РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Самолёт? Инопланетяне? Спутники падающие?

Происшествия, 15 февраля 2013 09:56, Редакция

С утра в редакции не смолкают телефоны: люди звонят и сообщают о необычных предметах, которые появились на небе.

А вот и пришло письмо по электронке:

«Только что в небе произошел то ли взрыв, то ли... В общем, не поняли. Яркая, яркая вспышка, потом – взрыв и красное облако. До места взрыва видна полоса от самолета. Кто-нибудь в курсе?»

«Вчера около 9 часов вечера ждала такси на привокзальной площади и видела непонятный объект, который медленно двигался по небу. Летел он по касательной со стороны озера Иртяш в сторону Новогорного. Минут через пять он скрылся за домами».

«Звоню из Челябинска, стою в пробке. Пролетел какой-то яркий предмет, когда он упал, то произошёл взрыв!»

«Мне позвонила подруга из Челябинска. Она шла по улице и после взрыва ей что-то попала в глаз и её увезли на «скорой». В ближайшей школе вылетели из окон стёкла!»

От редакции: мы позвонили в МЧС и нам сообщили, что точных данных об этом объекте пока нет, но никакой угрозы для жителей города они не видят.

По последней информации в челябинское озеро упал метеорит.


Photo 15.02.13, 9 22 10_новый размер.jpg

Photo 15.02.13, 9 30 11_новый размер.jpg

Photo 15.02.13, 9 32 17_новый размер.jpg

Photo 15.02.13, 9 34 48_новый размер.jpg


А ниже - вот так выглядел разрушенный объект в Челябинске


001.jpg

Фото с Челябинск.ру

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Доктор Лайтман, 15 февраля 2013 10:10
ну че развели-то панику? это всего лишь астероид
Гость, 15 февраля 2013 10:10
мобильная связь не работает...
Гость, 15 февраля 2013 10:11
Взрыва не было просто была яркая вспышка и яркая светящиеся полоса :)
Гость, 15 февраля 2013 10:11
потом самолет летел под облаком. А после взрыва в небе вылетел шар огненный гораздо больше самолета
Аня, 15 февраля 2013 10:11
Сижу дома,резко яркий свет осветил старый город,повернулась к окну-потемнело!Продолжалось примерно секунд 10..
Вот что я увидела в интернете про это-
В пятницу, 15 февраля, 45-метровый астероид весом 130 000 тонн пролетит мимо Земли на максимально близком расстоянии.
Как сообщает американское аэрокосмическое агентство НАСА, около 14:20 дня по Североамериканскому восточному времени (23:20 мск) астероид 2012 DA14 пройдет примерно в 27358 км от земной поверхности.
«Это самое близкое расстояние, на которое такой большой астероид когда-либо приближался к Земле», - отмечают астрономы NASA.
Ученые уверяют, что хоть огромное небесное тело окажется к нам даже ближе, чем спутники связи, никакой опасности «вероятности столкновения нет»,  астероид благополучно пролетит мимо. Зато такое тесное сближение космического путешественника с Землей подарит исследователям уникальную возможность для наблюдений, позволит больше узнать об астероидах.
Гость, 15 февраля 2013 10:11
а в какое именно озеро упал метеор?
Гость, 15 февраля 2013 10:11
15 февраля 2013 09:57
Взрыв неопознанного объекта ощутили по всей Челябинской области взрывПо сообщению очевидцев, эпицентр взрыва неопознанного объекта мог прийтись на Южноурральск. В Карталах ночью в сторону Троицка еще ночью наблюдался светящийся шар, сообщают местные жители.

Тревожные сигналы поступают из Еткуля, Еманжелинска, Копейска, Старокомышинска, неопознанный объект видели в Миассе и Златоусте. От его падения и взрыва в Челябинске повыбивало стекла и обрушились потолки в жилых домах,  учебных заведениях, офисах.


http://chelyabinsk.ru/text/newsline/621778.html
Гость, 15 февраля 2013 10:11
это приземлились маленькие инопланетяне они прилетели с миром :D  :D
Гость, 15 февраля 2013 10:12
это китайский шарик ))от страха ляшки обжог
Следопыт, 15 февраля 2013 10:13
По НТВ уже сообщили, что главное зрелище будет сегодня ночью. Пролет астероида на бреющем полете над нами. Не пропустите!
Гость, 15 февраля 2013 10:13
была яркая вспышка, я видела, как раз выгуливала собак,  :o
Гость, 15 февраля 2013 10:14
Продолжение конца света 2012 продолжается) 8)
У-горец, 15 февраля 2013 10:14
С Альфа-Центавра прислали нового сити-менеджера в Озерск. Свои-то уже не хотят. А у этого все 13 глаз незамылены, да и знаком он хорошо с местным хозяйством - пока летел, читал местные газеты. Телепатически. И воровать не будет - на Альфе-Центавра доллары и евро недавно были изъяты из обращения.
Гость, 15 февраля 2013 10:15
Огненный объект пролетел в сторону п.АМЗ, через несколько минут раздался взрыв, в здании АМЗ на  выбило окна. Говорят, в роддоме в Ленинском районе тоже окна вышибло.
Гость, 15 февраля 2013 10:15
Вчера много летало в небе фонарей, т.к. был их запуск на Набережной  в связи с днем влюбленных.
Гость, 15 февраля 2013 10:15
Да сидел на кухне увидел яркое свечение на улице, даже при закрытых шторах. Подбежал к окну увидел огненный шар, который скрылся за крышами домов (конец Советской) на небе остался жирный дымный след! Подумал самолёт упал. Все прохожие стояли и смотрели в небо.
Вадим Тихомиров, 15 февраля 2013 10:16
сотовые не работают!!!
Гость, 15 февраля 2013 10:16
так страшно!!!!лишь бы не радиация!!!!вот ведь настало времечко!!!!!
Гость, 15 февраля 2013 10:16
мы с дочерью тоже видели яркий свет в окно и облако дыма. скорей всего это был осколок метеорита. :oops:  :oops:  :oops: и было это около 9:30 утра. хотели заснять но камера заглючила! :cry:
Гость, 15 февраля 2013 10:18
Вчера в 9 вечера- это были фонарики желаний
Гость, 15 февраля 2013 10:18
:o  :o  :o ааааааа
Гость, 15 февраля 2013 10:19
Огненно-розовый шар, вспышка...Звуков никаких не было слышно, только яркая, яркая, розовая вспышка...Оч высоко...
Андрей, 15 февраля 2013 10:19
есть видео с регистратора в челябинске.http://www.youtube.com/watch?v=4ZxXYscmgRg
Гость, 15 февраля 2013 10:20
а я то подумала, что глюк, а на самом деле. В Якутии сегодня землетрясения были. Ждем когда нас затрясет...
Гость, 15 февраля 2013 10:20
Это было очень страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o
Гость, 15 февраля 2013 10:21
это боженька гневается за богохульство.однозначно!
Гость, 15 февраля 2013 10:22
В Новогорном летел огненный шар со стороны воинской части. Светился ослепительным белым светом, переходящим в огненно-красный хвост! Свет слепил глаза. Остался след в небе, как после самолета, потом превратился в облака. Взрыва не слышали. Похоже было на комету!
Гость, 15 февраля 2013 10:25
а что с сотовой связью???
Гость в горле кость, 15 февраля 2013 10:26
СУПЕРМЕН !!!!!!!!!!!ДОООЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!! :D
Гость, 15 февраля 2013 10:26
Большое спасибо МЧС :!: Все доходчиво объяснили :!:( :?:  :?:  :?: ) Люди, можете спать и жить спокойно :oops:
гость, 15 февраля 2013 10:26
Апокалипсис начался! ;)
лейтенант, 15 февраля 2013 10:27
С работы ехал видел летящий сверхзвуковой самолет скорость которого была равной простому самолету, через секунд 5 после моего взгляда на небо летчик видимо рычажок выжил как следует и с яркой вспышкой самолет улетел с невероятно высокой скоростью. Мое мнение проходят какие-нибудь тренировки в ВВС РФ.
Не Гость, 15 февраля 2013 10:27
игорёк, 15 февраля 2013 10:29
метеорит
Гость, 15 февраля 2013 10:29
вчера фонарики запускали))
Гость, 15 февраля 2013 10:29
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/621781.html           -вот что это
Не Гость, 15 февраля 2013 10:30
Гость, 15 февраля 2013 10:30
15.02.2013 - 10:10 Взбудоражен весь Челябинск – в начале 10 часов утра в небе над Челябинском прогремел взрыв. Предположительно, взорвался самолет в районе Шершней. Но есть версии, что это могла быть комета.
По официальной размещенной ранее в СМИ информации 15 февраля в опасной близости к земле должен был пройти астероид, возможно, это его привет землянам.
Журналисты агентства случайно стали свидетелями произошедшего. В небе раздался громкий хлопок, заклубился дым, отделившаяся точка, похожая на реактивный самолет, резко пошла к земле, через пять минут раздался взрыв такой мощности, что во многих домах Челябинска выбило стекла. Кто-то видел светящиеся  огненные шары, возможно, это было топливо. В некоторых зданиях городских учреждений даже произошло обрушение крыши.
В экстренной службе 112 и в ГУ МЧС назвать причины взрыва затрудняются. Лишь в неофициальном комментарии высказывают предположение, что над городом взорвался метеорит.
Гость, 15 февраля 2013 10:30
Фотографий лучше то нет? Был широкий след как от ракеты. Вспышка. Огненный огромный шар видели многие.
По поводу вчерашнего, китайские фонарики, предупреждали же заранее.
Arnold, 15 февраля 2013 10:31
8) Думал что шаровая молния пролетела, дворники побежали смотреть.... Резкаая вспышка дымал солнце встало и упало ))), Оказалось метеорит. В Челябинске в некоторых домах выбило окна (разбило окна). Друг  из Коркино сообщил что штукатурка облалилась с потолка...И связь отрубилась.
гость, 15 февраля 2013 10:31
это точно не метеорит.
Гость, 15 февраля 2013 10:31
А сам шар никто не запечатлел?
Гость, 15 февраля 2013 10:32
КНДР решили напасть на Россию, у них теперь есть ядерное оружие. ааааааааааааааа
Гость, 15 февраля 2013 10:34
- Метеорит "попала" в глаз..... - прикольно
Пантуфль, 15 февраля 2013 10:34
Гость, 15 февраля 2013 10:34
у меня ни один сотовй не работает!!!! :o
Гость, 15 февраля 2013 10:35
Гость вася, 15 февраля 2013 10:36
а  ученые  мужи  ни  чего  не  говорят :!:
Гость, 15 февраля 2013 10:36
Гость, 15 февраля 2013 10:36
«Вчера около 9 часов вечера ждала такси на привокзальной площади и видела непонятный объект, который медленно двигался по  *** . Летел он по касательной со стороны озера Иртяш в сторону Новогорного. Минут через пять он скрылся за домами».
Это был  фонарик на 14 февраля, возможно даже наш)))
Сумрак, 15 февраля 2013 10:37
Астрологи с ПВО лоханулись... а если бы в 20-й попало ?
Славина_Я, 15 февраля 2013 10:37
Тоже сегодня краем глаза видела вспышку...Думала солнышко выглянуло (пасмурно с утра было)...а потом позвонил супруг и сказал, что это метеорит (или астеройд) пролетал... вот засняла след...

http://fotki.yandex.ru/users/krolik-ova/album/311272/
Гость, 15 февраля 2013 10:37
сегодня над челябинском

физики считают, что это ядро кометы
будет видео в небе над челябинском
Гость, 15 февраля 2013 10:38
и уже зелёные человечки в очереди в чипок
Гость, 15 февраля 2013 10:40
15 февраля на рекордно близком расстоянии от Земли должно было пройти космическое тело диаметром 45 метров. По мнению специалистов, упавший и взовравшийся в Челябинской области около 09:20 объект является метеоритом. Последствия от него оущтили даже в Свердловской и Кировской областях.

Люди, которые были на улице в это время, сообщают, что машины встали, пешеходы замерли, всех обдало волной жара, прошла ударная волна, а одна женщина да
карина, 15 февраля 2013 10:41
Было утро и ещё не совсем светло , потом  резко всё осветилось на доли секунд как от яркого солнца и чтото огненное пролетело  и остался след изображённый на фотках.
Гость, 15 февраля 2013 10:42
Следопыт, 15 Февраля 2013 10:13
По НТВ уже сообщили, что главное зрелище будет сегодня ночью. Пролет астероида на бреющем полете над нами. Не пропустите!

Астероид можно будет увидеть в телескоп и  вдали от города. Не пропусти! :D
Гость, 15 февраля 2013 10:43
Всего-лишь??? Да у нас сегодня второй День рождения! Если бы он чуток промахнулся, то кранты не только нам было бы.
Очень интересно где наша система ГО и ЧС? которую так часто проверяют. Зачем она нужна?

Всех С Днём Рождения!
Чежегов Алексей, 15 февраля 2013 10:45
А теперь там же с регулярной периодичностью летают самолеты, по одному, что-то поверяют. Что?  :?:  :?:  :?:
Гость, 15 февраля 2013 10:46
Взрыв был, но далеко от нас. Мы видели только яркую вспышку. Скорость света 300 000 км/секунда, а звука - 330 м/секунда. Вот, наглядный пример того, что нельзя быть уверенным не в чём. Нас постоянно пытаются заверить в том числе и учёные, что никакой опасности в ближайшее время не предвидится. Как видите, это вовсе не так. Даже такие крошки упавшие с неба (если это, действительно, астероид был) вывели из строя сотовую связь, доставили массу хлопот жителям Челябинска и соседним городам. А если это тело было размером со стадион "Труд"?
Гость, 15 февраля 2013 10:47
Ребёнок позвонил из школы в 10.10, я только что проснулась, сказала, что на уроке из окон видели яркую вспышку, учителя сказали, что из школы не выпустят, пока всё не выяснят (и это правильно, вдруг хлор какой-нибудь), я начала сильно переживать, позвонила мужу, он в серьёзном месте работает,сказал, что метеорит упал, сразу же набрала дочери, чтобы успокоить, но ТЕЛЕ 2 (у неё) не работает, наверно сбой в связи, позвонила подруге на ТЕЛЕ 2, тоже сбой. Надеюсь в школе уже знают и детей успокоили.
Гость, 15 февраля 2013 10:48
Гость,15 Февраля 2013 10:30, ценитель качества фотографий блин! Как будто для таких случаев с зеркалкой ходим за пазухой)))))))))))
Гость, 15 февраля 2013 10:49
была камета
Гость, 15 февраля 2013 10:49
Наверное конец света все таки будет в 2013 году.По ТВ сказали,что еще фигня какаето пролетает мимо земли на расстоянии ближе чем луна в 13 раз! Так , что Прощайте дорогие сограждане !!! :D  :D  :D   Сотовый не работает приходится прощаться по инету!!
Гость, 15 февраля 2013 10:50
Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - Над Челябинской областью прошел метеоритный дождь, жертв и разрушений нет, заявил "Интерфаксу" начальник пресс-службы Уральского регионального центра МЧС Вадим Гребенник.


"Действительно зафиксирован метеоритный дождь, падение осколков на землю не произошло, метеорит взорвался над Челябинской областью. Взрывной волной в некоторых населенных пунктах Челябинской области выбиты стекла", - сказал он.


На земле никто не пострадал, повреждений также нет.

Ссылка: http://www.interfax.ru/news.asp?id=290629
Гость ., 15 февраля 2013 10:51
Вчера вечером в окно был виден красный шар,сначала двигался медленно,а потом стал быстро удаляться и исчез. А сегодня на работе на какие-то секунды кабинет озарился ярким светом
Гость, 15 февраля 2013 10:52
Я лично видел взрыв, это не астероид!
Гость, 15 февраля 2013 10:53
Ехал по городу (Екатеринбург) - вспышка какая-то была!?...
Гость, 15 февраля 2013 10:59
Народ успокойтесь новости посмотрите в 80 км от Сатки упал метеорит а это был метеоритный дождь!!! :)
Гость, 15 февраля 2013 11:04
Сотовая связь не работает!!!!!!!!!!!!!!!
Бов, 15 февраля 2013 11:07
Вчерашние фонарики показали место высадки. Вспышки эти - высадка "разведчиков". Основные силы выдвинутся с астероида DA14 сегодня после 23:35 МСК. Сколько им потребуется для прохождения по разным данным от 17 до 28 тысяч километров (расстояние от астероида до Земли) - неизвестно, т.к. неизвестна скорость их кораблей.

Вторжение началось! Ура, товарищи!
Гость, 15 февраля 2013 11:10
Круто ! Все успели желание загадать ????
Гость, 15 февраля 2013 11:13
ахринеть.этот метеор пролетел прямо над моим домом.но что меня удивило у меня не одно окно в доме не вылетело.
Гость, 15 февраля 2013 11:16
http://nr2.ru/ekb/424610.html на цинковый завод что то упало
@, 15 февраля 2013 11:21
Это был астероид. сегодня в утренних новостях прочитала! что он должен был пролететь!!! расстояние 27000 км было!!! я видела его огромный пылающий шар...... огромный хвост!!!!!!!!! шикаааааааааааааааааарноооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: Гость, 15 Февраля 2013 11:13 - я в это время шокировалась :D
Bulama 74, 15 февраля 2013 11:22
ЗАМЕТЬТЕ НИКТО ИЗ ВЛАСТЕЙ НАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ О НЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 15 февраля 2013 11:23
видео просто супер!!!!!!
Гость, 15 февраля 2013 11:24
вчера 14 февраля 2013 года вечером видели семьёй летящий объект в виде шара,в небе двигался по горизонтали,с начало быстро потом замедлял ход,как будто что-то изучая.Затем улетел двигаясь в медленном полёте.Не изменяя траектории.
Гость, 15 февраля 2013 11:25
Люди хватит звонить рассказывать освободите сотовую связь невозможно же позвонить даже!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 15 февраля 2013 11:29
В 9.20- 9-25 вышла на крыльцо офиса в г. Южноуральске . Со стороны Троцка в небе появилась звезда и начала вначале  движение не быстрее самолета . Оставляя за собой след. Затем ве быстрее и быстрее увеличиваясь в размерах и становясь ярче . Когда она стала размером с луну , смотреть стало невозможно от яркого света и я зажмурилась. Через секунду яркая  вспышка света и из офиса выбежали сотрудники. Через 2 минуты взрыв и ударная волна. В школах и детских садах , подъездах домов выбило стекла. Детей распустили по домам. У нас в офисе проломился  потолок.
Гость, 15 февраля 2013 11:30
Первое китайское предупреждение от небесной канцелярии
Гость, 15 февраля 2013 11:31
Внучку из садика в Тракторозаводском районе Челябинска отвела нянечка домой  ( сноха в декрете со вторым ) , в садике стекла выбиты ,  видимо , отправляют домой тех ,  у кого есть с кем быть дома . А так слухов по Челябинску разных полно
Гость, 15 февраля 2013 11:31
Насколько я знаю, метеориты дугой не падают, да и ни кто только сказать не может что это было
Света, 15 февраля 2013 11:34
У меня у сестры двоюродной мужа в офисе от окна стеклами порезало. Ничего серьезного слава богу, но все-равно страшно.
Гость, 15 февраля 2013 11:39
Bulama 74, 15 Февраля 2013 11:22
ЗАМЕТЬТЕ НИКТО ИЗ ВЛАСТЕЙ НАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ О НЁМ!!!

Да, они сами ничего не знают. Слышал, что в Челябинске есть пострадавшие в результате космических событий. Повреждения и даже разрушения тоже есть. Это не метеоритный дождь, а падение осколков астероида.
Гость, 15 февраля 2013 11:42
Конец света по китайскому календарю.
@, 15 февраля 2013 11:42
Bulama 74, 15 Февраля 2013 11:22
ЗАМЕТЬТЕ НИКТО ИЗ ВЛАСТЕЙ НАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ О НЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
______________________________
а я видела в инете в новостях. нечаянно зашла на страничку. вот и прочла все, но подумала, что как всегда все пропущу, работая......
Николай, 15 февраля 2013 11:42
Звонила сестра из Челябинска в Ленинском районе повыбивало стекла, поотваливалась плитка в квартирах (у нее там офис), взрыв слышала пипец, очень яркая вспышка. В Коркино стекла повышибало. Упал он в р-не цинкового завода вроде. Сеструха пипец в шоке!!!
Гость, 15 февраля 2013 11:42
и опять кабельного нет!!!!достали!!сейчас тоже на метеорит всё спишут :evil:
Гость, 15 февраля 2013 11:46
не астероид а метеорит
Гость, 15 февраля 2013 11:46
и где БрюсУиллис?  :D
Ася Лесева, 15 февраля 2013 11:46
На 74.ру пишут, что СЕГОДНЯ в где-то около 23-00 МСК еще такая же хрень будет.  :cry:
Гость, 15 февраля 2013 11:47
жесть,просто жесть
как думаете,стоит ли эвакуироваться?
говорят,ещё один прилетит
Николай, 15 февраля 2013 11:48
Боюсь даже подумать,если бы он шандарахнул над Маяком (ведь теоретически оч вероятно). А власти не предупредили народ, это верно подмечено. Или не знали, или не хотели знать.
Гость, 15 февраля 2013 11:52
"и опять кабельного нет!!!!достали!!" - ахахаха!! Это точно! ))). Кстати. Метеорит может быть и радиоактивным. А след над городом Челябинском висит....
Гость, 15 февраля 2013 11:53
По некоторым данным угрозу уничтожения нескольких городов Челябинской области помогла предотвратить ПВО Миасса. Установки взорвали метеорит на части. Информацию частично подтверждают источники близкие к ГРЦ города. Метеорит сбит системами ПВО станции Уржумка, высота свыше 20 км. Информации о пострадавших пока нет. Известно, что часть метеорита упала на челябинский цинковый завод и в районе Шершней.
OK', 15 февраля 2013 11:57
как жаль, что я не видела ((
Гость, 15 февраля 2013 11:59
мы проснулись от очень яркого света сначало мы подумаль что это солнце взошло  я встала с кровати выглянула в окно потоп через несколько секунд свет погас я не чего странного не видела я решила пойти обратно в кровать и вот только я хотела уйти и вдруг тыдыщ я очень испугалась           Я долго не могла прийти в себя !    я думаю это или астероид или метиорид
Гость, 15 февраля 2013 12:04
смотрел по телевизору новости  и опять сигнал иртяша исчез. в челябинске экстренные меры принимают, а мы опять ничего не будем знать.
Гость, 15 февраля 2013 12:07
Если были сведения , что должен пролететь астероид , то почему не предупредили население . Или у нас боятся паники , зато про конец во всех  источниках писали. Я думаю это что то неожиданное.Когда я смотрела , объект появился неожиданно и скорость набирал постепенно. А затем яркий свет и взрыв не сразу , а только через 2 минуты В г. Южноуральск  Челябинской области мой ребенок был в школе и любопытные дети подбежали после вспышки света к окну. А взрыв и волна были через 2-3  минуты. Стекло в школе выбило зацепило трех девочек , серьезных повреждений нет. Детей распустили по домам .  А что еще творится в городе не известно.
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений