РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Снова в Озёрске поджигают автомобили

Происшествия, 17 декабря 2012 15:13, Собинформ

За неделю с 10 по 17 декабря 2012 года подразделения пожарной охраны выезжали по тревоге 23 раза, из них: на загорания – 4 раза, по ложному срабатыванию АПС – 5 раз, по ложному вызову – 2 раза, на оказание помощи населению – 7 раз, на подгорание пищи – 2 раза. За это время произошло 3 пожара.

15.12.2012 в 03:39 пожарные выехали по тревоге в п. Новогорный, ОГО. Прибыв к месту вызова в п. Новогорный по ул. Советская, 27б обнаружили, что открытым пламенем горел автомобиль Москвич-2141. В результате пожара автомобиль уничтожен полностью. Предполагаемая причина пожара – поджог. Материал проверки направлен по подследственности в УМВД России по ЗАТО г. Озёрск Челябинской области.

image002.jpg



15.12.2012 в 19:58 в ЕДДС «Служба спасения «01» поступило сообщение о том, что в СНТ «Осот» горит садовый дом. В результате пожара уничтожена крыша одноэтажного садового дома, выгорела внутренняя отделка дома, повреждены вещи и мебель б/у. По факту пожара проводится проверка.

image004.jpg



17.12.2012 в пятом часу утра произошел пожар в автомобиле Фольксваген TOUAREG, находившемся на неохраняемой стоянке вблизи жилого дома № 9 по ул. Горная, г. Озёрск. В результате пожара выгорели детали моторного отсека, частично повреждена отделка салона, оплавлена крышка капота. Предполагаемая причина пожара – поджог. Материал проверки направлен по подследственности в УМВД России по ЗАТО г. Озёрск Челябинской области.

image006.jpg



Отделение административно-правовой деятельности

Отдела государственного пожарного надзора

Фото предоставлены Сектором № 2

СЭУ ФПС № 93 «ИПЛ» МЧС России

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 декабря 2012 15:22
а можно заказ сделать, на Студенческой спалите к чертовой матери грузовики....)))) или уже совсем закройте улицу.
Гость, 17 декабря 2012 16:08
И на Иртяшской фуру подожгите, раз ГИБДД по х----!
Гость, 17 декабря 2012 16:17
Вот не понимаю я таких людей которые жгут дорогостоящую технику.Может человек копил на неё не один год? может машина в кредите и ещё платить за неё лет 5 или ещё что то. Ведь и ни чего не боятся. Ребят а вы не боитесь что вас искать начнут? Все автомобилисты пострадавшие соберутся найдут и накажут! Ведь в городе камеры есть где нибудь да спалитесь. Вот только жаль нельзя поймать и кисти по отхватывать УК РФ защитит их уголовников. А так хотелось бы топориком!!! Да и так же повзрослеете семью заведёте купите с женой машину вам её сожгут радоваться наверное будите?
Гость, 17 декабря 2012 16:19
Жалко Туарег и хозяина :cry:
Гость, 17 декабря 2012 16:27
УК РФ их защитит? а как же божий суд? а возмездие в конце концов...
Гость, 17 декабря 2012 16:42
))))) мы всячески так сказать будем бороться с частной собственностью... свободу Юрию Деточкину...   а немца жаль, хозяину сопереживаю.
Гость, 17 декабря 2012 16:44
А мне вот интересно, хоть одного поджигателя за все время наши доблестные органы поймали? Патрулировать город надо по ночам, а у нас машина ППС в ночное время  настолько редкость, что скоро как в музей на нее смотреть будем выходить, если появится.
Гость, 17 декабря 2012 16:44
Колеса резали, не поняли, что надо убирать машины из-под окон домов. Начались поджоги. Дорогостоящие машины держите в гаражах или на платных стоянках и нечего "ныть".
Гость, 17 декабря 2012 17:02
Правильно, пусть жгут. Может водители(или владельцы) подумают стоит ли гонять на красный свет на перекрестке чуть ли не сбив пешехода идущего на зеленый. Глядишь и не одну жизнь сохранят поджигатели.
Гость, 17 декабря 2012 17:15
там во дворе несколько туарегов
какие цифры на номере?
Он, 17 декабря 2012 17:34
Что-то не видно, чтоб скромно вели себя владельцы дорогих авто в городе. Много позволено - больше спрос!!!!!!!!! Не спроста это. Сам бы вообще кого-нить прихлопнул из понторезов!!!!
Гость, 17 декабря 2012 17:38
Спалите или угоните к чертовой матери грузовик,что стоит без движения  5 лет,на Студенческой,напротив Челябинвестбанка.  :evil:
Гость, 17 декабря 2012 17:53
Гость, 17 Декабря 2012 16:44
А мне вот интересно, хоть одного поджигателя за все время наши доблестные органы поймали? Патрулировать город надо по ночам, а у нас машина ППС в ночное время настолько редкость, что скоро как в музей на нее смотреть будем выходить, если появится.

Гость, 17 Декабря 2012 17:02
Правильно, пусть жгут. Может водители(или владельцы) подумают стоит ли гонять на красный свет на перекрестке чуть ли не сбив пешехода идущего на зеленый. Глядишь и не одну жизнь сохранят поджигатели.

Сразу видны маленькие неудачники, завидующие чужому счастью и радующиеся чужому горю. Ходите пешком, неудачники и завидуйте, очевидно что Таурег для вас недостижимое счастье. Этот Таурег был честно заработан, никому не мешал во дворе абсолютно, водитель Юра корректный водитель и уважаемый в городе человек.
Маренг, 17 декабря 2012 18:47
Года три назад не разъехались на перекрёстке ул.Кирова - ул.Строителей жигуль и иномарка.Одна бабуля проходя мимо сказала :" Нашу жалко,иномарку нет." И все глазеющие вздохнули,каждый,наверное, о своём.
Гость, 17 декабря 2012 19:19
народ, что за злоба такая? спалить да поджечь! что больше методов нет???? все поджоги - это скорее всего чьи-то разборки! а людей жалко! за частую страдают люди, которые автомобили покупают на честно заработанные деньги и зарабатывают на жизнь как раз этим автомобилем или платят обалденные кредиты!
Гость, 17 декабря 2012 19:36
и на Космонавтов бы очень хотелось.заколебали со своими трахомами.
Гость, 17 декабря 2012 19:40
а про разбитые пешеходные светофоры на переходе возле Универсама есть какая-нибудь информация?
Гость, 17 декабря 2012 20:04
Жалкие людишки, жгут неповинные машины, еще на коврик нагадьте. А так вот по понятиям решить вопросы очевидно проктолог не велел. Если с человеком тёрки, так и решай с ним, зачем жечь машину, когда рядом стоят машины людей не при делах, рядом дом деревянный, в нем дети маленькие живут. Вобщем охрененно крутые чуваки палят машины, предъявить в лицо не могут, ибо писаются под себя, срок отмотать за дела свои тоже не хотят ибо там машками станут, и еще невинных людей имущество и жизни ни во что ставят. Недоделанные.
Гость, 17 декабря 2012 20:07
Барахло на Студенческой - гайское, иначе безнаказанно не стояло бы... им можна ане лююди уих этагагамна немеряна )
Гость, 17 декабря 2012 20:14
у нас коляску детскую из подъезда увели, вызвали милицию, ну приехали потоптались ) в углы заглянули, носками дорогих ботинок бычки погоняли... зевая так " полторы тысячи типа ущерба ха... пишите но не факт что найдем, да и зима скоро, нах коляска вам - санки уже пора доставать"... к чему это я, все равно ответ не поместят, он ведь порочащий.
Гость, 17 декабря 2012 20:39
Куда действительно смотрит ГИБДД проезжая мимо стоящего седельного тягача "древнейшего происхождения" или МЫ жители на ул. Иртяшская ошибаемся- ЭТО ПАМЯТНИК!!!!! бездействию ПДД и халатного исполнения своих обязанностей сотрудниками ГИБДД г.Озерск!!!!!!!
Гостьгоша, 17 декабря 2012 20:40
водители есть такие козлы видят идет ребенок так нет сбил девченку убивать таких надо
Гость, 17 декабря 2012 20:47
Раз мотор сгорел, значит не поджог!!! Это скорее всего самодельное (в гаражах установленные приспособления) для прогрева двигателя ночью...
Гость, 17 декабря 2012 21:28
Гость, 17 Декабря 2012 20:47
Раз мотор сгорел, значит не поджог!!! Это скорее всего самодельное (в гаражах установленные приспособления) для прогрева двигателя ночью...

Да, мля, водители Таурегов, устанавливают в гаражах самодельные устройства... Поджигают всегда моторный отсек.. чего еще в машине горит - крыша что ли ? всегда льется жидкость под капот либо в решетку радиатора и поджигается
Гость, 17 декабря 2012 21:29
Пешеходы есть такие козлы, видят что красный, а бегут, водители тормозят врезаются, цепляют другие машины убивать таких надо
Гость, 17 декабря 2012 22:04
От куда такая информированность?
L, 17 декабря 2012 22:55
Хорошо, что деревянный дом огнём не зацепило, а на фасаде дома ещё и газовые трубы.......
Гость, 18 декабря 2012 01:10
Хоть бы одного гада поймать и ручонки ему пообломать, чтобы потом учился ногами спички зажигать! У таких в душе только злоба и дерьмо, которые внутри уже не умещаются :evil:
Гость, 18 декабря 2012 02:03
ПРОСТО ТАК НЕ ЖГУТ!! И далеко не потому что не там припарковался. . . На таких машинах мало нормальных людей ездят и кто честно живёт. . .
Гость, 18 декабря 2012 04:19
СТОП-ХАМ пересмотрели....суровый озерский ремикс...жалко машины
Гость, 18 декабря 2012 07:11
по этому адресу прям прописались горелые машины.. недалече, чем пол года назад муж вызывал пожарную бригаду, чтобы потушили авто по этому адресу..
Гость, 18 декабря 2012 07:30
А сколько поджогов уже? Психиатры, это не ваш ли клиент?
Гость, 18 декабря 2012 08:16
читайте внимательнее-произошел пожар в автомобиле W-туарег,а не поджег,,,
Автоэлектрик УАТа, 18 декабря 2012 09:09
НЕ ПИЧКАЙТЕ МАШИНЫ ЭЛЕКТРОННЫМИ НАВОРОТАМИ!!!
И ТЕМ БОЛЕЕ У КУСТАРНЫХ АВТОЭЛЕКТРИКОВ!
Гость, 18 декабря 2012 09:13
читайте внимательнее
произошел пожар в автомобиле Фольксваген TOUAREG, находившемся на неохраняемой стоянке вблизи жилого дома № 9 по ул. Горная, г. Озёрск. В результате пожара выгорели детали моторного отсека, частично повреждена отделка салона, оплавлена крышка капота. Предполагаемая причина пожара – поджог.
Гость, 18 декабря 2012 10:24
Я думаю, водитель по страховке МУТИТ, к Новому году, новый купит причем с праздничной скидкой!!!!!!!:):):) Народ ушлый стал, машин дорогих напокупали, вот страховкой и обивают. А так как в Озерске, концентрация АВТО на кВ.метр, высокая вот гражданам и мерещаться маньяки- поджигатели!!!!!!!! Мне вспоминается, НАША РАША, сам насрал под дверь, а потом спрашивает " А кто, это сделал?"
Гость, 18 декабря 2012 12:21
Похоже много косяков у хозяина Туарега
йож, 18 декабря 2012 14:12
Гость, 17 Декабря 2012 20:47

а то что второй очаг пожара на задней правой фаре находится вы это чем объясните?)))
Гость, 18 декабря 2012 16:21
Интересно как будут вести себя люди, которые понаписали что так хозяину и надо, когда у них тоже сгорит машина или еще-что. И другие люди тоже будут говорить что им так и надо!
Гость, 18 декабря 2012 16:52
У хозяина нет страховки!!!
Гость, 18 декабря 2012 17:55
все такие тут эксперты собрались я смотрю в области установления причин пожаров!!!!
Гость, 19 декабря 2012 14:37
Искреннее сопереживаю хозяину машины (хотя и не знаю его совсем). Все у Вас будет хорошо, и Вы обязательно купите себе новую машину, которая будет еще лучше!!! А завистникам, которые радуются и "льют" гадости типа: "так и надо", "много накосячил", и тем более пакостникам (сдерживаю эмоции), которые это сделали, хочу сказать, что рано или поздно, но обязательно Вам жизнь преподнесет урок, и Вы окажетесь по другую сторону и будете страдать от рук и слов таких как Вы. Никому не желаю ничего плохого!
Гость, 23 декабря 2012 21:52
сто процентов поджог  судя по виду
Гость, 10 октября 2013 21:47
плачте завистники и неудачники!!!!!!парень поменял давно на новый в полной комплектации!!! :D
Гость, 11 октября 2013 08:55
значит все- таки со страховкой мутит
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений