РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ДТП...с пешеходом?

Происшествия, 21 февраля 2013 13:29, Читатель

Сегодня утром был очевидцем происшествия на перекрестке улиц Монтажников - Дзержинского. Как мне показалось, красный автомобиль совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть. Автомобиль, видимо, поворачивал на Монтажников и не пропустил пешехода.

Сашок

001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 февраля 2013 13:41
у нас в городе в порядке вещей сбивать пешеходов :evil:  и что самое печальное чаще всего это происходит на РЕГУЛИРУЕМЫХ ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ :!:  :!:  :!: зато писать что пешеходы ЛЕЗУТ под колёса -это всегда готовы :!:  :evil: водители,на себя посмотрите: нигде нельзя ходить пешеходам :!: ни по переходам(сбивают и не пропускают),ни по тротуарам(потому что там авто ставят),ни по дворам(потому что едут,как на пожар,да и те же авто ставят) :evil:  :!:
Гость в горле кость, 21 февраля 2013 14:16
нефег пншкарем шляться ;)
Гость, 21 февраля 2013 14:41
Водителя сбившего пешехода переходившего дорогу по правилам, нужно лишать прав на 5 лет. Пусть ощутит себя в роли пешехода. :!:
Natalia, 21 февраля 2013 15:05
:o Опять сбили?
Гость, 21 февраля 2013 15:33
согласна с задумкой "Водителя сбившего пешехода переходившего дорогу по правилам, нужно лишать прав на 5 лет. Пусть ощутит себя в роли пешехода." не можешь безопасно ездить - ходи пешком, покажи класс, как пешеходу надо себя вести)
Гость, 21 февраля 2013 15:39
какая марка красной машины, очевидец.сообщите,пожалуйста
Гость, 21 февраля 2013 15:42
а по-моему учебная красная иномарка столкнулась с маленькой тойотой. стояли эти две машины и вокруг них с расстроеным видом ходила девушка. и сбитого пешехода не было. оговорюсь, если Вы говорите про время в районе 7-30.
vit, 21 февраля 2013 15:53
Лезут и лезут под колёса!!!  :D   :D   :D
Автор пишет - "как ПОКАЗАЛОСЬ...ВИДИМО..." Короче, не ясно- кто там под кого и как кинулся.
А вы уже во всю начали водилу прав лишать... Только бы погалдеть... Озёрск...
Гость, 21 февраля 2013 16:53
Это был красный ситроен.
Гость, 21 февраля 2013 16:57
Да у нас очень плохо освещены пешеходные переходы, это давно известный факт, да ещё куч со снегом навалили прямо на поворотах, это тоже провоцирует плохую, и так, видимостью. ОСВЕТИТЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ!!!
Гость, 21 февраля 2013 17:29
У нас на Колыме, когда что-то кажется, то сразу в церковь идут грехи замоливать.
Особенно, если кажется с утра.
Дайкири, 21 февраля 2013 17:38
"а по-моему учебная красная иномарка столкнулась с маленькой тойотой."
-------------------------
учебная ехала за той машиной красной, с номером 666 (марку машины не запомнила, но мне показалось что это была мазда), которая и сбила женщину...  
так что учебка не при чем...
Гость, 21 февраля 2013 21:19
Сегодня около  20 часов  на пешеходном переходе  у Поликлиники  мы проходили на зеленый а нас чуть не сбила черная крутая  машинка так летела что не заметила что горит для неё красный))))))))) Вот так уже и на сфетофоре  страшно проходить!!!!
Гость, 21 февраля 2013 21:32
А В  Новогорном,что сегодня вечером случилось?.ехали  через дворы(с кольца дорога была перекрыта)
Гость, 21 февраля 2013 22:11
Гость, 21 Февраля 2013 14:41
Водителя сбившего пешехода переходившего дорогу по правилам, нужно лишать прав на 5 лет. Пусть ощутит себя в роли пешехода. smile:!:

Если пешеход ДУРАК,то это Его проблемы...
очевидец, 21 февраля 2013 22:56
сбила двух пешеходов идущих на зеленый а она ехала на красный учебная машина ехала сзади и все сняла на регистратор
Гость, 21 февраля 2013 23:14
красный ситроен гос. номер блатной 666 за рулем молодая женщина сбила сразу двух женщин, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора, машина неслась, даже не снизив скорость при повороте. Желаю этой мадам испытать тоже самое, ведь скорее всего она тоже станет пешеходом!!!
Гость, 21 февраля 2013 23:44
Пешеход всегда должен быть на чеку,смотреть по сторонам и быстро переходить дорогу, а не тащиться как черепаха !!!!! Вон в том же Челябинске пешеходы либо бегут очень быстро,  либо ждут пока не будет ни одной машины))
сотрудник, 22 февраля 2013 03:49
эта женщина психолог сотрудник Фсин ик 24 которая утром шла на работу и дорогу она переходить умеет
Гость, 22 февраля 2013 10:34
"Если пешеход ДУРАК,то это Его проблемы..." - шикааарная логика. тот, кто соблюдает правила дорожного движения - это дурак? и это его проблемы, если кто-то другой совершает в отношении него преступление? сфигале? пешеходы шли на зеленый, так что дурак тут тот, кто за рулем, пущай тоже теперь в пешеходы идет, тут не отмазаться "внезапно выскочили в неположенном месте".

"Вон в том же Челябинске пешеходы либо бегут очень быстро, либо ждут пока не будет ни одной машины))" - где в правилах написано, что надо обязательно бежать? как раз перебегать дорогу то и не стоит, этому еще в детском саду учат. каждый идет с той скоростью, с которой может. и с какой такой радости пешеход не может идти НА ЗЕЛЕНЫЙ? у нас как всегда все через одно место. есть пдд, но некоторые считают, что они выше их просто потому, что за рулем, а не на тротуаре...
sim174, 22 февраля 2013 16:15
да у нас в озёрске пешеходы вообще не умеют дорогу переходить,вечно выйдут и идут как на прогулке в парке :!:  :!:  :!:
Гость, 22 февраля 2013 20:09
Я что то не въеду, где у нас перекресток Монтажников-Дзержинского ?
Зоя)*, 22 февраля 2013 21:24
пить и курить надо меньше потому что!!!
Kosya M.D., 23 февраля 2013 02:49
sim174, 22 Февраля 2013 16:15
да у нас в озёрске пешеходы вообще не умеют дорогу переходить,вечно выйдут и идут как на прогулке в парке    

На девятом месяце беременности да когда скользко особо не побежишь. А особые му...водилы бибикают либо проезжают не сбавляя скорости
Гость, 23 февраля 2013 21:36
Дорогу надо переходить не на красный и не на зеленый,а на какой повезет! :D
Гость, 23 февраля 2013 21:46
должна сказать, что на регистраторе очень хорошо видно, что девушка на ситроене, совершив неудачный маневр, сбила одну женщину(т.е. рядом стоящая женщина получила только шок от всего увиденного). водитель учебки, поворачивая налево ( с ул. Дзержинского на ул. Монтажников), стоял третьим по счету за ситроеном( впереди находилась, насколько я помню, Нива). Водитель Нивы помог женщине встать и посадил ее в машину виновницы, которая к тому времени уже спешила уезжать. Водитель учебки уже вызвал сотрудников ГИБДД, поэтому растерянной девушке ничего не оставалось, как звонить мужу и спрашивать,как поступать.С чего Вы взяли, что учебка столкнулась с ситроеном(или как Вы назвали маленькой тойотой) я не знаю. Тем более, судя, как Вы различили марку ситроена от маленькой тойоты, я могу сказать, что Вы находились далеко от места происшествия. Добавлю, что время происшествия наезда на пешехода было 7:21.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений