РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Татыш. Авария

Происшествия, 16 ноября 2012 22:02, Читатель
Опять авария с участием такси.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 ноября 2012 03:07
уже 8-ая по счету рено стукнута!когда же до магнитогорцев дойдет,что зря потратились на открытие фирмы :(  :(
Гость, 17 ноября 2012 08:37
Вы чего прикопались к такси "Класс". Чего оно всех так волнует. Работают ребята, налоги платят, машины у них новые, а не помойки. Вы, как потребители услуги должны радоваться, что в городе появилось хоть одно легальное такси, да ещё цены держит ниже, чем у всех. 8-ая ли 9-ая стукнутая рено, какая вам разница. Можно подумать другие таксисты в аварии не попадают.
Гость, 17 ноября 2012 09:23
Вчера вечером возвращались с концерта так по городу носятся одни такси с рациями да с такой скоростью, а ведь сейчас какой гололед! Просто ужас, кто их заказывает?
Гость, 17 ноября 2012 09:32
А еще есть легальное такси "Драйв", контору которого подожгли конкуренты". И там работают отличные ребята на своих машинах, и берегут их, не "стукают" их.
Гость, 17 ноября 2012 09:37
Видать давно стоят, справа уже колею накатали. А где же наше вездесущее ГИБДД?
гocть, 17 ноября 2012 10:49
я в восьмёрках катаюсь , и никаких проблем !!
Гость, 17 ноября 2012 11:58
Какое-то бедовое такси.
Гость, 17 ноября 2012 13:02
Почему бедовое? Просто они со своей "короной" на крыше видны сразу.
Гость, 17 ноября 2012 17:25
Они анонсированы как профи, поэтому и обращаю на них внимание больше чем на остальных. В четверг один 005 чуть на капоте не прокатил на кыштымском КПП. второй на автобусной остановке у старого ресторана припаркованный стоял, всё б ни чего, с кем не бывает, но припарковался там где пассажиры автобус ждут -посреди остановки на тротуаре-, ну а то что они по пешеходной дорожке  в сквере за площадью Ленина (Привокзальный переулок) ездят как будто так и надо, вообще не вопрос. Это то что припомнил за последнее время.
Гость, 17 ноября 2012 22:35
... бедовое, бедовое... не спорьте...
Осторожная, 17 ноября 2012 22:59
Вчера на перекрестке Семенова-Музрукова такой лихач с ванной на крыше чуть не задавил (мы собрались идти на свой зеленый), сегодня на пешеходном напротив Детского мира пронесся со свистом.
Гость, 17 ноября 2012 23:01
Ездить на этом такси (005) — удовольствие.
Шофер ведет машину спокойно, играет тихая музычка.
Сама машина отличная. Может быть, мне такие попадались?

А вот с обычным "бомбилой" бывает страшно. Машина — рухлядь, того и гляди, развалится, и водитель несется как сумасшедший. Днем, по Победе под 80 скорость! Несколько раз просто требовать приходилось, чтобы снизил скорость. Ведь там пешеходы, в том числе и дети, и пожилые люди.
Может быть, тоже такие водилы попадались?
Гость, 17 ноября 2012 23:55
А кто владелец такси, кто нибудь скажет?
Андрей., 18 ноября 2012 00:15
Такси ФАРТУНА ему уже куча лет и машины иномарки причем не помойки и водители адекватные. Ну и что на 10р дороже. Зато не потеряешь время стоя в ДТП. 21111 Господа.
Гвость, 18 ноября 2012 00:20
"Опять авария с участием такси" - автор, провокатор, как поп Гапон.
При чем тут такси?
Будь на его месте "калина", как-бы он отписался: "Опять авария с участием калины"?
Бред.
Или у него фобия на такси?!
Гость, 18 ноября 2012 10:31
Утомили эти таксисты.....за 10рублей - мать родную продадут, бизнесмены хреновы......На таких мужиков смотреть противно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор, 18 ноября 2012 10:51
Будь на его месте "калина", как-бы он отписался: "Опять авария с участием калины"?

Аварии с участием транспорта, осуществляющим пассажирские перевозки наглядно показывают класс водителей этих контор.
К  "калинам" и прочим автомобилям дышу ровно.
Предпочитаю немецкий автопром

Всем удачи на дорогах!
Гость, 18 ноября 2012 11:46
Гостю от 17.11.2012  08:37
Если для вас никакой разницы, то для нас, озерчан, очень даже большая разница кто за рулем такси. Если он стукнутый, то ему не только такси, но и инвалидную каляску доверять опасно. Ух, лучше вы пешком ходите, а то опять из-за вас кто-то должен пострадать.
Гость, 18 ноября 2012 14:48
Просто они со своей "короной" на крыше видны сразу.
- у нас почему-то говорят: "с гробиком на крыше"...
Гость, 18 ноября 2012 20:54
Гость, 17 Ноября 2012 08:37
Вы чего прикопались к такси "Класс". Чего оно всех так волнует. Работают ребята, налоги платят,

Налоги они не платят..Это во-первых,Машины ПОКА новые[а резина старая...уже..летняя..} это во-вторых,посмотрим как они дальше выживать будут,отдавая практически весь заработок дяде Васе...
Алеексей Осипов, 18 ноября 2012 22:10
видел лично как таксист из конторы класс чуть не угробил машину с пасажирами по дороге в челябинск,ладно бы сам разбился,а пасажиры причем и встречный транспор.
Гость, 18 ноября 2012 22:16
точно... гробик... на колёсиках...
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 ноября 2012 01:57
Ну с такси и с такси. И че здесь удивительного?  :o
коняшка, 19 ноября 2012 09:54
Если он стукнутый, то ему не только такси, но и инвалидную каляску доверять опасно.

Это только к таскистам (в смысле - если стукнутый), или вообще ко всем, у кого машина битая Вы так относитесь?

Просто не все, у кого есть вмятины на тачке, виноваты в этом.
Гость, 19 ноября 2012 19:42
Для Осипова Алексея
А я видел что вы в этот день чуть такси сами не бортонули, ТАК ГДЕ ПРАВДА,ВАША ИЛИ МОЯ!?
Головой думай . а не покрышкой на голове!
Гость, 19 ноября 2012 23:09
А нам в субботу один такой с гробиком тоже дорогу не уступил - мы по главной ехали, а он со двора нас подрезал и по газам. Мы еле затормозить успели! Но ни че,  мы его догнали... и устроили ему выходной день! Еще раз нас подрежет, будет на одни танкетки работать!
Водитель со стажем, 20 ноября 2012 11:48
коняшка, 19 Ноября 2012 09:54
Просто не все, у кого есть вмятины на тачке, виноваты в этом.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Транспортное средство с вмятиной, такой-же источник повышенной опасности, как и тс без оной. Гораздо большую опасность представляют стукнутые водители (в смысле - головой). Это относится и к таскистам, и к танкистам, и вообще ко всем, у кого машина битая, не битая.
Гость, 28 ноября 2012 00:02
никогда не позвоню в такси класс-не дождаться автомобиля,едут как шальные надо же отрабатывать 750 руб,вызываю только 71111 или 48888 замечательные вежливые водители и диспетчера
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений