РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Неопознанный летающий объект упал с неба в Челябинске

Происшествия, 15 февраля 2013 09:49, источник: dostup1

Яркая вспышка и серия взрывов, от которых в домах в центре города повылетали стекла, потрясли челябинцев.

«Объект, по форме похожий на ракету, пролетел в сторону АМЗ», – рассказали очевидцы.  

Добавим, ярукую вспышку видели на северо-западе, а также в Миасском городском округе – в поселке Новоандреевка.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 15 февраля 2013 09:51
И в Озерске тоже видели! )
Гость, 15 февраля 2013 09:52
а мы тоже видели!!! сегодня в 9,20 на пушкина, с перепугу показалось, что солнце упало!!! :o
Гость, 15 февраля 2013 09:52
Мы тоже яркую вспышку!!!!!!!!!!!! и в Кыштыме тоже  :o
Гость, 15 февраля 2013 09:52
И в Озерске, так близко от Земли пролетел.
Гость, 15 февраля 2013 09:52
если это было полчаса- минут 40 назад то ее было видно и в Озерске
Гость, 15 февраля 2013 09:52
И у нас сейчас пролетело и схлопнулось
Гость, 15 февраля 2013 09:53
Яркую вспышку видели и в Озерске.
Гость, 15 февраля 2013 09:53
в Озерске тоже видно было!
Гость, 15 февраля 2013 09:53
есть фото куда выложить
Гость, 15 февраля 2013 09:54
Мы тоже видели эту вспышку из окон офиса!
Челябинск-40, 15 февраля 2013 09:54
Точно такую же ерунду видели в Озерске,яркая вспышка,очтавила после себя след
Гость, 15 февраля 2013 09:54
да только что и над нами прошла.вон след еще заметен.Это нечто , действительно ушло в сторону Челябинска
Очевидец, 15 февраля 2013 09:54
И в Озёрске видели, до сих пор след в воздухе
Гость, 15 февраля 2013 09:55
После этого и сотовые телефоны не работают, ААААА, мы все умрем
Гость, 15 февраля 2013 09:55
что это было
Гость, 15 февраля 2013 09:55
а у нас в офисе видели как пролете огненный шар! мама дорогая, КАК СТРАШНО!!!!!
вот что нашла в интернете...
"NASA наладит прямую трансляцию "репетиции конца света"
Вечером 15 февраля космическое тело диаметром 45 метров пройдет на рекордно близком расстоянии от Земли: астероид приблизится к планете на 27,7 тыс. км. Ученые будут комментировать снимки астероида, полученные в режиме реального времени."
Гость, 15 февраля 2013 09:55
я видел
Гость, 15 февраля 2013 09:55
Это метеориты
Гость, 15 февраля 2013 09:55
Ждём комментарии специалистов!!!!!СТРАШНО :!:
Гость, 15 февраля 2013 09:55
А мы даже след от ракеты сфотографировали. Фото выложим
Челябинск-40, 15 февраля 2013 09:55
в 9-20 приблизительно в Озерске
Гость, 15 февраля 2013 09:56
да ,да в Озерске тоже в шоке все
Гость, 15 февраля 2013 09:56
:o че за фигня была?
Гость, 15 февраля 2013 09:56
Теперь "Доступ" пишет,что упал самолет! Но самолет так упасть не может!
Гость, 15 февраля 2013 09:56
Ё...ть, что это было.....АААААААААААААААААА :o, пендосы опять практикуются
Гость 1111, 15 февраля 2013 09:57
И в Озерске была видна яркая вспышка, а след на небе еще виден
Гость, 15 февраля 2013 09:57
как будто солнце резко взошло,у меня окна на большую наногу,а в челябинске звонил сыну окна ,двери повыбивало из пластика.
Гость, 15 февраля 2013 09:57
это самолет в Челябинске упал
yslygi, 15 февраля 2013 09:57
И мы, сотруднкии ОАО "Энергопром" тоже видели яркую вспышку... На взрыв самолета это не похоже, слишком сильная взрывная волна, что аж в Челябинске стекла повылетали...  :o  :o  :o
Гость, 15 февраля 2013 09:57
Это был астероид
Гость, 15 февраля 2013 09:57
И по трассе с Екатеринбурга тоже очень хорошо видно было. Страшно то как :o  :o  :o  :o
Гость, 15 февраля 2013 09:58
и в Новогорном тоже видно было!такое чувство, что прям над нами взорвалось...
Гость, 15 февраля 2013 09:58
Видела вся область видимо! А может кто более точную инфу знает?
Гость, 15 февраля 2013 09:58
и мы лицезрели это на гайдара
Гость, 15 февраля 2013 09:58
А я всё думал - где же Северная Корея испытывает свою атомную бомбу. Страна-то маленькая. А оно вот оно что...
Гость, 15 февраля 2013 09:59
Кто успел снять? Выложите фотку!
Гость, 15 февраля 2013 09:59
Марсианцы напали? Или прощупывают гадскими лучами?
Если серьезно- необходим комментарий компетентных органов!
Гость, 15 февраля 2013 09:59
Поздравляю всех увидевших с наличием хорошего зрения!  :D
Гость, 15 февраля 2013 09:59
:)  было клёво!!!  вспышку чётко видел, прям смотрел стоял!!! Мужик из тачки на улице вышел чуть на колени не упал и молиться не начал!!!
Гость, 15 февраля 2013 09:59
Одно дело видно, а что действительно упал в Челябе?????!!!!
Госдеп, USA, 15 февраля 2013 09:59
демократия по американски наступает
Natalia, 15 февраля 2013 09:59
Это самолёт упал в Челябинске. Информация из достоверных источников.
Гость, 15 февраля 2013 10:00
не знаю как у вас а после этого неопознанного светящегося шара сотовые стали барахлить - нет вызова
АлексГр, 15 февраля 2013 10:00
Вспышка была в 09:21
Гость, 15 февраля 2013 10:00
Хотелось бы узнать сведения от служб, обязанных контролировать экологическую ситуацию. Как там с радиационным фоном дело обстоит? Есть ли вредные выбросы? Не пострадал ли кто? Очень уж далеко видно было, даже в Озерске.
Гость, 15 февраля 2013 10:00
у меня знакомый все это видел на 100% испугался -конец света... пронесло :D
Гость, 15 февраля 2013 10:00
в Озерске в 09:30 примерно наблюдали всем офисом яркую вспышку внебе в сторону Аргаяша, после остались три полосы (как от самолетов). :o
Гость, 15 февраля 2013 10:00
Да, очень яркий, точно как солнце. Бесшумно пронесся в сторону Кыштыма. Показалось, что сгорел над озером, но оказывается долетел до Челябинска...
Гость, 15 февраля 2013 10:01
Вся сотовая связь пропала.
Гость, 15 февраля 2013 10:01
а на ЧТЗ чуть стекла не вынесло и дом трясло
Гость, 15 февраля 2013 10:01
Видели, как взорвалось
лена, катя, 15 февраля 2013 10:01
мы тоже видели, сам процесс! Вот как, и перепугались
Гость, 15 февраля 2013 10:01
Над Озерском тоже видели...
Гость, 15 февраля 2013 10:01
Странные облака до сих пор наблюдаются в небе. Вот, оно как. Вторжение инопланетян началось! :-)
Гость, 15 февраля 2013 10:01
А где связь? Телефон не работает(
Гость, 15 февраля 2013 10:01
Эта вспышка была хорошо видна и со стороны 36 школы.
Гость, 15 февраля 2013 10:01
Скорей всего это упала комета они часто падают)) :)
Гость, 15 февраля 2013 10:02
я похудел
Ольга, 15 февраля 2013 10:02
Я тоже видела вспышку. Страшно! Сотовая связь не работает! (Теле-2)
Красавица, 15 февраля 2013 10:02
В Челябинске работника магазина, вышедшего на улицу за товаром, отбросило взрывной волной.
Гость, 15 февраля 2013 10:02
:)  было клёво!!!  вспышку чётко видел, прям смотрел стоял!!!
Гость, 15 февраля 2013 10:02
И что это было?Примерно в 9.20 пролетело и над Озерском.Слава богу,что без взрыва.Просто яркая вспышка,до сих пор глаза болят.
Гость, 15 февраля 2013 10:04
да,да,Озерск тоже в шоке
Андрей, 15 февраля 2013 10:04
Даа.. Полыхнуло нормально.. В кабинете окна как раз в то направление смотрят, по гшлазам ударило светом здорово. Но точно не самолёт, следа от полёта до крушения небыло.
Гость, 15 февраля 2013 10:04
Данное явления видели и в Екатеринбкрге
Гость, 15 февраля 2013 10:04
В Ебурге тоже наблюдали
Гость, 15 февраля 2013 10:04
А где эти умные люди, следящие за всеми этими небесными телами?!?!?! Как так? Упал на Землю и никто не в курсах?
Гость, 15 февраля 2013 10:04
Мы из Каменска - Уральского п. Чкаловский , в 9.50 15.02.2013 аналагичный объект.
я, 15 февраля 2013 10:04
что это было то, я тоже видела вспышку и жирную полосу в небе потом?
Гость, 15 февраля 2013 10:05
может это спутник упал? грохот было слышно и в Озерске
Гость, 15 февраля 2013 10:05
Я тоже видела! Уже и по нтв об этом говорят! Интересно что это?
Гость, 15 февраля 2013 10:05
Ну все работа встала :D хорошо что точка приземления не у нас 8)
Гость, 15 февраля 2013 10:05
А мы в окно видели .Думали самолет сбитый летит.
Гость, 15 февраля 2013 10:05
А в Новогорном облако желтое осталось?????
Аннушка, 15 февраля 2013 10:05
А солнце встало по расписанию. Кто желает ощущения неизбежной катастрофы, посмотрите фильм "Меланхолия" меня он уже полгода не отпускает. Финал отличный, ради него посмотрите, но сначала помучайтесь.
Гость, 15 февраля 2013 10:06
объект после взрыва упал в районе  Кыштыма, валит дым
таракан, 15 февраля 2013 10:06
да-да-да...и в Озерске тоже видели.....Так что это такое было???????????????????
Доктор Лайтман, 15 февраля 2013 10:07
народ, не паникуйте! пролетел астероид!
Гость, 15 февраля 2013 10:07
а Я ЗНАЮ , ЧТО ЭТО БЫЛО ПРОСТО ВОЗГОРАНИЕ САМОЛЕТА
ОН РАЗБИЛСЯ И УПАЛ В НОВОГОРНОМ
Гость, 15 февраля 2013 10:07
С днем рождения всех!!! ХОРОШО, ЧТО НЕ НА МАЯК))))
Гость, 15 февраля 2013 10:07
вот и дождались конца света
Гость, 15 февраля 2013 10:07
Я тоже видела в Озерске, до сих пор руки и ноги трясутся, вся жизнь перед глазами пролетела, гул слышен был и вспышка яркая, в окно посмотрела след как от самолета остался.
Гость, 15 февраля 2013 10:07
Всех увидевших вспышку поздравляю с наличием отличного зрения!  :D
Гость, 15 февраля 2013 10:08
А в Озёрске что случилось,вспышку видела над "Маяком"?
Гость, 15 февраля 2013 10:08
это не НЛО а военный самолет с боеприпасами... и не один... от врзывов боеприсаов у дочери выехали стеклопакеты.. связь мобильную отключили тут же...мчс челябинска сказала учения...
Гость, 15 февраля 2013 10:09
И в Екатеринбурге (только что с дочкой созванивалась). Сегодня на рекордно близком расстоянии от земли должен пролететь астероид (почитайте в Яндексе), но ближе к вечеру и без опасности для земли. Так что же тогда наблюдали мы???!
Гость, 15 февраля 2013 10:09
У НАС НА РАБОТЕ  МАЛЕНЬКАЯ ПАНИКА
ПРОСИМ ОТПУСТИТЬ НАС ДОМОЙ К СЕМЬЕ ;)
ГостьЯ!, 15 февраля 2013 10:09
Иду на работу, вдруг бац - как будто лампа неоновая внезапно зажглась, да яркая такая! И в небе вспышка - и все! След остался такой густой, долго не исчезал. Я даже сфотографировала этот хвост. Не знаю, правда, как выложить.
Кто-то прояснит эту загадку?
Ромз, 15 февраля 2013 10:09
Живу на северке в челике,у меня окна в квартире выбило(((
РВСН, 15 февраля 2013 10:11
Взрывы самолетов и проч. летательных аппаратов - исключено ! Не та сила светового излучения ! Согласно простейших расчетов, подобная видимость может быть только или при ядерной реакции, либо - воздушном, высотном разрыве небесного тела . Ядерная реакция - исключается  по ряду объективных параметров. Остается - высотное разрушение некого космического объекта.
Гость777, 15 февраля 2013 10:12
Озерску повезло больше, чем Челябинску! С окон ул.Семенова 22 было очень красочно все видно.
Ирина Степанова, 15 февраля 2013 10:12
Чуть позже после новости о падении неопознанного объекта в Челябинске,появилась другая новость.По предварительным данным упал самолет.
Гость Елена, 15 февраля 2013 10:12
Живу на Луначарского 5. Окна на 21 школу. В 9.23 появилось нечто больше всего напоминающее "хвостатую" комету с огненной головой, летящее практически параллельно горизонту. Величина, примерно, как у восходящего солнца. Летело сравнительно не быстро. Через мгновение взорвалось черно алым шаром с огненными искрами, примерно, на половине видимого пути и продолжило полет по пологой нисходящей куда- то в сторону Булдыма. Первая мысль: самолет горит. Но размер гигантский! Схватила фотоаппарат, а аккумулятор на зарядке... Зрелище, скажу вам!!! Как в голливудских фильмах-катастрофах. Дымная полоса висит до сих пор, почти час спустя. На месте взрыва образовалось облако, напоминающее классический "ядерный гриб", но постепенно разошлось.
Den85, 15 февраля 2013 10:13
В 9.50 по скайпу дозвонился друг из Челябинска.Говорит мобильная связь двух операторов не работает.(Через 5 минут связь появилась.) Грохнуло так, что 17-этажку в центре Челябинска закачало. У жены друга ухо от взрыва заложило, ничего не слышит. У людей стёкла на балконах разлетелись, в окнах уцелели. Люди из домов на улицу повыскакивали с испугу.
Гость, 15 февраля 2013 10:14
Я его с балкона видела, живу в г. Челябинск, р-н ЧТЗ, над моим домом пролетел, это зрелище я запомню надолго!!!!! Видела как он входил в атмосферу..... загорелся......б****ть......я думала небо обрушиться на дом..... минуты через 3 звуковая волна был......дом затрясся, сработали все сигналки на машинах....звон стекол......короче кошмар!!!! :o
Училка, 15 февраля 2013 10:15
Ученики возбужденные, кричат "Конец света!"
Sander_mo_sandeR, 15 февраля 2013 10:15
от шока позабыл как желания загадывать :D
Гость, 15 февраля 2013 10:15
куда после вспышки улетел?
anialinguryan, 15 февраля 2013 10:16
я в Озерске видела от начала до конца быстрый полет этой штуки. это было похоже на метеорит или падение солнца. вспышка была очень сильная, ослепляющая. после этого волосы дыбом встали, это было страшно. кто видел меня поймет.
Виктория, 15 февраля 2013 10:17
в Ебурге тоже!!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений