РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Убийство в Метлино

Происшествия, 17 января 2013 13:25, источник: dostup1.ru

В Озерском городском округе ссора между бывшими членами семьи закончилась поножовщиной – мужчина, избивавший экс-жену, затем перекинулся на своего пасынка, за что получил от женщины роковой удар клинком, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Трагедия случилась в ночь на среду, 16 января, в одном из частных домов поселка Метлино. На почве ревности между бывшими супругами произошел конфликт, перешедший в рукоприкладство. Мужчина, несмотря на то, что рядом спал 16-летний пасынок, стал избивать свою экс-супругу. Когда мальчик проснулся и увидел, как его мать получает удары, то начал оттаскивать отчима от женщины. Тогда внимание агрессора переключилось на подростка.

«Мужчина перекинулся на мальчика, повалил его на пол и стал душить. Тогда, по словам женщины, она, чтобы пресечь действия обидчика, схватила кухонный нож и нанесла ему несколько ударов в область спины. Умысла на убийство она якобы не имела, но пострадавший скончался на месте, получив травмы сердца и легких. Сейчас тело передано на медисследование», – рассказал руководитель следственного отдела по Озерску Алексей Петров.

Он также добавил, что факту произошедшего проводится проверка. Уголовное дело пока не возбуждено, так как не понятно, как классифицировать данный случай – как убийство, самооборону или превышение самообороны. Между тем, известно, что женщина сама вызвала скорую и оповестила о случившемся родственников и знакомых.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Дайкири, 17 января 2013 13:32
полностью на стороне женщины!!! не фиг руку поднимать, мышиное отребъе :evil:  (хотелось бы весомей написать словечко... но ведь не пропустят модераторы...)
nix5170, 17 января 2013 13:34
меньше пить надо, если бы не пили было бы все нормально
Гость, 17 января 2013 13:40
Конечно самооборона.Не нарывайся.
Гость, 17 января 2013 13:47
мать еще не то сделает, когда ее ребенка душат.
Ветеран холодной войны ,, 17 января 2013 13:50
Если оборона,то никак не САМО.Удары нанесены в область спины.
Гостья, 17 января 2013 14:59
Она спасала своего сына от смерти, трудно мозги включать, когда сначало бьют тебя, а потом душат твоего сына. Я на стороне женщины
Гость, 17 января 2013 15:00
Ветеран холодной войны ,, 17 Января 2013 13:50
Если оборона,то никак не САМО.Удары нанесены в область спины.
------------------------
Статья 39. Крайняя необходимость

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 39]
1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц, охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не было допущено превышения пределов крайней необходимости.

2. Превышением пределов крайней необходимости признается причинение вреда, явно не соответствующего характеру и степени угрожавшей опасности и обстоятельствам, при которых опасность устранялась, когда указанным интересам был причинен вред равный или более значительный, чем предотвращенный. Такое превышение влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения вреда.
Гость, 17 января 2013 15:02
так ему и надо если он никто в жизни
ГостьЯ, 17 января 2013 15:32
Если бы мой второй муж хоть пальцем тронул  моего сына, я бы его своими руками прибила!!!! Себя б не пожалела!
Бедную женщину жалко, а муж-козёл за что боролся, на то и напоролся!
Гость, 17 января 2013 15:49
Она защищала себя и своего ребенка от морального урода! Таких у нас, к сожалению, в стране не мало. Мало ли почему удар был нанесен в спину, может он отвернулся взять, что-нибудь в руки, чтобы убить их.
Елена, 17 января 2013 15:58
Полностью на стороне женщины! Надеюсь, что суд встанет на её сторону.
Гость, 17 января 2013 16:05
Это было все со слов женщины. Реальную картину произошедшего выяснит следствие. Убили мужика вдвоем, а теперь лепят горбатого. Картина маслом.
Гость, 17 января 2013 16:15
Правильно сделала!
Гость, 17 января 2013 16:53
Если уж нажираруются до чёртиков, так хотя бы прокапывались ироды.
гocть, 17 января 2013 16:55
"""Убили мужика вдвоем, а теперь лепят горбатого. Картина маслом."""
вот и мне тут что-то подобное видится , нужно бы ОБОИХ родственничков покрутить !!!
Гость, 17 января 2013 17:10
;) Умничка
Гость, 17 января 2013 17:51
брехня!!! Убили мужика вдвоём по пьянке,а теперь про материнские инстинкты вспомнила,да и сына отмазывает.
Гость, 17 января 2013 17:54
я бы тоже прибила
Ветеран холодной войны ,, 17 января 2013 17:58
Гость,17Января 2013 13:50

Так и я о том же.Налицо причинение вреда для устранения опасности,угрожающей иным лицам,а никак не самооборона.Но всё это с её слов.
Гость, 17 января 2013 18:33
Правильно сделала, еще пьянь всякую жалеть, дерущуюся с женщинами и детьми. Туда ему и дорога.
Гость, 17 января 2013 18:44
Убийцу- в тюрьму! Убила, а потом придумала историю про самооборону...Ей оправдания нет! А те, кто её поддерживает, просто мужененавистницы! Пишут коменты и зубами клацают!Наверняка одиночки- ни мужа, ни любовника :(  Дайкири, успокойся уже, хватит слюной и ядом брызгать....
Гость, 17 января 2013 19:40
Его жена родственников не оповестила, мы с мужем узнали от настоящей девушки Виталия,а она от участкового, А Лилия даже и не собиралась звонить единственному брату, и сейчас у неё никакого угрызения совести нет, мы её звоним а смеется, даже извинится не соизволила. Он не был пьян в этот вечер мы ему звонили, а то что она сказала это ещё нужно доказать...
Игорь Иванов, 17 января 2013 19:59
И правильно  сделала! :|
Гость, 17 января 2013 20:56
вскрытие покажет был ли он пьян или нет!
Гость, 17 января 2013 21:26
убийство по не осторожности или в состоянии аффекта...
юмагуен денис, 17 января 2013 21:45
я на сторане женщины  котрая защетила своего  сына .
Гость, 17 января 2013 22:20
если ваш веталик идеал почемуже он жил на 2 семьи,  ты родной брат  и все знал что он вел разгульную жизнь!!!!!!!!!!!!!  вот теперь давай свои советы его  любовнеце  как не  разбивать чужие семьи , чтобы такой трагедии небыло больше. А ЛИЛЯ МОЛОДЕЦ  что  за сына заступилась КАК  МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 17 января 2013 22:21
а кто знает,как их звали?
Татьяна, 17 января 2013 23:54
Женщину оправдать и только. Я бы тоже за сына что угодна сделала бы.
Гостатьянать, 17 января 2013 23:55
не собирайте чуш всякую вся его родня знала
Лямур;), 17 января 2013 23:59
Я полностью на стороне защиты
Гость, 18 января 2013 00:17
Вот народ дает! Придурочный мужик бегает с бывшей женой драться, она ему дает отпор, тетка еще за это извиняться должна? Может, еще еще перед Кабановым надо извиняться, который фарш из жены сделал? Это которая квартиру ради него продала, кредит для него на себя взяла, детей от него родила? Слепить из фарша ее обратно и пусть за что-нибудь перед ним извеняется, а то ведь навыдумывала все... Мужик так то горевал, всем городом ведь аж даже искали, а она, обманщица такая, в машине в виде фарша отдыхала, пока он ее по городу искал... Так кто обманщики? Если по статистике каждые 50 мин. в России погибает женщина от рук сожителя, любовника, мужа или экс-супруга. При нашей системе законодательства, при котором женщина беззащитна перед домашним насилием, похоже, это единственный выход, убивать таких козлов, которые дерутся с женщинами. Или сажайте этих опоек в тюрьмы за драки, они в тюрьме заодно и от пьянства излечатся, может быть.
Гость, 18 января 2013 07:24
Гостатьянать, 17 Января 2013 23:55
не собирайте чуш всякую вся его родня знала
родня не знала не надо тут говорить, я смотрю тут многие так много знают только вот никто из нас не может знать что произошло. Люди я поражаюсь тому как вы вообще к убийству относитесь. Поэтому у нас в России все так. Потому что никто не считает любое убийство убийством.
Гость, 18 января 2013 07:32
Гость, 17 Января 2013 22:20
если ваш веталик идеал почемуже он жил на 2 семьи, ты родной брат и все знал что он вел разгульную жизнь!!!!!!!!!!!!! вот теперь давай свои советы его любовнеце как не разбивать чужие семьи , чтобы такой трагедии небыло больше. А ЛИЛЯ МОЛОДЕЦ что за сына заступилась КАК МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Не обращайте не к моему мужу ни ко мне на ты. Это некорректно так обращатся к незнакомым людям
Екатерина Хлестова, 18 января 2013 07:41
Вот вы говорите она права и извинятся не должна. Значит русский народ допускает убийства любые. Это не суть. Ведь я её не обвиняла. Я лишь сказала правду про родственников которые ничего не знали, не про её родственников, а про родственников Виталиных. Я лично считаю что даже убив человека по неосторожности и когда защищаешься должно же быть внутри ужасное осознание что человек лишил жизни кого то. И знаете женщина всегда сама выбирает мужа, сама оберегает семейный очаг. Женщина также может развестись, вызвать полицию снять побои, позвать на помощь соседей. Ударить чем то твёрдым. Есть разные ситуации и разные люди. У женщины сейчас есть права не так как раньше. И женщина сама решает, как ей поступить. Мы будем добиватся хорошего расследования, что бы знать что же произошло и почему!!
Гость, 18 января 2013 09:05
Реально убийство. Со смягчающими.  Так оно и будет.
Arlanda, 18 января 2013 10:39
Эх!!! Я еще не так давно терпела насилие и издевательства от мужа, жила с ним ради ребенка, питала какую то надежду и верила во что то. Но терпение лопнуло, я нашла в себе силы и УШЛА СОБРАВ РЕБЕНКА И СОБАКУ!!!!!! просто поняла, что дальше так нельзя, что дальше пропасть или я его (как говориться) или он меня!!! мне 24 и на что, а главное НА КОГО я трачу свою жизнь. Зато сей час мне и ребенку спокойно, МЫ БОЛЬШЕ НЕ БОИМСЯ!!!!!

Крепитесь милые женщины! не нужно доводить до убийства, найдите силы просто уйти, и пусть он остается один на пару по своей злостью, а Вы продолжайте ЖИТЬ!!!!!
Гость, 18 января 2013 11:49
РеБЕНКА И СОБАКУ
5 баллов!
Настоящая озерчанка.
Гость, 18 января 2013 13:26
А без собаки то как?Не,без собаки не жизнь.
Виктория Сергеевна, 18 января 2013 17:49
Какой брат мелочный приехал за вещами может ему еще трусы грязные отдать!!!!
Гость, 18 января 2013 18:55
Вы когда пишете иногда думайте!!!И не надо оскорблять моего мужа.А вы наверное подруга Лилии раз так некорректно пишете.
Татьяна александровна, 18 января 2013 19:37
слыш народ если вашего сына душили что вы бы зделали?когдо бы ваш сын был одной нагой на том свете!!!!!!!!!я на месте своей знакомой сделала бы тоже самое!!!!!!НЕ СУДИТЕ ДА НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 18 января 2013 19:38
Убийство-это когда два мужика подрались, а когда опойный мужичонка на женщину с кулаками полез-то это самооборона, т.к. какая ни была у мужиченки комплекция, он все равно физически сильнее женщины. А тут еще урод всех побудил и на подростка с кулаками полез и, судя по реакции матери, уже в который раз. И женщине уже было известно, что по российскому законодательству права у нее только на бумаге... Много эта бумага от кулаков спасает? Это хорошо, если женщине есть куда идти. А если даже и денег нет квартиру снять? Ну снимет она побои, дальше что? Чмо сейчас за побои женщины сажают? А после всех таких заявлений, чмонька еще больше звереть пытается, потому как безнаказанность начинает ощущать... Так что правильно женщина сделала, прибила придурка навсегда, отбегался со скандалами так сказать, раз уж женщин в такие условия поставили: спасение утопающих, дело рук самих утопающих, вот девки и спасаются, как могут.
Екатерина Хлестова, 18 января 2013 20:05
Женщина имеет свои права, просто иногда плохо их знают и в любом случае, даже по не осторожности, в состоянии аффекта - это в любом случае убийство. А убийство это не правильно  и должно быть справедливое и честное расследование. Чтобы родственники знали все не только со слов Лилии.
Гость, 18 января 2013 20:09
ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!!! Брат приехал чтоб забрать Виталю и похоронить на родине!!!!!!!!
Гость, 18 января 2013 20:13
придумать можно все... но те люди которые знали ВИТАЛЮ никогда не поверят что он мог поднять руку на ребенка . это просто вранье!!!!!!!!!!!
Гость, 18 января 2013 20:58
Ваш виталя, если пьет, то может руку поднять и на ребенка, раз на женщину поднимает. Деградация, знаете ли, от алкоголя происходит. Сажать надо за побои женщин и детей, глядишь, опойка и жив бы остался. Хотя, горбатого только могила исправляет. Думаю, общество мало чего потеряла в лице вашего витали. Выставлялся что ли хорошо, такой дружный хай подняли из-за алкаша? Никакого сочувствия нет к такому. К родственникам тоже, т.к. плохо воспитали.
Гость, 18 января 2013 22:44
случилось это вопервых в многоквартирном доме, а соседи говорят он приехал из деревни с женой помирится!
Гость, 18 января 2013 22:49
ты приехал за братом или за трусами   веталика , а деньги спроси уего сажительницы вот его рука на ребёнка поднявшевся и егоже погубила(ТАК РАСУДИЛ БОГ)
Екатерина Хлестова, 19 января 2013 00:12
Мне иногда кажется что люди не читают того, что пишут и не хотят понимать всю ситуацию которая была. Вы говорите плохо воспитали, а вы помните о том, что о мёртвом говорят либо хорошо, либо ничего. Знаете я поражена как вы сказали плохо воспитали, подразумевая, что все его родственники не воспитаны. Вы же и не знаете их. Мало того я не в одном из своих сообщений не оскорбила и не обвинила Лилию. А мне тут уже и про мужа и про меня неприятных вещей написали. И кто после этого не воспитан. Может стоит подумать хорошо, прежде чем написать.
Гость, 19 января 2013 00:27
а брат не только приехал забрать вашего Виталия но и оказываетца вещи еще зобрать!!!!!!а что брату носить нечего????????
Гость, 19 января 2013 00:38
А ВАМ КОРРЕКТНО Обсуждать Лилию??????не кто вашего мужа не оскорбляет!!!!!!!!!
Гость, 19 января 2013 00:52
Гостье, 18 Января 2013 00:17
Вот народ дает! Придурочный мужик бегает с бывшей женой драться, она ему дает отпор, тетка еще за это извиняться должна? Может, еще еще перед Кабановым надо извиняться, который фарш из жены сделал? Это которая квартиру ради него продала, кредит для него на себя взяла, детей от него родила? Слепить из фарша ее обратно и пусть за что-нибудь перед ним извеняется, а то ведь навыдумывала все... Мужик так то горевал, всем городом ведь аж даже искали, а она, обманщица такая, в машине в виде фарша отдыхала, пока он ее по городу искал... Так кто обманщики? Если по статистике каждые 50 мин. в России погибает женщина от рук сожителя, любовника, мужа или экс-супруга. При нашей системе законодательства, при котором женщина беззащитна перед домашним насилием, похоже, это единственный выход, убивать таких козлов, которые дерутся с женщинами. Или сажайте этих опоек в тюрьмы за драки, они в тюрьме заодно и от пьянства излечатся, может быть.
---------------------------------------------------------------------------
Хватит здесь феминистскую чушь плести! Для таких как вы -все мужчины опойки и козлы, а женщины - страдалицы...статистику подтащили...Вся ваша статистика- от Маши Арбатовой..А сколько гибнет детей от рук женщин, вы не хотите посчитать? А сколько мужчин? Нет, потому что для вас мужчины и дети- расходный материал, про который феми вспоминают, когда им выгодно и задницу надо прикрыть за свои преступления...А я вам скажу- что детей и мужчин гибнет побольше...Но бабы же у вас, как священные животные, ни в чем не виноваты...Убила и все на мужиков свалила...Типичное бабская трусость- за свои поступки не отвечают..
Гость, 19 января 2013 01:09
Кто вам сказал что он пьет...... он в 1000000 раз лучше вас всех вместе взятых......а если вы его не знаете то и не судите!!!!!!!!!!!
Гость, 19 января 2013 01:45
НА ПОЧВЕ РЕВНОСТИ...ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!! Они развелись...и год не жили вместе.... и на тот момент у него была другая семья... а туда он поехал навестить дочь...в очередной раз повез деньги и подарки для дочери!!!!!!!!!!!! а если у нее до этого времени ни с кем не сложилось это ее проблемы!!!! значит ревность..злость и зависть... исходила от нее и там Витале нужно было оборонятся....
Гость, 19 января 2013 02:18
Простота хуже воровства
На Руси говорят,
Она в сети попадает лжеца,
Над ней козни безжалостно творят.
Она платит всегда сторицей
Тому, кто с совестью своей всегда договорится.
Уплачено жизнью, честью, позором,
Лежит на одре тело приговором.
А душа светлая к Богу летит,
Он все видел, он все знает,
Он рассудит и приговорит.
Я поставлю Богу свечечку
За душу твою убиенную,
Не верю в ее черноту -
В святые праздники на небо
Идут самые безгрешные.
Гость, 19 января 2013 05:01
... с чего вы все взяли что он "пьянь" "алкаш" и т.д. вы же не знаете каким он был и не знаете как все было.....и даже если по закону ее не накажут ......на это есть бог и он не оставит виновных безнаказанными!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 19 января 2013 05:11
arlanda я считаю что если мужчина поднимает руку на женщину то это вина только женщины.... сеичас я не про историю с виталей а вообще.............
Гость, 19 января 2013 05:18
"девки спасаются как могут" аж смешно!!!!!!!!!! сейчас такие девки что от них спасаться нужно!!!!!!!!!!!
Гость, 19 января 2013 09:49
даже если брат и хотел забрать вещи... то это не потому что ему носить нечего а потому что это память!!!!!!!! лиля не русская и ей видимо не понять.... но у русских так принято отдавать все вещи родным.........
Гость, 19 января 2013 09:56
у вас совесть вообще есть??????? человека уже нет.....а вы его поливаете грязью...
Гость, 19 января 2013 12:32
Искренние соболезнования родственникам Виталия. Добивайтесь правды. И совет всем мужикам - держитесь от этой (Лилиной) семейки подальше, мужики там долго на свете не живут!!!!!!!
Гость, 19 января 2013 12:35
Всё читать невозможно -вынос мозга. Тут отрываются скучающие у компа мамы-одиночки и феминистки :)
Гость, 19 января 2013 13:18
ПРОХОЖИЙ, ВЫ ШЛИ БЫ СТОРОНОЮ
НЕ ЗАДЕВАЯ ЧУВСТВ ЛЮДЕЙ СКОРБЯЩИХ
ВЕДЬ БОГ СЧИТАЕТ ЭТО СТРАШНОЮ ВИНОЮ
ОБИДУ НАНЕСТИ ДУШЕ БОЛЯЩЕЙ...

ЗА НЕПОЧТЕНИЕ УСОПШЕГО ЕЩЕ УЖАСНЕЙ КАРА
ПОВЕРЬТЕ И ДЛЯ ВАС НАСТАНЕТ СУДНЫЙ ЧАС.
БУДЬ МОЛОД ТЫ ИЛИ ВОЗМОЖНО СТАРЫЙ
ГОСПОДЬ ОСУДИТ КАЖДОГО ИЗ НАС.
Екатерина Хлестова, 19 января 2013 15:16
Гость, 18 Января 2013 22:49
ты приехал за братом или за трусами веталика , а деньги спроси уего сажительницы вот его рука на ребёнка поднявшевся и егоже погубила(ТАК РАСУДИЛ БОГ)

Ведь Лёня ничего не взял он спросил про документы и про кредит, а кредит Лёне выплачивать, так как близкий родственник .
Екатерина Хлестова, 19 января 2013 15:21
А ВАМ КОРРЕКТНО Обсуждать Лилию??????не кто вашего мужа не оскорбляет!!!!!!!!!

Я не обсуждаю её личные качества и не оскорбляю её личность. А тут написано уже и про мелочность и про невоспитанность и что только нет. Вот это уже тянет на оскорбления. Я рассуждала что же такое убить человека, как после этого сточки зрения психологии должен чувствовать себя человек. Та же о том, что любое убийство уже плохо и о том что же такое воспитанность. А половина здесь могут только оскорблять и писать то о чем совсем ничего не знает.
Гость, 19 января 2013 17:39
Гостю от 19.01. в 00-52. эта статистика взята из программы "Время" и "Пусть говорят", когда обсуждалось убийство Кабановым его жены и тот спектакль, который он после убийства разыграл. А в этом случае: зачем мужик едет с бывшей женой мириться, если она с ним уже развелась и у него уже другая семья? Какими словами еще алкашам объяснять, что этой женщине этот мужик без надобности? Если с ним развелись? Какой может быть мир? С чего вы решаете, что так женщины с вами кокетничают? Развод - это значит, что вам сказали нет! Решительно сказали. Все-таки в Европе правильно присуждают алименты не только на ребенка, но и на жену. Тогда экс-супругу выгодней, если бывшая супруга быстрее по-новой выйдет замуж, а у нас как собаки на сене: и другую семью заведут и еще со своими "мирами" бывшей пытаются насолить.
Злой, 19 января 2013 18:46
Если оборона,то никак не САМО.Удары нанесены в область спины.
__________________________________________________________

Самоубийство может тогда? :-)
p.s.: Туда и дорога. Домашние "Наполеоны" иначе и не кончают.
Гость, 19 января 2013 18:48
И почему убийство? Самооборона. И по поводу оскорблений после смерти: родственникам деда Хасана Грузия отказала в захоронении его тела на своей территории. Да и у православных христиан (а грузины тоже проповедуют эту религию) убитых, самоубийц и опоек хоронили за оградой кладбищ. Без отпевания! Тоже оскорбление?
Гость, 19 января 2013 18:49
А вы наверное сама в разводе, вот и кипишуете :D
Люди, 19 января 2013 18:54
Виталий жил и работал вот уже больше года в Кунашакском районе Усть-Багаряке! И зарекомендовал себя хорошим человеком! Никогда и никто в нашей деревне не скажет что он был алкашом.ОН был ТРУДОГОЛИКОМ!!! Никто и никогда не поверит в эту грязь в которую его хотят втоптать!!Все наши жители от мала до велика очень скорбят!!!Светлая ему память!  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 19 января 2013 19:40
Большинство здесь на таких эмоциях пишут, наверное много знают про эту ситуацию. К тому же пишут ещё и с грубыми речевыми ошибками.
Гость, 19 января 2013 20:00
Да ни с кем он не хотел мириться!!!!!!!!!!!! он приехал к дочери!!!!!! а то что дом многоквартирный и соседи знали это вообще тупость.... неужели он по квартирам ходил и всем докладывал зачем приехал.... по сути это она его хотела вернуть...... а вы все вывернули наоборот!!!!!!
Гость, 19 января 2013 20:31
во первых о произошедшем знают два человека а остальные только по словам других поэтому не стоит сочинять всякую ерунду.язык без костей.все подруги лилии заткните свой рот и не говорите всякую ерунду.эта тварь сама до этого довела как ей деньги таскал было хорошо.все беды в семье из за непутевой жены.все кто причастен к убийству Виталика пусть живут долго и счастливо.бог не метишка как даст так шишка.это им еще вернется.
Гость, 19 января 2013 21:54
я напремер знаю Виталика да он мог поднять руку на ребенка и на лилию
Гость, 19 января 2013 22:04
НАРОД ВСЕ ЧТО ПИШУТ ЧТО ОНА ТАКАЯ ХОРОШАЯ ВСЕ ЭТО НЕ ПРАВДА Я ВИТАЛИЯ ЗНАЛ ТОЛЬКО С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ И ЕСТЬ МНОГО СВИДЕТЕЛЕЙ ЧТО ОН ХОРОШИМ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ.
Гость N, 19 января 2013 22:33
Виталий поехал туда в последний раз за правами!
Гость N, 19 января 2013 22:43
Некоторые из Вас пишут женщина молодец что так поступила.Женщина создана для того чтобы дать ЖИЗНЬ.а не отнимать! Кем бы не был человек плохой.хороший никто не имеет права отнимать у него жизнь! Все это зло. весь этот грех падает на детей!
Гость, 19 января 2013 23:19
ЕЙ НЕ СОЙДЕТ ВСЕ ЭТО С РУК ЕСЛИ ЗАКОН НЕ НАКАЖЕТ ТО БОЖЕНЬКА ЭТО СДЕЛАЕТ
Люди, 19 января 2013 23:54
Челябинская обл. Кунашакский район :пос.Синарский.пос.Элеваторный.д.Нагорная.с.Усть-Багаряк жители данных населенных пунктов большая часть знакомая с Виталием.передают свои  искренние  саболезнования родным и близким!
Гость, 20 января 2013 01:05
ВИТАЛЯ БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!! ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ
Дайкири, 20 января 2013 09:07
Я МНОГОЕ СТЕРПЕТЬ СМОГУ - ОБИДУ,БОЛЬ,ЛИШЕНИЯ, НО ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ ПОРВУ...БЕЗ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ...
Гость, 20 января 2013 10:46
НАРОД ЧТО ВЫ ЧУШЬ ВСЯКУЮ ПИШЕТЕ А КАК ОНА САМА ЗВОНИЛА ВИТАЛИКУ КОГДА СЫНОК ИЗБИВАЛ МАТЬ ЭТО СПРАВЕДЛИВО ОН ВСЕ БРОСАЛ И ЕХАЛ ТУДА ЧТО БЫ ЗАЩИТИТЬ ЕЕ
N, 20 января 2013 15:11
Ну вот раз и такое было! Теперь пусть подумает кто ее будет спасать дальше от такого сына!!!Вся ее счастливая жизнь только начинается!С такими детьми (из предыдущей информации от гостя) никакие враги не нужны,не заметны,не страшны!!!
Гость, 20 января 2013 15:36
не надо врать что Лилий сын ее избивал!что за чуш гоните я знаю Лилину семью и не надо врать!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 20 января 2013 16:29
Дайкири, 20 Января 2013 09:07 Я МНОГОЕ СТЕРПЕТЬ СМОГУ - ОБИДУ,БОЛЬ,ЛИШЕНИЯ, НО ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ ПОРВУ...БЕЗ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ...
Себя порви...тузик...на словах смелая, пока хвост не прищемят :)
Гость, 20 января 2013 17:44
Какое она имела право лишать жизни человека, у него тоже есть родные, которые его любят.
Гость, 21 января 2013 11:41
Искренние соболезнование родственникам Виталия!!!
Дай Бог Вам добиться правды совершения убийства!
Брату спасибо, что он не оставил его! поверь он был хорошим человеком, его уважали и ценили за ум,доброту, и ответственность, настоящий трудоголик
Это не самооборона! а совершение преступления. За скрытие фактов всем еще аукнутся. "ЗА ВСЕ  МЫ В ОТВЕТЕ"
Светлая память Виталику
Царство ему небесное
Помним,Любим,Скорбим!!! :cry:  :cry:  :cry:
Леонид, 21 января 2013 13:41
Я родной брат Виталика!!!!!!!!Всем кто меня поддержал огромное спасибо!!!!!!!!Это был веселый светлый человек которых мало на земле!!!!!!!!Я вам даю слово что тот кто виновен понесет наказание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 21 января 2013 14:41
Родным надо было своего виталика вовремя воспитывать, что с женщинами и детьми драться нельзя. Никакого сочувствия.
Леонид брат Виталика!!!!!!!, 21 января 2013 15:24
Знаете что гость не надо оскорблять человека который умер!!!!!!!Вы не знаете его семью и так говорите если что то хотите сказать про нашу семью позвоните мне пообщаемся!!!! А то смотрю духу много поливать грязью человека!!!!Скажите мне это в лицо Я еще никого здесь не оскорбил!!!!!Мой номер 89507297086!Я жду все претензии к моей семье и воспитанию!!!!!!!!Я вам поясню кто вы и что вы!!!!!!!!
Леонид брат Виталика!!!!!!!, 21 января 2013 15:38
А про воспитание я думаю стоит вам напомнить!!!!!Я не хочу больше ничего слушать и читать оскорбления про своего брата!!!!!Его душа покоиться с миром!!!!!Суд установит кто виноват а кто нет и не вам судить об этом!!!!Как я понял что вы гость подруга Лилии!!!!Так вам надо было мне говорить все это когда я приехал за братом!!!!!А Сейчас  помолчите!!!!!А то скрыли свое имя и поливаете Виталика грязью!!!!Вы его сами не знаете!!!!!!Бог рассудит и не лезьте в мою семью!!!!!!
Гость, 21 января 2013 16:14
Мне такие знакомые без надобности. И в Метлино у меня совсем знакомых нет. Я презираю таких якобы мужчин, способных поднять руку на слабых, а также тех кто этого якобы мужчину пытается оправдать. Он уже заведомо виновен, т.к. дрался с женщиной, которая изначально слабее его и с мальчиком 16 лет, который тоже слабее его.
Гость, 21 января 2013 16:22
Мужчина, вы по интернету то со мной уже пытаетесь рваться в бой, что можно говорить о вашем брате? Это потому что я женщина? Агрессивные алкоголики и это у вас семейное. Какой вам еще суд нужен? И так все ясно.
Гость, 21 января 2013 18:47
что за нород!!!! кто вам дал право оскорблять эту семью? если вы с ними не знакомы,то с чего взяли, что они алкоголики? агресивные? а вы бы сами как себя вели еслиб у вас убили единственного брата? то что он кого-то избил то это только версия бывшей жены... а если вам так скучно то займитесь воспитанием своих детей!!!!!!а не лезте со своими доводами вчужую жизнь!!!!!
Фея, 21 января 2013 20:06
:| Ужас!
Гость,, 21 января 2013 21:48
Я, знал Виталия последние два года и могу сказать ,что он был спокойным и рассудительным человеком который всегда окажет помощь . Его бывшая после развода постоянно требовала с него денег. :!: Поверьте я знаю что говорю. После каждой зарплаты он ездил в метлино. Последняя роковая поездка тоже была в этом роде. У виталия была приличная сумма денег с собой. Где они :!: . После смерти при нем небыло. Он собирался купить машину :!: .
Екатерина Хлестова, 21 января 2013 21:59
Гость, 21 Января 2013 16:14
Мне такие знакомые без надобности. И в Метлино у меня совсем знакомых нет. Я презираю таких якобы мужчин, способных поднять руку на слабых, а также тех кто этого якобы мужчину пытается оправдать. Он уже заведомо виновен, т.к. дрался с женщиной, которая изначально слабее его и с мальчиком 16 лет, который тоже слабее его.


А откуда вы знаете дрался он или нет, вы там были???? Вы не видели эту семью, там, что сын, что жена бывшая крупнее Виталика в два раза. И к тому же у Виталика всё лицо избито (всё в синеках и ссадинах), а у бывшей жены ничего нет, только порезан палец на правой руке, хотя она левша.
Екатерина Хлестова, 21 января 2013 22:03
Гость, 21 Января 2013 16:22
Мужчина, вы по интернету то со мной уже пытаетесь рваться в бой, что можно говорить о вашем брате? Это потому что я женщина? Агрессивные алкоголики и это у вас семейное. Какой вам еще суд нужен? И так все ясно.

Мой муж эмоционально пишет, так как убили его брата. Может у ВАС муж агрессивный алкоголик, что вы так о других мужчинах отзываетесь. Я ещё раз для всех пишу, что мы добьемся справедливого расследования и виновные будут наказаны. А вы когда оскорбляете думайте, про своё воспитание. Ведь не зная людей невозможно судить о личных качествах человека.
Гость, 21 января 2013 22:07
а как ты повел себя когда приехал за братом?сразу заорал отдай деньги!!ты даже не купил племянницы единственной чупачупс она у тебя одна!!!!вот твое воспитание а ты других обсуждаеш!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений