НЕакробат, 26 марта 2013 09:13
Н-да, шею "хорошо" поупражнял....
Гость, 26 марта 2013 09:16
Попытался спугнуть, но ястреб увидел меня и улетел к 32 школе.

Простите... А кого Вы хотели спугнуть тогда?
Гость Автору, 26 марта 2013 09:32
Ну и зачем птицу спугнл?  Кушать всем хочется, и птицам тоже надо. Естественный отбор; кому домашние птомцы дОроги, - на улицу без присмотра не отпускают бегать.
Гость, 26 марта 2013 09:37
шею чуть не сломала... а толком ничего не увидела!
Гость, 26 марта 2013 09:53
ну ястреб улетел к школе вместе с добычей, а автор хотел добычу спасти)
Гость, 26 марта 2013 10:01
Так они в 32-й и живут и учатся....
Орнитолог, 26 марта 2013 10:31
А вообще это точно ястреб? Вот так в городе? Почему не коршун, орел, может ворона? Что-то я не увидел...
Гнёзда ястребы предпочитают вить в лесу, состоящем из старых и высоких деревьев со средней освещённостью и небольшими опушками неподалёку для охоты. Гнезд  около 32 школы замечено не было да и быть не может.  Обычно, гнездо устраивается в перестойном лесе, на ветке возле ствола, недалеко от открытых пространств — дорог, болот, лугов и т. п. Гнездо имеет около метра в диаметре, располагается на высоте 5 — 10 м над землёй и строится из сухих веточек, обвитых зелёными побегами или пучками хвои и кусочками коры.
Место там просто для него и для его охоты не подходящее.
Гость, 26 марта 2013 11:13
Гость, 26 Марта 2013 09:37
шею чуть не сломала... а толком ничего не увидела!
--------------------------
+100500  :D
бах, 26 марта 2013 11:41
тож шею чуть не поламал.почему видео +18?в мире животных покровожадней будет,а ограничений таких нет
Гость, 26 марта 2013 11:54
А я монитор  набок положил и нормально посмотрел :D  :D  :D
анирам, 26 марта 2013 12:02
Ястреб - не ястреб, а добычу не бросил... :)
Гость, 26 марта 2013 12:28
Орнитолог, 26 Марта 2013 10:31 На самом деле ястребы залетают.....сама видела....за доли секунд ни одного голубя в округе не наблюдалось...хотя соседка их подкармливала.и во дворе их всегда много....и парящего ястреба тоже видела)))в районе площади ленина это было
Гость, 26 марта 2013 12:52
по этому сюжету просто необходимо 2-х часовой голливудский ужастик снять 21+ ;)  ничего не видно, ничего не понятно, но ооочень кровожадно :)  да ещё и снято боком :D
гocть, 26 марта 2013 17:27
жестяной озёрский оператор ))
Челябинский Трактор, 26 марта 2013 17:54
Гость, 26 Марта 2013 11:54
А я монитор набок положил и нормально посмотрел
)))) :D
..., 26 марта 2013 18:39

Это что было?  :?:
Гость, 26 марта 2013 19:37
Судя по возгласу- это вы захотели птичку или ей пожелали. ;)
Гость, 26 марта 2013 20:22
Это была крыса. Ура ястребу!
Гость, 26 марта 2013 20:51
Ой, маленький персик зарядку делает... Эта порода кошек частенько повторяет поведение своих хозяев, как попугайчики. По их повадкам можно даже судить о хобби хозяев. Моя кошка тоже, как и я, делает зарядку, стоит только начать и она тут как тут, любит пить кофе и жевать конфетки, отчего однажды облысела из-за диатеза. Когда это начала рассказывать ветеринару, та без удивления подтвердила, что эта порода искусственно  выведена человеком, поэтому животные частенько копируют поведение своего хозяина и отныне мне со своими конфетками и кофе придется шкериться от моего милого домашнего друга, т.к. эта еда противопоказана кошке абсолютно. Но зарядку мы с ней вместе делаем, причем от этузазизма она меня порой сносит, т.к. крупнее обычной кошки.Но усердие ее очень забавно, как у этого малыша.
Гость, 26 марта 2013 21:01
А что камеру (телефон) от страха перекосило? Или Вас вместе с камерой?:o
Сейчас-то уже все  нормально, отлегло???? 8)
AMADOZ, 26 марта 2013 23:03
Как вариант, возможной жертвой стала белочка....
Наталия, 27 марта 2013 09:02
Гость, 26 Марта 2013 12:52
по этому сюжету просто необходимо 2-х часовой голливудский ужастик снять 21+  ничего не видно, ничего не понятно, но ооочень кровожадно  да ещё и снято боком
**********************
Вот классно сказал)))))))))))) улыбнуло))))))
анна, 27 марта 2013 21:39
Спасибо! Я посмеялась с удовольствием. Съёмка на троечку, а вот комментаторам сюжет +5.
Гость, 29 марта 2013 01:51
Да да я тоже ничего особого не увидела))) неудобно смотреть вообще ! И почему то мне это не 32 школу напомнило
Гость, 29 марта 2013 11:54
А мне сегодня на улице Промышленой пришлось резко тормозить ,потому что на дорогу выскочили одна за другой три белочки такие прикольные )))Рада, что вновь жизнь в Озёрске началась)
Гарик 74, 30 марта 2013 00:43
Судя по последним кадрам, такое впечатление что ястреб утащил не домашнего питомца, а самого оператора :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений