РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Внимание! Розыск!

Происшествия, 25 марта 2013 13:23, Собинформ

24.03.2013 г. в ночное время в квартире, расположенной по пр. К.Маркса, 7 – 20, в ходе бытового конфликта во время распития алкогольной продукции, сожитель хозяйки квартиры нанес несколько ударов молотком, находящийся у них в гостях женщине. От полученных телесных повреждений потерпевшая, 1980 года рождения, скончалась в отделении реанимации городской больницы.

За совершение данного преступления разыскивается Крестьянов Алексей Александрович, 17.04.1976 года рождения. Рост 175-180 см., худощавого телосложения, был одет: куртка до бедра болотного цвета, шапка вязанная синего цвета на передней части надпись белого цвета, джинсы синего цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Крестьянова А.А., просим позвонить по тел.: 2-67-66, 2-58-88, 2-50-85 или 02, либо сообщить в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по адресу: пр. Ленина, 43. 


IMAG0139.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

анирам, 25 марта 2013 13:30
Народ, пить надо меньше  :evil:
Гость, 25 марта 2013 13:39
Все данные известны неужели в паспортном столе фотографии нормальной нет
Гость, 25 марта 2013 13:59
вот это жесть! :o
Гость, 25 марта 2013 14:14
на дворе православный пост....... спаси и сохрани! не ведают, что творят...
Гость, 25 марта 2013 14:34
а что водка??? кроме нее и занятся нечем... наркотики нельзя, отдых - дорого нынче. вот и избавляются от невзгод праздным образом жизни... только от того еще хуже становится...
ежик в тумане, 25 марта 2013 15:51
кроме нее и занятся нечем...
_____
заняться нечем тому, кто дальше водки ничего видеть не желает. вариантов себя занять без попойки великое множество. что мешает? лень и ограниченность. головой надо думать, и все будет.
Гость, 25 марта 2013 16:33
дааа, (( наделал седой делов, лучше б не раскодировался...
туман для ежика, 25 марта 2013 16:35
Заняться реально нечем, будь ты с головой или без. Работы нет, спортзалов нет, досуг можно скоротать только в алкогольных заведениях, и т.д. и т.п.
Гость, 25 марта 2013 16:49
Гость, 25 Марта 2013 13:39
Все данные известны неужели в паспортном столе фотографии нормальной нет
___________
нее, это фоторобот со слов потерпевшей))))) Хотя если честно, уже наверняка он привлекался, и был отфоткан в ЭКО УВД))))
туман для ёжика , ты чего ?, 25 марта 2013 17:21
Спортзалов достаточно, кому надо найдёт. Если сломалась душа - чини тело :?:
Муфлон, 25 марта 2013 17:25
Он не привлекался -написано же было  со слов Чиркина из СК.  Дурацкая какая-то история.  Деградация  самая что ни наесть бестолковая.  1976 г.р. -самый трудоспособный возраст!  Озёрск с  его безработицей  просто поражает как народ изменился в уютном и благополучном не так давно  городе. Не, надо уезжать отсюда пусть даже к себе в Кулуево. Там культунее.
Гость, 25 марта 2013 17:45
туман для ежика, 25 Марта 2013 16:35
---
Глупости, заняться всегда есть чем, было бы желание. Просто пить всегда проще, чем делом каким-либо заниматься.
гocть, 25 марта 2013 18:31
а что нам скажут социальные сети , или он совсем маргинал , интернетом не пользовался ??
Кость в кость, так повелость, 25 марта 2013 18:55
конченный, выйдет из тюрячки к 50ти годам
Гость, 25 марта 2013 18:55
ответит перед судом, и перед богом, жить надо радоваться и любить, и других уважать, жуть просто.
Кость в кость, так повелость, 25 марта 2013 18:59
в таком возрасте надо детей воспитывать а не водку жрать в сомнительном обществе
Гость, 25 марта 2013 21:08
Господи, это же Лёшка!  Какой ужас! Помню его пацаном!
ежик в тумане, 25 марта 2013 21:22
Заняться реально нечем, будь ты с головой или без. Работы нет, спортзалов нет, досуг можно скоротать только в алкогольных заведениях, и т.д. и т.п.
________
удивительно, и как же другие то справляются. спортзалы есть, секции есть, в том числе и для взрослых. кому там не по душе - лыжи, коньки, бег, велосипед. книги, работа руками, творчество, увлечений - вагон. да и работа толковому человеку найдется, а лентяю и пьянчуге, ясное дело, нигде не рады. было бы желание и голова на плечах. не надо оправдывать ограниченность. знаю немало отличных людей, которые ярко и интересно проводят досуг, не нажираясь в стельку. просто кому-то проще бухать и не напрягаться.
Гость, 25 марта 2013 21:42
нашли его?
Den85, 25 марта 2013 21:52
Урод. В смысле ЧТО натворил.
Гость, 25 марта 2013 23:28
неужели резко "психическим" стал?? а до настоящего случая пил культурно спокойно руки не распускал? с трудом верится..
Гость, 25 марта 2013 23:37
Муфлон, 25 Марта 2013 17:25
... Не, надо уезжать отсюда пусть даже к себе в Кулуево. Там культунее.
======================
Муфлон, поехали вместе :D
Гость, 26 марта 2013 01:53
Столько в жизни интересного!!!!!! Но нет! лучше водка!!!
Гость, 26 марта 2013 03:38
были в глубоком детстве у него садистские  позывы, и на мне они выражались.
Гость, 26 марта 2013 09:51
Надо около "Джерри" искать. Там таких бичуганов - тьма околачивается. И пьют и в карты играют на крыльце, всё о своих знают. Толком не работают, на что бухают !???...
Гость, 26 марта 2013 11:15
нее, это фоторобот со слов потерпевшей))))) Хотя если честно, уже наверняка он привлекался, и был отфоткан в ЭКО УВД))))

потерпевшая с размозженой головой, она же померла((((((((((( господи......
бах, 26 марта 2013 13:09
этож надо до такой степени допилить его этой тыщей(которую скорее всего и сунула по пьяни сама не помня куда),очухалась наверно чуть и опять:а хде мои деньхи?его ничуть не оправдываю,себе сам жизнь добил.а некоторым тут-у нас и среди высокопоставленых и с виду приличных людей пропойцев хватает(фамилии перечислять не буду),разница лишь в колличестве денег:пьют более качественное(дорогое) пойло(с него не дуреют и быстрее приходят в норму),на работу могут прийти позже(начальство задерживается,а не опаздывает).хотя им я не завидую,это люди потерявшие цель в жизни
Гость, 26 марта 2013 16:07
Это мой бывший однокласник, он много не пил, я его частенько встречал, он всегда был занятой делом. Так что ненадо жжо тарахтеть коли не заете. А виноват ответит.
Гость, 26 марта 2013 20:00
Так что там, объявился беглец или нет? ему бы сдаться да покаяться - снять часть греха с души. а так все одно, конец один, так еще ведь кто-то ему помогает наверняка, отказать не в силах, и себя сопричастностью пачкает.
Гость, 26 марта 2013 20:15
"Это мой бывший однокласник"
зашибись рекомендация
Чикатило тоже был одноклассником не менее 25 человек
и что с того?
Гость, 26 марта 2013 20:39
Гость, 26 Марта 2013 20:15

Лёха действительно много не пил,знаю точно.
евгений, 26 марта 2013 21:07
леха,в юности кличка была "седой" хорошо знал его раньше,в одном дворе собирались.допился
Гость, 26 марта 2013 21:19
Сегодня на работе один из его бывших знакомых рассказывал, что этот тип давно уже крысятничеством занимался в компаниях своих друзей. Таскал деньги из карманов одежды, из сумок пока все за столом сидели. Что произошло и в этом случае, но уже с убийством  :o
Гадя Хренов, 27 марта 2013 01:16
Дибилов развелось, выпить даже не с кем. :evil:
Наталия, 27 марта 2013 09:38
Нашли его???
бла-бла-бла, 27 марта 2013 16:58
...а кто сказал,что он вообще живой "ПРЯЧЕТСЯ"...ведь его до сих пор не нашли,..А НЕ МАЙ МЕСЯЦ, и денег нет..ВЫ ДОЛГО ПРОТЯНИТЕ БЕЗ ЕДЫ И ВОДЫ и без особой ОДЕЖДЫ?,ТАК ЧТОБ ЗАЛЕЧ НА ДНО...вопросов слишком много...Что значит -МУЖ убитой ушел спокойно СПАТЬ,а может быть они вместе ушли,а ДЕУШКИ остались поболтать за жизнь...как можно "праздновать" в слепой темноте-ТОЛЬКО ПРЯТАТЬСЯ...тогда вопрос ОТ КОГО? ...КАК ТО СТРАННО ВСЕ ЭТО...
kolobas, 27 марта 2013 19:05
мда,седой,натворил..
Да ведь не бухал вроде.И крысой ни  когда не был.
Гость, 27 марта 2013 23:39
вы по себе не сидите, лично я знал этого человека и к собутыльнику не относится, просто зашел поздравить именниника
Гость, 27 марта 2013 23:41
имею ввиду человека которого он убил
kolobas, 28 марта 2013 00:20
Если он с города оторвался,не взять им его
Гость, 28 марта 2013 08:19
Могу предположить, что в интересах следствия, до общественности донесена дозированная информация.
Не понятно-было 4 человека. Одна лежит, второй её стучит молотком, третья бегает по подъезду в поисках телефона (сотовых нету?), четвёртый... Что делает четвёртый? Его подругу стукают, а он спит? Или бегает вокруг? Кричит? Молчит? Куда теперь делся он? Чо-то какая-то муть с Седым. Жив ли он, вправду....
Гость, 28 марта 2013 09:21
достали видать седого люди и обстоятельства и водка в первую очередь и вообще пить по всяким неизвестным и сомнительным  гостям это есть пошло и небезопасно))) женщину молотком?  ведь нет ничего сильнее слова
Денис, 28 марта 2013 15:21
Алексей - человек рабочий! Хотиь и выпивает, но на работу ходит! И не запойный алкаш, как его драгоценная Катька! А вот его сожительница та еще оторва. Если написано об алкоголизме, так это о ней. За пьянку и с работы слетела. А Лешка, вот чудак, все для нее, и деньги и вещи, аж шубу ей взял "красавице"! Если уж кто и мог совершить такое, так это точно Катька!!!
свм, 28 марта 2013 15:23
1. Катя - гражданская жена Алексея. Родительских прав лишена. Деградантка. Из ЦМСЧ поперли за пьянку, работает дворником, на содержании Алексея - 3 года. За это время Алексей кроме прочих "мелочей" купил ей шубу. Классная и модная дворничеха, правда?!
2. У Кати конфликт с бывшим мужем из за квартиры.
3. На дне рождении Кати (спаравляли на зар. плату Алексея) оказались: она, Алексей, это естественно и... БЫВШИЙ МУЖ Кати со своей НОВОЙ женой (убиенной). Интересно, правда? Такая вот шведская семья?!
4. ПО ВЕРСИИ КАТИ: Алексея обвиняют в краже и он бьет женщину молотком. Катя бежит вызывать скорую. Никто не открывает. Наконец кто-то из соседей вызвал полицию и скорую. Сколько времени на это понадобилось Кате? 5, 10, 15 минут? И вот Катя возвращается и наблюдает, как Алексей методично продолжает колотить жену ЕЁ бывшего мужа по голове. Сколько там ударов? 20 и более? Ну нет, согласно версии Кати, их должно было быть столько, что от головы бы ничего не осталось! А МОЖЕТ БЫТЬ КАТЯ ВЕРНУЛАСЬ, ЗАСТАЛА ЖЕРТВУ В СОЗНАНИИ И . . РЕШИЛА ДОБИТЬ???!!! Катя - женщина неуравновешенная, скандальная и это по трезвому, а когда выпьет, - тушите свет и под окнами у нее не ходите, может и камнем пульнуть с пьяных шаров.
5. Куда делся бывший муж Кати и нынешний муж убиенной??? Где был ОН??? Или он, согласно традиций всех шведских семей, ушел, оставив новую жену на попечение бывшей и ее сожителя? Мол, мне не жалко?!
6. Катя явно не в себе, полиция рассматривала другие версии, или, как всегда, идут по легкому пути?
7. Неприязненные отношения с убиенной были у Кати, а не у Алексея. Конфликт по квартире был именно у Кати. И бывший муж начал требовать раздела именно после того, как вновь женился. Вопрос. У кого мотив на убийство? Правильно: У КАТИ.
8. Не будем судить сгоряча. А то ведь Катя-то особо не переживает. Да и что ей? Шары зальет опять и жизнь прекрасна! А вот где Алексей и жив ли он вообще, вот это - ВОПРОС.
Гость, 29 марта 2013 03:50
Да уж.... История мутная, версия интересная. Следствие разберется.
Гость, 29 марта 2013 13:15
"Следствие разберется" . . . . . . Вот в этом-то огромные сомнения. Как я понял разыскиваемый не богат и влиятельных родственников не имеет. Не думаю, что следователи особо копать будут. Хотя, чем чёрт не шутит! Хотелось бы что бы в деле разобрались реально, а не как обычно.
Гость, 2 апреля 2013 23:39
Судя по тому, что перестали досматривать машины на выезде из города...подозреваемый задержан?..А может "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО СЫСКА?"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений