РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Плохому вору помешали… яйца

Происшествия, 8 декабря 2010 17:27

Наши читатели всегда начеку, даже в выходные дни. Позвонила знакомая и рассказала следующее: «Сегодня пошла в магазин № 35«Семья», сделала необходимые покупки и отошла к стойке, что бы сложить их в сумку. Сначала в боковой карман положила кошелёк, потом хлеб, макароны и прочее, а сверху пакет яиц. Не успела подхватить сумку, как чья-то рука оказалась в ней. Я даже сообразить ничего не успела, как подбежала продавщица и  покупатель-мужчина. Они схватили молодого человека, что посягал на мой кошелёк. По счастью, ему помешал  пакет с яйцами. Мужчина стал бить парня головой  об стену, а с того, как с гуся вода. Он чуть ли не рассмеялся, когда ему пригрозили милицией: «Вызывайте! Я же ничего не украл – яйца помешали!». Оказалось, что продавщица следила за ним, он уже был у неё на примете. В итоге, несостоявшийся грабитель сбежал.

Когда я  поделилась пережитым с одной своей знакомой, она, в свою очередь,  тоже  сообщила свои «криминальные истории». Одна произошла с ней вчера, в магазине (не спросила -  в каком),  когда она расплачивалась за покупки. К кассе, прямо ястребом, подлетел  парень,  схватил деньги с тарелочки и был таков.

А сегодня  на рынке, на её же глазах,  у одного из киосков, такой же прыткий молодой человек выхватил сдачу  с 500 рублей у старушки, которая не успела взять её от продавца. Грабителя  никто не смог  задержать – вокруг были только старики.

 Хочу, чтобы о таких случаях знали все горожане и были всегда начеку, так как город наводнён наркоманами. Работать они не хотят, из своих домов, судя по всему, уже всё вынесли, а теперь промышляют грабежами. Их жертвами могут стать и стар, и млад».

Конечно, редакции сайта хочется радовать читателей только радостными новостями, но жизнь складывается так, что негатив в окружающей нас действительности имеет место быть.


Н.Павловская

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 декабря 2010 17:50
Впустили в город заключенных освобожденных по УДО теперь и страдаем.
ввв, 8 декабря 2010 18:16
горожане!!! ну будьте вы осторожней! ВОКРУГ вас стаи наркаманов и уголовников.
Гость, 8 декабря 2010 18:22
наркоманы кишат!!!!!!куда не глянь!!!!!
Гость, 8 декабря 2010 18:33
боже!!!! в какой клоаке мы живем!!!  Аж страшно за себя и своих детей!!
вредина, 8 декабря 2010 18:41
интересно, если вор при задержании гражданами "СЛУЧАЙНО" получит сложный перелом руки или рук, что будет сознательному гражданину, задержавшему вора?
Dmitry, 8 декабря 2010 19:35
вредина, 8 Декабря 2010 18:41  
интересно, если вор при задержании гражданами "СЛУЧАЙНО" получит сложный перелом руки или рук, что будет сознательному гражданину, задержавшему вора?

Он в суд подаст да еще и выиграет.Себе дороже будет, так что ребята лучше не рискуйте. Есть тому печальные примеры
Прохор Митрич, 8 декабря 2010 20:35
мм , а как насчёт ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ , или теперь у нас продавщица в магазине решает - кто (как ей показалось) ВОР , а кто "вне подозрений" , а мужчинка , что "стал бить головой об стенку" - КТО вообще , Бетмен , или внештатный мусор , что себе может такое позволить ???


***))) очередная чушебредная новость .


зы: не с ТНТ ли журналюг-клепателей новостей понабрали ли , больно похож "стиль" ))))









не , я конечно понимаю , что "наркоманы-зекы кишат" , но всё же ...
Гость, 8 декабря 2010 22:04
Уважаемые леди, раз уж мы дожили до светлого, демократического,  общества, то может хватит быть Буратинами.  Вы посмотрите, в магазине у каждой второй "лопатник" из авоськи торчит.  Ну прямо город непуганых идиотов. Прошли те времена, когда ключи под ковриком оставляли ( к сожалению).
вредина, 8 декабря 2010 22:26
гостю. а вы в каком городе живёте? можнок вам?
Гость, 8 декабря 2010 23:01
город наводнён наркоманами ©
Звучит ,как смертный приговор.....городу.
Рус-Иван, 8 декабря 2010 23:51
" Плохому вору помешали… яйца"
Н.Павловскаяю

Ну и ну, сударыня, продолжайте и далее наших школьников обучать своими заголовками, кому и что мешает.
Гость, 9 декабря 2010 00:24
а вообще то БеТМЕН не помешал бы у нас в городе раз милиция всех придурков не пересажала еще, запретите въезд дебилам
Cradle, 9 декабря 2010 09:05
Помнится, юмористический монолог был такой... давненько - по поводу как раз именования статей))) не буду тут дословно пересказывать его содержание, кто вспомнит - тот меня поймет.
По поводу главной мысли статьи - это уже не просто наводнение наркоманами и "откинувшимися", это просто кошмар. Кругом и рядом, на каждом шагу... а ведь они тоже чьи-то сыновья и дочери... но я опять отвлеклась.
В общем, один знакомый сотрудник определенных органов дал мне следующие советы, которыми я спешу с вами поделиться (это не плохая работа милиции, это жизнь такая  8) ):
1. Снимать деньги с банкомата нежелательно в принципе, можно зайти в банк, а там - в кабинку и снять. Если же есть необходимость именно с банкомата, то идти к нему не в одиночку, а как минимум - вдвоем, и не очень поздно вечером (читай - до 19-00).
2. Опять же ближе к темному времени будет ошибкой положить себе в корзинку в магазине дорогого хлеба / молока, колбаски, кофе и конфеток, из распахнутого портмоне (или "лопатника", как было сказано выше) достать деньги так, чтобы оставшуюся пачку не увидел только подслеповатый дедушка на противоположной стороне улицы. То есть опять же вдвоем (а можно и семьей - гулять полезно), денежки достаем скромно, из кармашка, или рассчитываемся по карточке.
3. Оно же последнее. Внимательно смотрим, не стоит ли у банкомата/кассы юноша или девушка с телефоном, сосредоточенно набирающий/ая кому-то СМС, ведь в такой СМС-ке может быть (не дай Бог!) написано "тетка в красном, 3 тыщи мин.", и этот кто-то, стоящий неподалеку от того места, как заканчивается парадное освещение магазина, не поможет вам с легкостью от указанной суммы избавиться.
Гость, 9 декабря 2010 09:59
Прохор Митрич, Вы бы прежде чем такими сообщениями кидаться, прошлись бы по городу, а такое ощущение , что и не в Озерске живете. Полностью согласна с автором статьи. Онаправильно подметила: город просто наводнен наркоманами. В моем доме буквально вчера женщину избили до реанимации на лестничной клетке и ограбили. Мою маму 2 недели назад в этом же доме 2 наркоманов чуть так же не ограбили, помешал приехавший (слава богу) лифт. и Все это происходит ДНЕМ, в 14.00., в 15.00 и т. д. Когда основная чатсь начеления на работе и остаются либо пожилые люди, либо дети со школы идут. Я даже дверь домашнюю не открываю , если кто то на лестничной клетке стоит (кроме соседей), сколько случаев было что просто вталкивают в дверь и заходят вместе с тобой и потом чтобы хоть не убили и не покалечили, а просто ограбили. Шприцов кучами валяется. Наркоматы не стеянясь сидят колятся. Дом КМ 10 вообще давно пора поставить на видеонаблюдение. Сколько раз звонила сотрудникам милиции, с просьбой выявить точку (а она в нашем доме есть) сбыта наркотиков, на что всегда один ответ, : знаем, ведется разработка и т.д. Уже года 3 ведется разработка. А наркоманоы ЧОПовыцы с подъезда выгоняют. Причем как выгоняют: сначала к нам домой позвонят, распишитесь что Вы вызывали,  а потом идут нарков выгонять, а те в это время все ВИДЯТ , из какой квартиры на них сигнал поступил... Н как жить то???? Что ВЫ не видете этих пустых глаз???? У меня сестра врач, так говорит у нас в городе если словжить всех вемсте наркоманов больных СПИДом и ВИЧ инфицированных, то получиться что каждый пятый житель города (это включая детей и пенсионеров) зараюжен либо употребляет!!!!! Люди оглянитесь!!!
Гость, 9 декабря 2010 10:04
Действительно, будьте внмательнее, применяйте  меры педосторожности, не ходите по одиночке, не хходите вечером в магазин, следите  за теми кто говорит по телефону.... Почему МЫ должны подтраиваться под этих ублюдков. Почему МЫ мнеяем свою жизнь, становясь запуганными, зашуганными??? Почему с этим не справляются  органы милиции, может выгодно не справлятьсяю Что в гашем городе нельзя навести порядок? Да все всех знают и наркоманов и  сбытчиков, только.... ведется "разработка" )))))
Гость, 9 декабря 2010 10:58
Реальные дела!
Прохор Митрич, 9 декабря 2010 12:06
забудьте вы про СССР и социализм - весь мир дичает ...

хотите жить спокойно - езжайте в тундру , подальше от цивилизации , от ЛЮДЕЙ .


оглянитесь вокруг - соседи дебилы , в автобусе нахамили , на работе одни полудурки , в магазине обсчитали , вечером алкашня-хулиганьё сплошное ........................

одни авторы "не_наркоманы" святоши , а как спускается тьма , из космоса нападают инопланетяне - пьют , дебоширят , колются , а утром улетают в свой космос ? )))

это МЫ , это НАШЕ общество , наши дети , родственники , знакомые .


ну а уж коли всё так "плохо" - так и держите бабло в лифчике , ходите только посветлу , только проверенными тропами , заботьтесь о своей безопасности , на не будьте , как указывалось - "рассеяными Буратинами" .
суровый, 9 декабря 2010 12:58
хочу выдвинуть лозунг - "УБЕЙ БАРЫГУ - СДЕЛАЙ ГОРОД ЧИЩЕ"
Гость, 9 декабря 2010 15:38
суровый: хочу выдвинуть лозунг - "УБЕЙ БАРЫГУ - СДЕЛАЙ ГОРОД ЧИЩЕ"
А я поддержу!!!!!!!  Реальная тема!!!!!!!!!
Гость, 9 декабря 2010 19:12
скоро нормальные люди будут организовывать отряды обороны или самообороны как после революции! и будут казнить таких если поймают. я тоже ЗА !
Гость, 9 декабря 2010 19:30
А где наша МИЛИЦИЯ АУ???Наверное снова в засаде сидят!!!ХА-ХА.
Гость, 10 декабря 2010 02:08
милиция, полиция и прочая *ия "разрабатывают"! это важно!
Гость, 10 декабря 2010 02:10
Надо полностью запретить въезд в город всем тем, кто вышел из мест лишения свободы.
Гость, 10 декабря 2010 02:51
Надо полностью запретить въезд в город всем тем, кто вышел из мест лишения свободы.

Это атиконституционно!!!  Мы будем жаловаться на ущемление прав
Гость, 10 декабря 2010 02:55
От сумы и от тюрьмы не зарекайся...Кто знает как оно повернется то. Прощай навеки Озерск ,квартирка папина, гаражик теплый, сад у озера. и здравствуй Кыштым. так что ли?
Гость, 10 декабря 2010 15:28
Плохому вору помешали… яйца)))))) ну и оторвать ему их нахрен совсем
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений